Трудный день? Проблемы? Заходи!..

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #2941 mr. Sunnncho » 11.07.2014, 02:07

Фоксдотер, скажите пожалуйста, если не секрет, сколько вам лет?
На фотографии вы столь юна, что и не скажешь что у вас и ребенок и бывший муж.

Сразу прошу прощения за бестактность.

Люблю гороховый суп...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 5 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2942 Inkognito » 11.07.2014, 16:19

mr. Sunnncho, загляни в профиль девушки и узнаешь, и не офф топь
для этого есть другие темы
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

FoxDaughter F
Аватара
FoxDaughter F
Лояльность: 90
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #2943 FoxDaughter » 13.07.2014, 12:49

mr. Sunnncho писал(а):Фоксдотер, скажите пожалуйста, если не секрет, сколько вам лет?
На фотографии вы столь юна, что и не скажешь что у вас и ребенок и бывший муж.

Сразу прошу прощения за бестактность.

Мне 24 аж с половиной :mrgreen: Вопрос приятный, что Вы, какая бестактность. А фото сделано не так давно, после него я не менялась, поэтому втройте спасибо за такие вопросы)

Ну и чтобы не оффтопить, расскажу про свою печальбеду.
Лучшая подруга переезжает на пмж в Барселону. Ужасно грустно и печально, прям вот слов нет, насколько :(

Iv-green95
Iv-green95
Лояльность: 25

Сообщение #2944 Iv-green95 » 16.07.2014, 15:30

Кто завтра хочет погулять по Москве ? 8929-591-51-39, Иван . Погуляем, поболтаем

FoxDaughter F
Аватара
FoxDaughter F

Сообщение #2945 FoxDaughter » 16.07.2014, 17:00

Снова я со своей теле-карьерой.

Все круто, съездила, познакомилась с боссами, конечно, они при мне ничего не сказали, но друг, который является руководителем проекта, говорит, что уже два дня спрашивают, когда я могу приступить к работе, и пытаются узнать обо мне побольше. Это дико приятно, учитывая, что я вечно в себе не уверена. Но мы разговаривали с ними, и в моей речи они не углядели никаких препятствий для того, чтобы я работала в кадре, даже не заметили, что я иногда запинаюсь (спасибо двум бокалам вина (нет, не посреди рабочего дня, это было мероприятие для прессы в выходной день :mrgreen: ).

Но меня с тех пор потрясывает от осознания того, что придется стоять перед камерой, а потом на меня будут смотреть люди и обсуждать. И что божежмой вдруг я выйду и слова сказать не смогу - это жуть! Два дня другу мозги полощу этим, он очень терпеливый человек, хвала небесам, очень меня поддерживает (это у нас взаимовыгодно, я в свое время поддержала его с уходом с работы, после чего он и нашел новую и стал большим боссом). И все равно я не знаю, как он этого ужаса избавиться, кроме как пойти и попробовать.

И это то, чем я всегда хотела заниматься, поэтому возможная неудача вообще выбьет из колеи. Но с другой стороны, если упустить такую возможность, то я потом буду жалеть всю жизнь.

Запасусь коньяком для храбрости перед съемками, наверное :mrgreen:

Пташка
Аватара
Пташка
Лояльность: 159
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2946 Пташка » 16.07.2014, 21:51

FoxDaughter,

Всё обязательно получится!!Стоит тока начать)))

А я вот устроилась на новую работу, компания хорошая, стабильная, там можно расти и развиваться,но как то пока не могу в коллектив влиться.Я к людям оооочень долго привыкаю,там пока почти все время молчу,боюсь подумают что за бука и выгонят после ИС.

Иеееххх...
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #2947 Тонкий Лори » 16.07.2014, 21:55

Пташка писал(а):выгонят после ИС.
глупый ты птиц

забудь про себя и любопытствуй по сторонам, распуша хвост

FoxDaughter писал(а):Запасусь коньяком для храбрости перед съемками, наверное

ни в коем случае - он может подвести :roll:

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #2948 mr. Sunnncho » 16.07.2014, 23:02

Почему удалили мой пост?

Если коротко, то в нем было написано, что, Фоксдотер, радуйте нас своими фотографиями.

А чтобы этот пост не удалили, добавлю в него немного проблем. Я купил чехол на планшет, а он не подошел. Грусть, тоска, печаль, огорчение.

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Пташка писал(а):Я к людям оооочень долго привыкаю,там пока почти все время молчу,боюсь подумают что за бука и выгонят после ИС.

Подумают, что ты загадошная :-)

Люблю гороховый суп...

sam321
Аватара
sam321
Лояльность: 10
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2949 sam321 » 26.07.2014, 17:55

всем привет ! пишу здесь в первые
у меня проблема с разговором с самого детства , я недавно приехал в питер собираюсь в магистратуре учиться и найти работу , Нет друзей нет девушки :( подойти и знакомиться на улице мне очень сложно особенно с девушками .. я хочу здесь найти тех с которыми я могу пообщаться и познакомиться .

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2950 Alexander_Svetozarov » 26.07.2014, 19:06

sam321 писал(а):всем привет ! пишу здесь в первые
у меня проблема с разговором с самого детства , я недавно приехал в питер собираюсь в магистратуре учиться и найти работу , Нет друзей нет девушки :( подойти и знакомиться на улице мне очень сложно особенно с девушками .. я хочу здесь найти тех с которыми я могу пообщаться и познакомиться .

Идея хорошая. Может тогда уж сразу и своё фото выложить (может, кому-то и приглянёшься.. :) ), вот в этом разделе - /viewtopic.php?p=83241#p83241

sam321
Аватара
sam321
Лояльность: 10
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2951 sam321 » 26.07.2014, 23:49

Alexander_Svetozarov писал(а):Идея хорошая. Может тогда уж сразу и своё фото выложить (может, кому-то и приглянёшься.. :) ), вот в этом разделе - /viewtopic.php?p=83241#p83241

да на днях можно будет фотку выложить , это конечно хорошо если я кому-то приглянусь :) но я и друзей тоже ищу , так получилось что теперь мне нужно строить свой социальный круг с нуля и общаться будет легче если у человека такая же проблема как и у меня .

Интернетная
Аватара
Интернетная
Лояльность: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #2952 Интернетная » 29.07.2014, 22:32

а меня вот одиночество съедает. скучаю по человеку, которого не существует

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #2953 Alexander_Svetozarov » 29.07.2014, 23:00

sam321 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Идея хорошая. Может тогда уж сразу и своё фото выложить (может, кому-то и приглянёшься.. :) ), вот в этом разделе - /viewtopic.php?p=83241#p83241

да на днях можно будет фотку выложить , это конечно хорошо если я кому-то приглянусь :) но я и друзей тоже ищу , так получилось что теперь мне нужно строить свой социальный круг с нуля и общаться будет легче если у человека такая же проблема как и у меня .

Sam321, очень плохо, что Ты уже изначально не рассматриваешь для себя вариант, что Твоё заикание до конца излечимо (как Ты написал об этом в другой теме). Тем самым, Ты подсознательно "приговариваешь" себя на постоянное заикание.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 5 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2954 Inkognito » 29.07.2014, 23:52

Интернетная, скучаешь, позвони
может быть и существует еще
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #2955 Alexander_Svetozarov » 29.07.2014, 23:56

Inkognito писал(а):Интернетная, скучаешь, позвони
может быть и существует еще

А мне почему-то показалось, что речь идёт о человеке, которого Интернетная ещё даже и не встретила. Ладно, придёт Интернетная и всё расставит по своим местам.

FoxDaughter F
Аватара
FoxDaughter F

Сообщение #2956 FoxDaughter » 30.07.2014, 00:03

Alexander_Svetozarov писал(а):Sam321, очень плохо, что Ты уже изначально не рассматриваешь для себя вариант, что Твоё заикание до конца излечимо (как Ты написал об этом в другой теме). Тем самым, Ты подсознательно "приговариваешь" себя на постоянное заикание.

а меня здесь больше коробит позиция, что человек с заиканием не может "нормально" общаться и знакомиться с людьми без аналогичной проблемы. Потому что заикание может и правда быть пожизненное (был у родителей знакомый, лучший друг отца, он заикался всегда и сильно, причем не от нервов, а вот даже не знаю - лицо расслабленное было, мышцы не зажимались, просто речь такая, но это не мешало ему девочек окучивать и быть душой компании).
все зависит от позиции и от оценки себя как личности в первую очередь. Поэтому не дайте заиканию испортить Вам жизнь.

Интернетная
Аватара
Интернетная
Лояльность: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #2957 Интернетная » 30.07.2014, 13:59

Alexander_Svetozarov писал(а):А мне почему-то показалось, что речь идёт о человеке, которого Интернетная ещё даже и не встретила. Ладно, придёт Интернетная и всё расставит по своим местам.
Так и есть

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #2958 echka » 11.09.2014, 07:36

Ах как же все бесит то((( если по телефону не получится вопрос с началом рабочего дня,придется ехать :twisted:
Но нет же не решаемых вопросов?

Freedom F
Freedom F
Лояльность: 3
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #2959 Freedom » 23.09.2014, 09:10

ааа.блин..не с кем поделиться, т.к. никто по-настоящему не поймет того, что испытываю, поэтому как всегда за поддержкой к вам(обычно просто читаю, подбадриваюсь, а тут уж и написать решила). Короче, проблемы так таковой нет, просто речь так хорошо идет в последнее время, а тут..пришлось сделать звонок по телефону, ужааас, я вообще такого жесткого затупения не помню отродясь. Эти чертовы слова: ИНФОРМАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ!!! Я просто не могла их произнести, вообще..я говорила словно заедающая пластинка раз с 10, просто задыхалась и в таких ситуациях просто невозможно взять и остановиться, и начать говорить со вхдоха, плавно. Самое обидное это то, что вот речь улучшается, и тут вся какая-либо вера в себя на несколько ступеней рушится, ну и еще это был молодой тренер(и не надо думать, что это я перед ним так засмущалась, вот и запиналась - нет!)), просто сам факт, что завтра я пойду туда к нему записываться, и благо, если у него была в голове куча мыслей, что он и не вспомнит об этом казусе, но боюсь, он будет помнить, что завтра к нему придет девушка такая.. :?
Правда сейчас меня почему-то от смеха распирает после этого :gi: , может действительно проще стала относиться к тому, что подумают,но.. тем не менее, все же как-то не очень..

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #2960 UP » 23.09.2014, 10:24

Freedom писал(а):ИНФОРМАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ
по одной фразе понятно что это москва:)

Добавлено спустя 42 секунды:
а чего вы играть не будете в теннис? я думал в него играют. ну ракетка и мячик. сетка там.

Добавлено спустя 21 секунду:
Изображение

Вернуться в «Поговорим?..»