Дневник Гамлета: оффтоп

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #241 ans7 » 23.12.2016, 18:12

Гамлет писал(а):В Библии это называется Хамов грех.
:shock:
Какие странные параллели.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Лояльность: 19
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #242 Ники_Лауда » 23.12.2016, 18:15

ans7 писал(а):Вот он мне однажды и озвучил свои мысли по национальному вопросу.
Он ненавидит и не понимает русских и всех славян вообще. Он презирает русских за их открытость и доверчивость. За их излишнюю эмоциональность и непунктуальность. Его тошнит от русской литературы, от русского поиска смысла жизни, от русской веры в высшую справедливость..
Вот она русофобия во всей красе. Как есть.

Как же он простому русскому парню так разоткровенничался? :roll:
Ненавижу, презираю..... понимаете ли...

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #243 ans7 » 23.12.2016, 18:22

Ники_Лауда писал(а):Как же он простому русскому парню так разоткровенничался? :roll:
Ненавижу, презираю..... понимаете ли...
Випили хорошо после сдачи проекта.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #244 UP » 23.12.2016, 18:52

Гамлет писал(а):Он просто гениально охарактеризовал феномен отечественной интеллигентской русофобии.

у тебя все русофобы, кто перед россией на коленях не стоит. не пресмыкается, не прогибается, или не дружит. а кто тогда у тебя русофилы? три государства африки? бурко-фасо, уганда, и прочая папуасия. ну вот и дружи с ними. русофилься с ними, в дёсна.

сам термин дебильный. выдуманный дебилами. ни у кого нет никакой фобии. никто россию не боится. но и любить не должны. и не обязаны.

есть внешняя политика. она агрессивная, да. когда крым у украины отнимали - ты радовался. так вот не плачь когда россию нагибают. сша и европа.

это политика. ничего личного. тебя чтоле любить? за красивые глаза. не смеши хоть

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #245 Nick » 23.12.2016, 19:10

ans7 писал(а):Не надо идеализировать собственные недостатки, кои имеют место быть в изрядном количестве. Надо очень четко осознавать их, а не зарывать голову в песок

Осознавая свои личные недостатки, нужно тоже всё время их смаковать и постить о них на этом форуме?

:arrow: Почему же этого никто не делает? )

Гамлет M
Аватара
Гамлет M
Лояльность: 647
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #246 Гамлет » 23.12.2016, 19:16

Хорошее дело минусочки. Поставишь один такой - и весь гной из души человеческой наружу вылезает. Знатный троллинг.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
UP писал(а):у тебя все русофобы, кто перед россией на коленях не стоит. не пресмыкается, не прогибается, или не дружит. а кто тогда у тебя русофилы? три государства африки? бурко-фасо, уганда, и прочая папуасия. ну вот и дружи с ними. русофилься с ними, в дёсна.

Дурак, пророссийские президенты победили на выборах в Молдове и Болгарии. Все американские СМИ во весь голос орали, что Путин выбирает Америке президента. Во Франции любой следующий президент точно будет другом России. В Италии друзья России набирают обороты от Берлускони до Грилло. И так по всей Европе. Я молчу о Турции, которая, несмотря на гибель российского посла, подписала с Россией и Ираном соглашение по Сирии.

Добавлено спустя 59 секунд:
Изображение
Сначала тебя не замечают. Потом над тобой смеются. Потом с тобой борются. А потом ты побеждаешь. (С) Махатма Ганди.

UP
Аватара
UP

Сообщение #247 UP » 23.12.2016, 19:22

Гамлет писал(а):
Хорошее дело минусочки. Поставишь один такой - и весь гной из души человеческой наружу вылезает. Знатный троллинг.
Так ты не один поставил. Ты гноем набрызгал будь здоров.

UP
Аватара
UP

Сообщение #248 UP » 23.12.2016, 19:24

Гамлет писал(а):Дурак, пророссийские президенты победили на выборах в Молдове и Болгарии. Все американские СМИ во весь голос орали, что Путин выбирает Америке президента. Во Франции любой следующий президент точно будет другом России. В Италии друзья России набирают обороты от Берлускони до Грилло. И так по всей Европе. Я молчу о Турции, которая, несмотря на гибель российского посла, подписала с Россией и Ираном соглашение по Сирии
Ну видишь как. Пророссийские президенты в других странах - тебя радуют. А проамериканские президенты в других странах - тебя печалят, ты прям гноем задыхаешься, сразу кричишь подстилки Америки. Однобокий ты товарищь...

Гамлет M
Аватара
Гамлет M
Лояльность: 647
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #249 Гамлет » 23.12.2016, 19:25

Изображение
Сначала тебя не замечают. Потом над тобой смеются. Потом с тобой борются. А потом ты побеждаешь. (С) Махатма Ганди.

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1337
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #250 sweden » 23.12.2016, 19:26

Тонкий Лори писал(а):фармацевты думали про план, зарплату и новогодние праздники
производители про это же
производители - да.

а фармацевты - я вот сомневаюсь.
это не то, на чём выручку делают.
а с работы можно вылететь, если не дашь то, что просят:) а в шкафу оно у тебя стоит.
это соучредителю каждая копейка дорога.
реалии фарм.бизнеса.

мне на днях ребёнку (3,5 лет) выписали сироп от кашля с... этилморфином :mrgreen:
просто потому что дитю он был показан - кашель изматывающий убрать.
я такое только в институте на фармакологии теоретически слышала...что наркотик есть такой с противокашлевым эффектом.
но за 7! лет работы в глаза не видела. ни в какой форме.

а в нашей стране/странах постсоветского пространства даже послеоперационные боли кетановом пытаются купировать, который как мёртвому припарка.
потому что за наркотиками контроль надлежащий не могут организовать.

зато спирт этиловыйметиловый свободно.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Гамлет писал(а):Знатный троллинг.
:-|
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

holdas
Аватара
holdas
Лояльность: 1177
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #251 holdas » 23.12.2016, 19:36

sweden писал(а):мне вот интересно, фармацевты ведь всех своих клиентов в лицо знают, как правило.
чем они думали, когда боярку такую отпускали им?
они что, действительно думали, что они для ванны берут?

Боярку от которой отравились не в аптеке продавали. Ее разливали в каком-то подвальном помещении в пластиковые бутылочки. На типичную аптечную боярку это месиво не похоже. Там какой-то дурак плеснул в состав какого-то антифриза, вот и результат...
Изображение

А боярки аптечные, они канонические, ими никто не травится, если конечно не переборщит.

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #252 Nick » 23.12.2016, 19:40

Вадим 9 писал(а):Я не буду здесь вклиниваться. Образование не позволяет.
Вадим, да ладно! При чём здесь образование?

:arrow: Тут, можно сказать, как в бане: все равны ).

LEXXX
Аватара
LEXXX
Лояльность: 361
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #253 LEXXX » 23.12.2016, 20:44

UP писал(а): [
Ну видишь как. Пророссийские президенты в других странах - тебя радуют. А проамериканские президенты в других странах - тебя печалят
Апыч, ну а что нам радоваться что к примеру президент Польши поддерживает наших геополитических противников? Хотя сейчас Трамп может слегка снизить накал в отношениях, но не суть, все равно мы останемся соперниками. Я например тоже не поддерживаю президентов других стран, которые поддерживают Америку, потому что я живу в России. По-моему это очевидно :)
https://www.advokatdubov.ru/

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #254 ans7 » 23.12.2016, 20:45

Nick писал(а):Осознавая свои личные недостатки, нужно тоже всё время их смаковать и постить о них на этом форуме?
Нет, меру знать надо. Но и молчать нельзя.

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #255 sarasin » 23.12.2016, 21:07

Я все эти дни заходила на форум и смотрела, когда же наши люди со светлыми лицами оттопчутся на Зое Космодемьянской и на боярышнике.
Вчера захожу- и опять ничего...
Неужели, думаю, я ошиблась?

Припоздали чего то. Ну да, Ап болеет. А без него начинать - кишка тонка.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #256 ans7 » 23.12.2016, 21:23

sarasin писал(а):оттопчутся на Зое Космодемьянской и на боярышнике.
Ну Зоя - это объединяющий символ той эпохи, когда было не до дискуссий, мягко выражаясь. Надо совсем уж конченным быть, чтобы её прах ворошить.
А вот что с этим пойлом автоматы на улицах стоят, то это пипец, толерантно выражаясь. Если это только не фейк.

UP
Аватара
UP

Сообщение #257 UP » 23.12.2016, 21:43

LEXXX писал(а):Апыч, ну а что нам радоваться что к примеру президент Польши поддерживает наших геополитических противников? Хотя сейчас Трамп может слегка снизить накал в отношениях, но не суть, все равно мы останемся соперниками. Я например тоже не поддерживаю президентов других стран, которые поддерживают Америку, потому что я живу в России. По-моему это очевидно

ты по-другому говоришь. здраво и понятно. что есть реальность, мы на планете не одни, что есть другие страны, между странами соперничество, всегда было и всегда будет, история человечества написана бесконечными противостояниями и войнами. это всё понятно, надо это признать. всё.

и что пишет Гамлет? ты посмотри. на говно уже весь изошел. РУСОФОБЫ. ГОМОСЕКИ. ПРОКЛЯТЫЕ ИДЕИ. нуитд

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #258 sarasin » 23.12.2016, 21:44

ans7 писал(а):Надо совсем уж конченным быть, чтобы её прах ворошить.
Но на Бессмертном полку они оттоптались знатно в прошлом году.
Если Ап даст сигнал ( запостит первый пост), то и тут дело пойдет.

А с этим Боярышником я вообще не понимаю, в чем дикость.
Я, например, не подозревала, что есть такая жидкость для ванн. Это ж всегда был обычный спиртовой раствор. Ну и пили его.

Каждый пьет то, что считает нужным)

Привыкли все к этикетке. Я тоже не каждый раз читаю все тщательно.
Тут вот спешила, купила книгу ФИПИ (официальное издание наших госэкзаменов), а дома смотрю: обложку похоже раскрасили, а издание какой то левой фирмы(
Так и тут было.
Правильно sweden написала.
Так же постоянно производители делают, заменят букву в названии, слово мелким шрифтом и фиг заметишь.

Тут конкретный уголовный случай.

В правильных то странах и то все время что то отзывают с прилавков, после того, как кто то траванется.

Но у них это цивилизованная торговля, у нас дикость. Вот это русофобия.
Хайфа горит, Португалия горит - это человечество не научилось тушить. У нас такой же пожар - вы виноваты.

Каждый судит, как его сердцу милей будет.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP

Сообщение #259 UP » 23.12.2016, 21:50

он, в обычный вообщем-то процесс противостояния стран, вплетает такое кол-во эмоций бреда вранья и говна, что диву даешься! самая же примитивная пропагандистская истерия.

у нас великий вождь. там обама-обезьяна.
у нас православие скрепы. там гомосеки зоофилы.
у нас духовность. там толерасты безбожники.
у нас справедливость. там негров линчуют.
у нас герои. там пиндосы пшеки предатели.
россия и ее друзья. америка и ее подстилки.
у нас русский мир. там непонятно что.

самая вася отвратительная омерзительная истерика. уничижение врага. оскорбление врага. Гамлет олицетворяет собой самые темные стороны зомбоящика. рассчитанные на даунов и животных. на ненависть! на злобу. на стадный экстаз.

вот я только против этого.

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Лояльность: 19
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #260 Ники_Лауда » 23.12.2016, 21:52

ans7 писал(а):А вот что с этим пойлом автоматы на улицах стоят, то это пипец, толерантно выражаясь. Если это только не фейк.

Это не фейк. Было такое дело. Просто ушлые предприниматели дырку в законе нашли. Настойка боярышника может продаваться только в аптеке, а косметическое средство в любом магазине.
А то что, автоматам запрещено торговать лосьенами, нигде не написано. Вот и вся история. Меры приняты.

ans7 писал(а):у Зоя - это объединяющий символ той эпохи, когда было не до дискуссий, мягко выражаясь. Надо совсем уж конченным быть, чтобы её прах ворошить.
Ой, чего тут уже только не было... я вас умоляю... ))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
sarasin писал(а):Я все эти дни заходила на форум и смотрела, когда же наши люди со светлыми лицами оттопчутся на Зое Космодемьянской и на боярышнике.
Вчера захожу- и опять ничего...
Неужели, думаю, я ошиблась?

Неделя уже прошла. Странной тишины. Может просто не все знают...

Вернуться в «Off Топ»