Как реагируют на заикание ваши вторые половинки?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Как реагируют на ваше заикание ваши вторые половинки

никак не реагируют, игнорируют его
28
78%
считают его забавным или трогательным
6
17%
досадуют на него, считая его одним из ваших недостатков
1
3%
во всю помогают вам избавиться от него
3
8%

Всего проголосовавших: 36
Lara
Lara
Лояльность: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #1 Lara » 11.04.2007, 15:22

Собственно, сабж. :roll:
Не помню, может и была такая тема уже, но в архиве не нашла.

Shuz
Shuz
С нами: 16 лет 8 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #2 Shuz » 11.04.2007, 16:26

стараются игнорировать

LAKER
LAKER
Лояльность: 1
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #3 LAKER » 11.04.2007, 17:30

разве никак не реагировать и игнор это одно и то же? игнор это умышленное усилие, никак не реагировать значит те пофиг и ты ваще не замечаешь, не обращаешь внимания...

никак не реагируют...

yulia85
yulia85
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщение #4 yulia85 » 12.04.2007, 00:13

Я думаю если это действительно вторая половинка, то внимания обращать на заикание не будет.Уже не раз говорилось на этом форуме, что если человек любит он не будет обращать внимания и это понятно почему.есть трудности познакомится а когда уже полюбили друг друга заикание становится как частичка любимого человека которая совершенно его не портит.
ну а если это мешает то это точно не вторая половинка и вообще не стоит даже переживать по этому поводу.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 9 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #5 Inkognito » 13.04.2007, 09:43

абсолютно согласен с Юлией 8)
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LAKER
LAKER
Сообщение #6 LAKER » 13.04.2007, 10:00

мммм... если честно... а разве с так называемой второй половинкой реально заикаться?:) с собой-то никто не заикается, только с другим, а вторая половинка по определению не может быть "другим"... вот...

Shuz
Shuz
С нами: 16 лет 8 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #7 Shuz » 13.04.2007, 11:26

LAKER писал(а):мммм... если честно... а разве с так называемой второй половинкой реально заикаться? с собой-то никто не заикается, только с другим, а вторая половинка по определению не может быть "другим"... вот...
:ovacia:

Lara
Lara
С нами: 15 лет

Сообщение #8 Lara » 13.04.2007, 11:57

А что, ни у кого не было последнего варианта ответа? 8)

Zealot
Zealot
Лояльность: 3
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #9 Zealot » 13.04.2007, 12:57

нет опыта в данной сфере :(
cynic

САБРИА
САБРИА

Сообщение #10 САБРИА » 13.04.2007, 18:36

Zealot писал(а):нет опыта в данной сфере :(

А ты хотел чтобы этот опыт был?

Бытует мнение:мы сами выбираем как нам жить, кем нам сать.И если у нас чего-то или кого-то нет, то мы сами этого не хотим...

Как думаешь?

HiThere
HiThere
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #11 HiThere » 13.04.2007, 18:45

И если у нас чего-то или кого-то нет, то мы сами этого не хотим...

Не согласен. У меня такого опыта тоже нет ; ), и наверно это произошло в смлу объективных причин, а не моих желаний.

master
master
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #12 master » 13.04.2007, 21:47

А нет половинки ... Пока нет... А мне ведь уже 21 .
Однажды прозревший - не примерит цепей

Изображение

VyDi
VyDi
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #13 VyDi » 13.04.2007, 21:56

Ответила - считаЕт его забавным или трогательным. А вообще к этому могу добавить еще массу замечаний - и не видит его, и помогает если видит необходимость. И говорит, что я абсолютно нормальная (когда я начинаю свои завывания, что вот.. я из-за речи не такая как все ну и т.п. когда такое бывает). А вообще говорит, что я очень миленькая со свое особенностью (не его одного такое мнение). Кстати Лакер прав, разговариваю с НИМ, как с самой собой - заикание на очень, очень маленьком уровне. А так как ОН почти всегда рядом - я меньше стала заикаться. Вывод - ищите именно свою вторую половинку и заикания будет меньше :!:

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #14 Neal » 13.04.2007, 22:10

VyDi писал(а):Вывод - ищите именно свою вторую половинку и заикания будет меньше :!:

А если будут две "вторые половинки" то заикания станет вообще мало :D
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

VyDi
VyDi
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #15 VyDi » 13.04.2007, 22:22

Нильчик, я почему то так и подумала, что именно такое можно ожидать от тебя :4mok:
Если две вторые половинки - это разве половинки? Это значит, что то что есть в одной - нет в другой. Это какие-то составляющие получаются.. :roll:

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #16 Neal » 13.04.2007, 22:34

VyDi писал(а):Нильчик, я почему то так и подумала, что именно такое можно ожидать от тебя :4mok:
:priv:

VyDi писал(а):Если две вторые половинки - это разве половинки? Это значит, что то что есть в одной - нет в другой. Это какие-то составляющие получаются.. :roll:
Тогда это будут "половинки" как два начала мужское и женское. Выходит если ты ЭМ и у тебя две ЖО, тогда они делать одну свою женскую половинку :D :oops: :yazik: .
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Zealot
Zealot
Лояльность: 3

Сообщение #17 Zealot » 14.04.2007, 00:39

САБРИА писал(а):мы сами выбираем как нам жить, кем нам стать.И если у нас чего-то или кого-то нет, то мы сами этого не хотим...
не все зависит от нас.
cynic

СолдаФон
Мочу ветряные мельницы
СолдаФон
Мочу ветряные мельницы
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #18 СолдаФон » 14.04.2007, 04:12

*Второй половинки* не было...на мои 23.НЕ было в том смысле что редко чувствовал к провопол. полу особых ,кроме физиологических, чувств.А физ. чувства при определённой обстановке и сноровке,можно вполне легко удовл.
Если бы мне очень понравилась девушка заика,я бы врядли продолжал бы с ней серьёзные отношения.
Потому что:
1. Она бы вызывала жалость во мне.Что для меня крайне неприятно.
2. И если бы у нас были дети,то очень высокая вероятность того,что он(они) были бы заиками.
Могу с увереностью сказать,что любые люди,ну ладно вторые половинки,слыша паталогию в речи(например) - чувствуют жалость.
Жалость со стороны ,даже очень близких людей,я воспринимаю,как агрессию.Чувствую себя неполноценным.Что собственно скрывать - и есть все заики. :?:
Без подписи.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 9 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #19 Inkognito » 14.04.2007, 09:41

Могу с увереностью сказать,что любые люди,ну ладно вторые половинки,слыша паталогию в речи(например) - чувствуют жалость.
не правда,
если ты конечно сам все время говоришь что ты бедный и несчастный то тебя начинают жалеть
если даже абсолютно здоровый человек будет всем говорить что он бедный и несчастный то его тоже начнут жалеть
так что веди активный образ жизни, будь в центре своей компании и тебя никто не будет жалеть, даже наоборот будут думать вот крутой пацан...
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LAKER
LAKER
Сообщение #20 LAKER » 14.04.2007, 11:34

Inkognito писал(а):будут думать вот крутой пацан...
А он все тот же несчастный заика внутри:) умничка инко, успокоил паренька по-"нормальному"...

Вернуться в «Поговорим?..»