Трудный день? Проблемы? Заходи!..

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

andrey904
andrey904
Лояльность: 4
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #821 andrey904 » 09.08.2008, 11:29

Стася
Ann
Помоему жизнь людей должна быть степенной и спокойной, мне надоело сдавать позиции приежне, я лучше с чурками буду жить, чем со "своими" приезжими, которые говорят такую ложь...Есть люди очень страстные до денег, которые работают ради работы, не считаясь с другими, переступая через слабых лезут вверх, а потом кичятся....для меня деньги пустой звук...я хочу чтобы плоды моей работы были достойными и приносили радость людям хотябы своего "стада"...я должен гордиться своей работой...Я против конкуренции, я за уютную, степенную москву...где каждый мог бы чувствовать , что он имеет право голоса...а не как сейчас: девушку сбила машина...она корчится с перебитыми ногами...а быдлище на остоновке отварачивается и делает вид, что не заметили...она начинает стонать и даже бабки и старики(поганые лемуры) только крестят лбы и судачят осуждая грёбанных "новых русских"...так никто бы и не вызвал скорую, не подошёл помочь......это сегодняшняя москва где никто не знает, кто живёт у него на лестничной клетке, где все друг друга не навидят...и держат эмоции в себе....глупо и бездарно прожигают свои жизни...В любом месте людям неоюходимы для полного счастья некоторые условия...а сейчас здесь лишь все условия для приезжих, которых эксплуатируют здесь, какие-то никому не известные люди, которые не живут в москве и которые срут на москвичей...

andrey904
andrey904

Сообщение #822 andrey904 » 09.08.2008, 11:32

Svet
спасиб за совет, это чистая правда!...Только иногда держать в себе осуждение, хуже чем получить осуждение и возможно воздаяние...

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 3 месяца
Сайт

Сообщение #823 Ann » 09.08.2008, 11:33

andrey904, только вот не надо обощать! Не нравится тебе это, будь другим, не отворачивайся... Ненавидеть и осуждать проще, чем помогать и быть добрым.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

andrey904
andrey904

Сообщение #824 andrey904 » 09.08.2008, 11:49

Ann писал(а):andrey904, только вот не надо обощать! Не нравится тебе это, будь другим, не отворачивайся... Ненавидеть и осуждать проще, чем помогать и быть добрым.
Ann
можешь считать меня злым :D ...вообще я не прав...если быть честным, то верно я прикрепил своё подавленное настроение к не очень лживому сообщению...и получился, гнев...знаешь иногда я могу быть крайне добрым, что боюсь обидеть даже косвенно, а иногда на меня находит и...вообщем извини меняUP...чувствую себя крайним идиотом :?

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #825 Skif » 09.08.2008, 12:03

andrey904, твои эмоции понятны. Только разделение на коренных и лимиту - неверно... граница проходит в ином месте, между людьми с разными моральными установками.
Впрочем и это - не беда. Люди, живущие по принципу "бабло все, остальное ничто" будут наказаны своей жизнью.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #826 UP » 09.08.2008, 13:09

andrey904 писал(а):По правде говоря, минуту назад прочитав твое наитупейшее сообщение, мечтал с бешенными глазами срубить тебе башку нахер...сжечь твоё поганое тело и сбросить в выгребную яму... так как таким туповатым олухам явно из далека...и тешащим себя оправданиями что он мол...
Ничего не понял честно говоря. Кто дурак?:) Я, или приезжие, или москвичи?:) Просто у каждого Москва разная:). Кто-то на 10 тысяч живет работая на Черкизовском, кто-то не знает какого цвета себе еще один бентли купить. Про курьеров и студентов мы не говорим понятно дело, говорим про людей с вышкой. Когда 30-летняя ленивая баба работая юристом в МИАНе получает 70 штук сидя целый день в офисе и говорит "А вот вы знаете у нас ведь такая жизнь сложная!!!". Мне сразу хочется сгрузить таких в мешок и отправить товарным поездом в тайгу лес валить. Она б**** мне не может уже пол-года решить вопрос по квартире, жопу оторвать лишний раз ей лень съездить в инстанцию. Таких не трогай - они будут сидеть на жопе спать в режиме 24*7. Суешь ей деньги говоришь - вот бабло ТЕБЕ, просто так, съезди уладь вопрос. перестает телефон брать. Вот таких треть Москвы, и слава богу что с каждым годом становиться все меньше, потому что их место занимают приезжие которые и работают как ломовые и что-то достичь хотят и квартиру купить итд итп.
andrey904 писал(а):Помоему жизнь людей должна быть степенной и спокойной, мне надоело сдавать позиции приежне, я лучше с чурками буду жить, чем со "своими" приезжими, которые говорят такую ложь...
.....это сегодняшняя москва где никто не знает, кто живёт у него на лестничной клетке, где все друг друга не навидят...и держат эмоции в себе....глупо и бездарно прожигают свои жизни...В любом месте людям неоюходимы для полного счастья некоторые условия...а сейчас здесь лишь все условия для приезжих, которых эксплуатируют здесь, какие-то никому не известные люди, которые не живут в москве и которые срут на москвичей...
Москвичи слава богу вымирают, туда им и дорога. Потому что это быдляк который избалован с детства и ничего не хочет делать. Кто москвичи? Молодые грустные люди затюханного типа с дрэдами на голове в джинсах с очком до колена и с тоннелями в ушах? Человек выросший в провинции это совсем другой подвид людей, которые едут в Москву за лучшей жизнью, вытесняя потихоньку местных амеб. Собственно обсуждение ниочем, москвичей уже нет давно коренных, все приезжие с разной степенью "оседласти". Москвичами будем считать тех кто имеет квартиру в Москве, к примеру. Так это 5-10 летний период люди поприезжали.

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 3 месяца
Сайт

Сообщение #827 Ann » 09.08.2008, 13:49

UP, все же есть еще москвичи) И вымирать не собираемся.

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #828 Svet » 09.08.2008, 14:41

UP
andrey904
народ, по-моему вы заблудились в трех соснах. какая-то замысловатая ступенчатая сегментация популяции у вас получается.

да, делить людей необходимо. хотя бы для того чтобы выбирать с кем общаться. но единственно правильное деление - это по моральным, интеллектуальным и духовным свойствам человека! а не по месту рождения, проживания, национальности, цвету кожи, разрезу глаз и т.д.. среди всех национальностей есть гении, а есть полуживотные. среди интеллектуалов есть позитивные люди, а есть мерзкие. мне самому было сложно к этому придти.
не приезжие мешают москвичам жить, создавая конкуренцию, а это рынок диктует свои законы.
найти работу в Москве или где-нибудь в Мухосранске - где легче? правильно - в Моске работы навалом!
более того - адекватного сотрудника найти невозможно. для некоторых специальностей спрос на рынке труда опережает предложение.

просто учитесь, становитесь настоящими профессионалами в своей области, уважайте себя, и будете в шоколаде.

вообще, наверное, нет понятий "добро" и "зло", а есть "уместность" и "неуместность". Мураками эту тему долго мусолил в "Подземке" и "Крае обетованном".
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #829 Al.Row » 09.08.2008, 15:55

UP писал(а):Молодые грустные люди затюханного типа с дрэдами на голове в джинсах с очком до колена и с тоннелями в ушах?

Я почему-то вспомнил, знакомого рэпера.. который плачет на жизнь, говорит, что современный хип-хоп в США умирает, уходит духовная связь между классическим Рэпом, и приблатненно- золотыми мальчиками которые сейчас там «выплясывают».. Которые воспитывались, совершенно в другом мире.
Тогда, я у него спросил. А почему тебя интересует Рэп движение в США, но мало интересует свой обосранный подъезд. Не интересует, что дорога по которой ты каждый день ездишь – разбита. Что мусор не убирается, и красивый элитный город ( в котором я проживаю), на самом деле вонючая помойка. Какого, спрашивается хера.. тебе интересно движение Рэп-культуры в далекой, сытой стране.. но мало интересует свой маленький уголок. Свой подъезд, и свой городок.
И это яркий пример, современной молодежи.
Неинтересно людям это все, лишь бы покричать.. как все плохо, и довольными пойти пива попить, да монетки в автомат покидать...
Увы, но эти люди потерянны для развития государства. Из-за такого непростительного пофигизма, и получилась современная голодна-шикарная Россия.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #830 Аркадий Васильевич » 09.08.2008, 18:34

Svet писал(а):
Лилит писал(а):я уже писала , что уехать для меня оттуда проблематично, да и не хочу я уезжать из квартиры, в которой прожила 4 года из за соседей. Мы еще поборемся, посмотрим кто кого. холода им нипочем - шерсть густая)))
новоначальный писал(а):так можно всю жизнь уезжать-и-уезжать.

представьте: вы живете на острове. прекрасном острове, где тепло, светло, кокосы на пальмах и мухи не кусают)) в один прекрасный день на острове вырастает вулкан и начинается извержение. вы будете бороться с ним? выяснять отношения, кто сильнее ии умнее?? строить заграждения из прутиков против потоков лавы? поймите - полулюди - это как стихийное бедствие. оно пройдет, конечно они там не навсегда. но на время, пока стихия бушует, наилучшим вариантом является эвакуация.

Твоя мысль понятна,Svet,но я думаю что аналогия не уместна.
Сразу скажу,что решать конечно,Лилит,мы с тобой можем высказать своё мнение и дальше покурить в сторонке.
Прежде всего,ОНА(Лилит т.е.) - не хочет.А если не хочет ,то зачем ей уезжать?

И потом,я вижу эту ситуацию не как "борьбу",кто кого ,а как возможность развития общения ,коммуникации..Что для нашего брата очень важно.
Тренинг,реальный тренинг...Я думаю надо использовать эту возможность...Анализировать и осмысливать,вплоть до того что-бы скидывать ситуации на бумагу(на комп) вечерком ,а потом проконсультировать с каким-нибудь психологом,для того что-бы найти свои ошибки и прочее..

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #831 Аркадий Васильевич » 09.08.2008, 18:38

Light_Evil писал(а): ....Какого, спрашивается хера.. тебе интересно движение Рэп-культуры в далекой, сытой стране.. но мало интересует свой маленький уголок. Свой подъезд, и свой городок.
И это яркий пример, современной молодежи.
Неинтересно людям это все, лишь бы покричать.. как все плохо, и довольными пойти пива попить, да монетки в автомат покидать...
Увы, но эти люди потерянны для развития государства. Из-за такого непростительного пофигизма, и получилась современная голодна-шикарная Россия.

А какие собственно претензии к этим подросткам?
Помести ребёнка к животным-будет маугли.
Помести в агрессивную среду - будет невротик и заика.
и прочее...

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #832 Аркадий Васильевич » 09.08.2008, 18:47

UP писал(а):
Москвичи слава богу вымирают, туда им и дорога. Потому что это быдляк который избалован с детства и ничего не хочет делать.
Up,что ты так кроешь москвичей? Мне кажется это перебор,честное слово..
Здесь на форуме есть люди ,насколько я понимаю,москвичи..
Ты думаешь им приятно читать?
Как-то несправедливо выходит,узбекоф выходит крыть нельзя,а москвичей можно...
Тут что-то не то,как я чувствую,....

зы а мне москвичи милей,в любом случае,ближе..
провинция,в провинции хорошо,но вот напьются и рыгают возле забора..
моя тонкая душа таких изысков не выносит:)

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #833 Al.Row » 09.08.2008, 18:57

новоначальный писал(а):А какие собственно претензии к этим подросткам?

Да, беда то в том. Что ему 22 года. Это уже не подросток.. про 15и летних, речь и не идет. :)

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #834 UP » 09.08.2008, 20:47

новоначальный писал(а):Up,что ты так кроешь москвичей? Мне кажется это перебор,честное слово..
Здесь на форуме есть люди ,насколько я понимаю,москвичи..
Ты думаешь им приятно читать?
Как-то несправедливо выходит,узбекоф выходит крыть нельзя,а москвичей можно...
Тут что-то не то,как я чувствую,....

зы а мне москвичи милей,в любом случае,ближе..
провинция,в провинции хорошо,но вот напьются и рыгают возле забора..
моя тонкая душа таких изысков не выноситSmile
Я не говорю что все москвичи плохие. Они также блюют возле забора как и приезжие. Давай определимся что блюют и рыгают возле забора люди приехавшие из провинции, в основном работяги. Они и дома также блюют. Люди с высшем образованием не блюют это понятно. Я не про это вообще говорил а про работоспособность. Я живу в старом доме где одни москвичи. И вечерами эти москвичи бухают у подъезда не меньше чем любой сапожник из провинции. И старухи сидят и разговоры вечно разговаривают между собой в духе "а вот вы знаете я москвичка, живу в Москве с 37 года....", и на всех проходящих смотрят злыми снобистскими глазами. Снобы. Другого слова нет. "Москва для москвичей". Вышел однажды ковер маленький похлопать во двор, двор благо 300*60 метров, стадион. Мимо старухи проходят и со злыми красными глазами шипят "молодой человек ох вы и нахлопали нам тут...прям дышать нечем". Ну и все в таком духе. А вечерами 15-ти летние детишки этих москвичей бухают пиво у подъезда. Так что москвичи ничем не лучше "того узбека" что рядом улицу метет. Из провинции люди едут во-первых не от хорошей жизни, во-вторых едут самые энергичные и работоспособные, кто хочет пробиться здесь. Свежая кровь. И готовы работать тут за 10 тысяч рублей с 8 до 20.
Недавно сижу в интернет-кафе. Рядом два стручка лет по 24-25 загорелых. Два часа я сидел два часа они трещали. Оба юриста. Разговоры такие "я короче эта..окончил ВУЗ...ща получаю 2 косаря баксов...мелочь..собираюсь увольняться...утомило...через год на повышение в банке...щас пока помощником..потом буду 4 косаря получать...потом еще годика два прокантуюсь...а потом начальником отдела и уже 6 штук...". Ну думаю вы два шалопая жизни еще не видели а уже запросы у вас. Недавно знакомые квартиру в ипотеку покупали, так вот там такой же шалопай им три раза при просчете процентов и сумм ошибся, третий месяц ходят кредит пробить не могут. То то он забыл сказать то это то тут ошибся то тут не все учел. Тоже стручок модный весь из себя, папа его сунул он три слова связать не может две цифры на калькуляторе без ошибок умножить не может. Тоже видимо голова забита только цветом своей загорелой кожи и шильдиками на одежде. Я не говорю что все такие но таких много. Не удивительно что многие крупные компании уже ЦЕЛИКОМ состоят из приезжих начиная от уборщиц и заканчивая топами.

andrey904
andrey904

Сообщение #835 andrey904 » 10.08.2008, 11:42

Skif писал(а):andrey904, твои эмоции понятны. Только разделение на коренных и лимиту - неверно... граница проходит в ином месте, между людьми с разными моральными установками.
Впрочем и это - не беда. Люди, живущие по принципу "бабло все, остальное ничто" будут наказаны своей жизнью.
Где то я прочитал, что человек в своей жизни всё делает сам...т.е. он сам себе судья...и меру дозволенного определяет самостоятельно...когда лезут плохие мысли о воздаянии за свои прегрешения, он способен прерывать их хорошими и выработать привычку...и тогда, самого злобного преступника, маньяка, убийцу и прочее,прочее, прочее...врядли ктойто когда накажет...это странно, но это так...наказывают и судят себя люди сами, как и делают себя счастливыми....вроде того, что если,развитьспособность мыслить определённым образом, то эти мысли становятся "реальными"....гдейто видел или прочитал...сие...

andrey904
andrey904

Сообщение #836 andrey904 » 10.08.2008, 12:11

Svet писал(а):andrey904
народ, по-моему вы заблудились в трех соснах. какая-то замысловатая ступенчатая сегментация популяции у вас получается.

да, делить людей необходимо. хотя бы для того чтобы выбирать с кем общаться. но единственно правильное деление - это по моральным, интеллектуальным и духовным свойствам человека! а не по месту рождения, проживания, национальности, цвету кожи, разрезу глаз и т.д.. среди всех национальностей есть гении, а есть полуживотные.
Я кстати считаю приезжих намного более замечательными и хорошими людьми....здесь речь идёт исключительно о конкуренции...и о многом другом...я не могу гордиться такой странной, где так ирационально используется территория...зачем губить самих себя...
UP писал(а):Москвичи слава богу вымирают, туда им и дорога. Потому что это быдляк который избалован с детства и ничего не хочет делать. Кто москвичи? Молодые грустные люди затюханного типа с дрэдами на голове в джинсах с очком до колена и с тоннелями в ушах? Человек выросший в провинции это совсем другой подвид людей, которые едут в Москву за лучшей жизнью, вытесняя потихоньку местных амеб. Собственно обсуждение ниочем, москвичей уже нет давно коренных, все приезжие с разной степенью "оседласти". Москвичами будем считать тех кто имеет квартиру в Москве, к примеру. Так это 5-10 летний период люди поприезжали.
Мне очень странно, что ты хочешь плохого своим детям и вымирания своего рода...ты наверняка прекрасно знаешь, что у "москвичей" нету истории им нечем гордиться....они не могут сказать что москва их родина их предки жили не здесь...уних ортсутствует история связанная с москвой...А в основном так называемые "москвичи", т.е. дети, внуки правнуки приезжих...и ты мечтаешь наверное от зависти к своим бывшим односельчанам...мечтаешь им отомстить...желаешь им вымирания....и я тебя хорошо понимаю....я знаю, как меняются люди приехав в "москву" и став "людьми"...возможно и есть отдельные герои...благородные в душе люди...но в основном это дикий гонор...и наплевательское отношение на других...крепостное право всё сказало за таких людей, а теперь возможно скажет и москва...такие люди лишены благородства и скромности и отказываются смотреть на чужое горе...и до своих бывших односельчан считают ниже себя и относятся с презрением к своеё родине и отказываются нести гордо своё происхождение...тупо говорят: мы москвичи..какие они "москвичи" всем известно...Если они жили, в крепостном праве рабами, то только лишь от того, что думали только о своей жопе...мало, что изменилось....но и ехать всем сюда, забывать и даже презирать свою святую родину...это доказательство слабости людей....Москва, это величайшая элюзия всех времён и народов...Москва это центр слабости России, Москва это место потери национальности и истории, Москва это место истребления русского народа...это гражданская война между односельчанами, это разделение и рабство, это гибель нашего племени...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #837 Svet » 10.08.2008, 12:29

коренные нью-йоркцы, коренные амстердамцы, коренные лондонцы))) смешно звучит, не правда ли??
так почему мы так зацикливаемся на москвичах? я сам "коренной москвич", но понимаю всю глупость деления по географическому принципу. да не лучше "приезжие", чем москвичи, и не хуже. просто есть люди разитые, а есть - не очень, слабые и сильные, духовные и нигилисты. и т.д.
вчера наблюдал: узбеки и казахи тут во дворе в футбол играют, в волебол, спортом занимаются. в то время как мои соседи самые что ни на есть русские москвичи в стельку пъяные ползают под окнами ищут потерявшийся шприц)))
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

andrey904
andrey904

Сообщение #838 andrey904 » 10.08.2008, 12:30

UP писал(а):Недавно сижу в интернет-кафе. Рядом два стручка лет по 24-25 загорелых. Два часа я сидел два часа они трещали. Оба юриста. Разговоры такие "я короче эта..окончил ВУЗ...ща получаю 2 косаря баксов...мелочь..собираюсь увольняться...утомило...через год на повышение в банке...щас пока помощником..потом буду 4 косаря получать...потом еще годика два прокантуюсь...а потом начальником отдела и уже 6 штук...". Ну думаю вы два шалопая жизни еще не видели а уже запросы у вас.
И правильно подумал, наверняка односельчане твои, чтобы так выучиться должна быть "свежая кровь"...сам понимаешь "амёбам" места такие врядли доверяютси, шибко мало они в ус дують...а то, что загорелые эт верно с югов прибыли сельчане...есть вариант дети определённых родителей, но те учиться вообще не хотют им сразу 10 косарей...как совладельцу с папашкой...так, что умей различать...
UP писал(а):Я живу в старом доме где одни москвичи. И вечерами эти москвичи бухают у подъезда не меньше чем любой сапожник из провинции. И старухи сидят и разговоры вечно разговаривают между собой в духе "а вот вы знаете я москвичка, живу в Москве с 37 года....", и на всех проходящих смотрят злыми снобистскими глазами. Снобы. Другого слова нет. "Москва для москвичей". Вышел однажды ковер маленький похлопать во двор, двор благо 300*60 метров, стадион. Мимо старухи проходят и со злыми красными глазами шипят "молодой человек ох вы и нахлопали нам тут...прям дышать нечем". Ну и все в таком духе.
На счёт того, что живут одни "москвичи"...Ой и не говори...37 лет в москве, для старухи малый срок....лимитчица...ну ты сам видишь как бывшие односельчане меняются...полное отсутствие родины, может их вина гложит, что родину продали...Да согласен с тобой люди меняются, моментально...а может жуткое недовольство, что не они одни герои "покорили" москву :lol:

andrey904
andrey904

Сообщение #839 andrey904 » 10.08.2008, 12:34

UP писал(а):Люди с высшем образованием не блюют это понятно.
Люди с высшим образованием, если они благородные и в них маловато снобизма тоже блюют, но очень стесняются и долго извинятся...и чисто убираются :lol:

andrey904
andrey904

Сообщение #840 andrey904 » 10.08.2008, 13:08

UP
ты уж извини, что плохих слов понаписал...Сегодня ночью, вспомнил, что мне папа рассказывал о переезде с одной квартиры в другую...раньше он жил на м. "щелковская" с матерью, и внезапно мать парализовало...а он работал далековато и следить естейственно некому...Слава Богу оказались хорошими соседи. Сами пришли... с тортиком, познакомиться вообщем...и узнав о таком деле, часто заходили и помогали моей бабушке...сидели с ней, разговаривали, ухаживали...праздники отмечали совместно....На лестничной клетке, было 3 квартиры и все соседи очень хорошие , прекрасные люди....Одна соседка работала директором школы. Еврейка с двумя детьми, но вопреки предрассудкам замечательнейше великолепнейший человек. Другая преподавала музыку. Русская, тоже очень хороший человек...спустя время дом решили сносить и жителей пересилить...переехали они в новый дом....и уже 27 лет с содеми нет никаких отношений...только здрасти-здрасти и всё...а вообще поганых людей весь подъезд, твари иногда хочется им бошки их безмозглые пооткручивать....Мой батя, когда переехал...то хотел узнать у соседей( из татарстана кстати, которые это зачем-то скрывали) где здесь чего находится...Он подошёл поздоровался представился....этой харе тупой...рассказал о себе...на роджу её смотрит и видит какоето тупое презрение, ну думает боже мой... в чём дело может у человека с лицом конфуз, а так душа порядочная...а та стоит высоко задрав жирный свой "хариус"....он ей вежливо так: вы не подскажите, где здесь хозяйственный магазин(ну надо человеку и мыло и туал. принадлежности купить, а эта харя мелкоглазая голову отворачивает и с таким видом мол отвали и с презрением: не знаю....и всё после этого мы не общаемся....Мой батя инженер конструктор....а весь дом забит торгашами, и ментами- чисто лимитой сплошняком...и они до сих пор живут элюзией, что они покорили москву...и что москвичи "наглые" амёбы...и с презрением относятся к интелегентным людям....под окнами ночью высыпают всякие долбоёбы и начинают визжать и орать всю ночь....и весь дом ёбанной быдляты молча сидит и боиться даже слово сказать-суки дешёвые...и только несколько человек требует прекратить "гулянья" пьяной лимторгаты... все остальнык, в том числе здоровенные мужики с маленькими детьми, страдают молча делая вид , что всё нормально...затыкая рты маленьким детям...уроды...Я уж не говорю о том, что некоторое быдлище засирает парки и купальные места, плюются семечками себе под ноги в транспорте и все молчат, хотя всех раздражает....ответьте мне , что это москва и кому она родина и зачем так...

Вернуться в «Поговорим?..»