Причины заикания (системно-векторная психология)

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

jazaika
jazaika
Лояльность: 2
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Причины заикания (системно-векторная психология)

Сообщение #21 jazaika » 10.10.2009, 09:38

Если это системно-векторная психология то тогда предлагаю начать с системно-векторного опроса.
Выложить на сайте все векторы вашего гуру и каждый анонимно даст ответ, который вектор у него доминирует.

Comandante
Comandante
Лояльность: 251
С нами: 11 лет

Сообщение #22 Comandante » 10.10.2009, 11:28

Polina писал(а):но не надо из этого устраивать цирк.
Ну что касается цирка,то нам за Вами не угнаться? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Polina писал(а):И говорила я о том, что зная причины, откуда это идет
У Вас на всё одна причина. :D
Polina писал(а):Если мне будет позволено ввести форумчан в курс дела,
Прошу Вас не надо!!!!!Здесь есть дети.И Ваш бред им не годится читать.Вы у Вас на форуме со своим гуру обсуждайте,а нормальных людей в свой чудильник не надо подтаскивать. :( :( :(
Polina писал(а):но захочет познакомиться с этим подходом поближе.
Нетуж увольте. :mrgreen: :mrgreen: Поближе-это к Вашему анальному герою.

Всё я в шоке.
Рома Снежко,поставь этих заблудших "анальных проходимцев" на место!!!!!
Пойду напьюсь,больше этого бреда переварить не могу!!!!!
Ааааааааааааааа!!!!! :512: :512: :512: :512: :512:

Pavel
Pavel
Лояльность: 262
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #23 Pavel » 10.10.2009, 12:16

Налетели как коршуны. Человек вам помочь хотел. Налетели. За%рали.

P.S. UP я жду ответа

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #24 UP » 10.10.2009, 18:43

solo1702 писал(а):UP давай со мной также. :)
Не понял в чем вопрос то

Pavel
Pavel
Лояльность: 262
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #25 Pavel » 10.10.2009, 18:50

Не понял в чем вопрос то
Пообщаемся скайпом на тему заикания.

Polina
Polina
Лояльность: 0
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #26 Polina » 11.10.2009, 06:19

kareldryg писал(а):Есть ли вообще реальные люди которые избавились от заикания по вашему способу или вы только осваиваите эту сферу ?

Реальные люди есть, но, как и везде, далеко не все пишут о своих результатах и далеко не всегда потом выставляют напоказ свое заикание, тем более, что в интернете это не видно. Я не могу выкладывать на всеобщее обозрение такого рода информацию, Вы это понимаете. В Питере живет Виктор Толкачев, основатель системного мышления, он работает с оральными заиканиями, причем зачастую очень успешно. Избавление от заикания не есть самоцель системно-векторной психологии, но является результатом работы над собой в ходе обучения.

kareldryg писал(а):Почему вы считаете что с помощью вашего метода можно избавится от заикания ?

Когда Вы осваиваете основы системно-векторной психологии, видите истинные причины возникновения заикания, приходит полное осознание того, что с Вами произошло. Очень многое зависит от того, в каком состоянии находятся вектора. Если свойства вектора не ушли «в минус», то есть возможность выйти из состояния заикания. Но, опять оговорюсь, не в каждом случае.

kareldryg писал(а):В чем преемущество вашего метода перед другими писхологическими методиками ?

Это в общем-то не является отдельной методикой, направленной непосредственно на избавление от заикания. Гипнозы, внушения и т.п. работают только со зрительными людьми (обладающими образным интеллектом), для тех, у кого этого вектора нет, все это будет бесполезно. Вы сможете определить, какие вектора есть у Вас, а соответственно, сможете сами выбрать именно то лечение, которое в Вашем конкретном случае будет работать, а не тратить впустую деньги, время, силы на то, что Вам абсолютно не подходит.

kareldryg писал(а):Как по вашеу должен пройти процесс избавления от заикания, он будет мгновенный или в течение долгого промежутка времени ?

Однозначно могу сказать, что мгновенно это не происходит. Это результат длительной работы над собой.

Подробности могу описать в личке.

jazaika писал(а):Если это системно-векторная психология то тогда предлагаю начать с системно-векторного опроса.
Выложить на сайте все векторы вашего гуру и каждый анонимно даст ответ, который вектор у него доминирует.

Это просто невозможно))) На ознакомление только с основами свойств одного вектора уходит 4-8 часов лекционного занятия, выложить ВСЮ информацию по каждому вектору просто нереально, тем более, что исчерпывающей она все равно не будет. Я могу показать суть, дать краткую характеристику, объяснить, откуда что берется (или сами заходите на портал, читайте информацию, она доступна абсолютно бесплатно для тех, кто зарегистрирован на форуме, принимайте участие в бесплатных лекциях, задавайте вопросы).
Сегодня в каждом человеке в среднем 4-5 векторов, и определить их в себе, понять себя и будет шагом к решению проблем, в частности, проблемы заикания. Ни в коем случае нельзя проводить какую бы то ни было диагностику и навешивать ярлыки, ни к чему хорошему это не приведет. Все тесты на определение Вашего психотипа, будь то векторально, будь то каким-либо другим способом, будут заведомо ложны, потому что не учитывают Вашего состояния, настроения и т.п., Вы не сможете верно определить ни себя, ни других.

Comandante
Comandante

Сообщение #27 Comandante » 11.10.2009, 10:19

Polina писал(а):Вы это понимаете.
Не понимаем. :(
Polina писал(а):основы системно-векторной психологии,
Нет в психологии никаких системных векторов!!!!!ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!!!!!
Polina писал(а):В Питере живет Виктор Толкачев, основатель системного мышления, он работает с оральными заиканиями,
Вот этим товарищем,я думаю скоро милиция заинтересуется.

А посмотрите на ихнего гуру! Это же лицо <.часть поста удалена по этическим соображениям.>

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #28 Skif » 11.10.2009, 11:04

Comandante, объявляю вам устное предупреждение за излишнюю агрессию при общении на форуме.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Лояльность: 4
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение #29 Svet » 11.10.2009, 18:32

обращаюсь к здравомыслящей части форума:
коллеги, неужели вы не понимаете, что очередному анальщику, скрывающемуся под ником "полина" и паре его скрытых приспешников здесь на форуме нужно только одно- ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

им все равно, какая вода польется на их мельницу, положительные эмоции или отрицательные- в дело годится любая. ведь любая энергия одинаково успешно вращает шестеренки. размещенная здесь активная ссылка на их сайт, при помощи которого они облапошивают людей, - поднятие в рейтинге поисковых машин (SEO).

только полный ИГНОР и отсутствие интереса к этой орально-анальной клоунаде заставят их тихо и быстро свалить отсюда.
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #30 ZZZ » 11.10.2009, 18:50

Хотелось бы ссылочку в студию.
Изображение

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #31 Skif » 11.10.2009, 19:39

ZZZ коммерческие ссылки нельзя размещать на сайте без общения на эту тему с администраторами.
Если очень интересно - поищите в интернете...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #32 UP » 11.10.2009, 19:44

Svet, это даже плюс:). Топик будет высоко висеть в выдаче. Только фамилию\имя поправить там где кто неправильно написал.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #33 Аркадий Васильевич » 12.10.2009, 09:00

Svet писал(а):обращаюсь к здравомыслящей части форума:
да , мы здесь:)
Svet, да ну его ...всё.
Каждый должен набить свои шишки , всё больше в этом убеждаюсь.

... у меня тоже такое впечетление , что за ником "полина" пишет "петя":)
Стиль письма уж не женский как-то,хотя может и ошибаюсь.
Мало ли ...

ded
Аватара
ded
Лояльность: 284
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #34 ded » 12.10.2009, 10:21

Почитайте, как Ю.Бурлан препарирует Высоцкого:

Владимир Высоцкий!
Сверху - звуковой, зрительный, оральный.
Снизу - уретральный. (без анальности, без кожи, без мышечности.)
Роль Высоцкого никогда и ни кем не была системно понята.
Владимир Высоцкий отразил в своём творчестве уретральный российский менталитет, а после сконцентрировал и поднял его заново на ещё большую высоту. Уретрально ментальный советский человек был по своему ментальному уровню намного выше россиянина старой царской России.., после Высоцкого уретральный менталитет россиянина вырос ещё на порядок. И прежде всего уретральная ментальная надстройка проявила себя в уретральном векторе,(получили, как бы карт бланш на легитимность своего существования), в анальном векторе (анальники с верхом и без, буквально молились на него. Комплементарные к уретре анальные системы ценностей были более чем, воспеты Владимиром Высоцким. Мужская Дружба, Борьба за Справедливость, Честность и Правда :), а также на уровне флирта, сочувственное понимание анальников и мышечников в их отношении к "бабе". :)). Мышечники наиболее полно и ярко ощущали своё МЫ, и ранжировались под уретральный менталитет ещё более комплементарно. И даже "злодеи" всех российских уретральных времён - кожники, стремились исповедовать уретральный металитет.
Естественное природное противостояние кожного цивилизованного Запада с уретральной Российской вольницей (беспределом :) ), должно было закончиться полным разрушением России на ментальном уровне, а за ним и на групповом. Слишком ослабели общие уретральные ментальные связи. Менталитет российский слабел и выходил постепенно в тираж.
Трудно переоценить феномен Владимира Высоцкого. Вобрав в себя, в полную квартель информации всю полноту и страсть Уретральной ментальности, включая комплементарную собственую природу, выдохнул с ещё большей уретральной страстью.., ОРАЛЬНО!!!!!!!!! на всю Россию! Объединил, усилил собой не только уретральную ментальную общность Россиян, но и мышечную, и анальную.., увеличил на порядок силу и энергию Российского менталитета, создал общий для всех уретральный ментальный ряд, общие ментальные уретральные нейронные связи. На тот самый порядок, которого могло и не хватить в последний момент в эти переломные девяностые годы.., когда казалось, что Россия исчезает под доменирующим давлением Западного кожного менталитета.., разрушается и уже никогда не вернётся в прежнее мировое значение, будет раздробленна и поглощена... Мне говорили со всех сторон: посмотри, они становятся кожными, и будут поглощены более сильным кожником... :) а я говорил: даже самые конченные кожники (торговцы и бизнесмены), которые удавят всех вокруг себя за копеечную прибыль..., а всё-равно гуляют и тратят по уретральному. Никуда этому не деться, ни куда это не уйдёт. Думаю, что именно роль Владимира Высоцкого (вот те и "роль личности в истории") была решающей в усиление и объединении ментальном россиян. Как последний и решающий ментальный снаряд, чтобы выдержать оборону. :) Памятник Высоцкому на Красной площади! Впрочем, речь не о мирской славе.
Сравнивать роль Высоцкого для России, можно только с ролью Кастро для Кубы, или Троцкого для молодой российской республики.
Пишите, что думаете об этом.
Переоценить его невозможно.
Перелюбить невозможно тоже.
Всё самое лучшее, что может быть в уретральном векторе, было у Владимира Высоцкого. А также страдания уретры и её пороки.
ю.б.

А вот и он сам, УЧИТЕЛЬ:
Изображение

Не знаю у кого как, но что-то подсказывает мне держаться подальше от таких физиономий.
Единственный способ избавиться от драконов - иметь собственного

Comandante
Comandante

Сообщение #35 Comandante » 12.10.2009, 19:44

ded писал(а):Не знаю у кого как, но что-то подсказывает мне держаться подальше от таких физиономий.
+100. :ovacia: :ovacia: :ovacia: :ovacia: :ovacia:

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040

Сообщение #36 Алексей Рад » 12.10.2009, 21:09

После первого прочтения анально-уретрально-оральной катавасии остается ощущение, что всё это написано под ярким впечатлением от бородатой шутки "Мир людей делится на две части: тех кто, и тех кого".

Кстати, в психологии есть нечто про анальный этап развития личности и подобные штуки... Но, во-первых - для "непосвященных" (читай - тех, кто хотя бы на психолога не учился, про практический опыт вообще молчу) это и звучит как "анальный этап", а не комплекс характеристик личности, а во-вторых - переводить небольшую детальку размышлений о личности в целую идеологию... Я так, кстати, в детстве баловался, когда уроки учил - запоминалось легче...
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #37 Тонкий Лори » 08.11.2009, 14:43

мама дорогая. за что анс так. аффигеть! :roll:

guai
guai
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #38 guai » 25.07.2010, 08:44

Никто так и не рискнул полечиться в ж()пу вектором?
Хотелось бы отзывов...

Dima_gelios
Dima_gelios
С нами: 10 лет 1 месяц
Сайт

Сообщение #39 Dima_gelios » 27.07.2010, 11:19

guai писал(а):Никто так и не рискнул полечиться в ж()пу вектором?Хотелось бы отзывов...

:D :D :D смешно сказали
Мы Боги своих Миров

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #40 Тонкий Лори » 27.07.2010, 11:26

guai писал(а):Никто так и не рискнул полечиться в ж()пу вектором?
Хотелось бы отзывов...
Мб, эффект слишком силен и попутно избавляет от запоров, как Активия, а ЕСЛИ ЕЩЕ И ДОЛГОСРОЧЕН....
Вот и молчат экспериментаторы.... :lol:

Вернуться в «Саморазвитие»