Популярно о заикании

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Skif, Inkognito

Странник
Странник
Лояльность: 1290
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #61 Странник » 02.11.2018, 00:30

Metodtim писал(а):Ну , еще один тролль нарисовался.
Откуда вас здесь столько?
Меня тоже запиши в тролли. Тебе Pupil, правильно все написал. Ты не прячь свой материалы под стол и не продавай кота в мешке. Много вас таких проходимцев, готовых на заикаторах денежки нагреть.
Хочешь показать что то, докажи, что у тебя есть. На чем основана твоя методика, кто лечился и как результаты.

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 283
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #62 Pupil » 02.11.2018, 01:45

Metodtim писал(а):Ну , еще один тролль нарисовался.
:) По делу есть, что сказать? Мантры по линии передачи получили или книжек начитались? Кто учителя? Какое общее образование? К медицине по образованию, я так понял, вы отношения не имеете? Как вы себя позиционируете, народный целитель?
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Metodtim
Metodtim
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #63 Metodtim » 02.11.2018, 02:48

Принципы данного форума понятны,не новы и уже давно изжили себя.
На какой основе подобные форумы создавались лет 15-20 назад? Правильно!Для того, чтобы зарабатывать деньги на рекламе.И это вначале форумного движения очень работало и приносило солидные доходы.
Специфический рэкет заключается в следующем.
Если ты заходишь на форум в одиночестве обменяться информацией,подискутировать и проверить свои мысли, то обязательно вскоре к тебе прилипает навязчивый тролль.Он будет тебя гнобить , унижать , оскорблять и всячески обливать грязью.
Когда он не может на равных держать удар, то его старания иссякнут и он исчезает.
Но на его смену приходит сразу целая группа"униженных,недовольных и оскорбленных" аборигенов ,которые уже действуют сообща и гнобят в несколько рук непокорного одиночку.
Во имя чего весь этот шабаш?
Правильно!От тебя хотят денег!
И никому нет дела, что ты пишешь и о чем.Заплатил - и от тебя отстали.
Эти порядки и правило рэкета плавно переехали с улиц 90-х на порталы форумов.
Я на протяжении десяти лет внимательно следил за работой нескольких форумов, в том числе, и этим.
Да,троллинговый рекет действует эффективно.
Но форумы уже находятся на последнем издыхании, независимо от тематики.Живой воды в виде новой информации не поступает,эксклюзива нет.Людям ,заходящим на форум просто неинтересно.
Анализировал я и эффективность платной рекламы по посещаемости в течении месяца.Уровень посещаемости платной рекламы просто смешной и даже нет смысла вкладываться в нее.
Ребята.Подходы форумного рекета в виде троллинга давно изжили себя.Вы очень отстали во времени.Сейчас побеждает тот, кто публикует оригинальную эксклюзивную информацию,которой нет нигде.Только в этом случае у вас будут свои фанаты и читатели.
Ну я вам по доброте душевной подбросил немного оригинала со своего сайта.
Не обессудьте.Будете вторыми по степени эксклюзива.
Но это все равно гораздо лучше , чем пустой глупый треп для обновления контента.

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 104
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #64 Alex Mbongi » 02.11.2018, 21:14

Metodtim писал(а):то обязательно вскоре к тебе прилипает навязчивый тролль.Он будет тебя гнобить , унижать , оскорблять и всячески обливать грязью.
Если у вас в голове возникают подобные мысли и вы их высказываете - то вам обязательно нужно обратиться к хорошему психотерапевту. И проработать свои психологические проблемы. Это не оскорбление, а добрый совет) Так как тут многим нужно к психотерапевтам. И мне тоже)
Как я вижу у вас какая-то обида из детства осталась. Почему вы эту проблему своим гениальным методом не проработали?

Metodtim
Metodtim

Сообщение #65 Metodtim » 02.11.2018, 21:35

Я уже написал, что хотел. Теперь можешь гадить в ветку

Metodtim
Metodtim

Сообщение #66 Metodtim » 27.12.2018, 19:41

:wink: :welcome: