Быстро сбросить вес

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 15 лет 11 месяцев
Сайт

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #101 Ann » 27.09.2009, 23:09

Странник, это заблуждение.
С определенного возраста (у каждого он разный), любой лишний бутербродик оседает в виде лишнего веса, увы. Есть, конечно, счастливцы, у которых все лишнее "выходит естественным путем", но таковых мало.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #102 LIANA » 28.09.2009, 00:06

Странник писал(а):если организм просит есть именно это, значит ему не хватает каких элементов,
Мой организм по жизни просит только сникерсов, тортов, уличных пирожков, шавермы, чипсов, пиццы, копченой колбасы и продукции макдональдса. Если Я ему уступлю, мне уже никакой спорт не поможет, и проблема будет не только в весе, но в общем состоянии здоровья. Не надо забывать, что у природы (без сознания) и у человека (с сознанием) цели и блага могут быть совсем разные. Может моему организму уже жить надоело, вот он и требует этой гадости. Не уж, Я ещё поживу. :lol:

Нет, все-таки голова человеку дана не только, чтобы есть, но и чтобы определять, сколько есть и что именно. Даже если б мой организм просил здорового раздельного питания, про которое писал Ап - превращаться в машину по потреблению и сжиганию калорий тоже не хочется.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #103 Аркадий Васильевич » 28.09.2009, 08:31

LIANA писал(а):Мой организм по жизни просит только сникерсов, тортов, уличных пирожков, шавермы, чипсов, пиццы, копченой колбасы и продукции макдональдса.
Вот как раз коррекция эмоциональный системы подразумевает что организм не будет этого просить.
И еще не известно что лучше для организма,дать ему пожрать тем самым сбить внутреннее напряжение,
или это напряжение пойдёт разбивать какие-то органы.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #104 ТИГРА » 28.09.2009, 10:38

новый юзер писал(а):Вот как раз коррекция эмоциональный системы подразумевает
есть огромное количество сайтов, форумов,жжешек про похудение - и люди там действительно худеют или просто поддерживают друг друга в этом процессе морально.
ни к каким психокорректорам для этого не ходят

я однажды ходила к такому типа корректору 8) биоэнерготерапия (откровенно говоря , не помню как конкретно называется)
по факту биоэнергонадувательство - не более
там в помещении -приемная и несколько дверей - в одних корректируют курильщиков, в других -алкоголиков, наркоманов, ну и про заикание - дверка нашлась)
биоэнергорезонансная терапия , кажется
короче, услышав сейчас такие названия тихо посылаю этих людей в места не столь отдаленные

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #105 ТИГРА » 28.09.2009, 10:45

а потом мужчины , женщины , дети - все худеют по-разному

мужчинам легче похудеть - у них нет такого кол-ва эстрогена, который у женщин фактически и запасает жир и является гормоном молодости

хотя если мужчина неправильно питается, у него есть все шансы и сиськи отрастить и все остальное, опять же из-за эстрогена

и про конституцию никто не сказал - есть семьи , где все худые - даж слегка сухие, хотя горы пельменей кушают)

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #106 Аркадий Васильевич » 28.09.2009, 12:19

ТИГРА писал(а):есть огромное количество сайтов, форумов,жжешек про похудение - и люди там действительно худеют или просто поддерживают друг друга в этом процессе морально.
ни к каким психокорректорам для этого не ходят
канечно,нет проблем...вполне возможно отжать проблему из одной плоскости в другую, а всё остальное оставить как есть
"шило на мыло" - легко.

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #107 Valentina » 28.09.2009, 23:09

говорят, если неделю посидеть на помидорах, то можно до 6 кг сбросить
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age

Сообщение #108 LIANA » 29.09.2009, 15:35

новый юзер писал(а):И еще не известно что лучше для организма,дать ему пожрать тем самым сбить внутреннее напряжение,
или это напряжение пойдёт разбивать какие-то органы.
Неизвестно это тому, кто не пробовал. А у меня уже есть опыт худения с 62 кг до 52 за полгода, при этом вес 52-53 держался сам по себе 7- 8 лет. И Я знаю, насколько это классно, напряжение уходит с лишними килограммами (по крайней мере у женщин). А когда пожрешь - только в депресс впадаешь, что опять не удержалась, морда бульдожья и брюки не сходятся.

Вчера - минус 200 г, сегодня - тоже минус 200 г. Вес 58,8 кг. Продолжаю питаться в том же режиме. С форумом мотивацию удержать проще. Вот налицо плюсы оценочной зависимости! :lol: Все хорошо в меру, как говорится, от оценок тоже отказываться не стоит.

Мне до похолодания нужно обязательно 57 кг быть, а то рейтузы под джинсы не влезут и придется опять новые джинсы покупать (Я уже с весны и так двое брюк купила, первые через пару месяцев стали малы).
новый юзер писал(а):Вот как раз коррекция эмоциональный системы
Да, сейчас на рынке данных предложений появляется все больше Просветленных Мастеров. :lol:
Сегодня вот у полу-знакомой ВКонтакте читаю её переживания после семинара по холотропному дыханию:
На выходных ездила за город на двухдневный семинар по холотропному дыханию. Было 2 сессии, очень интересные переживания полноты существования, единства со всем Миром и пр. По приезду домой чувствовала необычайную легкость и энергичность:)
Но опасения были, потому что дыхание способно поднимать на поверхность глубинные переживания и далеко не всегда приятные. Так и произошло, повсплывали старые страхи и негативные эмоции, которые, как мне казалось, давно уже отработаны. И интересное продолжает происходить: сегодня приснилось, что я разговаривала с грибом. Чувствовала какое то необычайное родство с представителем иной формы жизни, писала ему что то на шляпке, а он отвечал, очень приятно было и не хотелось расставаться:)
Может, я превращаюсь в гриб?:)))
Мне вот интересно, чем эта "психология" от наркотиков отличается? а зато единство всей системы. :)
Изображение

Artem1707 M
ех - Божественный ветер
Artem1707 M
ех - Божественный ветер
Лояльность: 60
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #109 Artem1707 » 29.09.2009, 21:15

Эххх, ребята , мне б ваши проблемы , я вот поравиться очень хочу, а пока не получается :cry:

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age

Сообщение #110 LIANA » 01.10.2009, 17:27

Вчера минус 200 г, сегодня минус 500 г. Итого - 58,1 кг. Правда, эти 500 г мне дались не легко, вчера был самый холодный день в моей жизни, кажется, даже на Инлакеше Я так не мёрзла. За день съела 4 испеченных накануне и уже остывших, жутко холодных яблока, разделив на три приема (утром полтора, днем полтора и вечером в 16.30 одно). Без горячей пищи, когда на улице 5 градусов и дождь, а дома не топят (к вечеру дали отопление, наконец-то!) - это жуть. И хоть 4 раза Я пила горячий зеленый чай, это не особо спасало, учитывая, что эта холодрыга у нас в Питере уже больше недели, а Я уже неделю из горячего ела только кашу по утрам. Но каша ещё хоть как-то грела, а на одних печеных яблоках сразу дурно стало. Зато - минус полкило сразу. :) Видимо, холод тоже способствует худению - организм тратит много энергии, чтоб согреться.

Сегодня решила устроить себе праздник, пока не закочурилась от холода (отопление дали, но квартира ещё не прогрелась) и утром и вечером (в 16.30) ела борщ. По правде сказать, при таких условиях это показалось получше, чем торт. Сразу стало ТЕПЛО и комфортно. :)
Изображение

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #111 Аркадий Васильевич » 01.10.2009, 17:57

LIANA писал(а):и утром и вечером (в 16.30) ела борщ
всё , обжираловка пошла.Лиана сорвалась,Эх!
А такие были надежды!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age

Сообщение #112 LIANA » 01.10.2009, 21:54

новый юзер писал(а):
LIANA писал(а): и утром и вечером (в 16.30) ела борщ
всё , обжираловка пошла.Лиана сорвалась,Эх! А такие были надежды!
Есть последний раз в день в 16.30, причем, вполне здоровую пищу в умеренном количестве - это обжираловка? :) Может, борщ и калорийнее вчерашних печеных яблок, но не намного. На счет печеных яблок Я, кстати, вчера сомневалась - дадут вес или нет, ведь сладкие очень. Оказалось не дали. Значит, можно есть. Вот посмотрим, как в этом плане будет с борщом.

Как раз не сорвалась, родители потом вечером бутерброды с сёмгой ели и конфеты "птичье молоко", меня звали "чай пить", а Я держусь. У меня вообще в этот раз неплохо идет дело, сама удивляюсь.
Изображение

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #113 Аркадий Васильевич » 01.10.2009, 23:39

LIANA писал(а):Есть последний раз в день в 16.30,
ну так дважды-ж!! Вот в чем дело!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age

Сообщение #114 LIANA » 02.10.2009, 14:13

новый юзер писал(а):ну так дважды-ж!! Вот в чем дело!!
Когда ем яблоки - вообще трижды. :)

В общем, за вчерашний день сильная прибавка, не то 300 г, не то 400, смотря как на весах стоять. Буду считать, что 350 г. У мамы выяснила, что она в борщ кетчуп добавляла, вот в чем дело... Хы, мама за вчерашний день 1,2 кг прибавила. :)

Надо что-то придумать, чтобы и не мерзнуть, и не есть. :) Дома все ещё холодно, хотя батареи довольно неплохо нагреты. Сегодня утром опять поела борщ, дальше буду только яблоки, но ещё каждые 2 часа, если нахожусь дома, буду пить горячий чай и делать гурджиевскую гимнастику минут 10.
Вечером сегодня поеду на "йогу дервишей", а то гурджиевские танцы по вторникам у меня теперь из-за универа накрылись, осталась только эта "гурджиевская йога" от той же организации по пятницам. Но вряд ли на эту фигню буду в дальнейшем ходить, на Инлакеше она на меня особого впечатления не произвела.
Изображение

ded
Аватара
ded
Лояльность: 284
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #115 ded » 02.10.2009, 14:55

Оказывается вот как можно похудеть:

Изображение
У меня даже слов нет, но народ комментирует:

::Тоже хочу быть очень худой, но все же не до такой степени. Как они живут?!

::Я ростом 170 см вес 68 кг у меня широкая кость.Хотела немножко сбросить вес.подружки напугали анарексией .зашла на сайт- ахнула. пойду поем!

::ничего лишнего:)
Единственный способ избавиться от драконов - иметь собственного

Sara
Sara
Лояльность: 5
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #116 Sara » 02.10.2009, 22:05

ded писал(а):зашла на сайт- ахнула. пойду поем!

Точно, мне та же мысль в голову пришла :)
Каждое существо, которое мы заключаем в объятия, мы вольны и приласкать, и придушить... о, этот божественный миг выбора!

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #117 DIONIS » 03.10.2009, 14:25

Valentina писал(а):говорят, если неделю посидеть на помидорах, то можно до 6 кг сбросить

Летом устраивал 6-дневную безмясную диету: питался овощами и фруктами с кисломолочными продуктами, гречневой кашей и растительным маслом. Причём не для похудения (мне наоборот надобно набрать 5-7 кило...), а ради эксперимента. Плюс к этому ежедневный бег в лесу и силовые упражнения.
Итог: вес не изменился. Зато появилась необыкновенная лёгкость. Организм работал как часы. Удивительная работоспособность при 5-6-часовом сне.

Эксперимент будет продолжен при первой же возможности. 8)

Comandante
Comandante
Лояльность: 251
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #118 Comandante » 03.10.2009, 18:12

Люди, прочитайте книги П.Брегга.Там Вы найдёте ответы и как похудеть.Лично мне он очень в этом плане помог.И не только похудеть,но и спокойно не набирать веса и держать организм в тонусе.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age

Сообщение #119 LIANA » 03.10.2009, 20:40

Сегодня - минус 550 г. Это видимо оттого, что Я вчера весь день автомобильные дела решала, нервов много, речи много. Итого - 57,9. Довольна. Мои самые большие джинсы мне уже становятся свободны. Скинуть ещё полкило - и под них уже влезут рейтузы, так что к заморозкам Я почти готова. :) Сегодняшнее меню - утром борщ, чай с конфетами, днем 2 груши, вечером - 1 помидор.

Comandante писал(а):Люди, прочитайте книги П.Брегга.Там Вы найдёте ответы и как похудеть.
Моя мама читала. Всю жизнь только и делает, что голодовки устраивает, на Брегга ссылаясь. Как была 90 кг, так и есть. :lol: Вчера прохожу мимо кухни поздно вечером, смотрю, она в холодильнике копошится, сыр достает, хлеб уже наготове на столе лежит. Говорю: "Вот что ты делаешь?" Она: "Не мешай, я худею". :)
Изображение

mariomario83
mariomario83
Лояльность: 48
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #120 mariomario83 » 03.10.2009, 23:13

Когда я была студенткой и денег катастрофически не хватало, мы с подружкой придумали такую штуку - закупить на двоих геркулеса на 500 рублей, а оставшиеся деньги спокойно транжирить. Мы так жили 2 месяца. Геркулес и чай. Чай и геркулес. Геркулес без чая. Чай без геркулеса. В общем, разнообразное меню было, очень разнообразное... Даже сахара не было.... И соль взаймы.... Но Боже, какая я была тогда стройная!...

Но с тех пор не есть не могу!!! Читаю Лиану и тихо поражаюсь.... Я уже не могу так... Груша и помидор - и фсё??? :cry: :cry: :cry:

Сегодняшнее меню: утром красная икра (у нас в магазине икра с огромной скидкой, вот я и кайфую :oops: ), хлеб и чай с молоком, днём - инжир и чай с молоком, вечером - малина и молоко :-)
Весна!!!

Вернуться в «Поговорим?..»