Артем Никитин: Лечение заикания у детей от 2-х лет.

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

В каком возрасте у вас началось заикание?

2 - 6 лет
6
a.acid, avgusta0886, Oliver_Twist, Ninuliya, nataly367, Plucka
86%
7 - 13 лет
1
MrMayson
14%
14 - 21 лет
0
Голосов нет
21 - 30 лет
0
Голосов нет
31 и позднее
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 7
Штольц M
Штольц M
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1 Штольц » 25.10.2019, 13:39

:welcome: Здравствуйте!
Меня зовут Артем Никитин, и я автор методики по лечению детского заикания.
Суть методики - создание в подсознании ребенка мощного мотивирующего фактора. Другими словами, методика позволяет замотивировать на избавление от заикания даже двухгодовалого ребенка, что делает результат не только достаточно быстрым и стойким, но и постоянно улучшающимся. При этом в причинах возникновения заикания мы не копаемся, они уже не важны, важно то, что есть сейчас и то, что подсознание может творить чудеса. На детях старше 6-и лет методику я пока не испытывал, поэтому уверенно могу говорить только о группе от 2 до 6 лет.
Я сопровождаю "подопечных" на протяжении всего курса, который может длиться до 2 месяцев, но после месяца, как правило, я уже не нужен. Результат к этому времени или полностью удовлетворяет родителей и малыша, либо "победа уже близка", а сами родители настолько хорошо освоили методику, что мои напутствия им уже не требуются.
За лечение заикания по своей методике я беру деньги, во-первых, потому что я живой человек, а во-вторых, потому что если нуждающийся в помощи ничего за эту самую помощь не заплатит, то он просто не будет серьезно и ответственно выполнять необходимые действия.
Но деньги я беру только за результаты: часть за промежуточные, часть в конце курса. Если по каким-то причинам результата не будет - я не возьму ни копейки.
Вся моя помощь оказывается онлайн (скайп и почта), личная встреча не требуется.
На какие-то вопросы относительно методики я готов ответить здесь, ну а почта моя вот: na5142@yandex.ru

Тема поднималась пользователем Штольц 25.10.2019, 13:39.

Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость