Методика Александра Кабаника

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

Вадим Быватов M
Человек форума - 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума - 2018
Лояльность: 437
С нами: 5 лет 1 месяц
ВКонтакте

Сообщение #341 Вадим Быватов » 26.02.2019, 12:22

Alekskabanik, тогда тебе тоже нужно будет отрастить когти, как у Top, иначе "Тор энд кампани" не получится. :shock: :D
Пожалуй не стоит.
"Тор" в геометрии объёмная фигура, получаемая вращением плоскостной фигуры вокруг фиксированной оси.
Как вращаться перестанет, так снова будет плоскостной. Увы! Жизнь - злодейка! :shock:

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Лояльность: 274
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #342 MrMayson » 26.02.2019, 15:23

Вадим Быватов писал(а):Alekskabanik, тогда тебе тоже нужно будет отрастить когти, как у Top, иначе "Тор энд кампани" не получится. :shock: :D
Пожалуй не стоит.
"Тор" в геометрии объёмная фигура, получаемая вращением плоскостной фигуры вокруг фиксированной оси.
Как вращаться перестанет, так снова будет плоскостной. Увы! Жизнь - злодейка! :shock:
Когда Википедия научилась подкалывать
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M
Лояльность: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
Сайт Skype YouTube ВКонтакте

Сообщение #343 Alekskabanik » 26.02.2019, 20:52

phpBB [video]
Если появились вопросы или нужен совет, напиши личное сообщение.

Аватара
Лояльность: 7
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #344 Top » 26.02.2019, 23:03

Вадим Быватов писал(а):Alekskabanik, тогда тебе тоже нужно будет отрастить когти, как у Top, иначе "Тор энд кампани" не получится. :shock: :D
Пожалуй не стоит.
Вадим, в том что у вас с Арлилией всё получилось мы уже поняли.
Уверен, если надо будем Alekskabanik`y прописочить этот "независимый" форум, то
он вполне будет способен найти более весомых соратников чем я, например с ютуб площадки. Там довольно много активных позитивных людей с похожим опытом выздоровления, однако почему то здесь их не видать, вместо них куча дневников бесконечного самолечения...
Вадим, вот вы вроде бы человек в возрасте, а скачете от конкретных вопросов словно молодой козлик))) Вы задали вопрос
Вадим Быватов писал(а):Какое процентное соотношение невротического и неврозоподобного, органического заикания?
я прокомментировал
Top писал(а):Сначала поясните, почему вы считаете невротическое и неврозободобное причиной, а не последствием заикания :?:

и какой же я получил ответ :shock:

Вадим Быватов писал(а):Заикание - следствие многих факторов. Одновременно заикание в свою очередь не может не быть причиной многих важных событий в жизни. Всё взаимосвязано. Ээээээ ...... как говорили древние мудрецы! :)
Вадим, это вообще что такое... Вы тут что ж Дедом Мазаем себя почувствовали, зайчат разводите?!
Где то значит мы грамотно отпишемся, а тут дурачком отойдем, так что ли)))
Говорите 40 лет на стройке отработали, а красноречие прёт словно при штабе политбюро служили... Бывает же такое, чудо чудное))
История болезни Быватова: Был невротиком один год - Был невротиком второй год, а на третий стал заикой :mrgreen: Мда, сдаётся мне вопросик то не иначе соратник ваш по труду и обороне Логопед Наташа нашептала, тогда действительно какой с вас спрос :roll:
П.С. У актива Арутинян простая схема - если не затроллить оппонента, то максимально увести в сторону( заспамить) от первоначального информационного посыла.(что с ОФФтопа возьмёшь, угу) Действительно, таких прошаренных барбосов свалить с кондачка не получиться.
Надо ж такими уродиться, прости господи - мало того что сами не вылечились, дак другим банально пообщаться по человечески не дают, капают на мозг всякой мутью сска и всячески разобщают, шкуры.

Вадим Быватов M
Человек форума - 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума - 2018
Лояльность: 437
С нами: 5 лет 1 месяц
ВКонтакте

Сообщение #345 Вадим Быватов » 27.02.2019, 01:02

Top писал(а):Говорите 40 лет на стройке отработали, а красноречие прёт словно при штабе политбюро служили... Бывает же такое, чудо чудное))
Top писал(а):шкуры.
Давай продолжим Тор! Я ещё в былые годы на математической олимпиаде первое место занял. В юности сам сделал зеркальный телескоп 150 мм. Шлифовал вручную оптику. Живописью занимаюсь. На двух музыкальных инструментах пусть хиленько, но играю. Занимался в эзотерической школе даосской йогой - пранаямой. Это медитация такая. Ну короче всё как и полагается простому советскому рабочему. И сейчас на исходе жизни стараюсь хоть что-то найти полезное и простое для лечения логоневроза. Ну есть у меня такая дурная, горделивая мечта. Не без греха. Увы, пока что в этом слабоват. Надо постараться исправиться. И в отличие от "культурных, интеллигентных" Калиты и Тора не называю людей "шкурами".
Тор, вы сами виноваты. Нельзя вести себя так по хамски.

Comandante
Comandante
Лояльность: 251
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #346 Comandante » 27.02.2019, 08:19

Top писал(а):
Пожалуй не стоит.
Вадим, в том что у вас с Арлилией всё получилось мы уже поняли.
Уверен, если надо будем Alekskabanik`y прописочить этот "независимый" форум, то
он вполне будет способен найти более весомых соратников чем я, например с ютуб площадки. Там довольно много активных позитивных людей с похожим опытом выздоровления, однако почему то здесь их не видать, вместо них куча дневников бесконечного самолечения...
Вадим, вот вы вроде бы человек в возрасте, а скачете от конкретных вопросов словно молодой козлик))) Вы задали вопрос
Вадим Быватов писал(а):Какое процентное соотношение невротического и неврозоподобного, органического заикания?
я прокомментировал
Top писал(а):Сначала поясните, почему вы считаете невротическое и неврозободобное причиной, а не последствием заикания :?:

и какой же я получил ответ :shock:

Вадим Быватов писал(а):Заикание - следствие многих факторов. Одновременно заикание в свою очередь не может не быть причиной многих важных событий в жизни. Всё взаимосвязано. Ээээээ ...... как говорили древние мудрецы! :)
Вадим, это вообще что такое... Вы тут что ж Дедом Мазаем себя почувствовали, зайчат разводите?!
Где то значит мы грамотно отпишемся, а тут дурачком отойдем, так что ли)))
Говорите 40 лет на стройке отработали, а красноречие прёт словно при штабе политбюро служили... Бывает же такое, чудо чудное))
История болезни Быватова: Был невротиком один год - Был невротиком второй год, а на третий стал заикой :mrgreen: Мда, сдаётся мне вопросик то не иначе соратник ваш по труду и обороне Логопед Наташа нашептала, тогда действительно какой с вас спрос :roll:
П.С. У актива Арутинян простая схема - если не затроллить оппонента, то максимально увести в сторону( заспамить) от первоначального информационного посыла.(что с ОФФтопа возьмёшь, угу) Действительно, таких прошаренных барбосов свалить с кондачка не получиться.
Надо ж такими уродиться, прости господи - мало того что сами не вылечились, дак другим банально пообщаться по человечески не дают, капают на мозг всякой мутью сска и всячески разобщают, шкуры.
Тор...Калита....Лёха-заикастый...какое следующее погоняло у тебя? :mrgreen:
P.S.Мужику шестьдесят лет и всё не вылез из коротких штанишек.То ему сигару дали докурить,то в машинке посидеть.Вот дуб то)))))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
В отличии от тебя Тор-Калита-Лёха-заикастый,А.Кабанник,как мне кажется,человек увлечённый и ищущий своё место в логопедии.Из всех "пассажиров", которые бывали тут на форуме,я не могу поставить Александра в разряд любителя наживы и лёгких денег.Общаясь с ним в скайпе,лет восемь назад наверное,он произвёл впечатление умного молодого человека.

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #347 Alekskabanik » 28.02.2019, 20:43

phpBB [video]

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 104
С нами: 3 года

Сообщение #348 Alex Mbongi » 28.02.2019, 22:00

Скажу честно, последнее видео не очень хорошее)

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #349 Alekskabanik » 28.02.2019, 22:49

Alex Mbongi писал(а):Скажу честно, последнее видео не очень хорошее)
Есть видео у меня и получше!)

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 104
С нами: 3 года

Сообщение #350 Alex Mbongi » 28.02.2019, 23:12

Alekskabanik писал(а):Есть видео у меня и получше!)
Я знаю, что есть) Но зачем такую фигню делать?

ДУД
ДУД
Лояльность: 3
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #351 ДУД » 28.02.2019, 23:33

Alex Mbongi писал(а):Скажу честно, последнее видео не очень хорошее)
Человек читает текст, а не транслирует нам то, что есть на самом деле. Слова ради слов.

ДУД
ДУД
Лояльность: 3
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #352 ДУД » 01.03.2019, 21:06

Alekskabanik писал(а):
phpBB [video]
phpBB [video]

Кто у кого содрал?

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #353 Alekskabanik » 03.03.2019, 12:13

phpBB [video]

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #354 Alekskabanik » 05.03.2019, 19:00

phpBB [video]

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #355 Alekskabanik » 11.03.2019, 17:21

phpBB [video]

Добавлено спустя 22 секунды:
phpBB [video]

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #356 Alekskabanik » 14.03.2019, 09:50

phpBB [video]

Alekskabanik M
Аватара
Alekskabanik M

Сообщение #357 Alekskabanik » 16.03.2019, 18:03

phpBB [video]

Вернуться в «Методики лечения заикания»