Славянские традиции и культура

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Славянские традиции и культура

Сообщение #201 Skif » 04.12.2012, 16:18

Путник писал(а):Как можно делать выводы о том, что человек написал

Да знаю я что он пишет (человек-то, кстати, хороший"... Пишет он то, что утверждается в "Новой хронологии", так называемой альтернативной истории Носовского и Фоменко... А чтобы думать и анализировать - надо читать первоисточники и в книгах, а не выдержки в интернетах. В этом случае составится более верное понимание вопроса.
Впрочем - ваша жизнь. А думать, анализировать и делать выводы - это действительно важно. И важно знать все мнения, чтобы потом найти правильное для себя.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Путник
Путник
Лояльность: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #202 Путник » 04.12.2012, 16:49

ОК Skif. Почитаю про "Новую хронологию". :)
Правда, после беглого просмотра в тырнете, информация о ней мне уже не по душе.
Будем анализировать... :)

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #203 Skif » 04.12.2012, 17:09

Путник писал(а):информация о ней мне уже не по душе.
мне тоже... хотя на некоторые заданные там вопросы я не смог найти ответа. Сам подход мне кажется ошибочным. Но это мое мнение.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет

Сообщение #204 ans7 » 04.12.2012, 19:04

Путник писал(а):Я, этой зимой, хочу посетить замечательный город Таллин, где я был в глубоком детстве. Причем хочу приехать именно зимой. Как мне кажется "Старый город" Таллина будет особенно красивый.
Паспорт есть, виза имеется. Осталось только собраться.
Соберёшься, сообщи. Встретимся, сходим куда-нибудь.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #205 Ivan.ds » 04.12.2012, 21:08

Skif писал(а): Сам подход мне кажется ошибочным. Но это мое мнение.
Skif, ну почему же этот подход может быть ошибочным? То что у Фоменко И Носовского "перегибы на местах" это ДА! НО, Если какие-то письменные источники, неизвестно кем написанные и неизвестно сколько раз переписанные говорят нам что перед такой то битвой наблюдалось солнечное затмение, а астрономы говорят, что в на этой территории затмение было, но на 500 лет позже, то я как-то больше в этой ситуации верю астрономам!
Я никоим образом не хочу спорить( у меня не то образование), но разве какая-то древняя бумажка может быть убедительнее постоянства движения планет?
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #206 Skif » 04.12.2012, 21:15

Ivan.ds, с астрономической точки зрения там тоже не все гладко... Я не хотел бы здесь обсуждать все тонкости и сомнения по Фоменко. Это очень серьезная тема... к ней готовиться надо, прежде чем что-то высказываться...
Но там, честно, до фига паранойи. идеи всеобщего заговора.

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #207 Ivan.ds » 04.12.2012, 21:43

Skif писал(а):Но там, честно, до фига паранойи. идеи всеобщего заговора.
Да, на первый взгляд, создается такое впечатление. Но, Фоменко, по-моему, вполне адекватный человек, этакий искатель истины!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #208 Shetan » 04.12.2012, 22:49

Путник писал(а): Происходит целенаправленный процесс массированной миграции с целью выдавливания коренного населения и заменой их на приезжих из чужих нам регионов.

Процесс идет с целью обслуживания коренного населения. Москва , Питер огромные мегаполисы кто-то должен делать черную работу, да что там, просто работать руками. Коренное население все с высшем образованием и стремиться работать в офисе. Россия, к сожалению, не США, чтобы позволить себе выбирать из какой страны и сколько эмигрантов завозить, поэтому имеем то что имеем. Будет у нас другая страна может и к нам поляки с ирландцами поедут.

Путник
Путник

Сообщение #209 Путник » 06.12.2012, 21:39

Shetan писал(а):Процесс идет с целью обслуживания коренного населения. Москва , Питер огромные мегаполисы кто-то должен делать черную работу, да что там, просто работать руками. Коренное население все с высшем образованием и стремиться работать в офисе. Россия, к сожалению, не США, чтобы позволить себе выбирать из какой страны и сколько эмигрантов завозить, поэтому имеем то что имеем. Будет у нас другая страна может и к нам поляки с ирландцами поедут.
Вот с такими мыслями мы и похороним экономику и нашу замечательную страну. Благо, что есть пока нефть и газ. Никто не хочет работать руками, все хотят сидеть в офисе за компьютером и общаться на форуме Stuttering. :) А нас будут обслуживать несчастные гастарбайтеры. Замечательно. А офисов хватит на всех? :)

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040
С нами: 11 лет

Сообщение #210 Алексей Рад » 06.12.2012, 22:42

Путник, на дворе 21-й век. Сейчас уже не надо на лошадях землю пахать. Есть современные комбайны - и один человек отфигачит за день больше, чем табун лошадей с оравой погонщиков. Сейчас экономика растет не от того, что "коренное население" дворы метет, а от того, что делается мозгами. И для этого офисы подходят как нельзя лучше. Welcome to the future.
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Путник
Путник

Сообщение #211 Путник » 06.12.2012, 23:01

Если все будут работать в офисах они будут сидеть голые, голодные, на полу и в темноте потому, что не будет портных, поваров, плотников и электриков.

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #212 Shetan » 06.12.2012, 23:21

Такая проблема есть. Но согласись, это происходит не от того, что кто то специально убивает нашу страну эмигрантами. Даже со всеми легалами и нелегалами, рабочих рук все равно не хватает. Зачем мне идти например за 15 тыс руб таскать мешки, если я могу получать те же 15 тыс и не таскать мешки. Я думаю ты тоже не пойдешь ) А офисов конечно на всех не хватает. Но ситуация исправиться, особенно учитывая новые цены на высшее образование. 114 тыс в год это уже серьезный барьер.

Путник
Путник

Сообщение #213 Путник » 06.12.2012, 23:39

Есть еще проблема, кому нужны толпы студентов получивших диплом? Хочешь не хочешь придется идти к станку. :)

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет

Сообщение #214 Alexander_Svetozarov » 14.12.2012, 19:45

Узнайте, что, в ближайшем будущем, ждёт вас и ваших детей..

Хочу рассмотреть популярную на сегодняшний день тему - 21.12.2012, или как ещё говорят - очередной конец света. Упомянутая тема будет рассмотрена с точки зрения Славяно-Арийских Вед.

Точно также как наша планета Земля вращается вокруг нашего Солнца, то и в своей более масштабной вариации, вокруг своего центра вращаются и существующие Вселенные, среди которых не исключение и наша Вселенная - т.н. Млечный Путь.
Таким образом, вращаясь вокруг своего центра, наша Вселенная постоянно перемещается в "пространстве", следственно - она периодически находится то в зоне влияния на неё гармоничных Миров (во главе со Светлыми силами), то в зоне влияния на неё негармоничных Миров (во главе с Тёмными силами). Более подробно читайте об этом в сообщении: О "структуре" Вселенных, о других Мирах, Пространствах и т.п. (на 4 страницы темы).

Цикл полного вращения нашей Вселенной вокруг своего центра составляет десятки тысяч лет, при этом, в то или иное время своего "местопребывания", Вселенная находится в следующих своих фазах - т.н. "утро", "день", "вечер" и "ночь". А, говоря точнее, в фазе своего "утра" - Вселенная начинает приближаться к зоне влияния на неё гармоничных Миров, а в фазе своего "дня" - Вселенная уже находится в максимальной сфере влияния на неё со стороны более высокодуховных и высокоразвитых близлежащих гармоничных Миров.
Соответственно, в своей фазе "вечера" и "ночи" - Вселенная находится в сфере влияния негармоничных Миров (т.н. Тёмных сил), "пришельцы" из которых стараются в максимальной степени паразитировать и наживаться на планетах той Вселенной, которая и находится на данный момент времени в зоне их максимального влияния.

Фазы "вечера" и "ночи" нашей Вселенной начались в период - ок. 11000 г. до н.э. А точнее, с периода ок. 11000 г. до н.э. и до периода ок. 4500 г. до н.э. наша Вселенная находилась в фазе своего "вечера", а с периода ок. 4500 г. до н.э. и до 2012 г. н.э. наша Вселенная находилась в фазе своей "ночи".
Начиная с 2012 года в нашей Вселенной начинается фаза её "утра" и "дня", которые в свою очередь придутся на фазу "утра" - с 2012 г. по ок. 8500 г. н.э., и фазу "дня" - с ок. 8500 г. по ок. 15000 г. н.э.
Из сказанного следует, что, начиная с 2012 года, на нашей планете (собственно как и во всей нашей Вселенной) начнётся "созидательное развитие" и снижение "разрушающего влияния" - войн, природных катаклизмов и т.д. и т.п., что будет вызвано тем, что наша Вселенная будет находиться под "защитой" более высокоразвитых и благожелательно настроенных для человека гармоничных Миров, во главе со Светлыми силами. Подобное положение вещей продлится до периода - ок. 15000 г. н.э., после чего наша Вселенная опять окажется в фазе своего "вечера" и "ночи", со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями. Но это уже будет другое время и другая история.

Теперь, что касается начала 2000-х гг. Из сказанного следует, что никакого конца света не будет. Но, тогда, возникает вопрос - почему СМИ и телеиндустрия так усиленно спекулируют на этой теме?
Это связано с тем, что Тёмные силы знают, что они будут бессильны в момент фазы "утра" и "дня" нашей Вселенной, и поэтому, перед тем как наша Вселенная перейдёт окончательный рубеж "ночь-утро", они постараются "выжать" из нашей планеты, собственно, как и из других планет нашей Вселенной, и из всех кто на них проживает - максимальные для себя выгоды.
Поскольку Тёмные условно делятся на "материальные" и "нематериальные" силы, и, в целом, преследуют одинаковые цели, то материальные Тёмные силы, перед своим "уходом" с нашей планеты, спровоцируют конфликт, который, к сожалению, вполне может унести многие миллионы человеческих жизней, и поставить под угрозу экологическое состояние планеты. Подобным проявлением может быть всё что угодно - начиная с развязывания Третьей мировой войны с применением ядерного оружия, и заканчивая сознательно спровоцированной бактериологической эпидемией. Тёмным важен итог - многие миллионы погибших людей и нарушенная экосистема планеты Земля.
Таким образом, материальные Тёмные силы сделают всё возможное, чтобы на момент вхождения в сферу влияния гармоничных Миров - планеты нашей Вселенной, вошли в неё наиболее слабыми и истощёнными, как в плане ресурсном, так и в плане психоэнергетическом.

Что касается ресурсного плана. Мало кто задумывается над тем положением вещей, что на протяжении тысячелетий на нашей планете добываются ценные полезные ископаемые - золото, алмазы и т.п. При этом даже на протяжении тысячелетий их добычи, эти ценные полезные ископаемые всегда остаются в цене и их по-прежнему продолжают добывать. О чём это говорит? Это говорит лишь о том, что большая часть ранее добытых полезных ископаемых, на самом деле, благополучно вывозится материальными Тёмными силами с нашей планеты.
Материальные Тёмные силы это делают потому, что, придерживаясь технократического развития своих Миров, они уже давно исчерпали большую часть собственных природных ресурсов. Как итог, чтобы продолжать осуществлять привычный для них образ жизни - выходцы из Тёмных Миров паразитируют на планетах тех Вселенных, которые периодически появляются в их зоне влияния (т.е. в фазе "вечера" и "ночи" той или иной Вселенной).
Единственное, надо отметить, что те полезные ископаемые, которые люди используют в качестве драгоценностей, технократы материальных Тёмных сил используют в качестве различных источников энергии.

Что касается психоэнергетического плана. Покидая нашу Вселенную до 15000 года н.э., материальные Тёмные силы принесут большое количество жертв ещё и потому, чтобы напоить "энергией" своих нематериальных Тёмных Богов и их мелких прислужников (в лице всех тех, кого люди привыкли называть - "нечистая сила"), которые в свою очередь подпитываются такими человеческими эмоциями как - страх, боль, переживания и т.п.
Например, помимо прочего, вот уже на протяжении последних нескольких лет большая часть населения нашей планеты своими переживаниями и страхами по поводу конца света, очень плодотворно подпитывает нематериальных Тёмных Богов и их прислужников. Ведь чем больше страха и переживаний будет вызвано у людей, тем больше будет выработано психоэнергии, которая пойдёт на потребление в качестве "пищи" Тёмными Богами.
Также, всё это (в частности речь идёт о вышеупомянутом последнем "большом жертвоприношении" перед их "уходом" с нашей планеты) делается материальными Тёмными силами ещё и с целью того, что когда следующая Вселенная окажется в их сфере влияния, то планеты этой самой Вселенной ещё будут достаточно сильны и гармонично развиты, поскольку данная Вселенная только-только выйдет из фазы своего "дня". А это значит, что Тёмные Боги на какой-то временной промежуток останутся "голодными", и именно поэтому, материальные Тёмные силы, впрок, хотят наполнить энергетикой своих нематериальных Тёмных Богов.

Ниже приводится короткое видео, из которого следует, когда именно Тёмные силы начали свою всеобщую мобилизацию к "последнему бою" на планете Земля. Речь идёт о Пирамиде, которая 9 декабря 2009 года, в течение одного дня, зависала над Кремлём в Москве.
Подобное явление было вызвано тем, что когда кому-то нечего больше терять или он уже разоблачён - то он начинает действовать самым открытым образом. Данная Пирамида в полной мере символизирует то, какие именно силы, на самом деле, сейчас имеют всю полноту власти над нашей планетой. Также, одновременно, появление этой Пирамиды явилось знаком для всех тех, кто поддерживает Тёмные силы на нашей планете, и сигнализировало им о том, что приближается день, когда материальные Тёмные силы готовы будут дать последний и наиболее кровопролитный бой Светлым силам на нашей планете (т.е. перед окончательным вхождением нашей Вселенной в её фазу "утра" и "дня").

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #215 Alexander_Svetozarov » 16.12.2012, 19:21

В своём предыдущем сообщении в этой теме я рассказывал о "трактовке" даты 21.12.2012, и о последующих последствиях в связи с этим поводом (с точки зрения Славяно-Арийских Вед).
В нынешнем сообщении приведу долгосрочный прогноз (на период с 2011 по 2025 гг.), как для России, так и для всей планеты в целом (также с точки зрения Славяно-Арийских Вед и Славяно-Арийских астрологических практик).

2011 год

Общество в целом: В этот год происходит внушительный рост экономики. Год благоприятен для окончания войн между государствами.
Люди: В этот год рождаются люди со светлым созидающим началом, аналитическим умом и стремлением помочь своим близким.

2012 год

Общество в целом: Год подведения итогов. В этот год жизнь протекает более или менее спокойно.
Люди: В этот год рождаются люди, наделённые необычными способностями и качествами познавать и восстанавливать утраченную древнюю мудрость. Такие люди, как правило, становятся жрецами и священнослужителями, жизнь которых проходит под покровительством Богов.

2013 год

Этот год является началом начал, а начинать всегда трудно. Но какое бы ни было начало, за ним всегда следует свершение поставленной цели и воплощение задуманной идеи.
Данный год указывает на то, что человеку, рождённому в этом году, предстоят великие испытания, так же, как и государствам - прохождение тёмной полосы кризисов, неудач и становлений.

2014 год

Общество в целом: Год определяет странное смешение религий и антирелигий, добра и зла, происходит появление таких понятий, как доброе зло и злое добро.
Люди: В такой год очень ярко проявляется единство и борьба противоположностей, что и приводит к рождению людей с маниакальными идеями, которые начинают создавать свои программы и учения, которые отвергают всякую духовность, и признают только свою идею и материальность; жизненное кредо таких людей - стать властелинами мира.

2015 год

Год повышения активности общества в различных сферах. В этот год происходит демографический взрыв - женщины рожают столько, сколько могут, ибо для них приходит с Неба откровение. В каждом ребёнке она оставляет частицу себя и эта частица проявляется так, что не оставляет своих родителей без присмотра, и не бросает на произвол Судьбы, ибо в этих детях сильно развито чувство почитания родителей.
Женщины, рождённые в этот год, становятся духовно-религиозными лидерами. Мужчины - плодовиты, они стараются иметь, как можно больше детей и все дела направляют на увеличение своего Рода, и за какое дело бы они ни брались, они все делают его с лёгкостью.

2016 год

Общество в целом: Год духовного преображения, величайших открытий в астрономии и других науках, связанных с Небом. Год интеллектуального развития государств, а также год счастья, мира и благоденствия. Как правило, в этот год происходит обмен знаниями между цивилизациями, так как это год "свободных контактов".
Люди: В этот год рождаются дети с явными признаками паранормальных способностей: ясновидения, левитации, мгновенного перемещения в пространстве, различными экстрасенсорными чувствами и т.д.

2017 год

Общество в целом: Засушливый год, когда преобладает повышенная солнечная радиация, идёт обильное испарение воды, что приводит к смерти людей и животных от жары и жажды; кроме того, зной и ветреная погода, являются благоприятными условиями для возникновения пожаров. Случаются обильные нашествия насекомых, которые пожирают урожаи и листву в лесах.
Люди: В этот год рождаются люди с мистическим складом ума, для которых огонь и огненные ритуалы являются символом внутреннего преображения.

Примечание: Годы подобные 2017 году указывают на глобальные изменения не только в общественном сознании, но и в масштабе целой Вселенной.
В подобные годы происходят величайшие катаклизмы, например, на Земле могут измениться материковые очертания, появиться и исчезнуть острова, увеличиться вулканическая активность, и, чтобы обществу было легко выжить, каждому сообществу даётся откровение или предупреждение.
В подобные годы хаотически происходят войны, и гибнет много не только людей, но и множество других видов различных живых существ.

2018 год

Общество в целом: Это год духовного облагораживания общества, когда людей трудно сбить со Светлого пути. В этот год происходит нарастание духовной, интеллектуальной и физической мощи в государстве.
Люди: В этот год рождаются нравственные и высокодуховные люди, которые впоследствии способны стать лидерами и способные повести за собой людей.

2019 год

Общество в целом: Год благоприятный для расширения территории государств, которые будут происходить ненасильственно, а за счёт добровольного присоединения. В этот год отмечается рассвет и рост производительности.
Люди: Рождённые в этот год люди, стремятся не столько к духовной гармонии, сколько к созидательной. Эти люди очень любят детей, и они не воспринимают жизнь без семьи и детей.

2020 год

Общество в целом: Этот год приносит засуху, пылевые бури, пожары и голод, как следствие гибели урожая. Это год, когда обществу надоедает постоянная рознь и люди объединяются в борьбе с катаклизмами. Правильнее назвать этот год - годом защиты от стихий.
Люди: В этот год рождаются люди, наделённые необычайными способностями к целительству, поэтому вся жизнь их проходит в применении этого дара. Кроме целителей, из этих людей получаются и "колдуны", не терпящие злословия в свой адрес, а последствия для людей от их воздействия и наказания бывают ужасны.

2021 год

Общество в целом: Год воплощения в жизнь непродуманных идей, навязывание людям чуждой психологии, которая приносит разброд в общественное сознание, - при этом все непродуманные идеи заканчиваются крахом.
Люди: В этот год рождаются люди апатичные, с пессимистической психологией, они, как правило, ждут, что за них кто-то решит их проблемы. Как правило, вся их жизнь проходит в тусклой приземлённой атмосфере. Единственно полезное, что они могут сделать, это то, что у них много детей, которые абсолютно не походят на них.

2022 год

Общество в целом: Год покоя, гармонии и тишины, любые попытки внести изменения в существующее состояние в обществе, обречены на провал.
Люди: В этот год рождаются люди с чувством психологической зависимости от окружающего мира, любое помещение этих людей в искусственные и неестественные для них условия жизни, вызывает в них чувство замкнутости и раздражительности или приводит их в состояние апатии, что нередко приводит к психологическим срывам, вплоть до проявления особо разрушающей агрессии.

2023 год

Общество в целом: Год философского развития в обществе, когда начинают расцветать всевозможные виды интеллектуального творчества, искусства, а также все сферы научной, религиозной и духовной жизни.
Люди: В этот год рождаются люди с обострённым чувством, и восприятием тонких энергий, с необычной тягой к оккультизму и мистике.
Как правило, из людей идущих по Светлому пути получаются духовные и просветлённые лидеры, доктора философии, учёные-гуманитарии.
У людей идущих по Тёмному пути, появляется мания преследования и стремление к мировому господству. Из тёмных и неразвитых людей, рождённых в этот год, получаются садисты, тираны, маньяки, деспоты и т.д., ибо они эгоисты и им нравится наблюдать чужое горе, унижение и страдания.

2024 год

Общество в целом: Год критических поворотов судьбы и непредсказуемых решений правителей. В этот год, правителям государств, необходимо обратить внимание на увеличение случаев нарушения законов государства.
Люди: В этот год рождаются люди, которые пытаются достичь всего своими силами, при этом они не считаются ни с традициями, ни с законами общества. Они считают себя всегда правыми, а это может быть опасно, как для них самих, так и для окружающих.

2025 год

Общество в целом: Год хаоса, разброда в умах, когда верхи не могут управлять обществом, а низы не хотят жить в мире хаоса. В этот год случаются смены правителей, происходят закулисные интриги, но ничего из этого не выходит: ни просвета, ни развития в обществе.
Люди: В этот год рождаются самовлюблённые люди, эгоисты, считающие себя "пупом Земли". Они считают, что весь мир должен вращаться вокруг них, и все должны восхищаться их умом и красотой. Такие люди, как правило, плохо заканчивают свою жизнь.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #216 Alexander_Svetozarov » 19.12.2012, 10:38

Из собственных размышлений. Подготавливая фотоматериал к циклу "Россия начала 20 века", я обратил внимание на следующую особенность. В царской России везде были часовни, церкви, храмы, соборы и монастыри, подобные постройки наличествовали даже в глухих таёжных деревнях.
В связи с чем задался невольным вопросом - это как же большевики должны были извратить человеческое восприятие и психику, чтобы народ отвернулся от своей веры, начал разрушать собственные святыни!?
Нет, всё-таки в этом народном злорадстве на церковь было что-то дьявольское, по-настоящему вселенски чужеродное и разрушительное. Ну, невозможно, просто человеческими усилиями, лишь за несколько лет, отвратить население огромной страны от прежней веры и святынь.

Фотоцикл под названием "Россия начала 20 века", публикация №7.
Все фотографии сделаны в период 1913 года. Представленные фотографии восстановлены из чёрно-белых изображений.

Ярославская область, Ростов Великий. Ростовский кремль.

Изображение

Изображение

Ярославская область, Ростов Великий. Вид на Спасо-Яковлевский монастырь.

Изображение

Челябинская область, Касли. Вид на город.

Изображение

Челябинская область, Окрестности Златоуста. Общий вид Златоустовского завода и Троицкий собор.

Изображение

Пермский край, Чердынь. Вид на город.

Изображение

Владимирская область, Александров. Общий вид на Успенский монастырь.

Изображение

P.S. Следующие фотографии фотоцикла "Россия начала 20 века" будут на тему - природа.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #217 Alexander_Svetozarov » 24.12.2012, 02:54

Хочу рассказать о народном движении, которое в течение последних нескольких лет "поднимается" в России, Белоруссии и Украине. На сегодняшний день это движение охватывает больше 185 городов. Это движение называется: "Русские пробежки". Девиз русских пробежек: "Русский - значит трезвый. Трезвая Россия - станет великой".

Хотите почувствовать гордость за наших парней и девушек? Тогда посмотрите видеоролики прикреплённые к сообщению , и вам будет за что гордиться..

Русская пробежка (2012 г.)

Русская пробежка (2011 г.)
Начинайте смотреть видео с 01 мин. 50 сек. В этом видео также звучит красивая песня (на славянскую и патриотическую тематику).

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет

Сообщение #218 ans7 » 24.12.2012, 04:17

Alexander_Svetozarov писал(а):Это движение называется: "Русские пробежки".
Так и представляется картина, что ты подскочил и побежал отсюда, так трезво, по-русски... :twisted:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #219 Alexander_Svetozarov » 24.12.2012, 04:39

ans7 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Это движение называется: "Русские пробежки".
Так и представляется картина, что ты подскочил и побежал отсюда, так трезво, по-русски... :twisted:
Ans7, пожалуйста, не отвлекайте внимание людей от освещения темы - "русские пробежки". А лично Вам, сюда - /viewtopic.php?f=1&p=189736#p189736

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #220 Alexander_Svetozarov » 27.12.2012, 06:53

Моё недавнее общение с Лианой в теме: "Список Магнитского" (по вопросу целесообразности нахождения Явлинского в современной политике), натолкнуло меня на мысль воспользоваться славянскими астрологическими практиками (основы и методики которых есть в открытом доступе в Интернете) и рассчитать дальнейшую общественную активность людей, кто, в нынешнем году, баллотировался на пост Президента РФ. Также был произведён расчёт дальнейшей общественной активности Дмитрия Медведева и Григория Явлинского. Вот что из этого получилось:

Григорий Явлинский

Явлинский родился во время, когда рождаются люди, многие из которых становятся "лжепророками".
2012 год будет последним годом, когда Явлинский проявит себя как общественный деятель.

Сергей Миронов

Миронов родился во время, когда рождаются люди с обострённым чувством справедливости.
2013 год будет последним годом, когда Миронов проявит себя как общественный деятель.

Геннадий Зюганов

Зюганов родился во время, когда рождаются люди, вся жизнь которых проходит в стремлении достигнуть высот. Также, такие люди, как правило, тянутся к созиданию, и стремятся созидать всё, что можно использовать на благо будущих поколений.
2016 год будет последним годом, когда Зюганов проявит себя как общественный деятель.

Владимир Жириновский

Жириновский родился во время, когда рождаются люди готовые, а главное - способные добиваться своей цели любым путём (иногда даже перешагивая и те преграды, которые не стоит переступать по моральным соображениям). Темперамент таких людей часто взрывоопасен, и поражает не только стоящих на пути, но и близких людей.
2018 год будет последним годом, когда Жириновский проявит себя как общественный деятель.

Михаил Прохоров

Прохоров родился во время, когда рождаются люди, которые стремятся изменить окружающий их мир. Такие люди, как правило, отвергают всё старое и считают, что только новое приносит развитие. Иногда зацикленность этих людей исключительно на материальной основе, сводит на "нет" все их благие начинания. Такие люди часто бывают замкнуты на собственных ощущениях, и если они развиваются вне духовной среды, то из этих людей получаются эгоисты несущие скорее "разрушение", чем созидание (кстати, сам Прохоров называет себя атеистом).
Прохорову не суждено стать Президентом РФ, или добиться в политике каких-либо больших успехов, начиная с 2013 года - активность Прохорова будет только понижаться, и достигнет своего минимума в 2025 году.

Дмитрий Медведев

Личные качества Медведева очень похожи на качества Михаила Прохорова (см. абзац выше).
Медведев является "тёмной лошадкой". Минимум, до 2025 года у него есть все шансы находиться во власти. Более того, если в 2019 году с ним ничего не случится, то у него ещё есть и шансы - вновь возглавить Россию, равно как и возглавлять страну, если с Путиным что-то случится во время его нынешнего президентства.
После 2025 года Медведев может "упасть" также стремительно, как и "возвысился".

Владимир Путин

Путин родился во время, когда рождаются люди с обострённым чувством справедливости.
Начиная с 2012 года - активность Путина будет только понижаться, и достигнет своего минимума в 2024 году. Причём 2012-2013 гг. являются для Путина опасными для жизни.
Также, если всё сложится благополучно, то, скорее всего, Путин ещё напишет книгу. Поскольку люди его склада ума - наиболее полноценно выражают свои мысли и чувства в творчестве, можно даже сказать, что это их основное жизненное предназначение.

Вернуться в «Саморазвитие»