Скорость молчания 2.0

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #1121 UP » 11.07.2016, 17:03

ну американцы молодцы конечно. тупых латиносов там заставляют работать.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1122 UP » 16.07.2016, 12:54

Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #1123 UP » 16.07.2016, 17:03

phpBB [video]

Джорджтаунского университета противостоит своей истории с рабством.
Сто семьдесят восемь лет назад, Университет Джорджтауна был свободен для всех, кто был в состоянии принять участие; он был также массово в долг. Для того, чтобы оплатить этот долг, университет продал 272 рабов - тех самых людей, которые помогли построить саму школу. Сегодня в университете лидеры, студенты и выпускники борется с, как противостоять этой истории. Как сообщает Мишель Миллер.

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #1124 DIONIS » 16.07.2016, 18:25

holdas писал(а):80% назначаемых лекарств производства Европа
У нас общее количество импорта по активным субстанциям составляет (для примера):
ксилометазолин - 60 % импорта,
но-шпа - 40 % импорта,
фолиевая кислота - 33 %
калия иодид - 47 %
амоксиклав - 74%
фенилэфрин - 100 % импорта...

Сейчас активно работаем над импортозамещением. Но дело тяжеловато движется. В автопром вливается дофига, а в фарму правительство не особо пока желает вливать. Хотя отдача тут быстрее будет.

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #1125 sarasin » 16.07.2016, 20:34

Не ожидала, что в НАТО такое возможно: одна из армий осуществляет государственный переворот.Я думала, такое только в какой нибудь Зимбабве бывает.
А Эрдоган то....Допустил такое у себя...какое теперь у него место на иерархической лестнице руководителей государств?

Латынина очень переживает, что переворот не удался.

Да уж, Турция на неопределенное время выбыла из геополитики, а Украина так надеялась, что она нам пенделей навешает. Сильный друг оказался не так уж и силен, у самого черт знает что в доме творится.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1126 UP » 16.07.2016, 20:48

phpBB [video]

По крайней мере 161 человек погибли и более 2800 военнослужащие находятся под арестом после неудачной попытки государственного переворота в Турции в пятницу. В качестве связующего звена между Ближним Востоком и Европой, Турция важна для интересов в США. Но отношения между двумя странами ухудшились в последние годы, как пожаловался США, что Турция - в котором находится США под руководством коалиции боевой ISIS - не делает достаточно, чтобы бороться с исламским государством. Президент Обама призывает все стороны в Турции, чтобы поддержать демократически избранное правительство президента Реджепа Эрдогана. Холли Уильямс сообщает от площади Таксим в центре Стамбула, на месте ожесточенных столкновений в пятницу вечером.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1127 UP » 16.07.2016, 20:50

sarasin писал(а):Сильный друг оказался не так уж и силен, у самого черт знает что в доме творится.
ну так, а мы чем сильны? в украине народ скинул презика, в турции презику показали, что он нихрена ни диктатор.

и только в россии вековое "боже царя храаани" доносится из бараков.

Добавлено спустя 48 секунд:
в сша в разгар президентской гонки идет судебный процесс по Хиллари и Бенгази.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #1128 ans7 » 16.07.2016, 21:05

Косачев: Турция начала рискованную игру на нервах с США и Европой

Турция, пригрозив США отказать в статусе союзника за укрывательство возможного организатора попытки переворота Фетхуллаха Гюлена, начала рискованную игру на нервах с США и Европой, заявил председатель комитета по международным делам Совфеда России Константин Косачев.

Изображение

«Пригрозив США отказать этой стране в статусе своего союзника за укрывательство возможного организатора вчерашней попытки переворота, это раз, и пригрозив самим мятежникам восстановлением смертной казни, это два, Анкара начинает новую в высшей степени рискованную игру на нервах с американцами и европейцами. Ставки больше чем жизнь? Интересно, кто первый дрогнет на этот раз», - написал он в своем Facebook.

Турецкий минюст заявил, что вооруженный переворот в Турции пытались совершить сторонники проживающего в США оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена. Мэр Анкары заявил, что в событиях участвовал один из тех, кто сбил российский Су-24, и он тоже был сторонником Гюлена. При этом сам проживающий в США исламский оппозиционер Фетуллах Гюлен решительно осудил попытку мятежа и отверг обвинения в своей причастности к нему.
Премьер Турции Бинали Йылдырым заявил, что страна, которая укрывает Гюлена, не может считаться другом Турции. Также он заявил о возможном введении смертной казни в стране.

Эрдоган сильно рискует судьбу Саддама Хусейна и Каддафи повторить. Вконец заигрался парень в большую политику.))
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

UP
Аватара
UP

Сообщение #1129 UP » 16.07.2016, 21:05

Моя история

Наверное вся эта чернота началась где-то в раннем детстве. Мои родители развелись, едва только я пошёл в первый класс. Отец пил, а после развода вообще не просыхал и вскоре умер (мне было 10 лет). Можно сказать, что он был неплохим человек. Я не припомню случая, чтобы он ударил меня или мать или даже наорал будучи сильно пьяным. Мать была ещё очень молода и к ней часто стали захаживать ухажёры, а я наверное много болтал и как-то раз один из них хорошенько приложил меня головой о стену. После этого случая я некоторое время заикался и стал полностью замкнутым. Многих вещей я не понимал в то время, но хорошо помню, что всё происходящее казалось мне ужасным и несправедливым.
Вскоре в нашем доме появился Алексей. Этот человек был два раза судим и нигде не работал более двух месяцев подряд. Он разогнал всех хахалей и установил свои порядки- мог прийти в любое время пьяным и избить мать из-за пустяка, меня же почти не трогал, наверное боялся прибить ненароком. В то время мне уже было 13 или 14. Друзей не было из-за моего мрачного характера, я был замкнут и любил бродить один где-нибудь вдали от дома.
Что касается школы, то поначалу я учился неплохо, но к концу совсем забросил учёбу, наверное из-за того, что чувствовал всё это ненужным, а себя ущербным. В школе надо мной издевались и посмеивались, потому что кроме заикания я имел один физический недостаток, не умел драться и давать сдачи. Часто в голове крутились мысли о самоубийстве, но было жаль мать. Хотя я не припомню случая, чтобы она говорила мне какие-то тёплые слова и я тоже этого не умел делать. Мы жили как соседи, очень мало разговаривали. Алексея к тому времени она выгнала и он приходил лишь изредка- скорее всего жил у какой-то другой женщины.
После школы я загремел в армию. Здесь издевательства продолжились с новой силой, но во мне уже просыпалась какая-то мутная ярость. Однажды я почувствовал, что могу убить человека очень легко и во мне ничего не дрогнет. Фантазия рисовала очень жестокие методы расправы с обидчиками и я получал от этого странное удовольствие, но до дела к счастью не дошло.
После армии я переехал в город-миллионник, нашёл работу на стройке и общежитие. У меня случилось несколько романов и даже дошло до секса, но моя внутренняя ущербность никуда не исчезла. Наверное во мне даже начали проявляться маниакальные наклонности. Два года назад, во время последнего секса, мне жутко захотелось избить эту женщину и жестоко изнасиловать, просто распирало от этого желания и я едва сдержался.
Что делать с этой чернотой внутри? Сейчас мне 30, а у меня нет ни дома, ни нормальной работы, ни семьи, ни отношений и скорее всего никогда не будет.
Иногда мне кажется, что дело в моей матери. Это очень ненормально, но порой я желал её смерти. Мне почему-то представлялось, что только в этом случае я как бы получу право на собственную личную жизнь. В моём детстве было что-то чёрное и страшное, о чём я позабыл, но оно по-прежнему невыносимо давит на мою жизнь. Несколько раз я хотел обратиться к гипнотизёрам, чтобы восстановить те события в памяти, но всякий раз появляется животный страх, что я просто сойду с ума от тех воспоминаний.
http://ru-psiholog.livejournal.com/7129847.html

sarasin
Аватара
sarasin

Сообщение #1130 sarasin » 16.07.2016, 21:10

UP писал(а):ну так, а мы чем сильны?
Ап, вашу неизменную точку зрения о том, что мы хуже всех во всем, я знаю.
Хорошо. Пусть так)))
Что ж, нам теперь и поговорить о других нельзя?

Если следовать вашей логике, то нам, PWS, вообще нельзя обсуждать качество речи других людей.
Не дождетесь)

Вот я хоть и запинаюсь иногда, а буду обсуждать речь всех, кого захочу)

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Ап
Чего это вы постите слезовышибательные откровения для чувствительных домохозяек?
Темка для дневных шоу. Для психологических исследований XXL.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Один в религию ударился, другой в психологию...

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #1131 roman123321 » 16.07.2016, 21:25

!!! Александра приходите завтра на встречу и подискутируете! Леха подтягивает понемногу речь , вы будете взаимно интересны друг другу ....
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

sarasin
Аватара
sarasin

Сообщение #1132 sarasin » 16.07.2016, 21:31

Старость не радость- постила вроде ответ сюда, а он попал в другую ветку)))

roman123321
roman123321

Сообщение #1133 roman123321 » 16.07.2016, 21:32

:mrgreen: мы все контролируем и все читаем ))

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439

Сообщение #1134 ТИГРА » 16.07.2016, 21:47

мятежников уже прилюдно выпороли на площади
так быстро , так демократично))

roman123321
roman123321

Сообщение #1135 roman123321 » 16.07.2016, 21:49

ТИГРА писал(а):мятежников уже прилюдно выпороли на площади

А есть видео где их порют ? )))))

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439

Сообщение #1136 ТИГРА » 16.07.2016, 21:53

UP писал(а):в украине народ скинул презика, в турции презику показали, что он нихрена ни диктатор.
в турции народ как раз в защиту президента вышел на улицы
и так комично смотрятся офиц заявления всех этих стран -гигантов о недопустимости мятежей и свержения демократически избранной власти
тьфу на них,
а на украине "народ" свергал , мятеж получился -так про волю народа и революции достоинства

Добавлено спустя 50 секунд:
причем, они ведь ждали , когда все решится -кто кого заборет

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
roman123321 писал(а):
ТИГРА писал(а):мятежников уже прилюдно выпороли на площади

А есть видео где их порют ? )))))
наверное , есть

Антон Ракитин
Антон Ракитин
Лояльность: 3
С нами: 4 года

Сообщение #1137 Антон Ракитин » 16.07.2016, 21:57

ПУТИН проплатил захват власти в Турции!

Спойлер
Турецкие СМИ сообщают о прямой причастности к попытке переворота в Турции правительства России. По подозрению в причастности к попытке госпереворота арестовывают высокопоставленных чиновников. В частности, были задержаны министр развития и контр-адмирал, которые днем ранее встречались с представителями российских спецслужб в Анкаре. По последним данным, в результате попытки военного переворота инициированного Москвой, погиб 161 человек и 1440 получили ранения. Также были задержаны более 2800 участников мятежа, как гражданских, так и военных.
Напомним, вечером 15 июля группа турецких военных попыталась совершить переворот. На улицы Анкары и Стамбула вышла военная техника, были слышны выстрелы и взрывы. Мятежники пытались захватить ключевые правительственные объекты. Реджеп Турции Тайип Эрдоган заявил, что он продолжает оставаться президентом Турции и призвал сторонников выйти на улицы.
Волонтер Юрий Касьянов высказал на своей странице в Фейсбук мнение, что попытка военного переворота в Турции инспирирована Москвой. Кремль удачно использовал недовольство турецких военных политикой исламизации страны. «Не удивлюсь, если агенты Москвы участвовали в подготовке путча. И накануне выступления — слили замысел мятежников Эрдогану, — написал он. — Такая версия объясняет многое — и внезапный отлет президентского самолета, и ненужный обстрел Парламента, и театральность всего действа, и лёгкость, с которой верные президенту силы покончили с мятежом». Теперь, по его мнению, у Эрдогана развязаны руки. http://newsdaily.org.ua/post/91038

http://newsdaily.org.ua/post/91038
.ua Ну, где бы еще бы, если не .ua ))

UP
Аватара
UP

Сообщение #1138 UP » 17.07.2016, 00:51

ТИГРА писал(а):в турции народ как раз в защиту президента вышел на улицы
и так комично смотрятся офиц заявления всех этих стран -гигантов о недопустимости мятежей и свержения демократически избранной власти
тьфу на них,
а на украине "народ" свергал , мятеж получился -так про волю народа и революции достоинства

ну правильно. на украине свергали януковича, и народ его не поддержал. стоял в сторонке, и с мрачно-удовлетворенным видом наблюдал.

а в турции какая-то агрессивная военщина эрдогана свергала. аж танки (!!!) самолеты выкатила. и народ своего президента поддержал!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
поэтому Эрдоган не так плох, как нам по зомбоящику малевали. а очень даже очень!

Добавлено спустя 20 секунд:
национальный лидер

Добавлено спустя 19 секунд:
и сравни наш дутыш. 89процентный... наци-анальный

UP
Аватара
UP

Сообщение #1139 UP » 17.07.2016, 01:13

phpBB [video]

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
90 футов это почти 30 метров

Добавлено спустя 19 секунд:
половина школьного стадиона в длинну

sarasin
Аватара
sarasin

Сообщение #1140 sarasin » 17.07.2016, 09:39

UP писал(а):в турции какая-то агрессивная военщина эрдогана свергала. аж танки (!!!) самолеты выкатила. и народ своего президента поддержал!
Ап
Вы что то совсем запутались, либералы не так считают: в Турции армия - прогресс, движение против исламизации, а народ - это "ватное быдло".

Я уж не понимаю...вы от своих отбились, никуда прибиться не можете)

А Эрдоган да, не плох, вообще экономику страны завалил, убытки то какие....

Вернуться в «Дневники»