Неудобно и медленно!

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

PRO
PRO

Сообщение #1 PRO » 18.11.2003, 03:40

Этот форум гораздо медленне грузится чем старый. С моей скоростью линии я сюда не буду заходить уже так часто.. Если вобще не перестану.

И неудобно к тому-же.
Форум в виде лесенки мне был очень удобным. Сразу ВСЕ темы видны. И прочитанные мной темы помечались красной ссылкой.

Зедсь тоже есть функции полезные... Но они мне не нужны. Простота - самое главное.

Dr.
Dr.

Re: Неудобно и медленно!

Сообщение #2 Dr. » 18.11.2003, 18:20

PRO писал(а):И неудобно к тому-же.
Форум в виде лесенки мне был очень удобным. Сразу ВСЕ темы видны. И прочитанные мной темы помечались красной ссылкой.

Etot forum namnogo kru4e i udobney 4em predidus4ii, i tembolee se4as po4ti vse forumi takie.
Li4no mne bil neudoben tot forum. a etot prosto klass.!!
Neznau po4umu ti govorish naoborot??
i tembolee tut est mnogo poleznih funkcii. :idea:

deSoya
deSoya
Лояльность: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #3 deSoya » 18.11.2003, 19:43

PRO писал(а):Этот форум гораздо медленне грузится чем старый. С моей скоростью линии я сюда не буду заходить уже так часто.. Если вобще не перестану.

И неудобно к тому-же.

Зедсь тоже есть функции полезные... Но они мне не нужны. Простота - самое главное.

Позволь не согласиться, данная организация очень удобна и совсем не требовательна к ресурсам и линии (можешь картинки отрубить если очень критично)
К тому же я надеюсь что скоро здесь жизнь будет бить ключем :) и разбивка по темам и разделам очень сильно пригодится.
Еще не придумал

Гость
Гость

Сообщение #4 Гость » 18.11.2003, 21:07

Имхо, если народа на форуме мало, то выживают самые простые по организации форумы (типа того, что было раньше), а навороченные хиреют и кончаются. Надо понаблюдать, наверно, что получится.. Притом, старая форма - гораздо демократичней - тоже немаловажно

docker
docker

Сообщение #5 docker » 19.11.2003, 01:21

deSoya писал(а):Позволь не согласиться, данная организация очень удобна и совсем не требовательна к ресурсам и линии (можешь картинки отрубить если очень критично)
К тому же я надеюсь что скоро здесь жизнь будет бить ключем :) и разбивка по темам и разделам очень сильно пригодится.

К ресурсам-то не требовательна, но вот ресурсы иногда бывают плохую скорость выдают

docker
docker

Сообщение #6 docker » 19.11.2003, 01:24

PRO писал(а):Этот форум гораздо медленне грузится чем старый. С моей скоростью линии я сюда не буду заходить уже так часто.. Если вобще не перестану.

И неудобно к тому-же.

Cтранно! По интернету мало лазишь?
Самые посещаемые форумы на vBulletin-ах и phpbb-ках сделаны!
Здесь это просто тоже уже необходимо попробовать, на нормальной хостинге с хорошей скорости эти форумы просто летают. Главное чтобы народ шел!!!!

Вячеслав
Автор сайта
Вячеслав
Автор сайта
ICQ Сайт

Сообщение #7 Вячеслав » 19.11.2003, 18:48

И неудобно к тому-же.

Я сам сижу на диалапе, и станция у меня координатно-шаговая - так что скорость тоже не ахти. Плюс повременная оплата.
Но именно поэтому этот форум мне кажется удобнее. Здесь можно выбрать интересующие темы, загрузить их (полностью), отключиться от Инета - и спокойно читать. На том так не получится.

PRO
PRO

Сообщение #8 PRO » 20.11.2003, 07:32

1. Я работаю. И потому ценю свое время.

2. Я работаю там где одна 128-битная линия на 300 компов. Днем страницы грузятся по нескольким минутам.

3. Я был сам свидетелем того как наш форум развалился именно из за того что он стал на phpbb. А раньше было всё просто. Юзеров не надо нагружать лишними надписями. А тут их куча. Куда не глянь - везде какая то инфо.

4. Верно тут кто то сказал что такой форум удобен для толпы. Когда в день по тем 40 появляется новых.

5. Не хочу спорить дальше. Т.к. на нашем форуме тоже был подобный спор. В итоге вернули прежний. Аргументов никто не смог четких выдвинуть.. просто голосованием решено было в пользу простоты... а не этого вида форума...

6. Проголосуем и на счет этого форума? Но мне кажется что тут новый форум победит :)

QY
QY

Сообщение #9 QY » 22.11.2003, 16:10

Привет, Вячеслав!
По-моему, рассуждать все равно смысла нет, надо просто его запустить и посмотреть, что получится. Станет посещаемым - хорошо, не станет - всегда можно снести. Можно даже сообщения попробовать перетащить в новый (старый) форум, если что.
Насчет безопасности - пока я так и не лазил по исходникам, ничего на эту тему не могу сказать... В любом случае, захотят сломать - сломают.
Так что ссылки по сайту развешивай и вперед.

Гость
Гость

Сообщение #10 Гость » 25.11.2003, 08:53

Этот форум действительно красив и функционален, но очень видно, что он какой-то "буржуйский", "американский". Все это обилие смайликов, фломастеров - на мой взгляд лишнее!!! Зачем они нам??? Это для тех, кто не может грамотно, красиво выразить свои мысли словами - типа Эллочки Людоедки.
Долго грузится - но это видимо, оттого, что загружается целая тема со всеми ответами... А представьте, что на какую-то тему будет ОЧЕНЬ много ответов...

gella
gella

Сообщение #11 gella » 04.12.2003, 07:55

Замечательный форум! Такие форумы уже давно существуют на всех продвинутых сайтах! Норамльно все грузится и открывается. Пора забыть эти древние ветки! Здесь за-то сразу всю суть темы понятно, вопрос и комменты, все на одной странице.

Дух
Дух

Сообщение #12 Дух » 13.12.2003, 20:05

Вообще рулевой форум. Ему только нужно время для того чтобы пришли юзверы.
Еще бы чат изменили...Хотя бы ввели статистику самых болтливых и по времени, тогда может постоянных чат-человеков стало больше.

ParadoX M
ParadoX M
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #13 ParadoX » 04.01.2004, 01:34

Вне всякого сомнения этот форум лучше предыдущего, старый действительно уже морально устарел 8)
Удобство старого форума, надо отметить, было равно практически нулю, ещё одним неприятным моментом было то, что с течением времени, интерестные темы уходили в небытие...
----

Иннокентий
Иннокентий

Сообщение #14 Иннокентий » 06.02.2004, 18:44

Мне сначало не понравился новый вид форума, но потом привык и обнаружил кучу удобных функций, которых не было на старом. Теперь когда привык, мне нравится, и все эти смайлики и возможность шрифт менять и картинки вставлять. От этого сообщения стали более информативны. Исчезла какая-то унылость что-ли :D И классно сделали с регистрацией (мне тоже это сначало не понравилось), т.е. эти функции редактирование своих сообщений, удаления, показать такие-то сообщения, вообщем классно. Молодец Вячеслав

Minkowski
Minkowski

Сообщение #15 Minkowski » 10.02.2004, 18:42

ВИРТУАЛЬНЫЙ РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР :idea:

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»