Дневник Кристины Грузиновой

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Skif, Inkognito

Вадим Быватов M
Человек форума - 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума - 2018
Лояльность: 426
С нами: 4 года 9 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #221 Вадим Быватов » 15.10.2018, 06:32

ДУД, ты думаешь, что после твоего поста тебя здесь все зауважают и денег ещё дадут? Непонятный ты человек. Тебе ведь никто здесь ничего плохого не желает. Но по моему ты перешёл красную черту. Зачем? А может есть те, кто по другому считает?
Даже в наше время есть то, что Свято! Не надо лезть туда. Прошу модераторов отреагировать.
У Кристины замечательная дочь! Нам здесь показывала и рассказывала про свои рисунки! Кристине можно позавидовать. А Кристина – прекрасная мать. И как многие здесь, всё готова сделать для своей дочери. И это - естественно.

ДУД
ДУД
Лояльность: 3
С нами: 9 месяцев 22 дня

Сообщение #222 ДУД » 15.10.2018, 20:34

Вадим 9 писал(а):И как многие здесь, всё готова сделать для своей дочери
Изображение
Этот шум неблагоприятно сказывается на детях.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Вадим, ты под кого косишь, кем пытаешься казаться? У меня впечатление, что ты не совсем в себе -ведь ты хочешь слышать только то, с чем ты согласен и что тебе нравиться. В таком случае наверное лучше и дальше изучать метроном. Общение с людьми очень важная часть жизни, а ты заменил её метрономом и пытаешь ограничить себя и других. Нужно уметь общаться со всеми людьми и не терять лица. А ты кидаешься в истерику. Некрасиво!!!!!

Криcтина1 F
Человек года 2017
Аватара
Криcтина1 F
Человек года 2017
Лояльность: 333
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #223 Криcтина1 » 17.10.2018, 14:59

Спасибо, улыбнули)) началась черта "хочешь хлебнуть дерьма - зайди на форум")) (ничего личного))) но, если не хлебать, а посмотреть на продукт со стороны - всё становится понятным и простым)) ещё раз спасибо))

Мне скайп-площадки и форум виделись дружественными, пространстом поддержки и ресурсом информации, навигатором ответов на вопросы. Видимо, за моё продолжительное отсутствие что-то поменялось. Ну да ладно)

ДУД
ДУД
Лояльность: 3
С нами: 9 месяцев 22 дня

Сообщение #224 ДУД » 17.10.2018, 15:12

Криcтина1 писал(а):виделись дружественными, пространстом поддержки и ресурсом информации, навигатором ответов на вопросы. Видимо, за моё продолжительное отсутствие что-то поменялось.
Не делай добра не получишь зла!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ДУД писал(а):
Криcтина1 писал(а):виделись дружественными, пространстом поддержки и ресурсом информации, навигатором ответов на вопросы. Видимо, за моё продолжительное отсутствие что-то поменялось.
Не делай добра не получишь зла!
Кристина, тебе нужно понять, что словами проблему не решить. Поэтому брось ты надеется на тех, кто много говорит. В их писаниях больше иллюзий -игра слов.. Замолчи сама и заикание пройдёт навсегда. Вернее научись это делать. Не всегда нужно говорить., а лучше молчать! Тогда не будет ошибок.. Ведь есть время подумать!

ultrask
ultrask
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #225 ultrask » 02.03.2019, 20:34

Alex Mbongi, Алексей, как с Вами можно связаться?

Masha_1 F
Masha_1 F
Лояльность: 14
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #226 Masha_1 » 18.06.2019, 15:03

ДУД писал(а):
Вадим 9 писал(а):Сейчас речь у неё более устойчивая
Болтливая жена хуже болезни. Если КРИСТИНА ТАКАЯ ЖЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ДОМА, КАК В СКАЙПЕ -наверное ТЯЖЕЛО СЕМЬЕ, А ОСОБЕННО ДЕТЯМ. Вполне серьезно МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД -ПОЧЕМУ В СЕМЬЕ ЗАИК ДЕТИ ТОЖЕ ЗАИКАЮТСЯ.
Что ты несёшь? Как вообще можно зайти в чужой дневник, в котором девушка делится своими переживаниями и такое писать?
Я смотрю, ты тоже сильно болтлив, раз такое писать можешь!? Вот и делай выводы, чтоб не быть болтливым мужем, который хуже всего!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Криcтина1 писал(а):Спасибо, улыбнули)) началась черта "хочешь хлебнуть дерьма - зайди на форум")) (ничего личного))) но, если не хлебать, а посмотреть на продукт со стороны - всё становится понятным и простым)) ещё раз спасибо))

Мне скайп-площадки и форум виделись дружественными, пространстом поддержки и ресурсом информации, навигатором ответов на вопросы. Видимо, за моё продолжительное отсутствие что-то поменялось. Ну да ладно)

Привет, Кристина!) не знаю, помнишь ли ты меня, но я тебя помню и иногда вспоминаю). Меня тоже ни на форуме ни в скайпе уже около года не было, даже больше ) вот зашла узнать как тут вы. Очень рада за тебя, что ты тогда смогла поехать в арлилию) это большой опыт и знания, которые лишними уж точно никогда не будут. Посмотрела последнее твоё видел тут из скайпа, у тебя прекрасная речь) я не услышала ни одной запинки!!! Ты большая молодец!) :10x: :rose: :obnimau:
Dasha Dasha

Вернуться в «Дневники»