В гостях у Клэр

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Skif, Inkognito

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1952
С нами: 15 лет 7 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2141 Inkognito » 30.01.2014, 22:05

Ivan.ds писал(а):Ап, а че там для увеличения свадхистаны есть че? Так что бы быстро и надолго.
Ну так что бы тесно было там, где ведро пролетает со свистом? :)
это как в том анекдоте,
хвастаться не буду, но в носок заправляю))
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #2142 echka » 30.01.2014, 22:10

UP, отлично себя пропиарил в чужой теме))))архитип самцамачойиогомена))))

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #2143 Ivan.ds » 30.01.2014, 22:12

Inkognito писал(а):это как в том анекдоте,
хвастаться не буду, но в носок заправляю))

...перекинув через плечо! ))
Эспадро кабаньес даспаромигос!

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #2144 UP » 30.01.2014, 22:14

Claire писал(а):Мне казалось что йоги совсем-совсем сексом не занимаются. Как протодиаконы)))

а тут вон сколько мудр....а это случаем не тантрический секс типа? я и об этом ниче не знаю(((
ну йога часть тантры. только тантра не в том виде в каком по каналу MTV помнишь раньше показывали. типа "секс с анфисой чеховой", но только там другая тп была, вся побрякушками обвешена. в сари таком.

профит такой, что эти три мудры делаешь, система разгоняется, но семя тратить нельзя. йог дрочит на семя. кончать нельзя. собственно ради этого система и разгоняется.

вот разогнать легко. а не тратить тяжело:). чтобы не тратить и это переносилось легко - там практики более высокого уровня, когда трахаешься и кончаешь но семя не теряешь.

Сексуальные практики Хатха-Йоги и даосской Йоги предусматривают полное сохранение семени при половом акте. При этом частота половых актов не имеет значения. Более того, в отдельных случаях даже желательно практиковать половой акт чаще, чем 1 в месяц, поскольку секс при этом превращается из простого удовлетворения плотского желания в высокоэффективную тренировочную практику соединения, обмена, накопления и совместной сублимации творческой энергии обоими партнерами. Правда, для полноценной реализации йогического секса оба супруга должны в совершенстве владеть техникой выполнения достаточно сложных, мудр, бандх и пранаям. Сам же процесс полового акта при использовании последнего в качестве метода совместной сублимации сексуальной энергии в высшую творческую силу от начала до конца проходит под неусыпным и полным контролем со стороны сознания. До тех пор, пока такой контроль не установлен и искусство удержания семени внутри организма в момент пикового оргазма не освоено в совершенстве, частота половых сношений не должна превышать оптимальную с точки зрения расхода излишков семени.

я не так далеко в йоге ушел чтобы подрочить и кончить, но не кончить.

UP
Аватара
UP

Сообщение #2145 UP » 30.01.2014, 22:19

Ivan.ds писал(а):Ап, а че там для увеличения свадхистаны есть че? Так что бы быстро и надолго.
Ну так что бы тесно было там, где ведро пролетает со свистом? :)

я не знаю. я ей заикание лечу:). йогой. мудры в рамках общего увеличения power.

Добавлено спустя 47 секунд:
как бы это странно не звучало:). в то время когда другие люди йогой лечут всё что угодно только не заикание - я лечу заикание.

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #2146 Nadi » 30.01.2014, 22:20

Шлока 23. Маха бандха предотвращает утечки из нади 214
Так. Уважаемые. Я попрошу тут. Ничего никуда не утекло, все на месте, токашо проверяла :mrgreen: не надо грязи!

echka
echka

Сообщение #2147 echka » 30.01.2014, 22:22

UP, больно уж профит хороший,по другим темам идет от твоего лечения))))

Claire
Человек форума - 2010 (ex-Claire)
Claire
Лояльность: 1093
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #2148 Claire » 30.01.2014, 22:23

UP писал(а):но только там другая тп была, вся побрякушками обвешена. в сари таком.
юлия варра))) у нее свой клуб в Москве, тантры типа, короче тупо логово разврата.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
UP писал(а):я не так далеко в йоге ушел чтобы подрочить и кончить, но не кончить.
ндаа это прям аттракцион)))))) если б увидела-не поверила бы наверное :mrgreen: а так буду знать шо и такое есть...мож когда с йогом че-то и срастется, буду знать к чему готовиться :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
залезла на ее сайт-не буду ссылку кидать, первый же верхний отзыв сразу говорит нам все:

Ходил к вам несколько раз, и, видимо, втянулся, короче, стану постоянным гостем! Таких девченок пару раз у вас встречал, откуда только что берется! Где-нить в обычном месте познакомишься с такой, а она из себя фифу строит, цену набивает, а тут они как вольноотпущенные - сами на тебя вешаться начинают. Хз, почему так, то ли атмосфера действует, то ли и пришли с конкретной целью заняться сексом, поэтому и ведут себя естественно. До этого был в некоторых свинг-клубах Москвы и Питера, так что сравнивать есть с чем)) Радует простое человеческое отношение к гостям, без излишних понтов и претензий на элитность заведения. Подружился на Маросейке с милыми девушками-хостес, и администратор там у вас - мировая баба! Был один раз конфликт с немного неадекватным гостем - она сразу подошла к нам и все разрулила настолько быстро и виртуозно, что я аж в осадок выпал! Что до занятий тантрой - интересное дополнение к основному блюду, хех)) Кое-чего взял на вооружение - теперь и жену свою до оргазма в два счета довожу, и с другими девченками применяю, никто не жалуется. Так что тема реально хорошая, главное - работает!

UP
Аватара
UP

Сообщение #2149 UP » 30.01.2014, 22:31

echka писал(а):UP, больно уж профит хороший,по другим темам идет от твоего лечения))))

ну да. в плане физического тела. очень хорошо. вот Клер поделает отпишется. я на сантиметр вырос за год. пока все остальные в землю уходят:).

просто заикание сидит где-то глубже и дальше. это хорошо так потрещать тут. а на деле - тяжело это. поэтому все мотивашки сгребаешь в кучу и постоянно подпитываешься ими. ну как знаешь в качалке висят фотки арнольда. так и тут

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #2150 Nadi » 30.01.2014, 22:33

ндаа это прям аттракцион)))))) если б увидела-не поверила бы наверное а так буду знать шо и такое есть...мож когда с йогом че-то и срастется, буду знать к чему готовиться

Я сразу подумала - йоги знают толк в контрацепции :mrgreen:

Тема - огонь:)

Ап, запость асаны для выращивания сисек декольте, и к тебе потянутся толпы. Даже из православной ветки придут и будут стоять на голове. Ну или на чем ты там стоишь :mrgreen:

Claire
Claire

Сообщение #2151 Claire » 30.01.2014, 22:36

UP писал(а):вот разогнать легко. а не тратить тяжело:). чтобы не тратить и это переносилось легко - там практики более высокого уровня, когда трахаешься и кончаешь но семя не теряешь.
так а мне зачем разгонять? я ж ничего не трачу, наоборот даже. Что я получу от этого? вот конкретно, просто интересно.

Nadi писал(а):Тема - огонь:)
я тоже не поняла почему тема ОПЯТЬ скатилась на тему секса. Похудеть хотела! А ты заметила как мягко так-мышцы потренируй, да и чтобы узко-все для себя, все для себя)) мне-то что с этих мышц...они ж не на меня действуют.

UP
Аватара
UP

Сообщение #2152 UP » 30.01.2014, 22:39

ну да. просто притон. секс-клуб под вывеской. тантра вообще доступна для йогов крутого уровня. ну как практика. а там просто траханье в индусских побрякушках.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
хватит короче. обсуждать то, что недоступно нам и вам. Клер иди паши. взвесилась?:)

Claire
Claire

Сообщение #2153 Claire » 30.01.2014, 22:41

UP писал(а):ну да. просто притон. секс-клуб под вывеской. тантра вообще доступна для йогов крутого уровня. ну как практика. а там просто траханье в индусских побрякушках.
:mrgreen:

точно. Представляю себе это. Свальный грех. По-моему это загрязняет энергетику да и там такого можно себе нахватать и венерического и в энергетическом смысле-до конца жизни не отмоешься.
Последний раз редактировалось Claire 30.01.2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #2154 Nadi » 30.01.2014, 22:41

Заметила))) но не удивилась:)

Claire
Claire

Сообщение #2155 Claire » 30.01.2014, 22:45

UP писал(а):хватит короче. обсуждать то, что недоступно нам и вам. Клер иди паши. взвесилась?:)
я пахать буду завтра, я пришла недавно и 2 раза чуть не замерзла)) завтра попашу и отпишусь, щас не могу, 11 вечера...тут настрой нужен, решение понимаешь...а я расслабилась уже....какие щас асаны...

НО мудры меня заинтересовали. В мск есть кстати курсы...короче скажем так- *как удовлетворить мужчину орально*. И там после этих курсов многие дамы говорят что стали получать много комплиментов относительно своей ротовой полости) мужчины как чувствуют.....вот мне интересно-после этих мудр какие комплименты будут? :D

echka
echka

Сообщение #2156 echka » 30.01.2014, 22:50

стоять на ушах)стоять на своем...)))стоять на голове)))это же доступно уже Ап
так ,что и следущее не далеко)))

Добавлено спустя 44 секунды:
Claire, читала :oops: ,на бананах учать)))
а мужчин с картошкой ходить) :mrgreen:

Ап,лямур)
http://www.youtube.com/watch?v=Z1v5jdVsNU0

Claire
Claire

Сообщение #2157 Claire » 30.01.2014, 22:59

echka писал(а):Claire, читала ,на бананах учать)))
да ладно на бананах. на имитаторах. входит в стоимость)

хаха, мечтай. Мужчины такие курсы не посещают. Они думают что они и так все умеют и знают и т.п. Короче долгая больная тема)))))

echka
echka

Сообщение #2158 echka » 30.01.2014, 23:02

Claire, спереди или сзади с картошкой ходить на свидания)))))их там учат----уверенности прибавляет ----это :gaz:
или лучше в кармане

а у вас в столицы имитаторы,наши в провинции пишут банан)))экономнее вариант тренажера)уничтожается после занятий

Claire
Claire

Сообщение #2159 Claire » 30.01.2014, 23:06

echka писал(а):уничтожается после занятий
опаааасное это дело.как-то можно задуматься и потом что-то другое укусить)) и кончится любовь

echka
echka

Сообщение #2160 echka » 30.01.2014, 23:07

Claire, провал резидента деньги на ветер :mrgreen:

Вернуться в «Дневники»