Повеселимся :)

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #1 mr. Sunnncho » 21.12.2005, 15:38

Вот собственно прикольная ссылочка. Письмо деду морозу.

http://www.ilang.ru/forum/test.php

И вот что получилось у меня:

--------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чуча.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорный ящике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня будильник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "красная отвертка". Мой папа работает разнорабочим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну, попа." И заставляет меня чинить его попу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается то что выходит из попы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чуча, а Рудик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная отвертка забери меня к себе или вышли мне будильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Золотой души человек !

Деду Морозу ! Чуча

--------------------------------------------------------------------------------------

Люблю гороховый суп...

Ayudanta
Ayudanta
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 7 месяцев
Сайт

Сообщение #2 Ayudanta » 21.12.2005, 16:11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юленька.

Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Все иностранные туристы гибнут по Смоленском :(". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт!" !!! И заставляет меня готовить ему свинину по-французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается кое-что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапту с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юленька, а Нэттка ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой живого тигру. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя человек !

Деду Морозу ! Юленька
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

добрый
добрый
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #3 добрый » 21.12.2005, 17:57

если ты не редиска
Моя плякать :D :D :D
ути-пути

Rtype
Rtype
Лояльность: 18
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Rtype » 21.12.2005, 20:37

А свое писать не буду. Там один мат получился.

VyDi
VyDi
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #5 VyDi » 21.12.2005, 23:08

Sunnncho,респект за ссылку!!! Обалдеть :wink:
настроение поднимает :) а вот мое :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инна.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зале для тренировок и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поверь в меня!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот блин!" !!! И заставляет меня готовить ему фрукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается все мерзкое и неприятное. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а Леон ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне отходняк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой один стул. Дед Мороз, пойми как мне отходняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя враг !

Деду Морозу ! Инна

guesswho
guesswho
Сообщение #6 guesswho » 22.12.2005, 23:49

Sunnncho
Êëàññíàÿ ññûëêà, ðåñïåêò...))
Çäðàâñòâóé Äåäóøêà Ìîðîç ! Ìåíÿ çîâóò Ñåðãåé.

Ìíå 19 ëåò ! Íå ìíîãî íå ìàëî, íî ÿ âåðþ è íàäåþñü â òî, ÷òî òû åñòü è ñåé÷àñ ÷èòàåøü ìî¸ ïèñüìî. Ìîÿ ìàìà î÷åíü çëàÿ ò¸òÿ. Îíà íå ðàçðåøàåò ïèñàòü ìíå ïèñüìà òåáå, è ïîýòîìó ÿ ñèæó â ñâàëêå è ïèøó ýòî ïèñüìî. Ìàìà âûïóñêàåò ìåíÿ ãóëÿòü òîëüêî äî 3.00. Êîãäà ÿ å¸ íå ñëóøàþñü, îíà áðîñàåò â ìåíÿ ïûëåñîñ è ÷àñòåíüêî ïîïàäàåò ìíå ïðÿìî â ëèöî =( Îäíàæäû ÿ íå âûòåðïåë è ñêàçàë åé: "êîãäà". Ìîé ïàïà ðàáîòàåò ýêîíîìèñòîì è ïðèõîäÿ ñ ðàáîòû ñ ïëîõèì íàñòðîåíèåì, îí êðè÷èò: "Ïèçäåö" È çàñòàâëÿåò ìåíÿ ÷èíèòü åãî æèãóëè. Íî ÿ íå óìåþ íè÷åãî ðåìîíòèðîâàòü, è ïîýòîìó ó ìåíÿ ïîëó÷àåòñÿ Shit. Îí çëèòñÿ åù¸ ñèëüíåå, è çàïðåùàåò ìíå èãðàòü â ïðÿòêè ñ äðóçüÿìè. Åù¸ ïàïà ïðèäóìàë ìíå êëè÷êó, è çîâ¸ò ìåíÿ íå Ñåðãåé, à Äæåê ! Ýòî î÷åíü îáèäíî.  îáùåì, äåäóøêà ìîðîç, åñëè òû íå ðåäèñêà, òî òû ïîéì¸øü êàê ìíå õðåíîâî. Äîðîãîé Äåäóøêà ìîðîç - êðàñíûé ãàëñòóê çàáåðè ìåíÿ ê ñåáå èëè âûøëè ìíå ïûëåñîñ. Åù¸ ñäåëàé òàê, ÷òî áû áëèçêèå ìíå ëþäè ëþáèëè ìåíÿ è ïî÷àùå äàâàëè ìíå äåíåã íà âåñåëüÿ. Ëþáèìûé äåä ìîðîç, òû ìîé ïîñëåäíèé øàíñ. ß íàäåþñü íà íîâûé ãîä ÿ íàéäó ïîä ¸ëî÷êîé êîâåð. Äåä Ìîðîç, ïîéìè êàê ìíå õðåíîâî. Åñëè òû íå ïðî÷ò¸øü ýòî ïèñüìî èëè îíî íå äîéä¸ò äî òåáÿ, ìíå ìîêðîå ìåñòî. Ïîìíè ÷òî ÿ âåðþ â òåáÿ Êèäàëà !

Äåäó Ìîðîçó ! Ñåðãåé

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #7 Галчонок » 22.12.2005, 23:57

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галчонок.

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ночной клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в всё тело! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аз есмь". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иннах..!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галчонок, а Себастьян ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котёнку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя пиписька !

Деду Морозу ! Галчонок
Прикольно получилось :lol:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Ромашка
Ромашка
Сообщение #8 Ромашка » 23.12.2005, 00:42

Sunnncho, СУПЕР!!!
:lol: :lol: :lol:
Вот мое творчество :oops: :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ромашка.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зима-холода". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хреново" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ромашка, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не ...., то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешкой будет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Ромашка

VyDi писал(а):Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать...
VyDi, кому что, а нам с тобой поспать бы :lol:
Never stop believing you can touch the sky - Никогда не переставай верить, что можешь коснуться неба.

VyDi
VyDi
Сообщение #9 VyDi » 23.12.2005, 02:06

Ромашка писал(а):кому что, а нам с тобой поспать бы
та не говори!!! Давай хоть постараемся в Новый год не заснуть... :wink:

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
С нами: 15 лет 4 месяца
Сообщение #10 CеТеВоЙ » 23.12.2005, 13:58

РЖУНИМАГУ!! :lol: :lol: :lol:
класс!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дурак.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да пошел ты!". Мой папа работает бомжиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идить переЕдить!" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается [именно это]. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дурак, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пи*дато. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обоев. Дед Мороз, пойми как мне пи*дато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Дурак
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

Кабан
Кабан
Лояльность: 483
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #11 Кабан » 23.12.2005, 14:21

Упал под стол и ржунимагу!

Только отрывки напишу:
....
В общем, дедушка мороз, если ты не с**н*х, то ты поймёшь как мне з****сь.
....
Дорогой Дедушка мороз - красный носик забери меня к себе или вышли мне унитаз.
....
Дед Мороз, пойми как мне з****сь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя с** б** !

Сорри за нецензуру!
Всех нинавижу!!! :twisted:

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #12 DIONIS » 06.03.2006, 23:41

Мдя.. :arrow:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DIONIS.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалетная бумага и частенько попадает мне прямо в бицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "япадцтулом". Мой папа работает филиппкиркорофффом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "во блин!" И заставляет меня чинить его hdd. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается медовуха. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DIONIS, а Булька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не суперахтунг, то ты поймёшь как мне хочется срать!. Дорогой Дедушка мороз - красная пятка забери меня к себе или вышли мне туалетная бумага. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалетная бумагу. Дед Мороз, пойми как мне хочется срать!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо!. Помни что я верю в тебя ни скажу! !

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #13 ZZZ » 07.03.2006, 00:26

Sunnncho, спасибо! Давно я так не смеялась.
Изображение

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
Сообщение #14 LIANA » 07.03.2006, 15:32

Да уж :D , больше всего смеялась вот тут:
CеТеВоЙ писал(а):Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дурак, а Тузик ! Это очень обидно.
А у меня вот что наклепалось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дуняша.

Мне который год 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "белеет парус одинокий". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёклмн" !!! И заставляет меня готовить ему пирожное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дуняша, а Инесса ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадёныш, то ты поймёшь как мне дохло. Дорогой Дедушка мороз - красная площадь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне дохло. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полёт и абзац. Помни что я верю в тебя мурзилка!
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

M-kin
M-kin
Лояльность: 5

Сообщение #15 M-kin » 13.03.2006, 22:47

Проснулся мужик с будуна на кладбище рано-рано утром, темно еще. Идет по кладбищу, видит могильщик яму роет, ну-думает дай-ка я его напугаю, подходит сзади: у-у-у-у-у, могильщик роет дальше не обращая внимания, У-гу-гу-у-у-у у могильщика ноль реакции, копает не отвлекается. Махнул рукой мужик, пошел к выходу. У самой калитки догоняет его могильщик, бьет со всего размаха по башке лопатой и грозя пальцем говорит: "По кладбищу гуляй, а за территорию не выходи!"

Украина сообщила об обнаружении на её территории колоссальных запасов природных ресурсов, в частности, нефти. Однако её добыча осложняется тем, что она двигается на довольно большой скорости в цистернах из России в Европу......

Страус кушает Картофель............ и другие издевательства над животными :)

http://www.yuretz.ru/Konkurs_detskogo_zlobnogo_risunka_p542.html

Война иконок:

http://mademelaugh.com/anm/iconstory.swf

А вот здесь неплохо ввести адрес stuttering.ru и посмотреть на проблему заикания под абсолютно другим углом..... :)

http://webox.kiev.ua/

Новости из мира ядерной физики!"Желудок у котёнка не больше наперстка" А следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва!Опыты проводились опытным путем. Путь был выбран таков. В маленького котенка засунули ядерную бомбу, и взорвали. Результат превзашел все ожидания. Давление внутри желудочка котенка в 50000 атм поглатило давление эпицентра ядерного взрыва в нем в 5000 атм....

И....

Алгоритм лечения кота...

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.

Олимпиада: Под девизом "Пуля - дура, штык - молодец", российские биатлонисты одержали самую зрелищную победу в сезоне.
Крылья, ноги - главное хвост!

M-kin
M-kin

Сообщение #16 M-kin » 13.03.2006, 23:09

Саппорт рулит Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.
Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.
П - проблема, описанная пилотом,Р - решение, принятое инженерами.
П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.
П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.
П: Что-то в кабине разболтано.Р: Что-то в кабине подтянуто.
П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.
П: Признаки износа в основном правом шасси.Р: Признаки устранены.
П: Показатели ДО слишком высокие.Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.
П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.Р: Именно для этого они там и установлены.
П: Не работает радиолокационная система.Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.
П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.Р: Я подозреваю, что ты прав.
П: Не хватает третьего двигателя.Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.
П: Самолет странно ведет себя.Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.
П: Ворчит радар.Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.
П: Мышь в кабине.Р: В кабину запущена кошка.

M-kin
M-kin

Сообщение #17 M-kin » 13.03.2006, 23:26

Война миров
ДЖОРДЖ ЛУКАС и СТИВЕН СПИЛБЕРГ после пары литров пива. С чипсами....
СТИВЕН СПИЛБЕРГЗначит, один эпизод — три года?
ДЖОРДЖ ЛУКАСТочно.
СТИВЕН СПИЛБЕРГДжордж, ты сраный ковбой и тормоз. Спорим, что экранизирую "Войнумиров" меньше, чем за год?
ДЖОРДЖ ЛУКАССпорим.
Год спустя.
Из затемнения выплывают бактерии. Закадровый голос вводит зрителей в курс дела.
ПРИЗРАК РОБЕРТА ХАЙНЛАЙНАО, я знаю, для чего показали микроорганизмы.
ЗРИТЕЛИ ЧИТАВШИЕ УЭЛЛСА(вежливо)Да, мы тоже. А теперь умолкни.
СТИВЕН СПИЛБЕРГДа-да, умолкни, а то спродюсирую сиквел "Кукловодов".
ТОМ КРУЗНу-с. Преступим, пожалуй. Стивен, какая у меня точка отправления?
СТИВЕН СПИЛБЕРГТы — мегакранщик.
ТОМ КРУЗУзнаю подчерк гения! Краном я еще никого не спасал.
СТИВЕН СПИЛБЕРГИ отец из тебя никакой.
ТОМ КРУЗЭто тебе Николь нашептала? Австралийская прошмандовка!
СТИВЕН СПИЛБЕРГЗнакомься, вот твои дети — ДАКОТА ФАННИНГ и ДЖАСТИН ЧАТВИН. Ибывшая жена МИРАНДА ОТТО.
ТОМ КРУЗБывшая?(облегченно вздыхает)А у девчонки-то нервозный вид. Что с ней?
ДАКОТА ФАННИНГ(визжит как циркулярная пила)ПАПА! НЕ БОЙСЯ, Я НЕ ПСИХИЧИСКАЯ — Я ПРОСТО В ОБРАЗЕ!
ДЖАСТИН ЧАТВИНЭто ты в "Последнем самурая", так сказать, играл? Жуткое дерьмище— катаной машешь, будто в бадминтон играешь. "Несколько хорошихпарней" — на фоне Николсона ты ничто. А "Джерри Магуайэр"? "Оскар"дали Гудингу, а ты целовался с Рене Зелльвегер.Ты неудачник, ненавижу тебя.
ТОМ КРУЗ достает бейсбольную биту.
ТОМ КРУЗПоиграем, сынок? Мячик не понадобится.
ДЖАСТИН ЧАТВИНПоеду-ка я покатаюсь.(уезжает на "Мустанге" КРУЗА)
ТОМ КРУЗНу, сучонок, погоди.
СТИВЕН СПИЛБЕРГИнопланетяне неустановленной наружности, пошли!
ДИКТОР НА ТЕЛЕВИДЕНЬЕНа Украину обрушился катаклизм — грозы, землетрясения, Майданстерт с лица Земли.
ПУТИН В. В.Fuck, yeah! Представить СПИЛБЕРГА и ИНОПЛАНЕТЯН к внеочереднойправительственной награде!
ТОМ КРУЗ догоняет своего сына, потому что на московской подстанции в Бутово сгорел передатчик и электричество кончилось.
ТОМ КРУЗИди успокой свою сестру — ей Бобби Де Ниро в шкафу привиделся.А я пока осмотрюсь.
ИНОПЛАНЕТЯНИН НЕИЗВЕСТНОЙ НАРУЖНОСТИВысокие технологии, мою инопланетную маму. Телепортируемся молнией,попадаем только с двадцать шестого раза. Ладно, время работать.Я пришел с миром!
Треножник поднимается из-под земли.
ЛЮДИА там, откуда вы пришли, у всех такие машины?
ИНОПЛАНЕТЯНИН НЕИЗВЕСТНОЙ НАРУЖНОСТИНет, только у меня и Усамы, сосунки.
ЛЮДИТикай, инопланетные бомбисты-террористы!
ЗРИТЕЛИСтивен, а почему все-таки не марсиане?
СТИВЕН СПИЛБЕРГЭто же гипертрофировано реалистичный фильм, а всем известно,что Марс — безжизненная пустыня.
Треножник начинает лупить тепловыми лучами, которые распыляют людей в пепел, но не повреждают одежду.
СТИВЕН СПИЛБЕРГМ-да…
ИНОПЛАНЕТЯНИН НЕИЗВЕСТНОЙ РАСЫ(читает инструкцию)Первая директива — уничтожить все призывные пункты, чтобы сынКруза не записался в армию и смог усугубить семейный конфликт.Сделано. А вот и сам Круз.Беги, Томми, беги!
ТОМ КРУЗ добегает до дома, пытается не оглохнуть от визга ДАКОТЫ, реквизируют машину и успевает смотаться в Самый Последний Момент.
ТОМ КРУЗТак, сброшу вас у мамы и у того плюгавенького отчима, а потомпоеду в порт. Кранов хватит на всех.
Приехав в дом явно преуспевающего человека, Том Круз чувствует себя лузером и начинает кидаться бутербродами.
ДАКОТА ФАННИНГМАМА В БОСТОНЕ! ХОЧУ В БОСТОН!
ТОМ КРУЗХорошо-хорошо, только замолчи, а то у зрителей зубы ломит. Тутесть подвал? Там и переночуем — здесь мы в безопасности.
В подтверждение этих слов на дом падает АЭРОБУС.
ТОМ КРУЗСтивен, с головой все в порядке? А если бы спрятались в небоскребе?Давно гражданства не лишали?
СТИВЕН СПИЛБЕРГПрости, увлекся.
ТОМ КРУЗПоехали, дети, а то с неба наковальни градом повалятся. ДядяСтивен сегодня явно не в себе. Едем быстро и без остановок.
По дороге до парома до Бостона ДАКОТА ФАННИНГ знакомится с методом Джорджа А. Ромеро избавляться от надоевших статистов-зомби, а СТИВЕН СПИЛБЕРГ уделывает Майкла Мура и "Боулинг для Колумбины".
ТОМ КРУЗРаз есть порт — значит, есть краны. Я даже коронную фразу придумал:"Не стой под стрелой, инопланетная сволочь!" Как тебе, Стивен,круто?
СТИВЕН СПИЛБЕРГТом, я же просил — без самодеятельности. Шагом марш на паром!
КАПИТАН ПАРОМАМашинное отделение — полный вперед!
МАШИННОЕ ОТДЕЛЕНИЕЕсть полный вперед.
Треножник поднимается из-под воды и переворачивает паром.
КАПИТАН ПАРОМАМашинное отделение — полный ######!
МАШИННОЕ ОТДЕЛЕНИЕЕсть полный ######.
ТОМ КРУЗ и СЕМЕЙСТВО выплывают на берег и попадают на эпическое сражение с участием четырех "Хаммеров", пары танков и тройки вертолетов. Нет, а чего вы хотели? Все войска в Ираке.
ДЖАСТИН ЧАТВИНХочу посмотреть.
СТИВЕН СПИЛБЕРГОхолонись, родной. Это не поп-корн муви, а я — настоящий художник.
ДЖАСТИН ЧАТВИН набивает карманы булыжниками и убегает воевать с пришельцами.
ТОМ КРУЗСкатертью дорожка.
ДАКОТА ФАННИНГГДЕ ДЖАСТИН?
ТОМ КРУЗНе переживай, он уже в Бостоне вместе с твоей мамой и любимойбабушкой, чтоб ей пусто было. Им уже хорошо.
ДАКОТА ФАННИНГХОЧУ К МАМЕ! ХОЧУ В БОСТОН!
ТИМ РОББИНСИзвините, что вмешиваюсь — я местный псих, рою туннель в Бостон.Кажется, нам по пути.
ТОМ КРУЗПрошу прощения?
ТИМ РОББИНСЛегенда у меня такая — сумасшедший, жертва войны на уничтожение.А на самом деле я персонаж, демонстрирующий оригинальное чувствоюмора режиссера. Ну, вы понимаете — прокладываю туннели еще современ "Побега из Шоушенка", только на этот раз лопатой.
СТИВЕН СПИЛБЕРГТут я сам себя превзошел.
ТИМ РОББИНСУбедились? Пошли в подвал и устроим вечеринку, чтобы нас услышали
ИНОПЛАНЕТЯНЕ.Что они, собственно, и делают.
В подвал влезает щуп для гастроскопии гигантских размеров.
ТИМ РОББИНСЯ знаю, куда такие суют — на скорой шофером работал. Живым яне дамся! Где мои слесарные инструменты?
Щуп быстро уползает и появляются ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Серьезно, настоящие ИНОПЛАНЕТЯНЕ, которые выглядят по-инопланетному.
ТИМ РОББИНСВ нашей великой державе даже у психа есть разрешение на помповоеружье.
ДЖОН КАРМАКШлепнешь одного марсианина из шотгана, и снова попадешь в Шоушенк,старатель.
СТИВЕН СПИЛБЕРГЭто не марсиане.
ДЖОН КАРМАКСкажешь это судье.
Меж тем НЕМАРСИАНЕ, почувствовав полную безнаказанность, начинают рыться в вещах ТИМА РОББИНСА.
НЕМАРСИАНИН №1(рассматривая велосипед)Звони в патентное бюро — мы изобрели колесо.
НЕМАРСИАНИН №2(рассматривая фотки)Эти люди — все на одно лицо.
НЕМАРСИАНИН №3Заканчиваем глумиться, в сценарии написано: "Пьют воду из унитазаи уходят". Так и поступим.
ТИМ РОББИНСВы видели? Нет, вы это видели? Эти твари даже тупее тех, чтов "Дне независимости".
СТИВЕН СПИЛБЕРГТом, у каждой шутки есть пределы. Убей его.
ТОМ КРУЗЗа милую душу. Дакота, милая, закрой глазки на минуту.
Минуту спустя.
ДАКОТА ФАННИНГПАПА, А ГДЕ ВЕСЕЛЫЙ ДЯДЯ?
ТОМ КРУЗВ Бостоне, родная, в Бостоне. Туда уходят все веселые дяди.
ДАКОТА ФАННИНГМАМА В БОСТОНЕ! ХОЧУ В БОСТОН!
ТОМ КРУЗХорошо, хорошо… Поймаем попутку.
ТОМ КРУЗ выходит из подполья и тормозит треножник.
ТОМ КРУЗДва счетчика, шеф. До, мать его, Бостона.
ТРЕНОЖНИКДо Бостона, так до Бостона.(в сторону)Лишняя закуска не помешает.
ТОМА КРУЗА и ДАКОТУ ФАННИНГ грузят в защечную клетку ТРЕНОЖНИКА, и ТОМ совершает единственный за все экранное время героический акт, засовывая связку гранат в работающий задом наперед инопланетный АНУС.
Бостон, мать его, в руинах, повсюду лежат неработающие ТРЕНОЖНИКИ, там и здесь в луже инопланетных соплей лежат НЕМАРСИАНЕ.
НЕМАРСИАНИНУмираю… Аспиринчику и свежий носовой платок! Прошу, умоляю,кхе-кхе…
ПРАВИТЕЛЬСТВОЭто были не инопланетные захватчики, а… Метеорологические спутники.
ТОМ КРУЗ и ДАКОТА ФАННИНГ встречают живую МИРАНДУ ОТТО и ДЖАСТИНА ЧАТВИНА.
ТИТРЫ.
ЗРИТЕЛИ(недоуменно)Стивен, погоди.
СТИВЕН СПИЛБЕРГНу чего вам?
ЗРИТЕЛИА смысл?
СТИВЕН СПИЛБЕРГНе забудьте прививаться каждую осень от гриппа.
КОНЕЦ

M-kin
M-kin

Сообщение #18 M-kin » 13.03.2006, 23:28

Автоответчик известной психиатрической больницы
«Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшая Кащенко).Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма пальца.Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.Если у вас паранойя, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 7 розового телефона, который вы (и только вы) видите справа от вас.Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 8.Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.Если у вас амнезия, быстро нажмите подряд клавиши: 2, 5, 9, 7, 5, 4, 1, 6, 3, 9, 2, 9, 7, 5, 1, 6, 3, 5 – затем назовите свои данные в следующем порядке: имя, фамилия, номер мобильного и домашнего телефона, электронный адрес, банковский счет, пин-код кредитной карты, дату рождения, место рождения, семейное положение и девичью фамилию вашей бабушки.Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение до, после и во время сигнала.Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0. Если у вас нарушение кратковременной памяти, нажмите 0.Если у вас патологическая жадность, сообщаем вам, что это платный звонок и стоимость его составляет 500 евро за минуту.Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты более важными, чем вы, людьми.

guesswho
guesswho
Сообщение #19 guesswho » 21.03.2006, 20:31

Ïèñüìî Ïüåðà Áåçóõîâà Íàòàøå Ðîñòîâîé. 1807 ã. (×èòàòü äî êîíöà; Ïóíêòóàöèÿ è ðå÷åâûå îñîáåííîñòè òîãî âðåìåíè ñîõðàíåíû)
Äîðîãàÿ Íàòàøà, â òîò âåëèêîëåïíûé ëåòíèé âå÷åð,
êîãäà ÿ âñòðåòèë âàñ íà áàëó ó èìïåðàòîðà,
ÿ ïîíÿë, ÷òî âñþ æèçíü õîòåë èìåòü
æåíó, òàêóþ æå ïðåêðàñíóþ, êàê è âû. ß ãëÿäåë íà
âàñ âåñü âå÷åð, íå îòðûâàÿñü íè íà ìèíóòó,
âñìàòðèâàëñÿ â âàøå ìàëåéøåå äâèæåíèå, ïûòàëñÿ çàãëÿíóòü
â êàæäîå, ïóñòü ñàìîå ìàëåíüêîå, îòâåðñòèå
âàøåé äóøè. ß íè íà ñåêóíäó íå îòâîäèë ãëàç îò
âàøåãî âåëèêîëåïíîãî òåëà. Íî óâû, âñå ìîè óñèëèÿ,
÷òîáû ïðèâëå÷ü âàøå âíèìàíèå áûëè áåçóñïåøíû. ß äóìàþ, ÷òî
áóäóò ëèøü ïóñòîé òðàòîé âðåìåíè
âñå ìîëüáû è îáåùàíèÿ ñ ìîåé ñòîðîíû.
Èáî ÿ çíàþ, ÷òî ó ìåíÿ ñëèøêîì ìàëåíüêèé
ñòàòóñ â èìïåðèè. Äîñòîåí âàñ ëèøü êîðîëåâñêîãî äâîðà ïîñòîÿííûé
÷ëåí. Íî âñå æå õî÷ó âàñ çàâåðèòü, ÷òî
âû ñàìîå ïðåêðàñíîå ñóùåñòâî íà ñâåòå.
ß íèêîãäà, íèêîãäà íå âñòðå÷àë òàêîé ó-
äèâèòåëüíîé æåíùèíû, êîòîðàÿ òàê ìíîãî ñäåëàëà äëÿ íàøåé
ðîäèíû. È ëèøü âàøà ïðåîãðîìíåéøàÿ
ñêðîìíîñòü ñêðûâàåò ýòî. Ìîé ñåðäöå ðàçðûâàåò
ãðóäü, çàñòàâëÿåò æåëàòü âàñ!
Íàòàøà, ÿ ëþáëþ âàñ!
Ïüåð Áåçóõîâ
21.X.1807

Ïðî÷èòàëè? Êàê ðîìàíòè÷íî, íå ïðàâäà ëè? Íî íå çàáûâàéòå, Ïüåð - ìóæèê, à ó íàñ, ìóæèêîâ, ó âñåõ îäíî è òî æå íà óìå. Íå âåðèòå? Ïðî÷èòàéòå ïèñüìî ÷åðåç ñòðî÷êó, íà÷èíàÿ ñ ïåðâîé, è óáåäèòåñü ñàìè...

M-kin
M-kin

Сообщение #20 M-kin » 04.05.2006, 22:13

http://ifun.ru/comments/joke3306.html
Пародия на гламурные календари с красавицами :)

Вернуться в «Off Топ»