Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Comandante
Comandante
Лояльность: 251
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #841 Comandante » 12.11.2018, 23:43

Странник писал(а):Что значит оккупация Крыма, ты используешь термин бандерлогов?
Юра,оккупация Крыма-это насильственный захват территории в обход международного права.Что и было проделано в Крыму.Плюс,ещё более гадко,что это было отнято у братского народа.А термин...надо называть вещи своими именами.
Странник писал(а):Оккупация без войны не может быть
Ещё как может быть.
Странник писал(а):Здесь же надо знать историю Крыма, кто там живет и как он перешел украине.
И что из этого?Крым на момент распада СССР,был территорией Украины.В обмен на то,что Украина вывезет своё ядерное оружие,бывший президент Ельцин гарантировал её территориальную целостность.Юр..ГАРАНТИРОВАЛ.Какие могут быть ещё вопросы?Всё другое юридический бред.
Странник писал(а):Он говорил, нет, все едины и нет такого разделения.
Юр,он во многом прав.Сейчас нация сплотилась.
Странник писал(а):америкосов делать госпереворот и приводить к власти западных бандерлогов.
Юрий....я тебе сто раз говорил.Это Российская пропаганда.
Странник писал(а):Весь вопрос могли ли они это делать без поддержки местного населения?
А кто тебе сказал,что население их поддерживает?Поговори с нашей общей знакомой Юлей с Самары.У ней сейчас живёт ополченец,который по непонятному паспорту скрывается от Украинских властей.Я с ним говорил часа два.Он напротив говорит,что поддержки никакой нет...люди устали от боевиков.И что если бы туда не заходили наши войска,то хохлы зачистили бы Донбас дня за три.
Странник писал(а):Дима, мы с тобой одного возраста и ты все это видел, как и я. Когда этот беспредел творился на моих глазах.
Мне было с чем сравнивать и анализировать.
Верно Юра.Но я и сейчас вижу,что страна идёт в тупик.И я хочу,что бы мои дети жили в нормальной стране,а не в стране которую боятся все и которая машет перед миром ракетами.Это неправильно.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Гамлет писал(а):Тупая озлобленность, набор яда, желчи, бабских истерик и оскорблений. У вас там в среде навальнят все такие?
Что хотел?Гм...чего сказал?Ну да ладно.....тебе можно принц Датский) :D
Гамлет писал(а):Поверь мне, я знаю, что такое Донбасс
В том то и дело,что не верю.Учил Станиславского...ну если ты Гамлет?Вот по Станиславскому тебе отвечаю...НЕ ВЕРЮ))))
Гамлет писал(а):Там мои друзья воюют. Ни разу не бандиты. И, возможно, прочитали в своей жизни книг побольше тебя.
Какие у тебя друзья?Туда едет одна шваль.Наёмники убивающие людей за деньги.Эту мерзость украинская армия,будет вычищать.Друзья...пьянь,неудачники и наркоманы.Вот твои друзья,если они там.Нормальные люди сидят дома,работают и создают семьи.Заруби это себе на носу.
Гамлет писал(а):из батальона "Айдар".
Открою тебе тоже тайну.Айдар добровольческий батальон.И туда люди идут добровольно.Защищать свою Родину.Понимаешь разницу?А у тебя есть Родина?...Сомневаюсь
Гамлет писал(а):Да, вот и весь наглядный уровень навальновского дегенератика
Ты вспоминай своё прошлое.И не лезь в историю России.Сидишь в Кишиневё и сиди.Или ехай батрачь в Румынию.Румыны вас считают людьми второго сорта.Займись собой чудо природы)))
Гамлет писал(а):Если в детстве с качелей упал,
Ты падал в детстве с качель?Аяййй..ты давай аккуратней там.А то глядишь винограда обожрёшься,придётся тебя спасать приезжать :mrgreen:
Гамлет писал(а):А ты ещё и иксперд по Молдове, значит
Нет такой страны Молдова.Есть Молдавия.Это вы придумали,что бы самостийность свою показать)
Гамлет писал(а):Ты хоть знаешь, где Молдова находится, какой тут состав населения, кто здесь президент, какие данные соцопросов? Ты доподлинно знаешь, кто в Приднестровье сидит? А ты знаешь о том, что Кишинёв и Тирасполь давно не воюют? Ты знаешь, что ещё в 1997 году был подписан Московский Меморандум о строительстве общего государства по оба берега Днестра?
В отличии от тебя Гамлет Гамлетович,у меня высшее образование.А ты наверное 3 класса церковно -приходской закончил)
Гамлет писал(а):Слава Богу, вовремя опомнились - сейчас друг с другом в футбол играют.
Да не опомнились.Вломили они вам.А вы проиграли.И теперь с позором живёте.Ну хотя если у Молдавии такие солдаты,как ты Гамлетович....
Гамлет писал(а):Comandante, когда научишься по-человечески,
Не такому мозгляку как ты,учить меня.
Гамлет писал(а):тогда и поговорим.
И кто тебе сказал,что я с тобой буду разговаривать.Я разговариваю с умными и интересными людьми.Уж извини Гамлет..ты к таким не относишься.
Гамлет писал(а):У нас чего-то много Швондеров, считающих себя Борменталями.
Чего сказал....Наверное сам от гордости захлебнулся.Мда....Гамлет скрывай,скрывай своё невежество и старайся выступать конструктивно,с чёткой позицией.А тяп ляп оставь на потом.Приедут друзья и с ними уже так общайся,а тут люди умные сайт читаю...так что давай подготовься и ответь.И будет тебе уважение.Как то так...

Вадим 9,а Вы давайте не лайки ставьте,а в беседе участвуйте.Мнение пожившего человека,всегда ценно.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 456
С нами: 5 лет 6 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #842 Вадим Быватов » 13.11.2018, 06:52

Comandante писал(а):Вадим 9,а Вы давайте не лайки ставьте,а в беседе участвуйте.Мнение пожившего человека,всегда ценно
Да,мне прилично лет. Мои отец с матерью прошли всю ВОВ, включая Дальнсй Восток. 5 лет! Воочию узнали, кто такие бандеровцы. Я им верю. Многие знакомые пожилые украинцы с Украины говорят то же самое.
Кстати до 91-го года Крым не был в составе государства Украина. В 54-ом году была административная передача его без всякого участия крымчан советской социалистической республике Украины. Но не государству Украина.
Comandante писал(а):в беседе участвуйте.Мнение пожившего человека,всегда ценно
Благодарю Comandante, я не буду участвовать в политбеседах. Любая революция делается не без участия "элиты". Нас не спрашивают. Пример - 91-й год. Ну а все эти майданы к тому же были сделаны далеко не без участия штатов.

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
Я во многом не поддерживаю нынешнюю власть, где есть место чубайсам. Но ещё более не поддерживаю разных яценюков, коломойских и порошенкиных. Против любого проявления национализма и откровенно фашизма. Вдолбили тоже людям в головы чушь всякую. Умело разделяют народ. Народ то - один.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Лояльность: 72
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #843 Gumas » 13.11.2018, 10:28

Вадим 9 писал(а):Да,мне прилично лет. Мои отец с матерью прошли всю ВОВ, включая Дальнсй Восток. 5 лет! Воочию узнали, кто такие бандеровцы. Я им верю. Многие знакомые пожилые украинцы с Украины говорят то же самое.
Вадим, это все российская пропаганда и все твои знакомые агенты Кремля.

А проспект Бандеры в Киеве - это фотошоп или инстарам.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 456
С нами: 5 лет 6 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #844 Вадим Быватов » 13.11.2018, 10:39

Понял, Gumas, буду знать. :shock:

Гамлет M
Аватара
Гамлет M
Лояльность: 647
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #845 Гамлет » 13.11.2018, 14:04

Одним словом, моральный и интеллектуальный уровень товарища понятен. Вряд ли стоит тратить время на человеческий диалог с представителем отряда приматов. Они понимают только один язык в споре - усыпляющий шприц.
Сначала тебя не замечают. Потом над тобой смеются. Потом с тобой борются. А потом ты побеждаешь. (С) Махатма Ганди.

Comandante
Comandante

Сообщение #846 Comandante » 13.11.2018, 15:36

Гамлет писал(а):Одним словом, моральный и интеллектуальный уровень товарища понятен. Вряд ли стоит тратить время на человеческий диалог с представителем отряда приматов. Они понимают только один язык в споре - усыпляющий шприц.
Я что тебе сказал сделать молдавский неуч?Опять забыл?Подготовиться :mrgreen: Всё что говоришь...пальцем в небо.Красный диплом в Молдавии-это уровень ПТУ в России.Кстати будешь в России-напиши.Я не поленюсь с тобой встретиться.А то я вижу писать ты мастер на диване.Такие как ты-это самая мелкая пакостная гнусь.
Gumas писал(а):Вадим, это все российская пропаганда и все твои знакомые агенты Кремля.

А проспект Бандеры в Киеве - это фотошоп или инстарам.
Храбрец...а ты поехай в Киев и скажу это матери,у которой дружки принца Датского сына убили...или имущество приватизировали.Тебя разорвут.И будешь драпать оттуда.А то храбрый на диване сидит.Сиди и молчи..суть времени :mrgreen: временщик
Вадим 9 писал(а):Благодарю Comandante, я не буду участвовать в политбеседах.
Вот учитесь неудачники у Вадима.Интеллигентно,по существу,спокойно.Без вопросов Вадим.Респект Вам.

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #847 Алексей Рад » 13.11.2018, 15:44

Gumas, а чем тебе проспект Бандеры не нравится? ) Это типа повод завоевать Киев? )

P.S. Если по-чесноку, я бы назвал "проспект Хокинга". )

P.P.S. Есть у нас губернатор на Закарпатье. Москаль. Фамилия такая. Сам-то он украинец. И нужно было где-то улицу Ленина переименовать. А жители все старенькие, молодость при коммунизме была, каких там Ленина менять... И он спрашивает, что за улица, местные говорят - "Та ЛенОна улица". Так и появилась в Украине первая улица "Леннона". Который Джон. Который в Биттлз. Ей-Богу правда, вот вам крест, хоть и не верующий. Можете погуглить. )
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Гамлет M
Аватара
Гамлет M

Сообщение #848 Гамлет » 13.11.2018, 16:02

Comandante, ты хоть личико своё приоткрой, анонимная Гюльчитай из гарема. Можно в личном сообщении.
Сначала тебя не замечают. Потом над тобой смеются. Потом с тобой борются. А потом ты побеждаешь. (С) Махатма Ганди.

Comandante
Comandante

Сообщение #849 Comandante » 13.11.2018, 16:09

Гамлет писал(а):Comandante, ты хоть личико своё приоткрой,
Вон оно где...как говорится собака зарыта)
Гамлет писал(а):анонимная Гюльчитай из гарема
А ты что по мужчинам специалист?Была такая мысль сразу по поводу тебя.Ах шалун...Видно поэтому у тебя и жены в твоём возрасте нет.Фуууу :D
Не рискнул бы я к тебе в бане спиной поворачиваться)
Гамлет писал(а):Можно в личном сообщении.
Личное сообщение пришли ,как будешь в Москве.Непременно встретимся.Хотя теперь боюсь зашкварится от тебя...
А фото Смоктуновского зачем прилепил?Он не из вашей тусовки был.Это великий артист.Так что давай думай ,чего делаешь.За сим ,больше с тобой не могу общаться.В виду открывшихся обстоятельств твоей личной жизни. :shock:

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #850 Nick » 13.11.2018, 16:11

иди с Алексеем Анатольевичем.Если ты не с нами,значит ты провакатар.Такой же как нафталиновый Явлинский,Зюганов,Жирик и прочие.

Объясните пожалуйста - только популярно :wink: : чем эти ЧЕТВЕРО отличаются друг от друга?

:arrow: Имеются в виду конечно принципиальные различия: реальные результаты деятельности ...

Гамлет M
Аватара
Гамлет M

Сообщение #851 Гамлет » 13.11.2018, 16:59

Comandante писал(а):Не рискнул бы я к тебе в бане спиной поворачиваться)

Ах, так у тебя уже есть неудачный опыт поворачивания спиной в бане? Или удачный (для твоей ориентации)? С этого надо было начинать. А то, я смотрю, многовато среди вашей навальновской публики каких-то... мягко говоря, не таких.

Ах да, вы же к вступлению в Евросоюз готовитесь. Там толерантность к нетрадиционному сексу вроде входного билета. Ну тогда извини, не буду тебя отвлекать.

Comandante
Comandante

Сообщение #852 Comandante » 13.11.2018, 17:37

Гамлет писал(а):Ах, так у тебя уже есть неудачный опыт поворачивания спиной в бане?
Так про тебя речь идёт.Не повторяй за другими.Или опять нечего не понял,как обычно? :D
Гамлет писал(а):Или удачный (для твоей ориентации)?
Ах шалун ты форумский..Всё хочет в свои оргии людей затянуть...молдовашечка :oops:
Гамлет писал(а):С этого надо было начинать.
Чего ты как дятел за мной повторяешь? :D Или мозги совсем спрятались....политолог хренов :mrgreen:
Не будь дятлом!!!
Гамлет писал(а):Там толерантность к нетрадиционному сексу вроде входного билета. Ну тогда извини, не буду тебя отвлекать.
Тебе виднее.Так где жена то....аспирант в отставке? :wink:

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года

Сообщение #853 Дмитрий781 » 13.11.2018, 17:46

Nick писал(а):
иди с Алексеем Анатольевичем.Если ты не с нами,значит ты провакатар.Такой же как нафталиновый Явлинский,Зюганов,Жирик и прочие.

Объясните пожалуйста - только популярно :wink: : чем эти ЧЕТВЕРО отличаются друг от друга?

:arrow: Имеются в виду конечно принципиальные различия: реальные результаты деятельности ...
Да ладно тебе Ник, здесь дела поважнее)

Comandante
Comandante

Сообщение #854 Comandante » 13.11.2018, 17:52

Nick писал(а):

Я вечером приду и безусловно отвечу на Ваш вопрос.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #855 Gumas » 13.11.2018, 17:56

Дмитрий781 писал(а):Да ладно тебе Ник, здесь дела поважнее)
:mrgreen:
Щас решим кто мыло уронил и вернемся к нашим пустякам.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года

Сообщение #856 Дмитрий781 » 13.11.2018, 18:11

Изображение
Вуаля! :mrgreen:
Мылоподъемник! будь на чеку!
форумчанам скидка)

Гамлет M
Аватара
Гамлет M

Сообщение #857 Гамлет » 13.11.2018, 18:18

Comandante, с женой у меня всё в порядке. Во всём меня поддерживает. Ещё вопросы будут?

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #858 Gumas » 13.11.2018, 18:30

Алексей Рад писал(а):Gumas, а чем тебе проспект Бандеры не нравится? ) Это типа повод завоевать Киев? )

Ничо не понял. Кто-то хочет завоевать Киев? Кто-то ищет повод, что бы завоевать Киев? Где такое рассказывают?

Добавлено спустя 49 секунд:
Алексей Рад писал(а):P.S. Если по-чесноку, я бы назвал "проспект Хокинга". )

Согласен. Хокинг известный украинский деятель.

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040

Сообщение #859 Алексей Рад » 13.11.2018, 20:31

Gumas писал(а):Кто-то ищет повод, что бы завоевать Киев?
- послушайте, а я не знаю! А вы?

Gumas писал(а):Согласен. Хокинг известный украинский деятель.
- а можно только в честь украинских деятелей называть?
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Странник
Странник
Лояльность: 1296

Сообщение #860 Странник » 13.11.2018, 20:36

Comandante писал(а):Юра,оккупация Крыма-это насильственный захват территории в обход международного права.Что и было проделано в Крыму.Плюс,ещё более гадко,что это было отнято у братского народа.А термин...надо называть вещи своими именами.
Дима, чет насильственного захвата я не видел. Войны не было никакой. Где возможна такая оккупация и такой насильственный захват был в истории и не вспломнить. Потому что таких не было. И почему это так произошло обьяснял уже. Это первое.
Второе. Вадим правильно указал на то что адмистративный субьект Крым в СССР был передан в 1954 году Н.С.Хрущевым не ГОСУДАРСТВУ украине, а республике в составе одной страны СССР. Я об этом и А. Раду говорил еще до 2014 года когда шел разговор о Крыме.
Ты вспомни хоть в каком веке было государство украине и было ли оно вообще. Историю надо знать!
Но не придуманную хохлами, национальную, когда все люди пошли от украинской нации, как хохлы еще жили при динозаврах ...Позорище ведь такое сочинять и ведь это втюхивают украинцам...
И да Вадим прав , что всем правит элита- верхушка, верхушка и развалила СССР, а не народ.
ГОСУДАРСТВО СССР развалили несколько негодеев с позволения безвольного Горбачева, который играл в свои политические игры и не заметил как в Беловежской пуще хлопцы в бане, парясь с пьяну придумали бумагу, что теперь они все государи- цари и у каждого свое государство. Во здорово, молодцы, бл... сволочи...
Которым было наплевать на людей и их судьбы.
У меня на странице есть документальный фильм одного историка Спицына, как развалила СССР эта кучка негодяеев.

Вернуться в «Дневники»