MAGUS: Дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #1261 Gumas » 18.01.2018, 07:35

MAGUS писал(а):В этом не было смысла.))

Там тебя нагнули? :shock:

Добавлено спустя 12 часов 47 минут:
Изображение
Салорейх должен быть разрушен.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1262 MAGUS » 19.01.2018, 02:51

Вадим 9 писал(а):Андрей Полетаев делится своим методом.

Андрей молодец, настоящий человечище, побольше бы таких людей, глядишь и россия была бы совсем другой. :!: 8)

Вот, думаю тоже выступить с докладом, однако чувствую, хайпа будет..((((((((((
Сложное Магустическое Создание! ;(

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Репутация: 119
Лояльность: 135
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #1263 Mapия » 20.01.2018, 01:12

MAGUS писал(а):Андрей молодец
Однозначно :) (я послушала ту запись). И как человек производит хорошее впечатление.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
MAGUS писал(а):Вот, думаю тоже выступить с докладом, однако чувствую, хайпа будет..((((((((((

А вдруг нет? Ты умеешь общаться нормально; не понимаю, почему должна быть плохая реакция. :wink:

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1264 MAGUS » 20.01.2018, 02:47

Богданка писал(а):не понимаю, почему должна быть плохая реакция.

Дело в том, что на этом форуме есть люди, которые просто органически меня не переваривают!!, и что бы я не написал, или сказал (в той же конфе, например) - они всегда будут желать мне зла. :!: :evil:

Хотя, как я уже писал в скайп-беседке, для меня (и вообще, любого нормального думающего человека!!) просто дико, что люди объединённые общим ужасным недугом, вместо того чтобы поддерживать друг друга, и всячески помогать - грызутся между собой, словно клубок гремучих змей. :x ((((((((((

Но, ничего не поделаешь, в этой пропащей стране вот так вот..
Сложное Магустическое Создание! ;(

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #1265 Gumas » 20.01.2018, 16:08

Изображение
Салорейх должен быть разрушен.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1266 MAGUS » 22.01.2018, 02:50

Гумус, не надоело ещё заниматься этой ерундой?!))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1267 MAGUS » 25.01.2018, 00:19

MAGUS писал(а):Хотя, как я уже писал в скайп-беседке, для меня (и вообще, любого нормального думающего человека!!) просто дико, что люди объединённые общим ужасным недугом, вместо того чтобы поддерживать друг друга, и всячески помогать - грызутся между собой, словно клубок гремучих змей.((((((((((

Жаль, что здесь видимо так и не поняли смысл этого моего поста. :!:

P.S. Тем кто лайкает дурацкие шуточки этого тролля - вы просто показываете свой очень низкий интеллектуальный (и нравственный!) уровень, только и всего. :wink:
Сложное Магустическое Создание! ;(

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #1268 Gumas » 25.01.2018, 13:17

MAGUS писал(а):
MAGUS писал(а):Хотя, как я уже писал в скайп-беседке, для меня (и вообще, любого нормального думающего человека!!) просто дико, что люди объединённые общим ужасным недугом, вместо того чтобы поддерживать друг друга, и всячески помогать - грызутся между собой, словно клубок гремучих змей.((((((((((

Жаль, что здесь видимо так и не поняли смысл этого моего поста. :!:

Не переживай, Магус, гениев редко признают при жизни.
"Ничего не поделаешь, в этой пропащей стране вот так вот.."
Салорейх должен быть разрушен.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1269 MAGUS » 27.01.2018, 07:33

Darkness писал(а):Пока еще не супердержава. Но будем, обязательно будем.

:lol: :lol: :lol:

Ну конечно, главное верить..))))))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #1270 holdas » 27.01.2018, 08:28

Россию никто не спасет. Высокие цены на нефть не спасут. Экономический рост не спасет.

В нашем городе выделили кучу денег на благоустройство. Но вместо того, чтобы построить красивейшие парки по зарубежным проектам (которые опубликованы в сети за бесплатно), они отдали все средства государственной конторке ГОС-СТРОЙ-КРЫЖОПОЛЬ-СЕРВИС. А там на верхах сидят полные совки по убеждению. Все на что они оказались способны - это закатать в асфальт детские площадки и несколько скверов. Насколько жалко и отвратно это выглядит и говорить нечего.
Сколько не вбухивай сейчас в Россию денег, все что она выдает превращается в говно.

У Москвы еще есть надежда. Регионы же, как в том мультике про антилопу, завалены блестящими монетами. И потом они станут трухой.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Новый процессор БАЙКАЛ 1,2ггц "Российского производства!" производится в Тайване на фабрике TSMC. Функциональные блоки ядра лицензионные, от Imagination Technologies. Можете называть это собственной разработкой, но когда предприятие находится в другой стране и сами блоки производства предполагают собой покупку лицензии, то извините. Это просто конструктор где основы и оборудование принадлежит другой стране.

inzhenerbezmozgov
Аватара
inzhenerbezmozgov
Репутация: 12
Лояльность: 2
Сообщения: 37
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #1271 inzhenerbezmozgov » 27.01.2018, 12:13

holdas писал(а):Сколько не вбухивай сейчас в Россию денег, все что она выдает превращается в говно.
Нет, есть многие перспективные отрасли (финтех тот же).
holdas писал(а):Новый процессор БАЙКАЛ 1,2ггц "Российского производства!" производится в Тайване на фабрике TSMC.
Почти вся бытовая техника в мире производится таким образом. В случае процессоров только Intel и Samsung производят свою продукцию сами.
holdas писал(а):Функциональные блоки ядра лицензионные, от Imagination Technologies
И что? Ни один мировой производитель не пренебрегает использованием лицензионных ядер, что позволяет больше сконцентрироваться на финальном продукте.

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #1272 holdas » 28.01.2018, 00:48

inzhenerbezmozgov писал(а):Почти вся бытовая техника в мире производится таким образом.

Это процессор для военных целей в том числе. Стоит закрыть врата и производство ракет встанет. Американцы могут производить без помощи, Китай может, Россия не может.

Закрой границу и четверть России загнется. Лекарства большая часть из Европы, вторая часть из Индии (дженерики). Собственное производство это анальгин, аспирин, парацетамол и еще по мелочи. Но это конечно только медики поймут, кто реально работает с "аналогами".

inzhenerbezmozgov
Аватара
inzhenerbezmozgov
Репутация: 12
Лояльность: 2
Сообщения: 37
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #1273 inzhenerbezmozgov » 28.01.2018, 02:47

holdas,
У Вас есть какие-то конструктивные предложения по развертыванию в России производства микропроцессоров?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1274 MAGUS » 28.01.2018, 02:51

Для начала нужно убрать воровской антинародный режим, а потом уже и предложениями заниматься.. :!: )))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #1275 Gumas » 28.01.2018, 03:42

holdas писал(а):
inzhenerbezmozgov писал(а):Почти вся бытовая техника в мире производится таким образом.

Это процессор для военных целей в том числе. Стоит закрыть врата и производство ракет встанет. Американцы могут производить без помощи, Китай может, Россия не может.

Закрой границу и четверть России загнется. Лекарства большая часть из Европы, вторая часть из Индии (дженерики). Собственное производство это анальгин, аспирин, парацетамол и еще по мелочи. Но это конечно только медики поймут, кто реально работает с "аналогами".

А чо же не закрыли то ещё? Хватит чушь пороть. Единственное, что сдерживает производство, патентное право на архитектуру.
Завтра врата закроют, послезавтра начнётся производство. И российский рынок будет для них потерян. Потому и не закрывают.

А ракете до фонаря, какая архитектура у её процессора. Задача совместимости как бы изначально не ставится. ))
Салорейх должен быть разрушен.

inzhenerbezmozgov
Аватара
inzhenerbezmozgov
Репутация: 12
Лояльность: 2
Сообщения: 37
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #1276 inzhenerbezmozgov » 28.01.2018, 15:22

MAGUS писал(а):Для начала нужно убрать воровской антинародный режим, а потом уже и предложениями заниматься.
Ты еще не знаешь, что враг не столько вне твоих солдат, сколько внутри них. Ты еще, может быть, свалишь Орден, и волна крестьянского бунта забросит тебя на Арканарский трон, ты сравняешь с землей дворянские замки, утопишь баронов в проливе, и восставший народ воздаст тебе все почести, как великому освободителю, и ты будешь добр и мудр - единственный добрый и мудрый человек в твоем королевстве. И по доброте ты станешь раздавать земли своим сподвижникам, а на что сподвижникам землибез крепостных? И завертится колесо в обратную сторону. И хорошо еще будет, если ты успеешь умереть своей смертью и не увидишь появления новых графов и баронов из твоих вчерашних верных бойцов. Так уже бывало, мой славный Арата, и на Земле и на твоей планете.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #1277 Gumas » 28.01.2018, 17:06

"Подполье не было политической партией. Более того, подполье даже не
было фронтом политических партий. Специфика обстоятельств разбила штаб на
две непримиримые группы: категорические противники башен и категорические
сторонники башен. Все эти люди были в большей или меньшей степени в
оппозиции к существующему порядку вещей, но, массаракш, до чего же
разнились их побуждения!"
Салорейх должен быть разрушен.

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #1278 holdas » 28.01.2018, 19:30

Gumas писал(а):Завтра врата закроют, послезавтра начнётся производство.

Ага, началось). Был один европейский препарат, который выписывали от ВИЧ в одной из местных больниц. После скачка курса в 2 раза, врачи переключились на индийский дженерик. Уже четвертый год идет, никаких производств не вижу.

Протеин из Германии продавали, скачек курса и все.. бодибилдеры стали есть российский некачественный протеин, опять же за 3 года ниодного производства не выросло. Только английский Myprotain стал популярен, за счет снижения курса фунта и бесплатной доставки (ну и высокого качества).

Товары для животных. Есть линия препаратов, которые выписывают животныи для поддержания мочеполовой смстемы и ЖКТ. После скачка курса закупка остановилась. Тоже прошло 3 года, ниодного производства не появилось. Просто животные стали чаще гибнуть. Кому это интересно?

Вот как раньше жили, например 100 лет назад? Да никак, просто на смерть никто не обращал внимания. Это была норма. Так и в России, в кризис, люди начинают привыкать..Недавно мне одна девчуля выдала: "Ну я за Путина голосовать буду, в стране хотя бы голода нет".
Представьте себе, что это говорит гражданин страны, которая ставит себя на место сверхдержавы. Не Африка, не эфиопия, не Сомали, а Россия!

Вообщем у ватников все хорошо, хотя бы не голодают).

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
phpBB [video]

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #1279 Дмитрий781 » 29.01.2018, 07:32

inzhenerbezmozgov писал(а):Ты еще не знаешь, что враг не столько вне твоих солдат, сколько внутри них. Ты еще, может быть, свалишь Орден, и волна крестьянского бунта забросит тебя на Арканарский трон, ты сравняешь с землей дворянские замки, утопишь баронов в проливе, и восставший народ воздаст тебе все почести, как великому освободителю, и ты будешь добр и мудр - единственный добрый и мудрый человек в твоем королевстве. И по доброте ты станешь раздавать земли своим сподвижникам, а на что сподвижникам землибез крепостных? И завертится колесо в обратную сторону. И хорошо еще будет, если ты успеешь умереть своей смертью и не увидишь появления новых графов и баронов из твоих вчерашних верных бойцов. Так уже бывало, мой славный Арата, и на Земле и на твоей планете.

Gumas писал(а):"Подполье не было политической партией. Более того, подполье даже не
было фронтом политических партий. Специфика обстоятельств разбила штаб на
две непримиримые группы: категорические противники башен и категорические
сторонники башен. Все эти люди были в большей или меньшей степени в
оппозиции к существующему порядку вещей, но, массаракш, до чего же
разнились их побуждения!"

Стар Батерфлай очень долго боролась за свободу родной планеты Муни, которая оказалась под гнетом многочисленных монстров и сил зла. Долгая война заканчивается победой Стар, поэтому
она может с чистой душой отправиться
домой на Землю, чтобы наконец-то спокойно
жить с семьей Диаза. Однако спокойная
жизнь - это лишь иллюзия реальности,
которая оказывается куда более жестокой,
чем можно было бы себе представить. Все
больше и больше злодеев появляется на
нашей Земле. К тому же среди них находятся
и те, кто учится в средней школе

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #1280 Gumas » 29.01.2018, 12:48

Изображение
Салорейх должен быть разрушен.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей