Гипноз

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

Игорь Сурков
Забанен
Игорь Сурков
Забанен
Лояльность: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Гипноз

Сообщение #181 Игорь Сурков » 24.11.2012, 11:42

Вот спасибо, ans7, а то я с этими пререканиями об этом совсем забыл! Я как раз хотел предложить: если кто-то хочет избавиться от заикания, я готов до Нового Года провести лечение таким образом. Берём худший вариант: лечение продолжается больше 3-х сеансов. Тогда я дальше, во-первых, уже не беру платы - работаем бесплатно до достижения результата. Во-вторых (опять же худший вариант), если не помогает - ВСЕ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! С одним условием - не срываться с лечения после 2-3-х сеансов.

Безпроигрышный вариант: либо вылечитесь, либо сохраните все свои деньги до копеечки!

Почему до Нового Года? После Нового Года у меня обычно бывает много клиентов (и без заикания), а сейчас мало.

Не проще ли просто заплатить ПОТОМ, после лечения? Здесь психологический момент: много было случаев, когда пролечившись и клятвенно заверив меня, что деньги отдадут - не отдавали!

Игорь Сурков
Забанен
Игорь Сурков
Забанен

Сообщение #182 Игорь Сурков » 28.11.2012, 11:59

Роберт Дилтс, изобретатель мгновенного излечения от аллергии и создатель методик излечения большинства "серьёзнейших" заболеваний (работой с убеждениями), сформулировал 3 условия, необходимых и достаточных для излечения от какого-либо заболевания:

1) Наличие технологии, позволяющей вылечить это заболевание;

2) Попробовать способ излечения (если всё время сомневаться и не пробовать вылечиться - то как же тогда вылечишься?!);

3) Дать себе шанс (лишая себя возможности лечения, мы можем упустить тот единственный шанс, когда можно вылечиться!)

344507 M
344507 M
Лояльность: 119
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #183 344507 » 01.12.2012, 23:44

Изображение

Закроем тему или будем дальше народу голову морочить ? :lol:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #184 Skif » 02.12.2012, 00:06

344507, что ты постишь? откуда это? что это значит? кто сказал, что психотерапевтические методы не эффективны?
Блин, как же хочется, чтобы люди, отстаивающие свою точку зрения имели бы хоть какое-то образование и навык по научным дискуссиям и спорам. Я уж не говорю о высшем образовании хотя бы приблизительно по теме... :(
утомительно малыша в песочнице учить держать совочек. особенно когда при этом он берется рассуждать об архитектуре зданий.
344507, это не касается конкретно гипноза, это касается твоих попыток пытаться спорить по каким-то вопросам. Имеешь полное право, на равных основаниях, но, блин, почитай литературу, научись грамотно аргументировать свою позицию. (нет, видео трансвеститов из ю-туба в этом не поможет).
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

344507 M
344507 M
Лояльность: 119
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #185 344507 » 02.12.2012, 00:12

Skif писал(а):откуда это?
всю информацию я беру из учебников студентов для мед. вузов :roll:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #186 Skif » 02.12.2012, 00:23

344507 писал(а):всю информацию я беру из учебников студентов для мед. вузов

автор? Рецензенты? Название? издательство, год? наличие грифа? тыц
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Игорь Сурков
Забанен
Игорь Сурков
Забанен

Сообщение #187 Игорь Сурков » 06.12.2012, 10:35

Я стесняюсь спросить, почему почти не было откликов на моё предложение в случае неудачного лечения (если таковое будет иметь место) вернуть все деньги?

Oleg-faer
Oleg-faer
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #188 Oleg-faer » 06.12.2012, 14:58

Сурков а может ты меня полечишь я из Самары... Узнал это я Олег.
Для форумчан поясняю. Я бывший "клиент" Суркова лечил он меня от аллергии как и форумчанина "sixer" от заикания и конечно из этого лечения ни чего не вышло. После четвертого сеанса я потребовал возврата денег. Как и в истории с sixerom Сурков категорически не хотел отдавать деньги, но под давлением он все-же вернул не праведно взятые деньги. Всю эту историю рассказывать не буду можете почитать на форуме "Клуб НЛП" http://www.clubnlp.ru/viewtopic.php?t=5731&postdays=0&postorder=asc&start=0, то же самое было на его форуме "Практика применения гипноза, НЛП и не только" но эти сообщения он позднее удалил. Еще очень хорошо характеризующий диалог между ним и другими людьми уже привычными к таким мошенникам можно почитать на форуме
по лечению псориаза http://psoranet.org/topic/6698/page__st__20.
А sixery посоветую не писать обиженных сообщений а постараться заставить вернут деньги обратно, благо много законных способов это сделать. Если нужен совет обращайтесь.
А тебе Сурков напоминаю, что ты слезно обещал мне завязать со своим преступным путем лечения-"мошенничества".

Игорь Сурков
Забанен
Игорь Сурков
Забанен

Сообщение #189 Игорь Сурков » 06.12.2012, 15:14

На что не пойдёшь под такими угрозами...

Но, разумеется, не на лечение Олега. Неужели ты думаешь, что после всего, что было, я ещё буду тебя лечить???

Не забудь сказать здесь, что деньги свои ты из меня уже вытряс. И чем руководствуешься теперь - может быть, форумчане разрешат, откуда в человеке столько злости?

А здесь, к твоему сведению, я предлагал лечение, деньги за которое (если оно не совершится), будут полностью возвращены! Но и тут тебе неймётся... И что же В ЭТОМ случае так возмущает праведного Олега?

Да, кстати, не нужно писать "и конечно опять ничего не вышло". Просто этим ты выставляешь себя пустозвоном - откуда ты можешь знать, выходило у меня с другими или нет? Я сейчас собираю отзывы от людей, успешно вылечившихся у меня.

Oleg-faer
Oleg-faer

Сообщение #190 Oleg-faer » 06.12.2012, 16:13

Вот именно что пришлось потрясти тебя, чтобы ты мои честно заработанные деньги вернул.Ведь ты по хорошему не хотел понимать.
А чего я хочу. Тебе и невдомек что есть честные люди в Самаре которым не наплевать что делается вокруг и если сам попался на удочку такого мошенника как ты и вышел с достоинством из этой ситуации, то помоги и другому. Хочу чтобы ты честно жил и зарабатывал, а не шакалил по форумам и не искал доверчевых и измученных недугом людей, обманом присваивал чужие деньги. А эти сказки о сотнях излеченных мне можешь не рассказывать.
Короче верни sixery деньги.

Игорь Сурков
Забанен
Игорь Сурков
Забанен

Сообщение #191 Игорь Сурков » 06.12.2012, 16:28

Что, новый виток начинаешь? Что же он сразу-то об этом не заговаривал, когда уезжал? Тогда всё было хорошо. Даже рассуждали, что он ещё долечиваться приедет. Обсуждали кучу других возможностей, как ему вылечиться... Да он и сам думал о том, чтобы долечиться, ты почитай весь форум.

А насчёт "шакалил", извини, ты сам пошёл на обострение...

Oleg-faer
Oleg-faer

Сообщение #192 Oleg-faer » 06.12.2012, 16:45

Да мне хоть новый хоть старый по барабану.

Игорь Сурков
Забанен
Игорь Сурков
Забанен

Сообщение #193 Игорь Сурков » 08.12.2012, 12:58

Этой осенью приезжал из другой области ко мне парень, лет 25-ти, с синдромом "комка в горле". Раньше я ещё не лечил такое заболевание, хотя это, судя по всему, психосоматика – должно лечиться гипнозом. Причём заранее договорились так: если первые сеансы не будут успешны, то я полностью возвращаю ему деньги. Он беспокоился за судьбу денег, а предложение вернуть деньги было моим.

К сожалению, худшие надежды оправдались. Первые два сеанса ничего не дали. Я ему вернул деньги (вернее, я их и не брал) и сказал, что в его случае должен помочь курс сеансов с погружением в транс, может с кем-то договориться, а я сейчас бесплатно целый курс (может 10 сеансов, может больше) проводить не могу. И это, с кем бы он ни договаривался, будет уже договорённость на других условиях. Он со мной согласился и сказал, что теперь он мой адрес знает – если что, обратится.

Сам он только предложил в качестве компенсации 500 р. Остальные деньги остались при нём. И здесь не было даже каких-то разговоров на повышенных тонах – как говорится, "договор дороже денег". И это нормально. Ненормально другое. Когда Олег обратился на форум "Клуб НЛП", на который он так любит ссылаться, модератор форума МозГ быстро просёк суть конфликта: "То есть у вас не было зафиксировано предварительных договорённостей о том, что будет в случае неуспеха?" Такая постановка вопроса очень не понравилась Олегу, ибо такие договорённости были, и если бы это было записано на бумаге, всё пошло бы по-другому.

Вообще много чего в случае с Олегом было "не так". Типичным в его поведении является такой фрагмент. Он написал мне, что приедет в субботу во столько-то. Я отвечаю, что не смогу принять его в эту субботу. "Вам за это деньги платят, и вы должны принимать клиента в удобное ему время" (нормально, да? Попробуйте поговорить так с любым врачом!). Я не стал под него прогибаться и ответил: "Такие условия будете ставить в бесплатной медицине!" Очевидно, из-за таких вещей он и смертельно обиделся, задавшись целью меня уничтожить.

Вот только вопрос: почему он появился на форуме и стал поливать меня грязью тогда, когда я предложил всем лечение, деньги за которое в случае неуспеха будут полностью возвращены? Действительно ли его действия продиктованы тем, что он "честный человек", который ратует за то, чтобы я "не искал доверчивых и измученных недугом людей, обманом присваивал чужие деньги" (я же, на его взгляд, именно этим и занимаюсь!), или в нём говорит только его уязвлённое самолюбие, из-за того, что некоторые не желают вести себя так, как ОН ХОЧЕТ?

Mihali4
Mihali4
Лояльность: 19
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #194 Mihali4 » 06.07.2018, 15:07

Может кто нибудь порекомендовать гипнотерапевта с хорошим опытом? Неважно какой у кого был опыт, прошло заикание или нет, но если кто то обращался напишите сюда отзыв и рекомендацию, пожалуйста.

Metodtim
Metodtim
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #195 Metodtim » 06.07.2018, 15:10

Кашпировский.
Ищи в интернете его координаты и вперед с песней.

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 110
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #196 Alex Mbongi » 06.07.2018, 16:07

Георгий Борисов. Лучше я не знаю специалиста.

Metodtim
Metodtim

Сообщение #197 Metodtim » 06.07.2018, 16:31

Все гипнотизеры, кого знал и видел, делают один и тот же набор трюков.Эти трюки известны с советских времен, даже ранее Мессинга .И назывались эти выступления психологическими опытами.Другими достижениями никто из них не прославился
Отчасти продолжил эту традицию Кашпировский,поддержанный телевидением и рубивший большие деньги со стадионов.
Как только денежная феерия закончилась, раскрутку и тему прикрыли- Кашпировский , будучи самым правильным гипнотизером с дипломом мединститута в кармане оказался никому не нужен.
Он жив и доступен, а толку- то?
У меня был друг- известный в Москве регрессионист, погибший в 2013 году.Его деятельность можно было представить только в качестве аттракциона, но не как лечебной практики.Все его методы и возможности я испробовал лично на себе.
Вообщем, это все для людей , ищущих острые ощущения и не более того.

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M

Сообщение #198 Alex Mbongi » 06.07.2018, 16:45

Мне помогло. Хоть со мной и работал начинающий специалист. И многим ребятам из моей группы гипноз тоже помог.

Metodtim
Metodtim

Сообщение #199 Metodtim » 06.07.2018, 16:59

Судя по тому , что 2 года на форуме- это вряд ли. Или тоже для острых ощущений?
Человек общался с одним гипнотизером и уже в восторге от результатов.
Бог сразу указал пальцем на того, кого нужно....Везунчик

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А чем он помог-то?Денег дал?

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M

Сообщение #200 Alex Mbongi » 06.07.2018, 17:41

Если, к примеру, я месяц назад проходил терапию, то какая разница сколько я на форуме? Да хоть 10 лет. Веселите вы меня ребята своими догадками и выводами)) Вряд ли, не верю - мне как-то вообще пофиг, верит кто или не верит) Я просто поделился своим опытом. Мне помогло, я уже помог нескольким людям. Метод работает. Вот и всё, что я хотел сказать)

Вернуться в «Методики лечения заикания»