(прошло) Встреча, Москва, Арлилия, 24 апреля

Описание: Клубы взаимопомощи - это люди, регулярно собирающиеся вместе, чтобы преодолевать трудности в речи и учиться общаться в условиях максимально приближенных к реальным.
Модератор: Inkognito

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #181 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 17:40

sarasin писал(а):
vasilek_vasilek писал(а):я НЕ ПОСЧИТАЛ ЭТО ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ
Да проехали давно, вы сами тему поднимаете. Я уж отшутилась про Тамару, а Вы серьезно.

Плюрализму - бой!

Если вы хотите обьявить бой плюрализму, давайте выгоним с форума все методики. Оставим одну, которая разрешена партией и будем обсуждать только ее. Иначе ваши слова про плюрализм как то несерьезно звучат.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #182 UP » 25.04.2016, 17:42

vasilek_vasilek писал(а):Была обьективная критика Лехи, но я понял что мне нужно изменить и в себе. Я был излишне жестким.
Вась я согласен с критикой. но это можно сказать 1 раз. не надо 33 ведра говна выливать.

Добавлено спустя 58 секунд:
это представь, вот ты соберешь встречу, что-то не получится.
а вместо того чтобы тебе помочь, тебя 2 недели винить будут.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #183 sarasin » 25.04.2016, 17:45

vasilek_vasilek писал(а):Если вы хотите обьявить бой плюрализму, давайте выгоним с форума все методики. Оставим одну, которая разрешена партией и будем обсуждать только ее. Иначе ваши слова про плюрализм как то несерьезно звучат.
Господи, Василек, я смеюсь!!!!
Ну, юмор у меня такой. Вот Ап, наверно, уже понял)))))
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #184 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 17:48

UP писал(а):Вась я согласен с критикой. но это можно сказать 1 раз. не надо 33 ведра говна выливать.
Да, согласен, тут я неправ. И это признаю. Я тоже получил опыт, вынес из этого урок для себя и попросил у тебя прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
sarasin писал(а):Господи, Василек, я смеюсь!!!!
Ну вот и хорошо. Здорово, когда все от негатива ушли, а несколько страниц назад активно минусили друг друга!

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #185 Тонкий Лори » 25.04.2016, 18:35

sarasin, Да, вы правы. Приношу извинения за отрицание того, что было. заставила вас искать.

но по сути не меняется ничего - я жалею о своей душеподъемной деятельности. Ну и я наверно, раньше любила делать комплименты - мне не жалко было. До того, как началось обсуждение, что я наверно скоро уеду и моей личной жизни. и обвинений в преувеличениях и лжи. Жалею сейчас и объясняю только жалостью. вот так.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
sarasin писал(а):в адрес участников разговора: меня, Тигры, Алины, Дениса.
прошу - не надо меня спасать.

я серьезно говорю - я очень жалею сейчас. что сочувствовала Тигре и старалась сделать ей приятно в то время. Я реально плохо разбираюсь в людях.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
sarasin писал(а):Их там за несколько лет сотни.
ну не сотни конечно. вы ведь не любите преувеличения. так не приукрашивайте.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
sarasin писал(а):приятно было поностальгировать..
а меня теперь тошнит
буду более недоверчивой
вы обе меня начали учить
спасибо
но меня оставьте в полном покое, пожалуйста

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #186 sarasin » 25.04.2016, 18:57

Тонкий Лори писал(а):прошу - не надо меня спасать.
Ок.

Тонкий Лори писал(а):ну не сотни конечно. вы ведь не любите преувеличения. так не приукрашивайте.
Хорошо, не буду. Просто перед глазами промелькнуло очень много постов с обращением Тигруша и т.д. Это ведь говорит о теплом отношении. Парочку я привела в пример.

Просто любопытно: тебе не пришла в голову мысль, что, возможно, это ты так изменилась, а не Тигра?
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #187 Тонкий Лори » 25.04.2016, 19:00

sarasin писал(а):тебе не пришла в голову мысль, что, возможно, это ты так изменилась, а не Тигра?
нет, если вам так любопытно.

нет

люди не меняются
и Оксана не менялась, и я не менялась

просто я ее узнала получше
нет
для меня достаточно

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #188 sarasin » 25.04.2016, 19:04

Ох, Алин, все на Тигру валишь...
Да, от любви до ненависти один шаг.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #189 Тонкий Лори » 25.04.2016, 19:10

sarasin писал(а):Это ведь говорит о теплом отношении.
это говорит только о том, что бисер не надо разбрасывать где ни попадя

Ох, Алин, все на Тигру валишь...
Да, от любви до ненависти один шаг.

действительно - Александра Ильинична, ну пожалуйста, ну не надо писать глупости. какая любовь и какая ненависть? сочувствие к .... не буду продолжать. не стоит.

не надо ересь писать, а то что-то совсем глупо получается. Я да. немец. я не понимаю русского мордобоя и потом душевных разговоров. Меня тошнит, я написала.
Не надо, пожалуйста. вы не можете меня понять адекватно изнутри - не надо домыслы свои писать. смиритесь с тем. что вы меня не знаете))) И я вас тоже не знаю. Более того, я здесь никого не знаю. если уж серьезно говорить. Но доверяла раньше всем.
Я уже раньше просила не придумывать, когда о моем брате был разговор. Не надо сочинять. это не литература.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
я понимаю. что ваш рассказ издали, но это не значит, что теперь прям как рентген)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
давайте закончим на этом. мне хватит.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #190 sarasin » 25.04.2016, 19:29

Тонкий Лори писал(а):Александра Ильинична, ну пожалуйста, ну не надо писать глупости.
Ок.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #191 roman123321 » 25.04.2016, 19:36

:mrgreen: Тонкий Лори ! Ну что , соскучилась за весь день , птичка моя ? Я пришел .....


:roll: Никто не обижал нашу Принцессу из Вышетравино ? Сейчас прочту переписку .
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #192 vasilek_vasilek » 25.04.2016, 22:13

ТИГРА писал(а):Злой вы, Василий
И это говорит человек, который ни разу не был на наших встречах. :D О себе скажу честно. Во-первых, я не жалею себя, слишком жестко к себе отношусь. Проецирую это на других людей. То что для меня нормально, для других может быть неприемлемо. Поэтому многим людям со мной очень непросто. Во-вторых, иногда у меня возникают негативные эмоции по отношению к другим людям с логоневрозом. Это типичный таракан человека с заиканием, но я преодолеваю подобные чувства. Если еще кого-то обидел, искренне прошу прощения. Наконец, мне интересны только люди с примерно такой же степенью заикания, как у меня. Я считаю, что у тяжеловиков принципиально иные взгляды на жизнь, цели и задачи, по сравнению с людьми, имеющими легкую степень заикания. Чтобы не возникало конфликтов, нужно просто разделиться. Что мы и сделали.

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #193 roman123321 » 25.04.2016, 22:28

vasilek_vasilek писал(а):Я считаю, что у тяжеловиков принципиально иные взгляды на жизнь, цели и задачи, по сравнению с людьми, имеющими легкую степень заикания. Чтобы не возникало конфликтов, нужно просто разделиться. Что мы и сделали.


а вы в рассылке на свои встречи отдельным пунктом пишете что ТЯЖЕЛЫМ к вам не приходить ? :wink:
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 1 месяц

Сообщение #194 ТИГРА » 25.04.2016, 23:35

Тяжелым срочно облегчиться!

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #195 roman123321 » 26.04.2016, 00:09

ТИГРА писал(а):Тяжелым срочно облегчиться!


ааа! эээ! да да! Бегу ! ))))
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #196 Saint-Denis » 26.04.2016, 00:28

UP писал(а):люди не меняются

Твои действия в этом году красноречивей любых слов.

Это ли не доказательство?

Сейчас децл побуду Странником)

Что делает человека человеком? То, что для животных в мире есть свое место, для птичек свое, для таракашек свое. Только у человека нет определенности. И он осознает ее, создавая себя или деградируя. Животные не осознают своей конечности, не строят планов и не кончают жизнь самоубийством. Они умело вплетены в саму природу. Мы же вне ее. Сознание делает нас людьми, а также осознание границ сознания. Поэтому функция "измениться" есть в каждом человеке, но не каждый додумывается ее включать.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #197 vasilek_vasilek » 26.04.2016, 00:49

roman123321 писал(а):а вы в рассылке на свои встречи отдельным пунктом пишете что ТЯЖЕЛЫМ к вам не приходить ?
Если человек считает наши встречи неинтересными, банальными, или "постными" - это его право. Мы насильно никого держать не будем, никому ничего не навязываем.

Begemot63
Аватара
Begemot63
Репутация: 355
Лояльность: 427
Сообщения: 797
С нами: 9 лет
Откуда: Самара
Skype

Сообщение #198 Begemot63 » 26.04.2016, 07:16

Люди очень даже меняются, но в определенных рамках. К сожалению, часто люди меняются не в лучшую сторону.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
В последнее время проникся глубокой симпатией к Александре. Очень мудрый и добрый человек.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #199 ans7 » 26.04.2016, 08:57

Begemot63 писал(а):Люди очень даже меняются, но в определенных рамках. К сожалению, часто люди меняются не в лучшую сторону.
Люди не меняются, они раскрываются, проявляют новые грани себя.

***********
А вообще-то:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и лёгкую степень дебилизма - за волевой характер. Разве не так?" @ Доктор Хаус. )))
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #200 holdas » 29.04.2016, 10:41

markinscor писал(а):А уходишь от заикание и всего что с ним связано - подсознательно. Поэтому многих вылечившихся нету ни на форумах ни где либо еще.

Если на курсах проблема заикания воспринимается как болезнь, то не удивительно что их отзывов нет на этом форуме. Обычные больные тоже не оставляют отзывы. Но мне кажется это неправильный подход, у американцев лечение заикания везде транслируется как проблема для решения которой нужна смелость и терпение, а у нас все наоборот. Нет единения, все разбегаются. Как будто насморк лечили.. Поэтому мы и переводим книжки американцев с их биографией, кто видел хотя бы одну книжку с русским заикающимся?


Вернуться в «Клубное движение в вашем городе»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя