(прошло) Встреча, Москва, Арлилия, 24 апреля

Описание: Клубы взаимопомощи - это люди, регулярно собирающиеся вместе, чтобы преодолевать трудности в речи и учиться общаться в условиях максимально приближенных к реальным.
Модератор: Inkognito

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #161 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 16:32

sarasin писал(а):все успешные в плане преодоления заикания, профессии, семьи и т.д. не сомневайтесь)))
За всех не скажу, но о многих людях с форума, которых я видел в реале, у меня сложилось прекрасное впечатление. А вот про Апа говорить так рано. Надеюсь, что у него еще все впереди.
Последний раз редактировалось vasilek_vasilek 25.04.2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #162 UP » 25.04.2016, 16:34

Olga_Vrednay писал(а):Я??? Ну ты еще мне минус поставь...- я же не восхищаюсь на 2 страницы твоим выходом в Арлилию
а должна чтоле? чо как дети малые...

Olga_Vrednay F
Аватара
Olga_Vrednay F
Репутация: 196
Лояльность: 135
Сообщения: 418
С нами: 10 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Сайт Facebook Skype ВКонтакте

Сообщение #163 Olga_Vrednay » 25.04.2016, 16:38

UP писал(а):
Olga_Vrednay писал(а):Я??? Ну ты еще мне минус поставь...- я же не восхищаюсь на 2 страницы твоим выходом в Арлилию
а должна чтоле? чо как дети малые...
Так за это и страдаю уже целую страницу!!! :mrgreen:
Когда ты приходишь на Арбат такого ажиотажа не бывает!
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #164 sarasin » 25.04.2016, 16:45

vasilek_vasilek писал(а):у меня сложилось прекрасное впечатление.
Да, так и есть. Здесь много замечательных людей.

Просто Вы лайкнули презрительный пост в наш адрес - в адрес участников разговора: меня, Тигры, Алины, Дениса.

Зачем?
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #165 UP » 25.04.2016, 16:46

Оля хорош. херню строчить.

вы съездили в Питер, жестко обламались, вам внимания мало оказали. детский сад развели.
ты выпрыгнула тут и давай ядом прыскать. вот, мол, нахрена ему столько внимания, а вот мы, а вот мы... вы все тараканы, я мудак, мне так удобно... нуитд. Вася бросился плюсовать боевую подругу. детский сад.


да всё прекрасно. мы за всех переживаем. точно также. за меня, за Ромыча, за Марата, за Полину. ты сама со всеми разосралась. зачем?

Вася по поводу меня какую-то херню строчит. вы друг друга плюсуете.

Добавлено спустя 48 секунд:
вы чо плохо отдохнули или чо. я понять не могу. сцепились цырлами. ты раньше такой не была.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #166 sarasin » 25.04.2016, 16:48

Василек
Я, конечно, понимаю, что вы на фотках с Ольгой вместе, но все же...что ж парой-то везде действовать?))))
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #167 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 16:56

sarasin писал(а):Просто Вы лайкнули презрительный пост в наш адрес - в адрес участников разговора: меня, Тигры, Алины, Дениса.

Зачем?

Пришла к неутешительному выводу: заикаются те, кому ужобно заикаться по каким то своим скоытым причинам или те кто сами себя запер в этом замкнутом мирке... А те кому на заикание времени нет, либо нормально говорят, либо слабая степень заикания

Лайкнул потому что мне понравилась эта мысль. Не более..

Насчет тараканов, я вообще понял, что они забегали в голове у каждого кто заикается. Не считаю это презрительным, у меня тоже есть тараканы

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
sarasin писал(а):Василек
Я, конечно, понимаю, что вы на фотках с Ольгой вместе, но все же...что ж парой-то везде действовать?))))
А это разве плохо? Вообще, мы независимые личности. Я могу как быть солидарным с ней, так и нет.
Последний раз редактировалось vasilek_vasilek 25.04.2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #168 Saint-Denis » 25.04.2016, 16:59

Вы шо?! Да Апу надо памятник стаааавить, что такие невообразимые штуки вытворяет за этот год. Да пипец просто! Рассказать давно покинувшим форум - не поверят. Он же сколько лет работал над образом...
Я не знаю, что у вас там произошло,мумумовцы, но бэкраунда Аповского вы точно не знаете, как выразилась Александра. 2 страницы про Апа - это так мало))

Какие были баталии, какие склоки, дискуссии, нервы, драмы и остальное. Лично мной сколько исписано было километровых простынь, побуждавших что-то начать делать, отказаться от тленности и безысходноси, и в Арлилию до Марата хотели послать и остальное. А общая форумская масса к нему обращений больше, наверное, массы Земли. Поэтому не лезьте, пожалуйста, куда не зовут и где вы несведущи.

И, к слову, бурное обсуждение началось не с Апа, а с провокационной фразы Марата. Провокационной для меня и Лори. Далее все уладили и пояснили, что имелось в виду. Засим претензий ни к кому не имею, ыы)
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #169 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 17:07

Денис, согласен полностью, но надеюсь это ирония.
Saint-Denis писал(а):Он же сколько лет работал над образом...
Надеюсь, что не у меня одного вызвало недоумение несоответствие виртуального образа Апа и суровой действительности. Здесь ведь люди делятся СВОИМ позитивным опытом преодоления проблем, связанных с заиканием. Или я ошибаюсь?

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #170 Saint-Denis » 25.04.2016, 17:11

vasilek_vasilek писал(а):недоумение несоответствие виртуального образа Апа и суровой действительности


Я не совсем понимаю под чем понимается "суровая действительность", но когда общаться в живую с Апом было еще в изюминку, то он мне показался совершенно не таким, каким был на форуме. Общались мы только в скайпе. Но это все некрасиво так обсуждать..тем более, что он сидит и читает нас тут. Леха молодец, жму руку.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #171 sarasin » 25.04.2016, 17:11

vasilek_vasilek писал(а):А это разве плохо?
Да в советское время смеялись: "Мы с Тамарой санитары, мы с Тамарой ходим парой")
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #172 UP » 25.04.2016, 17:15

Saint-Denis писал(а):Он же сколько лет работал над образом...
Дэн, люди не меняются. каким я был таким и остался. виртуальный образ, реальный образ...

всё это надуманно.

да, мы спорили, я писал портянки, ты писал портянки. тут у всех со всеми были портянки.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #173 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 17:18

sarasin писал(а):
vasilek_vasilek писал(а):А это разве плохо?
Да в советское время смеялись: "Мы с Тамарой санитары, мы с Тамарой ходим парой")

Я вам разьяснил свою позицию. Жаль что кроме этого вам больше нечего мне сказать.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #174 ТИГРА » 25.04.2016, 17:19

sarasin писал(а):
И для того, чтобы показать твое прежнее отношение к Тигре. Ведь очевидно: именно теплые и близкие отношения двух хорошо знакомых людей.

Кстати, приятно было поностальгировать...Я вообще тебя не понимаю: зачем отрицать то, что было хорошего, даже если сейчас это не так? Жизнь коротка, надо собирать в копилку приятные воспоминания о хороших отношениях, имхо.
Чуть не прослезилась)
На всю эту ситуацию только такое объяснение приходит на ум
"Что русскому хорошо, то немцу -смерть!"))

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #175 sarasin » 25.04.2016, 17:24

vasilek_vasilek писал(а):Жаль что кроме этого вам больше нечего мне сказать.
Давайте скажу, если хотите:

Как все это выглядит: мы тут разговариваем. Тема болезненная, потому что связана с определенными событиями в прошлом. Большой бэкграунд, которого Вы не знаете. Хочется выяснить отношения (частое жизненное явление). И, кстати, иногда очень нужное. По любому, что хотим, то и делаем.

Вдруг пост: "пришли тараканы...". Стилистика плохая, презрительная.

Что ж Вы хотите?

Мне вообще-то пофиг на это было, потому что я ни Вас, ни Ольгу не знаю. Фотки красивые, да. Про себя подумала (скажу честно), что дураки.

Но Тигра то не смолчит... Ну я уж потом так, по мелочи написала, легонько)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ТИГРА писал(а):Чуть не прослезилась)
А на меня столько воспоминаний нахлынуло...Час просидела...не жалею...Как здорово тут было...
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #176 ТИГРА » 25.04.2016, 17:32

vasilek_vasilek писал(а):
sarasin писал(а):все успешные в плане преодоления заикания, профессии, семьи и т.д. не сомневайтесь)))
За всех не скажу, но о многих людях с форума, которых я видел в реале, у меня сложилось прекрасное впечатление. А вот про Апа говорить так рано. Надеюсь, что у него еще все впереди.
А про вас , Василий, не рано?
походя человека принижаете
Вот зачем?
И то , что всю вину на него возложили за срыв мероприятия -это тоже было непривычно читать со стороны
Злой вы, Василий

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #177 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 17:33

sarasin писал(а):Вдруг пост: "пришли тараканы...". Стилистика плохая, презрительная.
А я насчет тараканов, даже подумал что ко мне это относится, но я до этого пост в другую тему писал. Еще раз повторюсь, я НЕ ПОСЧИТАЛ ЭТО ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ. Тараканы в голове... и что? У меня тоже они есть... Для меня это нормально. Хотя, может быть я толстокожий и не обижаюсь на такие вещи.

sarasin писал(а):Про себя подумала (скажу честно), что дураки.
Тут сказать нечего.. как бы это.... Ну я понял, что в советские времена плюрализма не было...

Женич M
Аватара
Женич M
Репутация: 140
Лояльность: 98
Сообщения: 500
С нами: 20 лет
Откуда: г.Москва ЗАО - г.Одинцово

Сообщение #178 Женич » 25.04.2016, 17:33

UP писал(а):
Saint-Denis писал(а):Он же сколько лет работал над образом...
Дэн, люди не меняются. каким я был таким и остался. виртуальный образ, реальный образ...

всё это надуманно.

да, мы спорили, я писал портянки, ты писал портянки. тут у всех со всеми были портянки.
да и зачем меняться... какими были заиками такими и останемся!

Кто хочет вылезти из ведра, платит большие деньги... им дают возможность посмотреть что там за пределами ведра, а дальше внушается иллюзия "Предстоит работа" и они верят, что если будешь много работать над речью, то излечится :D

Марат все правильно написал: валить надо, валить...
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #179 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 17:36

ТИГРА писал(а):И то , что всю вину на него возложили за срыв мероприятия -это тоже было непривычно читать со стороны
Злой вы, Василий
У меня тараканы в голове, и я это признаю.

Была обьективная критика Лехи, но я понял что мне нужно изменить и в себе. Я был излишне жестким.
Последний раз редактировалось vasilek_vasilek 25.04.2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #180 sarasin » 25.04.2016, 17:37

vasilek_vasilek писал(а):я НЕ ПОСЧИТАЛ ЭТО ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ
Да проехали давно, вы сами тему поднимаете. Я уж отшутилась про Тамару, а Вы серьезно.

Плюрализму - бой!
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.


Вернуться в «Клубное движение в вашем городе»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя