Дневник Гамлета: оффтоп

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #261 sarasin » 23.12.2016, 22:02

Ап
Вы сами внимательно прочитайте Ваш последний пост.
Классическая истерика.

Чего заглавные буквы то не пишете? Они ведь создают определенные паузы в информационном потоке.
Конечно, с ними тяжелее истерический стиль изобразить)
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #262 UP » 23.12.2016, 22:04

щас как минусов наставлю!!! рррр

Добавлено спустя 21 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 9 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 34 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 11 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 11 секунд:
Изображение

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #263 sarasin » 23.12.2016, 22:07

UP писал(а):щас как минусов наставлю!!! рррр

От других мне хвала, что зола.
От тебя и хула -похвала...
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #264 Nick » 23.12.2016, 22:25

ans7 писал(а):
Nick писал(а):Осознавая свои личные недостатки, нужно тоже всё время их смаковать и постить о них на этом форуме?
Нет, меру знать надо. Но и молчать нельзя.

Так чего ж молчат? Свои личные недостатки никто здесь не смакует почему-то.

:arrow: Сам же пишешь, что молчать нельзя! )

LEXXX
Аватара
LEXXX
Лояльность: 361
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #265 LEXXX » 23.12.2016, 22:28

UP писал(а):

ты по-другому говоришь. здраво и понятно. что есть реальность, мы на планете не одни, что есть другие страны, между странами соперничество, всегда было и всегда будет, история человечества написана бесконечными противостояниями и войнами. это всё понятно, надо это признать. всё.

и что пишет Гамлет? ты посмотри. на говно уже весь изошел. РУСОФОБЫ. ГОМОСЕКИ. ПРОКЛЯТЫЕ ИДЕИ. нуитд
Я сейчас стараюсь не ударяться в крайности, хотя к примеру мне нравится песня Лениград со словами "Я четко, очень четко патриотка" - такая грубая сатира, которую кстати не понятно как пропустили на Новую Волну и в то же время могу послушать Соловьева или Вести и порадоваться, что у нас сильный президент, который не распускает нюни. Короче жизнь она такая сука штука противоречивая, что занимать какую-то одну сторону, значит лишать себя объективности.
https://www.advokatdubov.ru/

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 7 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #266 MAGUS » 23.12.2016, 23:38

Господа "патриоты", позвольте тогда задать вам ещё один вопрос)); вот если вам выпал бы такой шанс прожить жизнь ещё один раз, и на выбор места проживания, вам было бы предложено: великая (по своей территории, и ресурсам) "скрепная" путинская Россия; или скажем, куда менее великое по своей территории, да и по ресурсам тоже, княжество Лихтенштейн)), чтобы вы выбрали?! :!: ))))

И постарайтесь, себе хотя бы не врать. :!: :twisted: )))

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ans7 писал(а):Он презирает русских за их открытость и доверчивость. За их излишнюю эмоциональность и непунктуальность. Его тошнит от русского поиска смысла жизни, от русской веры в высшую справедливость..

Я хоть и сам русский, но тоже ненавижу, практически все вышеперечисленные "качества". :!: :evil:
Сложное Магустическое Создание! ;(

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #267 roman123321 » 23.12.2016, 23:49

LEXXX писал(а):
UP писал(а):

ты по-другому говоришь. здраво и понятно. что есть реальность, мы на планете не одни, что есть другие страны, между странами соперничество, всегда было и всегда будет, история человечества написана бесконечными противостояниями и войнами. это всё понятно, надо это признать. всё.

и что пишет Гамлет? ты посмотри. на говно уже весь изошел. РУСОФОБЫ. ГОМОСЕКИ. ПРОКЛЯТЫЕ ИДЕИ. нуитд
Я сейчас стараюсь не ударяться в крайности, хотя к примеру мне нравится песня Лениград со словами "Я четко, очень четко патриотка" - такая грубая сатира, которую кстати не понятно как пропустили на Новую Волну и в то же время могу послушать Соловьева или Вести и порадоваться, что у нас сильный президент, который не распускает нюни. Короче жизнь она такая сука штука противоречивая, что занимать какую-то одну сторону, значит лишать себя объективности.
phpBB [video]

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
:mrgreen: не вникаю в смысл слов))

:!: Хорошая динамика , энергетика музыки .....
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #268 MAGUS » 23.12.2016, 23:57

Да, что ни говори, этот "шнурок" со своим коллективом, очень хорошо вписался в современную быдло-реальность России. :!: (((((

LEXXX
Аватара
LEXXX
Сайт

Сообщение #269 LEXXX » 24.12.2016, 00:07

roman123321, от Алисы Вокс идет какая-то пренебрежительная сексуальная энергетика :) Жаль, что Шнур ее выгнал

Добавлено спустя 17 секунд:
Новые две девахи - так се

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #270 roman123321 » 24.12.2016, 00:32

LEXXX писал(а):roman123321, от Алисы Вокс идет какая-то пренебрежительная сексуальная энергетика Жаль, что Шнур ее выгнал

Нет там пренебрежения .....и секса там минимум напоказ !! Это та самая история когда девушка ведет себя категорически КУЛЬТУРНО и в рамках общих МОРАЛЬНЫХ НОРМ , но голова у мальчиков плывет ))
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #271 UP » 24.12.2016, 07:44

Изображение

Изображение

Изображение

Nick
Nick

Сообщение #272 Nick » 24.12.2016, 11:52

Для юзера с ником MAGUS. Например :wink:

Я ПРОЖИЛ ПОЛГОДА В ЕВРОПЕ И ПОНЯЛ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО "ВАЛИТЬ" ИЗ РОССИИ

Я на самом деле обалдеваю с разного рода креаклов, которые матерят Россию, называя ее Рашкой и скулят про надо валить.

Прожив полгода вне России и побывав много где я не назову ни одного места, которое бы с точки зрения потребителя могло хоть чуть чуть дотягиваться до Москвы. Та же Англия, где электричка между городами стоит 12 тыс рублей. Или Штаты, где трафик мобильный, который в Москве вам обходится в 1-2 доллара, будет стоить 150.

Или Кипр - по сути одна из самых дешевых стран Евросоюза, где хлеб стоит дороже, чем в Москве в 6 раз, курица в 8, автобус 100 рублей, а бензин 80. Государственная скорая вам обойдется в 250 евро, а если вы поедете в госпиталь сами, то с вас возьмут 700 рублей за регистрацию в очереди, в которой 10 часов - это в порядке вещей. Если вы хотите подключить нормальный тариф на мобильный - принесите чеки за коммуналку за полгода и внесите депозит в 15 тыс рублей. Электричество вам обойдется в однушке в 7 тыс в месяц, а домашний интернет от 2000 в мес + столько же за телевидение. Даже отправить обычное письмо на почте будет стоит 500 руб.

Свежая рыба, которая ловится тут, стоит в 1,5 раза дороже, чем в Москве в Азбуке Вкуса, куда ее доставляют самолетом.

Конечно постепенно имея доход и начиная думать и считать в евро - привыкаешь, но сравнивая уровень сервиса и цены тут и в Москве - вздрагиваешь. И это не только Кипр, в Испании тоже самое, а в Германии вы не сходите в супермаркет после 5 вечера в пятницу.

Нет, я не жалуюсь, меня лично все устраивает и тем более климат, все что мне надо у меня есть и я себе позволяю, но иной раз нет нет, да придушит жаба выложить в пять раз больше за что-то, чем в самом дорогом городе мира - Москве.

Особенно смешно слышать про "надо валить и открывать бизнес", когда уборщица вам обойдется в 800 евро в месяц + соцпакеты и фиксированный рабочий день с перерывом в 3 часа.

И повторюсь - меня все устраивает, просто когда я слышу эти вопли от креаклов, которые привыкли приходить на работу в лофт к 12 и ходить в старбакс за ванильным латте и рассказывать про кровавый режим и ванильную европу - ну поезжайте в Швейцарию и заплатите 100 тыс руб в год за право быть принятым в случае чего терапевтом в государственной клинике.

И еще - в Европах пожалуй круто нищебродствовать, получить статус беженца, жить на пособие, размножаться. Но как только ты решил чего-то добиться, чем то заняться, ты понимаешь что весь этот банкет и аттракцион невиданной щедрости ты и будешь оплачивать, И в Париже дети с подносами в кафе бегают не потому что это "милый семейный бизнес", а потому что если нанять на работу официанта - это при всех соцобязательствах уведет и так хромающий бизнес в минус, с которого и так забирают почти все чтобы кормить тех самых арабов и прочих иждевенцев на пособиях.

Источник...

:arrow: Скажу от себя. С 2010 года 6 раз отдыхал на Кипре. Отдыхать там, приехав на 2-3 недели действительно очень хорошо. Но вот постоянно жить - очень дорого. Даже англичане продают виллы (при том, что весьма трудно найти покупателя) и уезжают, хотя там исторически очень много британского, они там как дома.

Хорошо там, где нас нет.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет

Сообщение #273 ans7 » 24.12.2016, 12:29

Nick писал(а):Хорошо там, где нас нет.
Нет, это неправильный принцип.
Хорошо там, где мы есть.
Вот так правильней будет.))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
MAGUS писал(а):Да, что ни говори, этот "шнурок" со своим коллективом, очень хорошо вписался в современную быдло-реальность России. (((((
Странно, чем тебя Шнуров не устраивает?
Адекватный человек, думающий, свободный, прикольный. Не надо об артисте по его сценическому имиджу судить. Он далеко не быдло.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Nick
Nick

Сообщение #274 Nick » 24.12.2016, 13:31

ans7 писал(а):Хорошо там, где мы есть.

Ну я бы даже сюда немного добавил: нужно делать, чтобы было хорошо там, где мы есть ).
Хотя, и так неплохо )

:arrow: И ещё Магусу: из страны-то уехать можно, а вот от себя никак не убежишь...

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты:
Сори, сначала это по ошибке в другой теме запостил :arrow:

MAGUS писал(а):вся суть позорнейшей путинской РФ
Кстати, на том же Кипре прекрасно относятся к России и россиянам. Говорят, что Россия - их друг. И более того, - что если будут проводить соответствующий референдум, то они проголосуют за присоединение к России. Как Крым. Всё это говорят простые люди (продавец, официант, спасатель на пляже, работники отеля, которым никакого дела нет до "высокой политики"), не по наслышке знающие россиян и русских.

:arrow: Или можно, войдя в азарт, одну чернуху выискивать, не отходя от компа и не замечая ничего вокруг.

LEXXX
Аватара
LEXXX
Сайт

Сообщение #275 LEXXX » 24.12.2016, 20:06

UP, слушай, ну а зачем сарказничать на тему убийства нашего посла? Нафига такие посты заливаешь?

Человек был очень хороший, профессионал своего дела, представлял интересы государства, в котором ты живешь. Когда смотрел на его жену с сыном на похоронах, слезы на глаза наворачивались. Свобода свободой, но какие-то моральные принципы никто не отменял.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #276 MAGUS » 24.12.2016, 21:39

ans7, Я не говорю, что сам этот шнур быдло, я говорю, что его композиции предназначены для определённой аудитории, коей в РФ большинство((((; и абсолютно мерзкий (на мой взгляд), и в тоже время дико популярный в путинской России клип "экспонат", очень хорошее тому подтверждение. :!: :evil:

Я думаю, что такие "артисты" предназначены для людей с весьма дурным вкусом, и крайне низким интеллектом. :!:

P.S. Смотрел как то Шнурова в программе "Познер", думал, он хоть чего то умное и полезное там скажет; ошибался.. :| (((((

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет

Сообщение #277 ans7 » 24.12.2016, 22:35

MAGUS писал(а):Смотрел как то Шнурова в программе "Познер", думал, он хоть чего то умное и полезное там скажет; ошибался..
Ну Познер там тоже ничего умного не сказал. Не сумел задать тон разговору. Провальная получилась передача. Познер редко так прокалывается.))
А вот у Ксюши Собчак очень интересная и живая передача со Шнуром получилась. С удовольствием посмотрел.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Изображение
Вот два умных человека. Хотя один из них и атеист, но всё равно уважаю.)))
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #278 DIONIS » 24.12.2016, 22:47

какие страсти :D а я грешным делом думал, что форум утух давно :D

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #279 MAGUS » 24.12.2016, 23:13

ans7, да, и хоть с позицией одного из них (который Невзоров) я практически полностью согласен, оба этих человека (именно как личности!) не вызывают у меня положительных эмоций, и уважения. :!: ))))

Но, это на вкус и цвет, как говорится.. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
DIONIS, я просто вовремя "с огнём" подсуетился. :twisted: )))

LEXXX
Аватара
LEXXX
Сайт

Сообщение #280 LEXXX » 24.12.2016, 23:22

MAGUS писал(а): клип "экспонат"
Этот клип можно не любить, но Шнур гений. Такого яркого изображения сатирического изображения московского (для меня он именно московский) пафоса еще никто не делал. Девушка там тоже гениально сыграла.

Вернуться в «Off Топ»