Загрузчик файлов Форума Stuttering

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #21 ans7 » 15.12.2014, 23:54

Алина, я молодежь поддержать в ее добрых начинаниях, сам не свой. Вот такой я открытый человек. :oops:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #22 Тонкий Лори » 16.12.2014, 00:01

ans7 писал(а):я молодежь поддержать
себя не пожалеете

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет

Сообщение #23 Alexander_Svetozarov » 16.12.2014, 00:10

Inkognito писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Новое название подобрано
озвучишь?)

Раз спрашиваешь - озвучу, но только Тебе в личку. Здесь пока не публикую потому, чтобы некоторые, из вредности, не заняли это доменное имя ещё до его регистрации. А то здесь один уже накидал в Загрузчик три картинки с какашками.. :mrgreen:

Alexander_Svetozarov писал(а):
Inkognito писал(а):но ещё 2 года назад он уже программировал собственные форумы
сам то понял что сказал?

Конечно, я всегда хорошо представляю то, о чём говорю. Просто не хочу вдаваться в эти подробности в данной теме, поскольку это не относится к вопросу о Загрузчике, зачем здесь флуд лишний плодить.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #24 ans7 » 16.12.2014, 00:11

А что поделать, воспитан так при старом режиме. Люблю с молодежью бывать, пока обедать не позовут.
А Санька мне как родной, честное слово. Ну как не помочь ему, непутевому. :mrgreen:

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #25 Тонкий Лори » 16.12.2014, 00:13

Alexander_Svetozarov писал(а):не хочу
не хочет :mrgreen:

Лена, он не хочет :mrgreen:

про Шурочку:
Ann, представляешь, оказывается, дисграфик запоминает английские слова целиком - аццкая задача
я тут выяснила
ну дисграфик с сохранным интеллектом - еще куда ни шло, таких у меня много
но непонимающих русский язык с четвертого раза? теперь есть и такие

- Шурочка, давай прочитаем третье слово снизу (это я вычитала такое упражнение на улучшение ориентации дитя в пространстве)...
Шурочка, третье слово!
Шурочка, снизу!
Шурочка, покажи пальчиком! (третий класс)
Шурочка начинает плакать - не может найти
Шурочка, давай посчитаем - снизу. вот тут низ. считай - раз, два три!
и она не уо.
вот так я работаю :(
в классе 7 человек - их таких 6
цитирую сама себя
автоцитирование из ветки про школу

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ans7 писал(а):Ну как не помочь ему, непутевому
с души воротит, но не помочь не могу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
новое название zadnitsa.me; ass.me - на выбор

Изображение

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #26 Alexander_Svetozarov » 16.12.2014, 00:32

UP писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Ну, и чего Ты мне тычешь ником Старого Пня (кстати, этот ник я вижу впервые, но не исключаю, что, возможно, Ты и попал в "яблочко", как Ты это сделал - разговор отдельный и требует особого разбирательства)!?
особо разберись.

Обязательно разберусь, Лёша, обязательно, я такие вещи без внимания не оставляю. На том и стоим, что дважды на одни и те же грабли не наступаем.

UP писал(а):сань что за примирительные нотки? мы так не договаривались. мы будем воевать.

Хорошо, Лёша, попробуй, повоюй, главное, смотри, чтобы воевалка не "надорвалась" и перед девками потом стыдно не было. А то, вдруг, захочешь "покувыркаться", а воевалки то и нет, поизносилась то вся в ратных боях с мировым злом под ником Alexander_Svetozarov.

UP писал(а):Ты мне мессаг 10 набросал за последнее время, на которые я не отвечал. Вообще ты последнее время людям срёшь, даже незнакомым. одна алина, вторая алина, чувак с кадыком, я...

Да не, фикальная тематика - это Твой конёк, а не мой, в каждом втором своём сообщении об этом пишешь, а я просто мнение своё высказываю, а кому не нравится - извиняйте уж, мне тоже некоторые мнения не по душе, но, ничего, - как-то живу с этим, вот и Ты смирись, Лёша, и живи. Не мы такие, жизнь такая, Лёша.

UP писал(а):тебе до*баться не к кому. с тобой уже итак мало кто общается. только по причине что люди более-менее культурные, тебя не посылают нах*й. хотя могут.

Согласен, культура - это наше всё, чтобы я вообще здесь без культуры делал.. ума даже не приложу.. а эталон местной культуры - это Ты, я так понимаю..
А если по секрету, Лёша, свободного времени у меня не так много, чтобы я к себе многих располагал.. а то ведь расположишь, а потом не пообщаешься своевременно - и всё, обидится человек, что внимание ему не уделил.. Так что, из двух "зол" мне приходиться выбирать меньшее, вот и приходиться лимитировать своё общение.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #27 Alexander_Svetozarov » 16.12.2014, 01:00

Тонкий Лори писал(а):ass.me - на выбор

Ну, если на выбор, тогда, скажу.
Во-первых, благодарю за предложение, но, между нами разница в возрасте. Да и я хоть знаток коллекционных вин, но далеко не рязанских сельских десертных.
Во-вторых, это словосочетание "ass me".. здесь вообще без комментариев.. сразу видно, что трудна жизнь литовской женщины в русском селе (конечно, Россия не Литва, не Европа поди..) :) настолько трудна для иноземцев, что, порой, и до извращений доходит.. но, к сожалению (а может и к счастью), я не трубочист и дымоходы не прочищаю. Поэтому, мой выбор - front door. И здесь, Тонкий Лори, я должен принести Тебе искренние извинения, извинения за то, что я отказал женщине (что в обществе далеко не комильфо), но, повторюсь, не мы такие, жизнь такая.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #28 Тонкий Лори » 16.12.2014, 01:03

Alexander_Svetozarov, ваш псевдозагрузчик - это поцелуй насильно данный статтерингу в общем и Инкогнито лично :lol:
если загрузчик такой же, как все ваши остальные интеллектуальные упражнения, то я понимаю Апа и Инкогнито

Добавлено спустя 25 секунд:
Alexander_Svetozarov писал(а):благодарю за предложение
не поступало :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
ans7 писал(а):шёл бы ты в задницу куда подальше. Со всем состраданием тебе говорю
хорошо сказано :gihlop:

Добавлено спустя 32 секунды:
Alexander_Svetozarov писал(а):я должен принести Тебе
мы не пасли вместе свиней
со всем состраданием

Добавлено спустя 1 минуту:
Alexander_Svetozarov писал(а):мы такие
статтеринг не виноват в этом и не должен страдать за ошибки природы

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #29 Alexander_Svetozarov » 16.12.2014, 01:15

Тонкий Лори писал(а):Alexander_Svetozarov, ваш псевдозагрузчик..

Тонкий Лори, а чего мелочиться, скажи уж вообще - муляж.. :mrgreen: и неважно, что он полностью делает свою работу.. Лишь бы просто что-то ляпнуть непотребное.. так у Тебя сон слаще будет, сказала гадость и довольна, дневной план-минимум выполнен.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #30 Тонкий Лори » 16.12.2014, 01:18

квазизагрузчик

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #31 Alexander_Svetozarov » 16.12.2014, 01:25

Тонкий Лори писал(а):цитирую сама себя

Это и страшно.. вернее, - тревожно..

Тонкий Лори писал(а):мы не пасли вместе свиней

Тонкий Лори, ещё бы мы вместе с Тобой свиней пасли, извиняй уж - кто на кого учился.. :mrgreen: а вообще Ты гордиться должна, свинопаски - это редкое явление.. :D

P.S. Тонкий Лори, нехорошо приписывать Ansy7 слова, которые он не говорил..

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #32 UP » 16.12.2014, 01:42

Alexander_Svetozarov писал(а):Обязательно разберусь, Лёша, обязательно, я такие вещи без внимания не оставляю.
не оставь.

Добавлено спустя 45 секунд:
еще вариант. shitloader.me

Добавлено спустя 47 секунд:
сань ты не обижайся. как ребенок. я шучу же. не воспринимай так близко к сердцу. никто не хочет ранить в сердце твой Загрузчик.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #33 Alexander_Svetozarov » 16.12.2014, 02:10

UP писал(а):не оставь.

Вот не поверишь, действительно, - не оставлю.. :) для прояснения происходящего, Твои электронную почту и социальные сети взломали ещё несколько часов назад.. :mrgreen:

UP писал(а):сань ты не обижайся. как ребенок. я шучу же. не воспринимай так близко к сердцу. никто не хочет ранить в сердце твой Загрузчик.

Лёш, да какая обида.. я что ничего не понимаю что ли.. да и вы потому так шутите, что прекрасно знаете, что мне ваши нападки, что слону дробина, я это "растёр" и тут же забыл.. а так и вам хорошо - повеселились, и мне - я поупражнялся в словесной изысканности..
Все мы люди неплохие, Алексей, просто, иногда, непонятыми бываем.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #34 ans7 » 16.12.2014, 03:03

Alexander_Svetozarov писал(а):Лёш, да какая обида.. я что ничего не понимаю что ли.. да и вы потому так шутите, что прекрасно знаете, что мне ваши нападки, что слону дробина,
:mrgreen: Ой не, так не пойдёт!
Изображение

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #35 UP » 16.12.2014, 11:23

Alexander_Svetozarov писал(а):Вот не поверишь, действительно, - не оставлю.. :) для прояснения происходящего, Твои электронную почту и социальные сети взломали ещё несколько часов назад.. :mrgreen:
проясни происходящее.

социальных сетей у меня нет. а почту можешь ломать. можете даже вместе с твоим другом. ломай мою почту полностью.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #36 Amon » 16.12.2014, 11:25

Скора будет железный занавес и ваш ютюб блокирнут, вместе с вк и фейсбук))))

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

FreeLoad.su

Сообщение #37 Alexander_Svetozarov » 17.12.2014, 19:00

Официальное доменное имя для Загрузчика Форума "Stuttering.su" зарегистрировано, им стало - freeload.su (это вольное, но понятное и легко запоминающееся производное, от английского словосочетания "free loading" (свободная загрузка), Интернет зона ".su" сохранена (по аналогии с Интернет зоной ".su" этого Форума).
Загрузчик перемещён по новому адресу, в ближайшее дни он начнёт функционировать уже официально и постоянно.

Форумчане,

Публичность Загрузчика накладывает определённую особенность на его работу (в частности, в противодействии спаму и чему-то аналогичному), поэтому, предлагаю всем потенциально заинтересованным лицам высказаться по нижеследующим вопросам. В случае, если не будет никаких конструктивных предложений, то, мне придётся исходить из собственных соображений, что, согласитесь, в своё время, может быть, кому-то окажется неудобным (поэтому, пожалуйста, высказывайтесь сейчас).
Но, прежде, отдельно отмечу для организаторов и координаторов различных речевых площадок (которые в последнее время появились на Форуме), не всё, что удобно для рядового форумчанина, возможно, будет удобно для таких масштабных проектов, как ваши, поэтому, если вам потребуется Загрузчик в целях речевых площадок (в пределах этого Форума), пишите - мы обговорим этот вопрос отдельно, этот вопрос решаем.

1. Каким сделать срок хранения временных файлов (в днях)?

Пояснение. В Загрузчике существуют две секции загрузки - постоянная и временная. Название "постоянная" - говорит само за себя, в то время как таблица с временными файлами автоматическая очищается (через конкретно заданное время), относительно того срока, когда тот или иной файл был загружен. Данная функция требуется с целью рационального использования дискового пространства, ведь не исключено, что кто-то может захотеть опубликовать файл лишь на определённое время. Поэтому, и встаёт вопрос - каким сделать оптимальным срок хранения временных файлов (в днях)?

2. Какое количество файлов в сутки может быть доступно для загрузки (в значении - не более .. шт.)?

3. Какой общий суточный размер всех файлов может быть доступен для загрузки (в значении - не более .. Мб.)?

4. Какой размер установить для одного загружаемого файла (в значении - не более .. Мб.)?

5. С какой частотой (в минутах, в часах) проводить проверку парсером?

Пояснение. Загрузчик функционирует таким образом, что нельзя загрузить в него файлы и при этом не опубликовать их на Форуме. В Загрузчик встроен парсер, который сопоставляет имена загруженных в него файлов и имена файлов опубликованных непосредственно на Форуме. Как итог, в случае, если в Загрузчик файл загружен, но, по какой-то причине, он не опубликован на Форуме, система автоматически удалит из Загрузчика "бесхозный" для Форума файл. Данная функция требуется для того, чтобы Загрузчиком нельзя было воспользоваться за пределами Форума.
К слову сказать, файлы, которые единожды проходят проверку парсером, больше им никогда не сопоставляются. Таким образом, никакие нужные файлы не будут удалены (например, в том случае, если Форум, по каким-то техническим причинам, временно, будет недоступен, а парсер, по расписанию, начнёт сопоставление новых загруженных файлов).

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #38 ans7 » 17.12.2014, 19:11

Саня, я вот щас хотел туда тебе красивую картинку залить. Ну и хрена лысого, не работает нехрена.
У тебя там что, фильтры стоят, цензура?
Если так, то не надо мне самодеятельность такую, ханжество какое-то. :evil:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #39 Alexander_Svetozarov » 17.12.2014, 19:22

ans7 писал(а):Саня, я вот щас хотел туда тебе красивую картинку залить. Ну и хрена лысого, не работает нехрена.

Некрасиво поступаешь, Ans7, зря наговариваешь - Загрузчик функционирует исправно.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #40 ans7 » 17.12.2014, 19:38

Нормально, это как?
Я нажимаю "обзор", затем "загрузить". И что дальше?

Добавлено спустя 42 минуты 49 секунд:
Вот не работает и всё, ну что ты будешь делать!?
Получается, что обманули, вместо полезной вещи говноделие подсунули, очки втёрли?
Развели проходимцы сыктывкарские над добрым человеком?!

Изображение

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»