Сейчас посетителей на форуме: 23 ...

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #1 Аркадий Васильевич » 08.01.2008, 01:52

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 22 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (217) здесь было Пн Авг 13, 2007 7:31
Зарегистрированные пользователи: ххх

Захожу на форум--23 посетителей - и никто не пишет.
У кого какие мысли--почему народ не пишет?
В реале говорит трудно,казалось бы на буквы тацкать осталось--ан нет!

У кого какие мысли?Давайте обсудим..
Есть такие которые зарегились и ничего не пишут или совсем ничего--по какой причине?
В реале общаетесь или как?
PS в теме бы хотелось видеть(лично мне) флейм,флуд,грамматические ошибки и пр.

Lit
Добрый админ
Аватара
Lit
Добрый админ
Лояльность: 423
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Lit » 08.01.2008, 07:06

23 - магическое число... =)

Изображение

magic
magic
Лояльность: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщение #3 magic » 08.01.2008, 10:27

была же уже подобная тема...

Читаю... интересны мысли некоторых людей. Сам не пишу, так как вряд ли могу сказать что-то новоею
Если очень захотеть, можно в космос полететь! :)
тел. 89031013902
Скайп - magic_kizel.ru
ICQ - 248068921

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #4 Skif » 08.01.2008, 11:53

Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Al.Row » 08.01.2008, 12:48

новоначальный писал(а):У кого какие мысли--почему народ не пишет?
В реале говорит трудно,казалось бы на буквы тацкать осталось--ан нет!
Большинство на этом форуме. пустышки.. мыслей толковых нет.. Поэтому и хорошо, что мало пишут.. ибо бредово-банальных идей читать не стоит лишний раз.. это заразно..

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Skif » 08.01.2008, 13:09

каким же надо быть полным, что б других (большинство) ощущать пустышками...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #7 UP » 08.01.2008, 13:30

Light_Evil мой пост там прочитай и все поймешь:), не надо ничего придумывать:). http://stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=2240&postdays=0&postorder=asc&start=30

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #8 Al.Row » 08.01.2008, 13:54

Skif писал(а):каким же надо быть полным, что б других (большинство) ощущать пустышками...
Ты мой тайный обожатель?

UP писал(а):Light_Evil мой пост там прочитай и все поймешь:), не надо ничего придумывать:). http://stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=2240&postdays=0&postorder=asc&start=30
Мне в падлу нажимать на ссылку. Скажи, что ты хотел сказать.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
Сообщение #9 LIANA » 08.01.2008, 14:59

новоначальный писал(а):У кого какие мысли--почему народ не пишет?
Поскольку те, кто ответит на этот вопрос - люди пишущие, то вряд ли мы увидим обстоятельный ответ, почему многие не пишут. :)

Попробую посмотреть с другой стороны: Я являюсь зарегистрированным пользователем на нескольких форумах, но вообще ничего там не пишу. (Правда, и посещаю их Я не очень регулярно.) А на некоторых и не регистрируюсь.

Почему? Отвечаю.

1) Этот форум у меня занимает очень много времени, даже тут Я пытаюсь сократить свое пребывание. Если Я влезу в дискуссии на других форумах - Я полностью уйду в виртуальную жизнь и не буду вылазить из-за компьютера. Ведь стоит один раз что-то написать, получить ответную реплику - и пошло-поехало...

2) Когда Я участвую в дискуссии, Я тему вижу как бы изнутри и предвзято всё оцениваю. А когда Я являюсь просто читателем - Я сужу обо всем объективно. Другими словами, когда Я участвую в теме, Я неизбежно занимаю какую-то позицию и целью становится просто её отстоять, а когда читаю, просто осмысливаю то, что говорят другие. Это не менее важно. Участие тренирует характер и оттачивает мастерство высказывания мыслей, а чтение расширяет кругозор, формирует мышление.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Donc22
Donc22
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #10 Donc22 » 08.01.2008, 15:09

Чесно говоря прочитал эту темку и немного стало непосебе.
Вы оцениваете человека пустышка он или нет по его сообщениям на форуме?Если так, то я вас ПОЗДРАВЛЯЮ.
Если у кого-то не получается нормально сформулировать свои мысли,то он уже пустышка?
На сайте присутствует много ну ОЧЕНЬ образованных людей,и поверьте не всем понятны их диалоги и монологи.А,если я не ошибаюсь,это сайт ОБЩЕСТВЕННЫЙ,и он расчитан на широкий круг пользователя и на широкий возврастной диапазон.Ну не получится у школьника в 13 лет вникнуть в заумные темы Новоночального.Ему надо получить информацию попроще,вот он и пишет как может.Так что он пустышка?Нет,ну подумайте сами,это правильно?Простите,но не все такие умные.
А называть человека пустышкой за то,что он зашел на форум и ничего не написал,или написал что-то,но вам это не понравилось это глупо.
А если кто-то хочет пообщаться с равными себе по уму,а не с обычными смертными,для этого существует личка.Пример:длинные диалоги Лианы и Новоначального явно не по теме.Я против этого ничего не имею,но мне кажется,что надо немного изменить ваше отношение к другим форумчанам.Которые тоже хотят общения,но не на таком высоком интеллектуальном уровне.Если что-то не понравилось,не обязательно это выносить на форум и кого-то оскорблять.Сколько людей,столько и мнений и каждый имеет право высказаться,в той форме,в которой он может это сделать!
Простите если что-то не то написал,но Я так думаю.
Всё что вы хотели...

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
Сообщение #11 LIANA » 08.01.2008, 15:42

Donc22 писал(а):Пример:длинные диалоги Лианы и Новоначального явно не по теме.Я против этого ничего не имею,но мне кажется,что надо немного изменить ваше отношение к другим форумчанам.Которые тоже хотят общения,но не на таком высоком интеллектуальном уровне.
Мне кажется, форум должен отвечать запросам всех уровней интеллектуальной подготовки, а не подстраиваться под школьников 13 лет.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #12 Al.Row » 08.01.2008, 15:54

Donc22 писал(а):Вы оцениваете человека пустышка он или нет по его сообщениям на форуме?Если так, то я вас ПОЗДРАВЛЯЮ.
Если у кого-то не получается нормально сформулировать свои мысли,то он уже пустышка?
Я не оцениваю человека, я даю оценку «психологической-моральной» составляющий души.. Просто для многих человек.. это некое мифический объект.. мираж его собственного подсознания, а для меня человек.. это Бог, настоящий Бог.. Религия и Вера убила в человеке божество.. они делает из нас смертных..

Donc22 писал(а):А называть человека пустышкой за то,что он зашел на форум и ничего не написал,или написал что-то,но вам это не понравилось это глупо.
Мне любое высказывание нравится, я даже скажу больше… я испытываю удовольствие, читая посты на этом форуме.. Мне нравится, когда меня оскорбляют, мне нравится, когда меня почитают.. мне просто нравится, когда делают вид, что меня нет.. мне нравилось одевать маски.. заходить неким дурачком.. без мысли, с плоскими шутками и без собственных мыслей.. Мне нравится логика и цинизм моего мозга, который я даже использую не до конца, что бы всем остальным было, что сказать…

Donc22 писал(а):Сколько людей,столько и мнений и каждый имеет право высказаться,в той форме,в которой он может это сделать!
Простите если что-то не то написал,но Я так думаю.
Я не увидел твоего мнения.. его нет, есть блуждающие мысли…
Мы не обиделись, нам не за что тебя прощать…

Donc22
Donc22

Сообщение #13 Donc22 » 08.01.2008, 16:26

LIANA писал(а):Мне кажется, форум должен отвечать запросам всех уровней интеллектуальной подготовки, а не подстраиваться под школьников 13 лет.

ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ-У КОГО ПРОБЛЕМЫ С РЕЧЬЮ,не зависимо школьник ты или нет.Так что школьникам не заходить на этот сайт?И форум должен отвечать ВСЕМ запросам!
Всё что вы хотели...

Лучик Света
Лучик Света
Лояльность: 178
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #14 Лучик Света » 08.01.2008, 16:33

Да-да,я тоже читаю несколько форумов,но пишу в них крайне редко...И хорошо понимаю людей,которые вообще никогда не пишут...Вот почему:
для меня очень важно,чтобы любая беседа была закончена в понятное и приемлемое для меня время...Она должна быть максимально быстро обсуждена,закрыта и отложена в долгий ящик...Иначе незаконченный разговор висит в голове пустым грузом ...совершенно ненужным...как незавершенная ситуация.На меня это просто убивающе действует...раздражает ужасно..В реале так получается. Инет - совсем другое дело. Тут беседа может затянуться на неограниченное число недель...А уж если начнешь там писать...а тебе станут отвечать...все,пиши пропало.. :D Так и будешь там сидеть и писать до посинения...
Поэтому мне очень понятно,что многие люди предпочитают не ввязываться ни в какие обсуждения на форумах...

Совсем не по тем причинам,которые ты указал Light_Evil....
Скорее - по совершенно противоположным....если ты поймешь,о чем я...

Donc22
Donc22

Сообщение #15 Donc22 » 08.01.2008, 16:34

Light_Evil писал(а):Я не увидел твоего мнения.. его нет, есть блуждающие мысли…
Твои проблемы.
Всё что вы хотели...

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #16 UP » 08.01.2008, 16:37

Light_Evil че курил?:)

Light_Evil писал(а):Мне в падлу нажимать на ссылку. Скажи, что ты хотел сказать
Так никто и не просит особо:). Просто то что ты сейчас тут пытаешься придумывать и анализировать на счет посещаемости форума давно изучено много много раз умными людьми:). Для тебя конкретно этот форум место активного общения, для других людей (из той мифической тысячи которую все пытались вызвать на движения) это просто место в которое они заходят раз в три месяца пробежаться глазами по топикам и свалить. И дело совсем не в том что кто-то пустышка а кто-то нет:), не мыслите такими банальными категориями, это не работает:))). Еще года эдак три назад все встало на свои места когда начали выяснять почему такие вещи как например MySpace\Facebook безумно популярны среди активных пользователей интернета а многие почти такие же вещи не популярны ВООБЩЕ:). Так что Америку изобретать не надо, надо больше читать:).
Кстати Гугл на этой ниве взялся за разработку социального 3D-проекта MyWorld который будет уже почти "матрицей" и в котором будет миллиард АКТИВНЫХ пользователей:). Ну так говорят умные мужи на конференциях:).
Вообщем проблема это конечно, заставить народ шевелиться.

Лучик Света
Лучик Света
Лояльность: 178
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #17 Лучик Света » 08.01.2008, 16:39

Да,кстати, и правда....Мне не приходило в голову,что кто-нибудь из "просто читающих" вполне могут быть просто очень молодыми людьми...и,возможно ,не решаются вклиниться...или не знают,как.
Вполне возможно...

Donc22
Donc22

Сообщение #18 Donc22 » 08.01.2008, 16:45

Лучик Света писал(а):Да,кстати, и правда....Мне не приходило в голову,что кто-нибудь из "просто читающих" вполне могут быть просто очень молодыми людьми...и,возможно ,не решаются вклиниться...или не знают,как.
Вполне возможно...
Не вполне возможно,а так оно и есть!
Всё что вы хотели...

Donc22
Donc22

Сообщение #19 Donc22 » 08.01.2008, 16:47

Light_Evil писал(а):Мне любое высказывание нравится, я даже скажу больше… я испытываю удовольствие, читая посты на этом форуме.. Мне нравится, когда меня оскорбляют, мне нравится, когда меня почитают.. мне просто нравится, когда делают вид, что меня нет.. мне нравилось одевать маски.. заходить неким дурачком.. без мысли, с плоскими шутками и без собственных мыслей.. Мне нравится логика и цинизм моего мозга, который я даже использую не до конца, что бы всем остальным было, что сказать…

У каждого своя шиза.
Всё что вы хотели...

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #20 Al.Row » 08.01.2008, 16:47

Лучик Света писал(а):Совсем не по тем причинам,которые ты указал Light_Evil....
Скорее - по совершенно противоположным....если ты поймешь,о чем я...
Шоу начинается?

UP писал(а):Просто то что ты сейчас тут пытаешься придумывать и анализировать на счет посещаемости форума давно изучено много много раз умными людьми:).
Я этого не делал;)
Прочти еще раз, все сначало..

UP писал(а):И дело совсем не в том что кто-то пустышка а кто-то нет:), не мыслите такими банальными категориями, это не работает:))).
Я имел в виду, те кто что-то пытаются тут создать..

Вернуться в «Поговорим?..»