Тема для девушек: ПМС и заикание.

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Как влияет ПМС на заикание?

речь улучается
1
7%
речь ухудшается
3
20%
речь не меняется
3
20%
на замечала
8
53%

Всего проголосовавших: 15
Менеджер.
Менеджер.
Лояльность: 0
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #41 Менеджер. » 20.05.2008, 15:36

николай49-Точку G еще не проходили. Так сказать рассказ профессора об этой точке, в чисто теоретическом плане.

Poultry
Poultry
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #42 Poultry » 20.05.2008, 20:27

Интересно, тема для девушек. А в опросе два парня участвуют. Я плохо просветлен в данной тематике, но у парней этого явления не бывает.

mr. Sunnncho
Менеджер.
Так что там у вас за состояние такое, которое вам позволило учавствовать в опросе?
Невежество тем-то и тяжело, что невежда, не будучи ни прекрасным, ни благим, ни разумным, кажется довольным самим собою, не считает себя нуждающимся и не стремится к тому, в чем он, по его мнению, не нуждается.

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #43 Менеджер. » 20.05.2008, 22:53

Poultry писал(а):Интересно, тема для девушек. А в опросе два парня участвуют. Я плохо просветлен в данной тематике, но у парней этого явления не бывает.

mr. Sunnncho
Менеджер.
Так что там у вас за состояние такое, которое вам позволило учавствовать в опросе?

По приколу. Я лично только один раз девушке прокладку поставил. Больше этим не баловался. Первый раз и липучками к телу, потом смеялись очень долго. Да девушкам не повезло, течки протечки, рождения ребенка, и климакс. Вот и все жизнь прошла.

Poultry
Poultry

Сообщение #44 Poultry » 21.05.2008, 09:33

Все равно не понял, зачем ты в опросе участвовал.
Как может чужое ПМС влиять на твое заикание, так ладно ПМС было бы. У тебя извращение какое-то :?
Невежество тем-то и тяжело, что невежда, не будучи ни прекрасным, ни благим, ни разумным, кажется довольным самим собою, не считает себя нуждающимся и не стремится к тому, в чем он, по его мнению, не нуждается.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #45 mr. Sunnncho » 21.05.2008, 11:04

Poultry писал(а):Я плохо просветлен в данной тематике, но у парней этого явления не бывает.

Это не повод чтобы не нажать на кнопочку :-)

Люблю гороховый суп...

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 7 месяцев
Сообщение #46 LIANA » 21.05.2008, 14:27

Менеджер. писал(а):Я лично только один раз девушке прокладку поставил. Больше этим не баловался. Первый раз и липучками к телу
Это сказывается высшее образование, и не одно? :)
Менеджер. писал(а):Да девушкам не повезло, течки протечки, рождения ребенка, и климакс. Вот и все жизнь прошла.
Я в детстве тоже так думала. И жалела, что Я не мальчик. Но потом поняла, что у парней - спермотоксикоз и вечная погоня за баблом и бабами, "без божества, без вдохновенья". И ещё им бриться каждый день надо. Вот и все, жизнь прошла. :)

"Не лучше ли при жизни быть - приличным человеком" (с), а не половой принадлежностью.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

николай49
николай49
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщение #47 николай49 » 21.05.2008, 17:22

С детства всем известно- быть мужиком это круче всего в жизни. За бабами я не ганяюсь- они сами ко мне лезут. Бабло я не трачу- у меня нет вредных привычек, в последнее время наскучило бухать. Я верю в бога. Вдохновение каждый день, вот бы хоть один день прошел без творчества. Я не бреюсь неделями и хожу с бородой несмотря на то что всех это раздражает. Сперматоксикоз это болезнь, в норме будут ночные поллюции. Любой врач скажет что у мужиков реже проблемы в половой сфере. Вот и все, жизнь пройдет так ярко что второй такой не надо будет :)

николай49
николай49
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщение #48 николай49 » 21.05.2008, 17:25

Менеджер, что за G точка? в первый раз об этом слышу.

Poultry
Poultry

Сообщение #49 Poultry » 21.05.2008, 20:52

LIANA писал(а):Но потом поняла, что у парней - спермотоксикоз и вечная погоня за баблом и бабами

Ты отвергаешь физическую любовь, как приятное дополнение - душевной?

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #50 Менеджер. » 21.05.2008, 21:56

николай49 писал(а):Менеджер, что за G точка? в первый раз об этом слышу.

Ну ты юморист. Свой наган в кобуру не вводил что ли.

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #51 Менеджер. » 21.05.2008, 22:01

LIANA-Побриться можно за 4 минут. Все остальное дело техники. Самое главное уверенно двигаться к цели. Про бога промолчу, так как этот сайт существует. В смысле люди с проблемами с речью. Лучше быть человеком, а не половой принадлежностью, это верно, но, к сожалению не все могут, до этого дорасти. Многие так и умирают, не познав истины в жизни.

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #52 Менеджер. » 21.05.2008, 22:03

Poultry писал(а):
LIANA писал(а):Но потом поняла, что у парней - спермотоксикоз и вечная погоня за баблом и бабами

Ты отвергаешь физическую любовь, как приятное дополнение - душевной?

Она все отвергает. И с этим не чего не поделаешь. Девушки не особо развиты в этом плане, цука лишь бы чего написать, а что написать не особо важно.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #53 Skif » 21.05.2008, 22:48

Менеджер., мне думается, что у тебя недостаточно поводов и доводов, чтобы иметь такое резкое суждение относительно Лианы в частности и женского пола вообще.
Ты же, наверное, обиделся бы, если б Лиана решила назвать тебя тупым козлом?
Я расцениваю некоторые твои посты на форуме как прямую провокацию на это.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #54 LIANA » 22.05.2008, 00:40

Poultry писал(а):Ты отвергаешь физическую любовь, как приятное дополнение - душевной?
Менеджер за меня ответил. У него не одно высшее образование, он всё знает. :)

От себя добавлю - вот если будет у меня ещё одна "душевная любовь", тогда и увижу, в каком виде для меня будет приемлемо её физическое проявление. В случае же той любви, которую Я знала, тело было просто не нужным, потому что это был выход за границы бытия, где совсем другая форма ощущений. Плюс - ситуация была нестандартной, поэтому и направлять это чувство в обычное русло не могло прийти в голову.

А любые виды близости (даже простые объятия) без любви - вещь довольно-таки противная, а зачастую и невыносимая. Более того, от одних многозначительных взглядов и глупых комплиментов тошно становится.
Пушкин, кстати, очень точно подметил: "Чем меньше женшину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Нравится именно недоступность, потому что физиология отталкивает. Тело не будет отталкивать, если его не будешь чувствать (по крайней мере, привычным образом), т.е. наличие всепоглощающей любви - необходимое условие для возможности физической близости. Как-то так, наверно.
николай49 писал(а):Любой врач скажет что у мужиков реже проблемы в половой сфере.
Вообще-то рекламы по телевизору говорят о другом. :) Только и предлагают лечить от импотенции и аденомы простаты, и говорят, после 50 у большинства мужчин проблемы с мочеиспусканием. Так что, рано радуетесь. :)
У женщин вообще только одна проблема может быть - бесплодие. Ну, ещё - нежелательная беременность (но это нормальных людей только дисциплинирует). Всё остальное, типа ПМС - неврозы или дурь и к полу отношения не имеет.
Изображение

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #55 Менеджер. » 22.05.2008, 08:43

Вообще-то рекламы по телевизору говорят о другом. Только и предлагают лечить от импотенции и аденомы простаты, и говорят, после 50 у большинства мужчин проблемы с мочеиспусканием. Так что, рано радуетесь.
У женщин вообще только одна проблема может быть - бесплодие. Ну, ещё - нежелательная беременность (но это нормальных людей только дисциплинирует). Всё остальное, типа ПМС - неврозы или дурь и к полу отношения не имеет.

А так же преждевременный климакс, лет так в 30. приливы отливы. А так же проблемы с головой, и постоянно твердят, что кто то что, то им должен.

Skif-Менеджер., мне думается, что у тебя недостаточно поводов и доводов, чтобы иметь такое резкое суждение относительно Лианы

Кто осуждает, констатация фактов.

в частности и женского пола вообще.

Ну это ты загнул, встречал по жизни очень умных женщин, любому мужчине даст фору, но их очень мало. Такое утверждаю, потому что много работал в женских коллективах.

Ты же, наверное, обиделся бы, если б Лиана решила назвать тебя тупым козлом?

ну что обижаться на это божье создание. Можно сравнить это с тем как на зоне кричит обиженный. Он кричит, а кто его слова воспринимает всерьез.

Я расцениваю некоторые твои посты на форуме как прямую провокацию на это.

Скорее всего да. Черная полоса пошла, вот немного ругаюсь. А так я белый и пушистый. Цуко все так говорят, кто меня знает.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #56 LIANA » 22.05.2008, 12:47

Менеджер. писал(а):А так же преждевременный климакс, лет так в 30.
Не знаю никого с климаксом в 30 лет. :) И даже не слышала такого. Не, ну ясное дело, человек и с тремя руками может родиться, но это ж единичные мутации.
Менеджер. писал(а):А так же проблемы с головой, и постоянно твердят, что кто то что, то им должен.
Если есть голова, с ней могут быть проблемы. Ты хочешь сказать, что у мужчин головы нет? :)
Изображение

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #57 Al.Row » 22.05.2008, 22:33

Менеджер. писал(а):Свой наган в кобуру не вводил что ли.

Слушай, тебе нужно любовно-сексуальные романы писать для домохозяек, много денег заработаешь, не на один Таурег. :lol:

LIANA писал(а):Только и предлагают лечить от импотенции и аденомы простаты, и говорят, после 50 у большинства мужчин проблемы с мочеиспусканием.

Не думаю, что у всех так. Далеко ходить не буду. Моему отцу 62 года. Выглядит на 50, по здоровью - молодым фору даст, легко.

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #58 Галчонок » 22.05.2008, 22:38

эх, молодёжь :)
Мой дед в 70 лет женился третий раз!! Во как надо жить 8)
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Сообщение #59 LIANA » 22.05.2008, 23:48

Light_Evil писал(а):Не думаю, что у всех так.
Я тоже так не думаю. :)
Изображение

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #60 Менеджер. » 23.05.2008, 10:27

Light_Evil писал(а):
Менеджер. писал(а):Свой наган в кобуру не вводил что ли.

Слушай, тебе нужно любовно-сексуальные романы писать для домохозяек, много денег заработаешь, не на один Таурег. :lol:

LIANA писал(а):Только и предлагают лечить от импотенции и аденомы простаты, и говорят, после 50 у большинства мужчин проблемы с мочеиспусканием.

Не думаю, что у всех так. Далеко ходить не буду. Моему отцу 62 года. Выглядит на 50, по здоровью - молодым фору даст, легко.
Ну все сейчас начну, вот сейчас админ забанит. Время будет масса.

Вернуться в «Off Топ»