BreathMaker

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Inkognito, Skif

Sailor009
Sailor009
Лояльность: 1
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #881 Sailor009 » 13.05.2015, 00:08

Привет всем собратьям( и сестрам тоже) по заиканию) Забежал рассказать какой я был идиот и поплакаться.
Несколько лет тому назад приобрел сие чудо прогресса, хм по крайней мере так оно, всмысле чудо описывалось на сайте продавца.Купился на мырлыканье по скайпу дохтура Синегобора. Ну до кучи еще ролики на ютубе подтолкнули, казалась тогда, что стоит денег заплатить и все автоматически заговорю как диктор по телевизору. Выложил свои 35 т. р. за болванку нарезанную на компьютере и книжечку на страничек на десять( ну не идиот ли а?). Когда пришла посылка сразу закрались сомнения, на такие деньги сие нанотехнологии явно не тянули. Программулька размером около 1 мб( может больше сейчас уже точно не помню). Установил, начал заниматься, каждый день. Прошел месяц, а целебного эффект что то не ощущается. Тут у меня еще больше закрались сомнения. Решить почитать форумы, что народ пишет.( в который раз уже идиот, почему я сразу не сделал этого). Наткнулся на этот форум, почитал людей и загрустил. Осознал что деньги на ветер и время тоже, жалко конечно, но уже не вернуть. Плак, плак. Кто хочет плюнуть или пнуть не стесняйтесь, я это заслужил.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #882 Amon » 13.05.2015, 11:36

Sailor009,
Никогда нельзя совершать покупки эмоционально и сразу, нужно почитать отзывы, посмотреть аналоги, подумать недельку другую, посмотреть рынок Б/У предложений
Спойлер
из рук в руки или авито, позвонить продавцам б/у и узнать причину продажи данного продукта :mrgreen:
. Мы учимся на своих ошибках :D и оставляем свои отзывы, чтобы другие принимали логические и безэмоциональные решения о покупках услуги или товара.

Sailor009
Sailor009

Сообщение #883 Sailor009 » 13.05.2015, 14:25

Amon писал(а):Sailor009,
Никогда нельзя совершать покупки эмоционально и сразу, нужно почитать отзывы, посмотреть аналоги, подумать недельку другую, посмотреть рынок Б/У предложений
Спойлер
из рук в руки или авито, позвонить продавцам б/у и узнать причину продажи данного продукта :mrgreen:
. Мы учимся на своих ошибках :D и оставляем свои отзывы, чтобы другие принимали логические и безэмоциональные решения о покупках услуги или товара.
Да, камрад, так и надо делать!!! Спасибо.

Евгений79
Евгений79
Лояльность: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #884 Евгений79 » 11.08.2015, 07:58

Всем привет! Приобрёл программу в начале июля 2015 г. Отзанимался ровно месяц. 3 раза прошёл скайп-консультацию. Вывод следующий: сама по себе программа не излечит, хоть уговорись в микрофон! НО! 1. Во время занятий с программой действительно вырабатывается правильное диафрагмальное дыхание.
2. Голос меняется в лучшую сторону за счёт включение в акт речеобразования грудных резонаторов, голос становиться более объёмный и естественно более низкий.
И действительно, самое интересное заключается в том, что если говорить таким голосом, с использованием диафрагмального дыхания заикание исчезает! Но вся трудность для меня в том, что как только я встаю из-за компьютера ничего из перечисленного не получается применить в реальной жизни... Не могу заставить себя говорить низким грудным голосом в реальном общении... Все таки хочу отметить, что занятия с программой даёт некоторое понимание что нужно делать чтобы говорить без заикания. Основная задача научиться использовать это понимание в реальном общении! В общем нисколько не жалею что купил программу.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #885 mr. Sunnncho » 11.08.2015, 12:29

Евгений79 писал(а):В общем нисколько не жалею что купил программу.
Еще успеете :-)

Люблю гороховый суп...

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #886 Shetan » 11.08.2015, 12:33

Евгений79 писал(а):И действительно, самое интересное заключается в том, что если говорить таким голосом, с использованием диафрагмального дыхания заикание исчезает

Сомнительное утверждение

Евгений79
Евгений79
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #887 Евгений79 » 11.08.2015, 13:17

Для проверки данного утверждения я обзвонил все зоомагазины города с вопросом "Есть ли у вас в продаже попугайчики" :) Первые 10 звонков результата не дали, ибо после слова "ало" на другом конце, из головы вылетает абсолютно всё и только после окончания звонка понимаешь, что ни на каком диафрагмальном дыхании не говорил и в помине... Однако, прорепетировав 150 раз и собрав всю волю в кулак на 11-й раз я таки смог заставить себя говорить так как нужно было! И о чудо! Вместо "Есть ли у вас в пппродаже пппппп...мать...пппоппппугайчики" получилось нормально..!

Begemot63
Аватара
Begemot63
Лояльность: 427
С нами: 5 лет
Сообщение #888 Begemot63 » 10.09.2015, 22:33

Вот случайно наткнулся на бесплатный аналог http://www.stuttering.pro/

no time-limited-trial, feature-limited or other restriction

Кто пользовался БрифМейкером, можете оценить?

nelyud
nelyud
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #889 nelyud » 09.10.2015, 11:35

Begemot63, Это не аналог, это и есть BM, бесплатно только одна функция DAF (т.е. первый этап занятия). Видимо эти жадюги решили выйти на международный рынок, потому и цену подняли с 9 тысяч, когда я покупал раньше, до 40 тысяч сейчас.

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:
Кстати, свой ключ я посеял, который купил очень давно, решил купить новый, но узнал, что они цену подняли (. Продайте мне, если кому не нужен

Женич M
Аватара
Женич M
Лояльность: 97
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #890 Женич » 09.10.2015, 12:20

Продайте мне, если кому не нужен
Зачем он тебе нужен ключ, просто так чтобы был? Этот тупорез в белом халате сам ступорит и пытается других лечить по якобы космическим технологиям. Ты без этой программы так же можешь говорить медленно и равномерно без запинок, но это не естественная речь будет... а такая же уродливая как у арлильцев.
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #891 mr. Sunnncho » 09.10.2015, 12:21

Поставил дислайк видео на их сайте, за порушенные детские мечты :-)

Люблю гороховый суп...

nelyud
nelyud
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #892 nelyud » 09.10.2015, 12:35

Женич, мне очень помогло на пару лет, поэтому странно, что такие отзывы. Видимо, зависит от случая. Но всё же, хочу повторить опять, поэтому куплю если кому не нужен

Женич M
Аватара
Женич M
Лояльность: 97
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #893 Женич » 09.10.2015, 12:43

у меня есть полный комплект, написал в личку!
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

Sailor009
Sailor009

Сообщение #894 Sailor009 » 09.10.2015, 16:31

Если кому нужна эта говно-программа с ключом, пишите, отдам дешево. Не за 35 тыс. как они впаривают, но сразу предупреждаю, что оно того скорее всего не стоит. Читайте мои отзыв выше.

Olgakb
Olgakb
С нами: 3 года 11 месяцев

Мой опыт breath maker

Сообщение #895 Olgakb » 19.04.2016, 15:49

Здравствуйте!
Просчитала отзывы и решила написать о своем опыте. Занималась 6 месяцев по программе: читала 30-40 минут, пере сказывала столько же по времени. Никакую низкую форманту не использовала. Просто научилась чувствовать ритм речи и стала говорить медленнее. В ситуациях волнения конечно сложнее, начинаешь переживать что начнешь заикаться. Но я себя перебарывала, специально разговаривала с незнакомыми людьми в магазинах и др местах, говорила при этом медленнее, но это стала делать только когда стало легко говорить с близкими. Постепенно стала себя чувствовать увереннее. Программа работает, но еще важно работать над собой над своим страхом речи. Знаю детей которые занимались по программе, у них ушло примерно столько же времени но комплексов и переживаний у них нет и следовательно им работа над собой не нужна. А взрослым нужна. Мне это объяснила логопед и я с этим согласна. Не знаю почему так много отрицательных отзывов, может занимаются не регулярно, я занималась каждый день не менее часа, а то и более.
Удачи. Не опускайте руки! У вас все получится.
Ольга

kanti M
kanti M
Лояльность: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #896 kanti » 19.04.2016, 21:11

Olgakb писал(а):Здравствуйте!
Просчитала отзывы и решила написать о своем опыте. Занималась 6 месяцев по программе: читала 30-40 минут, пере сказывала столько же по времени. Никакую низкую форманту не использовала. Просто научилась чувствовать ритм речи и стала говорить медленнее. В ситуациях волнения конечно сложнее, начинаешь переживать что начнешь заикаться. Но я себя перебарывала, специально разговаривала с незнакомыми людьми в магазинах и др местах, говорила при этом медленнее, но это стала делать только когда стало легко говорить с близкими. Постепенно стала себя чувствовать увереннее. Программа работает, но еще важно работать над собой над своим страхом речи. Знаю детей которые занимались по программе, у них ушло примерно столько же времени но комплексов и переживаний у них нет и следовательно им работа над собой не нужна. А взрослым нужна. Мне это объяснила логопед и я с этим согласна. Не знаю почему так много отрицательных отзывов, может занимаются не регулярно, я занималась каждый день не менее часа, а то и более.
Удачи. Не опускайте руки! У вас все получится.
Ольга
тебя памог не б а просто чтениа кажди ден на пратаажение 6 месацев. не бут глупой, ета програма ничиво не стоит.

Boris_A
Boris_A
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #897 Boris_A » 22.04.2016, 12:54

Товарищи, предложение ещё в силе

Boris_A писал(а):Отдам бесплатно программу Breathmaker. С вас только оплата пересылки, в любую точку РФ. В комплекте электронный ключ, руководство пользователя, диск с Breathmaker'ом и книга "Лечение заикания у детей и взрослых". Территориально - Рязанская область. С вопросами в личку

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #898 roman123321 » 22.04.2016, 12:59

Boris_A писал(а):Товарищи, предложение ещё в силе

утилизируй эту шнягу)))
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Boris_A
Boris_A
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #899 Boris_A » 01.08.2016, 21:59

Комплект передан новому владельцу

Boris_A писал(а):Товарищи, предложение ещё в силе

Boris_A писал(а):Отдам бесплатно программу Breathmaker. С вас только оплата пересылки, в любую точку РФ. В комплекте электронный ключ, руководство пользователя, диск с Breathmaker'ом и книга "Лечение заикания у детей и взрослых". Территориально - Рязанская область. С вопросами в личку

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #900 roman123321 » 01.08.2016, 22:34

Boris_A писал(а):Комплект передан новому владельцу

одним несчастным больше ....
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Вернуться в «Методики лечения заикания»