о сексе в первый день знакомства

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #21 Ivan.ds » 19.06.2008, 22:06

CеТеВоЙ писал(а):Ivan.ds писал(а):сколько раз тебе давали в жизни имеет предпоследнее место!!!!

Возможно, но только не для вечно неуверенного в себе заики.
Интересно, почему некоторые люди зацикливаются именно на этом?
Я вот, например, в данный момент переживаю о том, что у меня одно высшее образование, хотя могло быть два!!!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

andrey904
andrey904
Лояльность: 4
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #22 andrey904 » 20.06.2008, 00:53

CеТеВоЙ писал(а):Возможно, но только не для вечно неуверенного в себе заики.
ты пытаешься меня оскорбить или поведать о том, что и тебя касается....или может ты считаешь, что нашёл того, кого можно покритиковать и снабдить "мудрейшим" советом... :D :lol:

andrey904
andrey904

Сообщение #23 andrey904 » 20.06.2008, 09:09

Ivan.ds писал(а):Моего мнения, конечно, не спрашивали и прожил я не так много, что бы советы раздавать. Но поверьте моему опыту: сколько раз тебе давали в жизни имеет предпоследнее место!!!!
ты меня не понял....я спросил мнение по поводу того, что прочитал про женщин(правда ли ,что у них по природе должна отсутствовать романтичность...и что они неисправимые прагматики в душе, а пытаются казаться романтичными....)

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #24 Ivan.ds » 20.06.2008, 11:22

Valentina писал(а):одни говорят, что секс должен быть как минимум после третьего свидания, другие в общем то не находят ничего осудительного в том, что бы провести ночь/утро/день/, как вариант, с малознакомым мужчиной.
Valentina, а ты сама какого мнения придерживаещься? Очень интересно!

Кабан
Кабан
Лояльность: 483
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #25 Кабан » 20.06.2008, 13:44

Я за!!! :D
После первого и после третьего. И после второго тоже можно. А лучше до.
Всех нинавижу!!! :twisted:

JEFFREY
JEFFREY
Лояльность: 1
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщение #26 JEFFREY » 20.06.2008, 13:58

Андрюш904 не переживай по этому поводу. Романтичных тоже можно найти ни чуть не менее, чем сам))

А неромантичных можно найти и на одну ночь. Любого возраста.)) У меня друг, обычно, знакомится на 1 ночь через инет. В основном это взрослые дамы)

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #27 LIANA » 20.06.2008, 14:05

andrey904 писал(а):правда ли ,что у них по природе должна отсутствовать романтичность...и что они неисправимые прагматики в душе, а пытаются казаться романтичными....)
Человеку по природе свойственно придумывать то одно, то другое. Когда фантазии не хватает, люди руководствуются стереотипами. Стереотипы временами меняются, т.к. быть "половинкой", т.е. иметь только мужское или только женское начало - скучно, и М и Ж меняются ролями, чтобы сменить способ существования.

Так, были времена, когда женщины считались ветреными и гулящими созданиями, а мужчины - честными и верными. Потом всё поменялось местами: женщины - семейные и целомудренные, а мужики должны ходить по бабам. Потом женщинам это надоедает, они чувствуют в этом несправедливость и начинают требовать равноправия, отчего пускаются во все тяжкие (не столько по физиологическим мотивам, сколько, чтоб отомстить за мужские измены и показать, что с ними вариант домохозяйки, которая всё терпит, не пройдет). Мужчинам тоже в свою очередь надоедает болтаться со всякими недоделанными барышнями и хочется семейного очага, так снова происходит переполяризация.
Ivan.ds писал(а):Я вот, например, в данный момент переживаю о том, что у меня одно высшее образование, хотя могло быть два!!!
Что мешает получить второе?
Я вообще в свои 30 лет только первый курс заканчиваю. :) И, наверно, диплом получать не буду, чтоб иметь возможность получить второе, третье бесплатно. Правда, это ещё уточнить потом надо будет, когда время диплома придет... Если Я вообще ещё раньше в другой вуз не свалю.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

JEFFREY
JEFFREY
Лояльность: 1
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщение #28 JEFFREY » 20.06.2008, 14:12

Я вообще в свои 30 лет только первый курс заканчиваю. :) И, наверно, диплом получать не буду, чтоб иметь возможность получить второе, третье бесплатно. Правда, это ещё уточнить потом надо будет, когда время диплома придет... Если Я вообще ещё раньше в другой вуз не свалю.

А я только в этом году иду на 1 курс)) Так что, действительно, учиться никогда не поздно)

andrey904
andrey904

Сообщение #29 andrey904 » 20.06.2008, 17:16

LIANA
твои рассуждения типичные для человека, который рассматривает понятие "человек", как одно целое и теряет разделение по половому признаку, т.к. научно доказано, что женщины в корне отличаються от мужчин(помимо половых признаков)...например для выживания рода, женщина должна найти наиболее здорового и необычного самца для получения наилучшего потомства(и это заложено природой, как не крути как бы зело праведна бабонька ни была, она выберет себе не больного праведника с кротостью "ангела", а бабника и наглеца с грехами ого-го какими...и ты это понимаешьLIANA...потому что природа даст "добро"...и возникнет у бабоньки желание...хоть крестись хоть лбом бейся...пшик-пшик)
, а так как на таких самцов спрос велик, то вряд ли ей удастся удержать его у себя...если конечно она не самая лучшая(а потребность и у весьма средненьких такая же)....в итоге она скорее всего останется одна с ребёнком и может не справиться с таким ворохом забот...чем ставит под угрозу продолжение рода...(так как такие отцы не надёжны и положиться на них врядли возможно....и бабоньки сие отлично понимают) ....и поэтому бабаньки стремяться найти паренька с "совестью" и "чувством ответственности", токого олуха коему легко запудрить мозг, который расшибёться, но семью не бросит, а она его будет всячески пинать и командовать и т.д....вот а в тайне будет иметь любовничка и детишек от него, которых наш "совестливый и преданный семье" романтик будет кормить и воспитывать, бабонь ка чуть что без зазрения совести(совесть у них отсутствует в этом отношении напрочь ...)..тыкала бы ему в лицо детей и притворно плакала взывая к совести, когда ей что-то нужно: "я "тебе" лучшие годы, "я тебе "твоих"детей родила", да как тебе не совестно вон Вася из 1-го подъезда свою Юлю на руках носит чем я хуже и т. д.-----концерт блин по заявкам...а любовничек тем временем приласкан, накормлен, подарками одарин, теплотою согрет, улыбкою обрадован.....а наш совестливый субъект деньги для семьи строгает....дай бог если не работягой, а работягой так сам только яблоком с огорода и куском хлеба за весь день и сыт у станка, пока его золушка на его же деньги любовнику "лазанью" с "греческим салатом" делает и вино дорогое ухлёстывает у подруги неизвестной....а муж придёт домой грязный засаленный поморщиться бабёнка и рявкнет: когош я выбрала, пожрать даст объедки от детей и её ненаглядной персоны( а после на мед осмотре врач спросит когда вы мясо в послений раз ели, а он да я и не помню уже ответит он)......зарплату отберёт с чувством что "своё" забирает и сошлясь на плохое самочувствие откажет в супружеских обязанностях.....и останеться он в неведении и вправду зачем ему знать правду....он романтик, который верит что его жинка нежная душа и даже не догадываеться, что об её душу можно всю кожу содрать....вот так устроена природа жестоко, но так надо....а иначе кто будет чужих детей растить и всё прочее...

Игорёк
Игорёк
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #30 Игорёк » 20.06.2008, 19:20

andrey904 писал(а):LIANA
твои рассуждения типичные для человека, который рассматривает понятие "человек", как одно целое и теряет разделение по половому признаку, т.к. научно доказано, что женщины в корне отличаються от мужчин(помимо половых признаков)...

....вот так устроена природа жестоко, но так надо....а иначе кто будет чужих детей растить и всё прочее...

Где же ты таких ужасов насмотрелся? Прямо жить не хочется после подобных историй. :D

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #31 Ivan.ds » 20.06.2008, 21:06

LIANA писал(а):так снова происходит переполяризация.
LIANA, ты как думаешь следующая переполюсация случится при моей жизни? :lol:

LIANA писал(а):Я вообще в свои 30 лет только первый курс заканчиваю. И, наверно, диплом получать не буду, чтоб иметь возможность получить второе, третье бесплатно. Правда, это ещё уточнить потом надо будет, когда время диплома придет... Если Я вообще ещё раньше в другой вуз не свалю.
Хорошая идея, я вот не догадался в свое время.

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #32 Valentina » 20.06.2008, 21:56

эк вас занесло то.
andrey904
читала читала и не осилила, много букв, да уж больно витиевато ты выражаешься))
Valentina, а ты сама какого мнения придерживаещься? Очень интересно!
я думаю так, что лучше жалеть о том ,что совершил, чем о том, чего не сделал.
так что если очень хочется, то можно.
хорошо это или плохо, сложно судить, все субъективно.
есть на моей памяти пары, которые познакомились, не долго думая в койку и живут припеваючи, а есть действительно одна ночь, или че там было, и все, до свидания))
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #33 Ivan.ds » 20.06.2008, 22:03

Valentina, аватар- это твоя фотография? :D

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #34 Valentina » 20.06.2008, 22:24

не, не моя, а что?
тебе фоток моих выслать?
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #35 LIANA » 20.06.2008, 22:26

andrey904 писал(а):научно доказано, что женщины в корне отличаються от мужчин(помимо половых признаков)...
Наука, которая не строится на чистой математике - вещь весьма относительная. Кто что захочет доказать, тот то и докажет. :)
На самом деле, человеком помимо животных инстинктов руководят и другие соображения, и часто они играют решающую роль.

Мужчины тоже в корне отличаются друг от друга. И женщины тоже. Хотя, казалось бы, физиологическая природа одна.

И вообще, по моим наблюдениям, больше всего женщин у мужчин артистичных, романтичных, связанных с искусством и даже совершенно материально необеспеченных. На самцов они вообще не тянут, зато серенады петь могут (или типа того). :)

А уж то, что женщина рожает от других и мужу чужих детей подсовывает - это вообще бред сивой кобылы. :) Как единичные случаи - возможно, но явно не как правило.

У замужних женщин (в том числе и в гражданском браке) вообще крайне редко бывают любовники.

Valentina писал(а):я думаю так, что лучше жалеть о том ,что совершил, чем о том, чего не сделал.
Применительно к этой теме: лучше сожалеть о том, что подцепила сифилис или СПИД, чем о том, что не переспала с каким-то кобелино? :)

Ivan.ds писал(а):LIANA, ты как думаешь следующая переполюсация случится при моей жизни? :)
Ну, если тебе не 70 лет, тогда случится. :)

Хотя, по правде сказать, сейчас все люди такие разные, что Я уже с трудом выявляю какие-то закономерности. Думаю, скоро этих полюсов вообще не будет.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #36 Ivan.ds » 20.06.2008, 22:26

Valentina писал(а):тебе фоток моих выслать?
Ага, давай!
ivan-ds@mail.ru

andrey904
andrey904

Сообщение #37 andrey904 » 20.06.2008, 22:40

Игорёк
видео просмотрел, там одна тётка, про нетрадиционный психоанализ рассказывала и параллельно поделилась кое какой, правдой о женщинах....но правда прибавила, что бывают и исключения(отклонения от нормы....а вообще так устроено природой для сохранения потомства и сильных геннов....или чего то в этом роде....) :(

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #38 Ivan.ds » 20.06.2008, 22:40

Где обещанные фотографии? :lol: :kto:

andrey904
andrey904

Сообщение #39 andrey904 » 20.06.2008, 22:58

andrey904 писал(а):Valentina писал(а):
тебе фоток моих выслать?

Ага, давай!
смотри осторожнее а то ведь и влюбишься, приедешь в Воронеж, а от туда как известно выдачи нетучи :lol: , станешь дергатьси а не тут то было брат, так и останешься с Валентиной.... :wink: :D

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #40 Ivan.ds » 20.06.2008, 23:00

andrey904 писал(а): приедешь в Воронеж, а от туда как известно выдачи нетучи
В смысле?

Вернуться в «Off Топ»