Мой опыт заикания и полного избавления от него

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Моя степень саморазрушения алкоголем

Пью чтобы не заикаться
9
19%
Пью почти каждый день
11
23%
Пью 1-2 раза в неделю
7
15%
Пью 1-2 раза в месяц
7
15%
Пью 1-4 раза в год
2
4%
Не пью вообще (заикание усиливается)
1
2%
Не пью вообще (бывший алкоголик)
1
2%
Не пью вообще (спортсмен)
1
2%
Не пью вообще (алкоголь вызывает отвращение)
3
6%
Не пью вообще (сознательный трезвенник)
6
13%

Всего проголосовавших: 47
Amba
Amba
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #61 Amba » 04.06.2008, 13:21

Владимир_V писал(а):Тяжело что-то объяснять людям, если они не смотрели фильм... Точнее, вообще, ничего.
Это так, люди посмотрите фильм «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» Жданова В.Г.:
http://elenashtefan.com/tvereza/video/Zhdanov/AlcoTerror_protiv_Svyatoy_Rusi.avi
а потом уже говорите
Гамлет писал(а):К тем людям, которые "принципиально не пьют", отношусь с недоверием.
Я тоже так думал, но после фильма... Это как пилюля которую Морфиус дал Нео: сделай выбор и узнаешь правду. А сейчас вы все как в матрице. Если у вас есть хоть не большое стремление к познанию истины, посмотрите, не пожалеете.
Точное знание идиоматики и прецензионное соблюдение нюансов речевого этикета применительно к оказионально бытовой и социально-поведенческой специфике конкретного социума способно творить чудеса.
Пишу, находясь в состоянии тяжелого отрезвления...

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #62 Ivan.ds » 04.06.2008, 13:32

Amba писал(а):Это так, люди посмотрите фильм «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» Жданова В.Г.:

http://elenashtefan.com/tvereza/video/Zhdanov/AlcoTerror_protiv_Svyatoy_Rusi.avi

а потом уже говорите
Щас качну, обязательно посмотрю! Вообще я любитель выпить :D
Посмотрим, что изменится после просмотра.
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Игорёк
Игорёк
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #63 Игорёк » 04.06.2008, 14:05

Фильм полностью не смотрел, но видел крупные фрагменты и представление о идеях Жданова имею. Думаю, никто не будет возражать, против того, что алкоголь вреден.
Но дело в том, что вредно практически ВСЁ - не только алкоголь, табак и наркотики, но и: почти любая пища: жирная, острая, сладкая, соленая, жареная и т.д. Вредно заниматься сидячей работой, вредно заниматься тяжелой физической работой, вредно смотреть телевизор, вредно просиживать долго перед компьютером и т.д и т.п. Так что, ИМХО, перегибает он палку, излишне драматизирует.
А уж его утверждения по поводу Коварного Мирового Правительства, терроризирующего Матушку-Русь, кроме улыбки ничего не вызывают - очень я скептически отношусь ко всевозможным параноидальным идеям Мировых Заговоров.

Amba
Amba

Сообщение #64 Amba » 04.06.2008, 14:32

А ты посмотри фильм полностью это 3 часа 44 минуты. То что ты видел отрывки выступления и так говоришь, означает что ты не слышал главных частей фильма.

А по поводу мирового заговора. То может быть ты будешь еще отрицать холодную войну между капиталистическим лагерем и СССР. Смысл которой был во внутреннием разрушении России. ЦРУ было основано именно для этого. То что у тебя нет параноидальных мыслей, еще не значит что в мире нет параноиков. Пример параноика - Гитлер - он хотел власти над всем миром, при гегемонии немецкой нации над всеми остальными. И это был руководитель государства!!! Европейского государства!!! Он ещё говорил : для славян никакой гигиены, только водка и табак, а еще лучше свести их до языка жестов. Ты думаешь это единственный параноик.
Посмотри наша страна впервые за всю историю в мирное время вымирает со скорость более 1-го миллиона в год. Ты думаешь это само по себе происходит?
Точное знание идиоматики и прецензионное соблюдение нюансов речевого этикета применительно к оказионально бытовой и социально-поведенческой специфике конкретного социума способно творить чудеса.

Игорёк
Игорёк
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #65 Игорёк » 04.06.2008, 14:49

Amba писал(а):А ты посмотри фильм полностью это 3 часа 44 минуты. То что ты видел отрывки выступления и так говоришь, означает что ты не слышал главных частей фильма.

А по поводу мирового заговора. То может быть ты будешь еще отрицать холодную войну между капиталистическим лагерем и СССР. Смысл которой был во внутреннием разрушении России. ЦРУ было основано именно для этого. То что у тебя нет параноидальных мыслей, еще не значит что в мире нет параноиков. Пример параноика - Гитлер - он хотел власти над всем миром, при гегемонии немецкой нации над всеми остальными. И это был руководитель государства!!! Европейского государства!!! Он ещё говорил : для славян никакой гигиены, только водка и табак, а еще лучше свести их до языка жестов. Ты думаешь это единственный параноик.
Посмотри наша страна впервые за всю историю в мирное время вымирает со скорость более 1-го миллиона в год. Ты думаешь это само по себе происходит?

По поводу фильма - ты, наверное, прав, чтобы высказываться о нем, надо фильм увидеть полностью, если будет свободных 4 часа - посмотрю.
Причем тут Гитлер не совсем понял - хочешь сказать сейчас кто-то думает о славянах также?
Холодную войну отрицать, конечно, не буду, но она осталась в прошлом (надеюсь, мы ее опять не развяжем). О распаде СССР не жалею.
По поводу сокращения населения - виноваты сами русские, хотя, конечно, гораздо проще все беды списать на кого-нибудь другого (любимые варианты наших "патриотов": жидомасоны, американцы, мигранты и т.д.). У ЦРУ есть дела поважнее, чем спаивать русскую провинцию, смысла бояться Россию у США сейчас нет.

andrey904
andrey904
Лояльность: 4
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #66 andrey904 » 04.06.2008, 14:53

Amba
ты из казаков? Расскажи, как там?(лошадей только в зоопарке видаете или ещё остались)....

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #67 Ivan.ds » 04.06.2008, 16:13

Нашел у себя на ftp 5 гигов лекций Жданова.
Он не только против алкоголя выступает.

Amba
Amba

Сообщение #68 Amba » 04.06.2008, 16:46

Ivan.ds писал(а):Нашел у себя на ftp 5 гигов лекций Жданова.
Он не только против алкоголя выступает.
Советую сначала посмотреть «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси(или России)» Жданова В.Г. Москва 2004 год, 3 часа 44 минуты, лекция перед прихожанами московской православной церкви.
А уже потом "Как избавиться от очков и дурных привычек". Жданов занимается восстановлением зрения по методу американского врача Бейтса (специальные упражнения для глазных мышц) и помогает ибавиться от вредных привычек (алкоголизм, курение, наркомания, переедание, психологические проблемы), обучая методике Шичко - это записывание рукой специальных установок перед сном.
Кстати возможно методика Шичко может помочь при лечении заикания. Эти установки записываются в подсознание и действуют мощно. Жданов рассказывал как курящий мужик записывал перед сном помимо других установок, установку о том, что от запаха сигареты его тошнит и он блюет. Так он ехал в автобусе, зашел мужик, докуривая сигарету, дыхнул в его сторону и он тут же блеванул, хотя раньше курил сам.

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #69 Ivan.ds » 04.06.2008, 16:52

Amba писал(а):Жданов рассказывал как курящий мужик записывал перед сном помимо других установок, установку о том, что от запаха сигареты его тошнит и он блюет. Так он ехал в автобусе, зашел мужик, докуривая сигарету, дыхнул в его сторону и он тут же блеванул, хотя раньше курил сам.

ДА!!! Классно!!! Еще более эффективно было бы так сделать:
понюхал сигарету и обосрался!!! :)

Amba
Amba

Сообщение #70 Amba » 04.06.2008, 17:03

Такую установку не нужно было себе давать, мужик перестарался. :D
Весь прикол метода, что специальные фразы записываются в полусонном состоянии(когда уже спать хочется) и потом сразу ложишься спать.

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #71 Ivan.ds » 04.06.2008, 17:10

Фильм уже почти закачал. Там Жданов установку на отказ от секса не дает?
А то я смотреть НЕ БУДУ!!!!!

Amba
Amba

Сообщение #72 Amba » 04.06.2008, 17:20

Ты че гонишь? Он вообще никаких установок не дает и у него три дочери. :D

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #73 Ivan.ds » 04.06.2008, 17:26

Amba писал(а):Ты че гонишь? Он вообще никаких установок не дает и у него три дочери.
Ладно, поверю наслово!!! Просто беспокоюсь, вдруг меня от женщин тошнить начнет. Никогда мама моя внуков не увидит :D

andrey904
andrey904

Сообщение #74 andrey904 » 04.06.2008, 18:27

Amba
здорова ночевал?

Amba
Amba

Сообщение #75 Amba » 04.06.2008, 18:32

andrey904 писал(а):Amba
здорова ночевал?
Слава Богу! Но уже день. :)

andrey904
andrey904

Сообщение #76 andrey904 » 04.06.2008, 18:39

так, как там на дону....рыбу удят?)

andrey904
andrey904

Сообщение #77 andrey904 » 04.06.2008, 18:54

Amba
...интересуюсь, потому, что у меня дед родился на дону...вообщем горжусь даже этим, хотя может это и не очень круто!

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #78 Ivan.ds » 05.06.2008, 10:26

Замечательный опрос появился. Есть из чего выбрать!
В старом принципиально участвовать не стал.

maria
Аватара
maria
Лояльность: 24
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #79 maria » 05.06.2008, 12:16

А что за странный опрос?
Я же в ЭТОМ не участвовала, почему я здесь написана?
Статистика нарушается!
Я не пью вообще...

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #80 ZZZ » 05.06.2008, 13:30

Я тоже не могла ответить 1-2 раза в месяц, максимум 1-4 раза в год по большим праздникам немного. :lol:
Изображение

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»