Каким видом спорта вы занимаетесь?

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

LAKER
LAKER
Лояльность: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #121 LAKER » 13.10.2006, 22:05

Кстати о геле... я мажу волосы гелем:))))))))))) вопрос в другом, было бы что мазать, а то мужик и волосы, - именно волосы, густые, блестящие и просто красивые, - вещи обычно несовместимые...

Rezus
Rezus
Лояльность: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщение #122 Rezus » 13.10.2006, 22:21

БУГАГА :D
Лакер, я имел в виду не того мужика, который днем весь день в поле траву косит, а ночью водку хлещет. :D Просто неправильно выразился. Ну, мужчина, или молодой человек...

Галчонок писал(а):Как из мальчика делают девочку..
Блин, вспомнился анекдот. Не совсем, правда, в тему.

- Доктор, как мои ноги ?
- Отлично, еще танцевать будешь!
- Доктор. а как мой ...?
- Все хорошо, будет довольна твоя ОЛЯ!
- Какая ОЛЯ?
- Ну у тебя же там татуировка "ОЛЯ".
- Что вы говорите, доктор??? У меня была татуировка "Привет морякам краснознаменного Балтийского флота от моряков СевастопОЛЯ!"

LAKER
LAKER
Сообщение #123 LAKER » 13.10.2006, 23:57

Rezus писал(а):Ну, мужчина, или молодой человек...
Как говорится, "один х**"... ну а я имел ввиду, что гель это средство для волос, а не для трехволосинной проплешины, подстриженной под +1...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Лояльность: 4
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #124 Svet » 14.10.2006, 00:06

DIONIS писал(а):ХЫ. Метанчик горкой, говоришь?
(чешет в затылке и пытается представить, как это можно выкристаллизовать простейший предельный углеводород - метан...
Зайди на стероид.ру там тебе расскажут :lol:

Князь писал(а):А хулиганов ещё и защищать от неё надо?
Правильно, хулиганы в последнее время какие-то дохлые пошли, вымирающий вид :lol:
Князь писал(а):... для этого существует электрошокер, или бита бейсбольная, да что угодно, любая увесистая твёрдая штука подойдёт которая находиться рядом
Удивительно как ты не вспомнил про станковый пулемет :lol:

Галчонок писал(а):А это одно и то же.. Что волосы, что привычки.. Если что-то не устраивает, раздражает, угнетает, бесит - это не есть принятие.. Если уж принимать чела, то целиком таким, какой он есть.. И не делать разграничений. Тогда это настоящее принятие.
Так.. видимо придется разжевать :) Галчонок, я имел в виду буквально вот что: Если девушка совсем не в моем вкусе, то она уж никак не сможет стать моей девушкой. Это тот порог, который определяет первичную "точку входа". У большинства людей происходит именно так. А вот уже затем, когда порог пройден и появляются близкие отношения, более того, любовь - ты уже не будешь пытаться переделывать человека. Если, конечно, любишь его по-настоящему, а не просто снисходительно позволяешь ему любить себя.

Rezus писал(а):И сколько эта зараза стоит?
Перебрать можно фуросемид. Он дешевый. Ты сам принимал?
ГР стоит около 30$ за ампулу 10 Ме. Доза - 5-8Ме/день. Нет, не принимал ни то, ни другое. Ты прав, диуретики крайне опасны, многие атлеты на сушке из-за них в реанимации оказывались.

Rezus писал(а):Чего это с ним такое? Может тоже силикон вставил?
Либо фотошоп, либо Синтол - специальное масло, которое закачивают длинной иглой глубоко внутрь мышцы, отчего она таким вот образом разбухает. Через некоторое время он сам выводится из организма. Фоток "синтольщиков" в инете полно. Такие идиоты называются Freaks и со спортсменами ничего общего не имеют :twisted:
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

LAKER
LAKER
Сообщение #125 LAKER » 14.10.2006, 00:48

Svet писал(а):Это тот порог, который определяет первичную "точку входа".
Как точно сказано, "точка входа";)

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #126 Галчонок » 14.10.2006, 01:40

LAKER писал(а):Как точно сказано, "точка входа"
Да уж, точнее некуда :lol:
И кстати, всё сразу стало предельно ясно :wink:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Rezus
Rezus
Сообщение #127 Rezus » 14.10.2006, 13:44

LAKER писал(а):ну а я имел ввиду, что гель это средство для волос, а не для трехволосинной проплешины, подстриженной под +1...
Ясен пень.
А по-моему, некрасиво, когда волосы вот так "зализаны", как будто мокрые смотрятся... ИМХО
Я тоже, когда классе в 10 -11 был - волосы длинные отращивал, мазал всякой фигней. Потом запарило :D Мне больше короткие нравятся.
Svet писал(а):ГР стоит около 30$ за ампулу 10 Ме. Доза - 5-8Ме/день.
Хрена себе! И сколько дней надо принимать?
Svet писал(а):Ты прав, диуретики крайне опасны, многие атлеты на сушке из-за них в реанимации оказывались.
Ага! Моча в голову, наверное, сильно бьет :D
На самом деле фуросемид калий сильно выводит, а он необходим для нормального расслабления сердца, вот и возникают всякие блокады, фибрилляции...

Арина
Арина
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #128 Арина » 14.10.2006, 22:41

Вячеслав писал(а):По-моему, есть разные люди во всех областях жизни - не только в среде "качков".

Когда-то я достаточно серьезно этим занимался. Но без фанатизма и, естественно, без "химии". Просто мне нравилось чувство силы, чувство владения своим телом - когда без усилий можешь добежать до верхнего этажа многоэтажки, дотащить что-то тяжелое, да и просто быть уверенным в своих силах - и это действительно здорово! :)

Но я, конечно, видел в "качалке" и других людей. Кто-то приходил просто побездельничать, кто-то после каждого упражнения подходил к зеркалу и напрягал мышцы, силясь увидеть разницу. Были и такие, кто проводил у зеркала больше времени, чем на тренажерах. :)

Но все зависит от человека. И от его целей.
Полностью поддерживаю. Одно дело поддерживать форму и наслаждаться чувством владения телом, но фанатично перекачиваться и постоянно сантиметром измерять рост мышц - этого в мущщине не пойму. Вообще чрезмерно следящие за своей внешностью мужчины не нравятся..должна быть в нем этакая...небрежность. :wink: чтобы не было по нему видно, что перед зеркалом подбирал одежду часа полтора Не должно быть холености и стильности. Как это не покажется кому-то странным, вроде две вышеупомянутые вещи весьма неплохие, но не для меня. Как сказали однажды про Путина: "у него красивые костюмы, ни в коем случае не стильные". За достоверность фразы не ручаюсь, но смысл такой. Я не являюсь поклонницей Путина, но его манера одеваться мне нравится именно своей невыпендрежностью. Наверно, слишком наше поколение пресытилось псевдо-голубоватыми мальчиками, одетыми как девочки. Все больше склоняюсь к тому, что "мужик должен быть на три в:велик, волосат и вонюч" :wink: Но вообще мужская внешность как таковая не впечатляла никогда. :D Ни мышцы, ни размеры, ни вид в анфас и в профиль, только МОЗГИ, самый эротичный орган у мужчины. :D

LAKER
LAKER
Сообщение #129 LAKER » 15.10.2006, 00:09

Арина писал(а):только МОЗГИ, самый эротичный орган у мужчины
ЧЕГО??? это как? ты с какой планеты будешь?:) вы как размножаетесь там?:)))

Арина
Арина
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #130 Арина » 15.10.2006, 00:37

LAKER писал(а):
Арина писал(а):только МОЗГИ, самый эротичный орган у мужчины
ЧЕГО??? это как? ты с какой планеты будешь?:) вы как размножаетесь там?:)))
Я буду с Земли. Только сейчас пишу не про размножение, а про привлекательность. :lol: Найдем как размножиться, была бы симпатия. :D

LAKER
LAKER
Сообщение #131 LAKER » 15.10.2006, 15:58

:oops:

ANyone
ANyone
Лояльность: 3
С нами: 14 лет

Сообщение #132 ANyone » 16.10.2006, 10:38

А я занимаюсь скейтбордингом. Правда катаюсь все 4 месяца, но все-равно многого добился. Уже стабильно делаю Ollie, Fs 180 Ollie и недавно научился Heelflip. Кстати, здесь на форуме есть люди, кто катается на скейте? Вообщем, я нашел для себя то, что действительно мне нравится. И, скорее всего ни за что не уйду из скейтбординга. Вот например, где-то 4 года назад занимался брейк-дансом, а потом почему-то бросил. Видимо, брейк не для меня, хотя мне тоже нравится смотреть, как бибои делают всякие там аиртвисты.

Mary
Mary
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #133 Mary » 16.10.2006, 12:41

Галчонок писал(а):Да уж, точнее некуда
И кстати, всё сразу стало предельно ясно

А ты встречала таких людей, которые тебя целиком и полностью устраивали? И внешне, и что не сделают, все верх совершенства?

Галчонок
Галчонок
ICQ Сайт

Сообщение #134 Галчонок » 17.10.2006, 20:25

Mary, да, встречала.

ANyone писал(а):Кстати, здесь на форуме есть люди, кто катается на скейте?
Я хочу научиться :) И смотреть очень люблю на скейтеров))) Каждая Урбания для меня праздник :D И на роликах хочу.. Не научиться, уже умею, а профессионально хочется.. Адреналин :)
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

ANyone
ANyone
Лояльность: 3
С нами: 14 лет

Сообщение #135 ANyone » 18.10.2006, 05:58

Галчонок писал(а):Я хочу научиться :) И смотреть очень люблю на скейтеров))) Каждая Урбания для меня праздник :D И на роликах хочу.. Не научиться, уже умею, а профессионально хочется.. Адреналин :)
Так у тебя хоть скейтборд есть? Если нету, то придется подождать до следующего сезона и отрываться в каком-нибудь скейтпарке. И лучше всего кататься с другими скейтерами, они тебя могут научить многим трюкам.

Князь
Князь
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщение #136 Князь » 18.10.2006, 16:04

Mary писал(а):А ты встречала таких людей, которые тебя целиком и полностью устраивали? И внешне, и что не сделают, все верх совершенства?
ИМХО Таковых не бывает…
Галчонок писал(а):Mary, да, встречала.
Галчонок я думаю ты лукавишь... Ты наверное их просто идеализируешь, и поэтому в них тебе всё нравиться, да по началу это так, но потом человек начинает допускать"косяки", и это уже раздражает.... За каждого человека можно зацепиться, у любого можно найти недостатки, сначала они не сильно заметны, но потом постепенно всплывают наружу - это жизнь... Конечно можно закрывать глаза на "косяки" своего "идеала"...
Но разочарование неизбежно...

Галчонок писал(а):Я хочу научиться
А что мешает? Нехватка времени? Или нету учителя?...
А я ничему не хочу учиться, я хочу лежать на диване... И в этом я мастер высшей категории...

Галчонок писал(а):И смотреть очень люблю на скейтеров))) Каждая Урбания для меня праздник
А мне нравиться смотреть как ребята катаются на таких маленьких велосипедах "BMX". Вот это действительно здорово. Ещё нравиться смотреть как «бибои» танцуют Нижний брейк. Но учиться я этому не хочу.. сам не знаю почему, наверно просто лень... То что действительно я хочу так это научиться красиво танцевать Верхний БД и "Аренби". Галчонок а тебе нравятся спортивные танцы? БД? ХИП-ХОП? "Аренби"? Есть желание научиться? У Вас там в Москве много заведений где обучают таким танцам?...
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

Галчонок
Галчонок
ICQ Сайт

Сообщение #137 Галчонок » 12.11.2006, 22:37

Князь писал(а):Галчонок я думаю ты лукавишь... Ты наверное их просто идеализируешь, и поэтому в них тебе всё нравиться, да по началу это так, но потом человек начинает допускать"косяки", и это уже раздражает.
Я честно сказала. Был вопрос про людей, которые бы меня послностью устраивали. Такой был. Для меня - идеальный. Даже если и были косяки, они вписывались в образ идеально.

Князь писал(а):А что мешает? Нехватка времени? Или нету учителя?...
Мешает нехватка скейта и лета :lol:

Князь писал(а):Галчонок а тебе нравятся спортивные танцы? БД? ХИП-ХОП? "Аренби"? Есть желание научиться? У Вас там в Москве много заведений где обучают таким танцам?...
Обожаю!!! :) Особенно верхний, тоже хочу танцевать, учусь.. Сама.. Импровизирую :) Когда время есть свободное. Заведений полно :) Парочку знаю...

Шепотом...
Шепотом...
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщение #138 Шепотом... » 08.04.2007, 05:20

а я вот бегаю наперегонки с черепахами :lol:

Rezus
Rezus
Сообщение #139 Rezus » 09.04.2007, 01:23

Шепотом... писал(а):а я вот бегаю наперегонки с черепахами
Ну и как оно? Наверное, бронзу все-таки удавалось взять? :D

Шепотом...
Шепотом...
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщение #140 Шепотом... » 13.04.2007, 03:45

Rezus
Rezus писал(а):Ну и как оно? Наверное, бронзу все-таки удавалось взять?
увы... я пыталась догнать их силой мысли, но они все равно бегают быстрее. потому что не думают. наверное.

Вернуться в «Саморазвитие»