Тема для девушек: ПМС и заикание.

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Как влияет ПМС на заикание?

речь улучается
1
7%
речь ухудшается
3
20%
речь не меняется
3
20%
на замечала
8
53%

Всего проголосовавших: 15
николай49
николай49
Лояльность: 0
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщение #21 николай49 » 18.05.2008, 17:50

Девчонки если вас это действительно беспокоит- можно принимать в этот период физиологическую дозу гормона и все будет хорошо. ПМС это период когда кончается выработка одного гормона и только начинается выработка другого. так сказать гормональный овраг. посоветуйтесь с гинекологом и я думаю вы эту проблему решите.

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение #22 roman123321 » 18.05.2008, 20:54

николай49 писал(а):Девчонки если вас это действительно беспокоит- можно принимать в этот период физиологическую дозу гормона и все будет хорошо. ПМС это период когда кончается выработка одного гормона и только начинается выработка другого. так сказать гормональный овраг. посоветуйтесь с гинекологом и я думаю вы эту проблему решите.

Ребят !!! Имейте совесть !!! Девочки не учат вас как правильно дрочить , да ?

Так с какого х...ра вы считаете себя в праве раздавать советы по вопросу , о котором знаете только понаслышке ?? :wink:
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 7 месяцев
Сообщение #23 LIANA » 18.05.2008, 21:08

Менеджер. писал(а):Лучше поздно, чем некогда.
Я от этого незнания ничего не теряла. :)
николай49 писал(а):Девчонки если вас это действительно беспокоит- можно принимать в этот период физиологическую дозу гормона и все будет хорошо.
Во-во. :) ПМС не существует (если только редкая патология), но чтоб втюхивать народу какие-то биодобавки, придумали, что это у всех, и симптомы-то в основном написали совсем не ПМС-овские, а самые обычные жизненные, которые время от времени возникают у всех в связи с жизненными ситуациями.

В советское время все публикации, касающиеся здоровья женщины, ограничивались тем, что "критические дни" некоторые женщины переносят вообще легко, не ощущая их, а некоторые испытывают недомогание и слабость.
Ни про какие состояния до и после никогда не было и речи.

Я у мамы вчера спросила, знает ли она про ПМС. Мне пришлось ей долго объяснять, что это такое. :) Естественно, она такого не слышала.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Менеджер.
Менеджер.
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #24 Менеджер. » 18.05.2008, 21:17

roman123321 писал(а):
николай49 писал(а):Девчонки если вас это действительно беспокоит- можно принимать в этот период физиологическую дозу гормона и все будет хорошо. ПМС это период когда кончается выработка одного гормона и только начинается выработка другого. так сказать гормональный овраг. посоветуйтесь с гинекологом и я думаю вы эту проблему решите.

Ребят !!! Имейте совесть !!! Девочки не учат вас как правильно дрочить , да ?

Так с какого х...ра вы считаете себя в праве раздавать советы по вопросу , о котором знаете только понаслышке ?? :wink:

Где ты здесь ребят увидел. Мы все уже не хуже девушек про все знаем. И можем объяснить что им принимать , так как про это все журналы и газеты расписаны. Можно сказать, проблема приобрела мировой характер, и уже беспокоит не только девушек, но и мужчин. Все садимся с календарем и считаем.

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #25 Галчонок » 18.05.2008, 21:18

Докатились блин... То про влияние погоды, теперь и до пмс добрались.. офигеваю сижу. Магнитные бури, б**, вам заикание усиливают. И нашествие НЛО.
По теме сообщений практически нет. Тему в офф-топ перенесу.
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #26 Менеджер. » 18.05.2008, 23:44

сегодня нет особо времени. завтра расскажу как девушке поставил прокладку, но так как не имел опыта в этом. Наклеил не на ту сторону. Оказывается надо липучками к нижнему белью, было очень забавно.

JEFFREY
JEFFREY
Лояльность: 1
Сообщение #27 JEFFREY » 19.05.2008, 10:04

Менеджер. писал(а):сегодня нет особо времени. завтра расскажу как девушке поставил прокладку, но так как не имел опыта в этом. Наклеил не на ту сторону. Оказывается надо липучками к нижнему белью, было очень забавно.

:gihlop:

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #28 LIANA » 19.05.2008, 19:18

Менеджер. писал(а):Оказывается надо липучками к нижнему белью
Гениальное озарение! :lol:

Мы год назад с мамой уезжали в Египет, а у собаки как раз в это время течка началась, папа очень переживал, что на него теперь такая работа свалилась, собаке трусы надевать и прокладки менять. Мы его научили, и когда вернулись - он мало того, что очень профессионально всё освоил, но даже научил её слову "трусики". Скажешь ей: "Инессочка, иди трусики надену," - тут же бежит и даже задние лапки поднимает, чтоб надевать удобнее было. Папа теперь очень гордится, что умеет такое ответственное дело выполнять. :D
Изображение

николай49
николай49
Сообщение #29 николай49 » 19.05.2008, 19:42

roman123321, я не виноват что в меде на гинекологии учат этим вещам. порой сам не хочу слушать а надо. девушки, если вы знаете как нужно мастурбировать чтобы снижалось заикание- я весь во внимании :)

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #30 LIANA » 19.05.2008, 20:31

николай49 писал(а):девушки, если вы знаете как нужно мастурбировать чтобы снижалось заикание- я весь во внимании :)
Знаю. По нечетным числам при растущей луне три раза в день после еды, при убывающей луне - только утром натощак. По четным числам не рекомендуют, может возникнуть мужской ПМС - предмастурбационный синдром.
Изображение

master
master
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #31 master » 19.05.2008, 20:54

LIANA писал(а):Мы год назад с мамой уезжали в Египет, а у собаки как раз в это время течка началась, папа очень переживал, что на него теперь такая работа свалилась, собаке трусы надевать и прокладки менять.

Собаке прокладки? :gi: Это что-то новое
Однажды прозревший - не примерит цепей

Изображение

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #32 mr. Sunnncho » 19.05.2008, 20:56

ужос

Люблю гороховый суп...

HiThere
HiThere
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #33 HiThere » 19.05.2008, 21:26

Собаке прокладки? gi Это что-то новое
Это же "инесса-принцесса" - она живет лучше чем среднестатистический человек в России :D
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #34 LIANA » 19.05.2008, 23:28

master писал(а):Собаке прокладки? Это что-то новое
А как по вашему? Чтобы ковер, постель и наша одежда в кровавых пятнах были?
Когда гулять на улицу выходим - снимаем, а дома - в трусиках с прокладочкой. Поскольку Инессочка маленькая, используем маленькие прокладки на каждый день, разрезая их пополам. А трусики - детские, для малышей, с нарисованными малинками. 8) Иногда в шутку говорю: "Инесса, пойдем французское белье надевать." :)
Вот фотка, сделана год назад:

Изображение
Изображение

master
master
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #35 master » 20.05.2008, 00:15

LIANA писал(а):Поскольку Инессочка маленькая, используем маленькие прокладки на каждый день, разрезая их пополам. А трусики - детские, для малышей, с нарисованными малинками.
А как же она по нужде ходит? Сама снимает , а потом одевает?
Однажды прозревший - не примерит цепей

Изображение

Звезда
Аватара
Звезда
Лояльность: 78
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #36 Звезда » 20.05.2008, 09:05

николай49 писал(а):в меде на гинекологии учат этим вещам
О_о, дохтур! :)

С чем связан выбор этой профессии и помогают ли специфические знания в жизни? :)

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #37 LIANA » 20.05.2008, 12:37

master писал(а):А как же она по нужде ходит? Сама снимает , а потом одевает?
Это только невоспитанные собаки дома по нужде ходят. Инесса хорошо воспитана и по нужде ходит только на улице.
А когда гулять выводим - снимаем, Я же сказала:
LIANA писал(а):Когда гулять на улицу выходим - снимаем, а дома - в трусиках с прокладочкой.
П.С. Ещё, кстати, забыла маленький нюанс - на трусиках дырочка для хвостика сделана.
Ну, теперь вроде полную информацию дала. 8)
Изображение

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет

Сообщение #38 UP » 20.05.2008, 12:46

Имхо собака должна жить в конуре во дворе в частном доме. Тогда она вырастает здоровая сильная и шерсть лосниться как у коня. Трусики-тампаксы это извращение какое-то:). Заменитель ребенка для старых дев. Кстати мода с запада пришла - дома собаку держать, кормом кормить покупным(от него они ласты склеивают кстати на ура:)), всякие шубки, тапочки итд, ну то не собаки а так, что-то среднее между хомяком и такараном. пудель карманный. Толку от них нет, лучше уж кота тогда.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #39 LIANA » 20.05.2008, 13:40

UP, не завидуй. 8)

"ИМХО, человек должен жить в джунглях и питаться бананами, как его предки, тогда он вырастет здоровый и сильный и шерсть будет лосниться, как у коня." А то читаю в последнее время на нашем форуме некоторых представителей мужского пола, и создается впечатление, что человек - это так, нечто среднее между хомяком и тараканом. :)
Изображение

николай49
николай49
Сообщение #40 николай49 » 20.05.2008, 15:13

Звезда, я буду не лечебником. Специфические знания полезны везде даже если работать дворником. :) я пошел после школы в военкомат а по дороге заскочил в мед :)

Вернуться в «Off Топ»