Быстро сбросить вес

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

mariomario83
mariomario83
Репутация: 94
Лояльность: 48
Сообщения: 522
С нами: 15 лет
Откуда: из солнечного Краснодара!
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #221 mariomario83 » 22.11.2009, 16:32

всю пятницу и субботу ела апельсины, мандарины и большие цитрусы с забавным названием помело ))) Ела бы их и сегодня, но утром меня ЗАСТАВИЛИ выпить чай с сахаром (ненавижу с детства!!!) и съесть большой кусок хлеба с маслом и рыбой. Отказаться не было возможности. Буквально силой накормили.

Далее вернулась к общению с помелом )))

Вес 59. ХАЛАСО!!!
Весна!!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #222 LIANA » 22.11.2009, 21:57

Помело - это вещь! Из всех цитрусовых его больше всего люблю. Пару лет назад первый раз попробовала и теперь всегда, когда на него скидка - беру. Последний раз недели 3 назад ела, вместо яблок, как раз половину днем, половину вечером. Чистить, правда, довольно долго и муторно, зато хорошо, что из него сок не течет, когда чистишь, как из грейпфрута, например. В меру сухой, а на вкус в меру сочный. У меня и Инеска помело обожает.

Сегодня утром мой вес 54,8 кг.

Утром ела пельмени, много, до отвала. :D Ну надо хоть чем-то выходной отметить, такая напряжная шестидневка в универе была. Хотя, может и не такая напряжная, но все равно устала, тем более, что до неё тоже выходной был только один. Наши вообще вчера политологию байкотировали, решили, что 6 дней подряд - это слишком: из нашей группы пришли только трое (по гуманитарным предметам мы учимся общим потоком вечерников, поэтому народу все равно было достаточно).

Днем сегодня в магазине опять жутко хотелось пить, пепси всякие решила не брать, купила детский сок Агуша за 9 руб. Домой приехала, 2,5 стакана апельсинового сока залпом выпила, потом съела йогурт и выпила чай.

Завтра тоже от универа отдыхаю. Снова в Васаби пойду, чтоб вторую 20% скидку использовать. Уже посмотрела в инете, что такое суши и как их надо есть, буду завтра осваивать палочки. Узнала, что васаби - это вообще этот зеленый хрен так называется. Гы-гы, ну они и назвали свой ресторан. :)
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #223 LIANA » 23.11.2009, 22:29

За вчерашний день с пельменями и соком - +300 г. 55,1 кг.
Сегодня утром 2 яйца вкрутую, 2 плавленных треугольных сырка и кофе 3в1. Потом съездила в бассейн, потом по магазинам и в 16.00, как и планировала, предприняла вторую попытку отведать суши. :)

В этот раз Я ответственно подошла к делу, и получилось очень даже неплохо. Во-первых, Я не взяла с собой родителей, поэтому не пришлось лицезреть папины капризы и мамину недовольную физиономию. Во-вторых, Я пошла туда в 16.00, а не около 14.00, как в прошлый раз, поэтому уже появился аппетит. В- третьих, Я уже знала, что тот острый суп заказывать нельзя, и вообще, всё, где написано "острое" мне лучше не пробовать, а то все настроение от этого сжения портится. А так же Я уже изучила по видеоролику в инете, как надо держать в руках палочки, как и куда макать эти суши и в какой момент надо использовать мокрое махровое полотенце.
Заказала Я на свой страх и риск вот такой супчик с креветочными пельменями и шампиньонами. (Фотки не мои, а с их сайта, но вполне похоже.)

Изображение

И те же роллы, что и в прошлый раз, с перепелинным яйцом и мясом цыпленка (поскольку мне в тот раз они показались съедобными, а экспериментировать Я побоялась).

Изображение

И жасминовый чай. Чай у них подается только в большом чайнике на 500 мл. Многовато, конечно, мне одной, но в общем-то, реально выпить.

Пока суп был горячий, Я принялась за роллы. Палочками. Первый раз палочками. Думаю, нет смысла пересказывать, как оно было. :) К счастью, к супу ведь дали ложку, и она мне очень помогала, когда палочками никак не получалось. Съела Я таким образом 3 кусочка. За это время суп уже начал остывать. :) Решила, что пора отдохнуть от палочек и съесть суп. Суп оказался вполне вкусным и сытным. В большом горшочке. Дальше снова взялась за роллы. С оставшимися 5-ю кусочками Я справилась гораздо быстрее, даже без ложки. И в конце даже умудрилась подобрать палочками несколько оставшихся рисинок. Ролл действительно вкусный.
Потом, решив, что ещё вовсе не переела, и посмотрев на целый чайник, решила, что неплохо бы ещё десерт добавить. Взяла вишневый штрудель с шоколадным мороженым. Вкуснятина. С таким десертом чаю оказалось в самый раз. Когда доела штрудель, почувствовала, что переела. :) Больше бы уже ничего не влезло.

Изображение

В общем, сегодняшний поход в Васаби мне понравился. Если ещё раз скидку подкинут - с удовольствием схожу ещё. Надо будет купить палочки и дома потренироваться ими пользоваться.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Amur
Аватара
Amur
Репутация: 339
Лояльность: 1167
Сообщения: 995
С нами: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Украина

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #224 Amur » 23.11.2009, 23:50

Лиана, чё-то не пойму: ты худеть собралась или поправлятся :shock:
Побеждающий наследует всё!

mariomario83
mariomario83
Репутация: 94
Лояльность: 48
Сообщения: 522
С нами: 15 лет
Откуда: из солнечного Краснодара!
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #225 mariomario83 » 24.11.2009, 20:33

Вчера пришла домой и думаю - надо описать свой вечер. Но потом подумала, что Лиане наверняка приснится кошмар, и решила описать его сегодня. Тоже вечер, конечно, но уже не такой поздний )))

итак, вчера днём кофе, чай, винегрет, бананы... В общем, всё как обычно, всё нормально, всё правильно. Вечером собираюсь идти домой, но тут в кабинет залетает девочка с соседнего кабинета и кричит "МАШААААААА!!!!!!!!! Пойдём ко мне пирожки стряпать???"

Пошли мы стряпать пирожки.... Замесили тесто, сделали начинку.... заметили, что у нас вино закончилось, сходили ещё за вином, и стали жарить. По ходу дела надо было что-то кушать с вином, и подружка поставила на стол некую весчь. Называется ПУЗАНИНА.

Итак, Лиана, внимание - начинается кошмар ))) Пузанина - это с пузика свинки срезается сало с мясом, маринуется, солится, потом жарится, и потом кушается. Это офигенно вкусно!!! Но своя родная пузанина растёт мгновенно, от каждого кусочка )))

А потом были пирожки.... Со сметаной.... МНОГО!!!

Хорошо, что сегодня голодный день, сегодня я успокаиваюсь от вчерашнего пира!!! Вес (кстати, большой плюс весов со стрелочкой!!!) не изменился ))) 59!!! Хы-хы-хы!!!
Весна!!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #226 LIANA » 24.11.2009, 22:51

Amur писал(а):Лиана, чё-то не пойму: ты худеть собралась или поправлятся
Я уже на 5 кг похудела. 55 кг для меня вес не критический, для зимы - нормально: моська не толстая, зимние джинсы налазят, поэтому спешить некуда. Главное не вернуться на прежнее. У меня сейчас ситуация как у Марио, поэтому и худеем примерно в одинаковом режиме. :lol:
Если Я к Новому году буду 54 кг, меня это устроит. :) К Новому году обязательно надо немного сбросить, потому что за новогоднюю неделю 2 кг наберу по-любому.

Вчера вечером совсем не хотелось принимать ванну. Думаю, встану-ка на весы, если вес слишком большой - буду принимать, если терпимый - не буду. Весы показали 55,9 кг. Подумала: "Как страшно жить!" - и пошла готовить ванну. После ванны вес был точно такой же. Но - о, чудо! - утром стало 55,3 кг. То есть за вчерашний день прибавлено всего 200 г! (Как у меня за ночь ушло 600 г - не понимаю, видимо, всю ночь во сне нервничала после показаний весов. :) )

С сегодняшнего дня собиралась до субботы сидеть на каше и яблоках. Но утром родители накормили лапшой с курицей, а днем в магазине торт, который стоит 300 руб, продавался за 199. Ну, купила, конечно. В результате днем съела кусок торта с чаем, а вечером несколько штук кураги и чернослива (в совокупности штук 10) и чай.
Торта ещё много осталось, на пару дней, он большой. В общем, торт у меня завтра днем вместо яблок будет. :) Кстати, как-то вместо яблок ела торт, и результат был, как на яблоках. Но там тортик легкий был, йогуртовый, этот покалорийнее вроде.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #227 Тонкий Лори » 25.11.2009, 15:14

КАК ВЫ АППЕТИТНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО ХУДЕЕТЕ, ДЕВОЧКИ.....

Garin M
Аватара
Garin M
Репутация: 25
Лояльность: 21
Сообщения: 100
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сайт

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #228 Garin » 25.11.2009, 15:14

>> который стоит 300 руб, продавался за 199. Ну, купила, конечно
ужас какой
Канал о заикании: https://t.me/zaikanie

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #229 LIANA » 25.11.2009, 22:58

Garin писал(а):>> который стоит 300 руб, продавался за 199. Ну, купила, конечно

ужас какой
Не ужас, а спецпредложение. :) Ничего так, тортик, "Трухлявый пень" называется. :lol: Только Я не очень люблю с грецкими орехами.

Aline68 писал(а):КАК ВЫ АППЕТИТНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО ХУДЕЕТЕ, ДЕВОЧКИ.....
Присоединяйтесь.
:welcome:


За вчерашний день, несмотря на лапшу с курицей и торт, а также отсутствие спорта и ванны - минус 200 г.
Итого, вес, как уже стало традицией - 55,1 кг.

Сегодня утром куринный супчик с вермишелью (не пакетный, а нормальный, без специй), курага и чай с кусочком шоколадки, днем - торт с чаем, вчером 2 хурмы.

В нашем районе наконец-то открыли фитнес-клуб с бассейном. От моего дома далековато и транспорт туда не ходит, только на машине минут за 12-15 доехать можно, а она у меня в гараже стоит, до которого идти 17 минут, что усложняет ситуацию. Но вроде пробок быть не должно. Ужасно хочу туда. Только где время сейчас брать - не знаю. Завтра на разведку съезжу, хоть цены узнаю и точное расположение посмотрю, засеку, сколько времени ехать и насколько удобно. Может есть резон сменить свой бассейн на этот клуб, одним разом ещё и на йогу какую-нибудь заскочить можно будет.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Garin M
Аватара
Garin M
Репутация: 25
Лояльность: 21
Сообщения: 100
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сайт

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #230 Garin » 26.11.2009, 10:12

Лиана, открою секрет - в любом организме есть килограмма три-четыре свободной жидкости и дурного баласта в виде всяческих отложений и шлаков в кишечнике. Говорить о реальном изменении веса можно только после выведения их из себя.

А если Вы, хорошо пропотели в ванной или, извините, в туалет бодро сходили, а потом на весы прибежали и радуетесь потерянным 200 граммам - обманываете сама себя, вес не меняется.

Исключайте из рациона тяжелые постоянные торты, это же просто сгустки тяжелых и вредных веществ! Тренируйте силу воли, наконец, как в том "Ералаше". Ешьте больше свежих овощей и фруктов, больше двигайтесь и проблема веса Вас перестанет беспокоить.
Канал о заикании: https://t.me/zaikanie

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #231 UP » 26.11.2009, 12:23

Garin, это от безделья. и это главный секрет:)

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #232 Skif » 26.11.2009, 14:51

Я думаю, что ничто так не худит девушку, как серьезная, сложная, изматывающая влюбленность. Особенно в труднодостижимый объект.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #233 LIANA » 26.11.2009, 16:57

Мужчины, как всегда, ничего не понимают в женском весе. :) Ну им это знать и не обязательно. :)

А Я вчера скинула ещё 300 г. И сегодня мой вес составил 54,8 кг.
Сегодня утром ела цветную капусту с сыром. Днем - доела торт, и несколько штук кураги съела. Вечерком перед универом пару яблок и чай будет.

После бассейна сегодня заехала в этот новый фитнес-клуб. С виду выглядит - супер. Парковка для машин удобная, днём мест - полно. Зашла туда,на рецепции спросила, сколько абонементы стоят. Они позвали мне девушку-консультанта, которая тут же предложила мне экскурсию по клубу, дала бахилы, попросила снять верхнюю одежду (в гардеробе куртку вешают не на крючок, а на плечики) и провела по всему двухэтажному клубу. В бассейне чувствуется запах хлорки. Это существенный минус (в моем бассейне используют не хлорку, а серебро). По инструкции шапочка для бассейна не обязательна. Это будет пипец, плавать в чужих волосах не очень-то приятно. Справку можно сделать прямо там за 150 руб - это плюс, не надо в поликлинику тащиться, а деньги, видимо, в поликлинике будут те же самые. Тренажерный зал по моим меркам - огромный. Народу много, но свободных тренажеров достаточно. В аэробных залах народу не много. В бассейне тоже не много (в моем иногда по 5 человек на полосе бывает, к счастью, редко). Есть турецкая баня и сауна. В игровой зал (там волейбол, баскет и настольный теннис) надо записываться рано утром, в 8 утра. Так что, вряд ли Я туда попаду, Я так рано не проснусь. Раздевалка - как везде в новых заведениях. Вроде всего 4 фена, значит, над носить свой (ну Я и в свой бассейн свой ношу). Полотенца выдают. Но Я лучше со своим. Солярий платный, все остальное входит в клубную карту.
Цена что-то вообще смешная... На год 15 тыс (будни с 7.00 до 17.00). В моем бассейне советской закалки с деревянными сломанными шкафчиками 4-х разовый абонемент 960 руб стоит. В месяц - 2000 получается. Теннис 4х разовый абонемент в примитивных условиях 1300 руб стоит. А тут получается, если ходить 3 раза в неделю, то по 100 руб за один приход, в который можно включить и бассейн, и сауну, и тренажеры, и аэробику. Взять что ли абонементик?..
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

mariomario83
mariomario83
Репутация: 94
Лояльность: 48
Сообщения: 522
С нами: 15 лет
Откуда: из солнечного Краснодара!
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #234 mariomario83 » 26.11.2009, 23:27

А я сегодня обычную капусту ем!!! Тушёную с грибочками и в салатике с яичком и горошком! А ещё лопаю мандарины!!! Да здравствует Новый Год!!!

Вечером накупила всяких бытовых прибамбасов в гипере, собралась домой. Вышла из магазина - и вспомнила про шоколадных зайчиков и Дедов Морозов, которые уже начали продаваться.... И так мне захотелось детство вспомнить! В общем, вернулась ))) Купила зайца, Деда Мороза и тигрёнка. Вот стоят теперь на холодильнике, глаз радуют )))

А про влюблённости всякие.... Не, мне не помогает. Мне помогают ПРОБЛЕМЫ. Когда голова кругом от того, как бы со всем этим разобраться - и не сойти с ума.... Нервотрёпка - лучший способ. Но тем не менее абсолютно не желательный )))
Весна!!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #235 LIANA » 29.11.2009, 21:38

Вес нынче 54,6 кг... Сегодня 3 кусочка твердокопченой колбасы съела, первый раз за последние два месяца... Ванну уже 3 дня не принимаю, сил нет вообще. На завтра ресторан планировала, но вряд ли пойду, не хочу никуда, схожу в бассейн, если не просплю, и буду отдыхать.

Сегодня проснулась в 2 часа дня... вот что значит выходного дождалась... а Я ещё в фитнес-клуб собралась записываться... не знаю... А в универе ещё один препод сказал нашей группе, что есть возможность поучаствовать в каком-то научном исследовании, заодно и хороший диплом написать досрочно (все равно судя по всему именно он нашим научруком при написании диплома будет), и публикаций поднакопить, если потом диссер кто-то писать будет. Вроде как перспективное предложение... через 5 лет могу так в ненавязчивой форме уже кандидатом технических наук стать... проще будет дальше в науку входить, как ни крути, и опыт научной работы будет. Заманчиво, конечно, только где силы брать... да и вообще Я пока совсем не в теме этих работ, Я так и не поняла ещё толком, что мы там в матлабе на хемометрике делаем...

Все-таки учеба на вечернем 5 раз в неделю - это жесть. Недаром сокращенная группа вечерников аудио-визуальной техники, которая должна была учиться 3,5 года по 5 дней в неделю, к третьему курсу самоликвидировалась, никто не выдержал.

А может все дело в том, что в Питере уже долгое время вообще нет солнца. На улице все время темно и моросит дождь. А Я к солнцу очень чувствительна, не могу без него. Обычно Я всегда в это время в Египет ездила, солнечной энергии набраться, а сейчас из-за такой плотной учебы не уехать. В солярий что ли сходить, а то так и помереть можно... Хоть бы снег выпал, что ли, хоть светло будет... но ни солнца, ни снега. Темно и мокро.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

mariomario83
mariomario83
Репутация: 94
Лояльность: 48
Сообщения: 522
С нами: 15 лет
Откуда: из солнечного Краснодара!
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #236 mariomario83 » 29.11.2009, 22:09

А на Кубани всё ещё бархатный сезон ))) +15, конечно, это не для загара и не для купания, но тем не менее тепло и солнечно! Приезжайте все в гости!!!

Вес 61. Пирожки не прошли бесследно.... Эх....

Сегодня утром были салат из капусты, кофе и ровно две чайных ложки клубничного варенья. - оно засахарилось и стало невкусным, поэтому не съела много ))) Днём ничего не было, а примерно в полшестого я проголодалась. И съела плов! Очень вкусный!! И конфеток - грильяж в шоколаде! Взвешиваться не буду - ни к чему мне лишние расстройства!

Сейчас пью томатный сок. И апельсин ем. Хы-хы :)
Весна!!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #237 LIANA » 29.11.2009, 22:31

mariomario83 писал(а):А на Кубани всё ещё бархатный сезон ))) +15, конечно, это не для загара и не для купания, но тем не менее тепло и солнечно! Приезжайте все в гости!!!
Мой папа все время ноет: "Давайте переедем в Краснодар!" Не может эту погоду переносить. Мама вроде к питерской погоде претензий не имеет, но у неё тоже депресняк в последнее время.
Вообще, отсутствие солнца действительно очень вредно для здоровья. Солнце - источник жизни и энергии. Мы, когда это потепление началось в наших краях (лет 10 назад), сначала радовались, думали, тепло зимой будет, как в Париже. :) Мы ж не думали, что вместо суровой русской зимы у нас теперь мокрая полярная ночь и слякоть будет. Прежняя зима - гораздо лучше: светло, ярко, "мороз и солнце - день чудесный", лыжи, коньки, санки, и морозец кровь гоняет, все розовощекие такие были. Когда на улице темнело (в 16.00 у нас темнеет зимой) - от снега все равно светло было. А сейчас - жуть какая-то с погодой. Свет дома только на ночь выключаем. С собакой гулять тяжело, сквер - сплошное болото.

Надо придумать какое-то искусственное солнце и поместить его в небе над Питером. :lol:
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

mariomario83
mariomario83
Репутация: 94
Лояльность: 48
Сообщения: 522
С нами: 15 лет
Откуда: из солнечного Краснодара!
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #238 mariomario83 » 29.11.2009, 22:47

Предлагаю искусственное солнце и ещё искусственный обогреватель поместить и над Кубанью тоже! Чтобы круглый год купаться и загорать можно было! Как в Египте ;) Не 50 градусов по Цельсию, но градусов 27-30 - и я буду счастлива!!!
Весна!!!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #239 LIANA » 30.11.2009, 19:50

Поскольку вчера Я проснулась в 14.00, в эту ночь Я уснула только под утро, и звонок будильника в 9.00 Я конечно же не слышала. К счастью, моя псинка будильник услышала даже из другой комнаты, пришла ко мне с приветом, рассказать, что единственное солнце в этой жизни - это она, и устроилась под мышкой. Причем, ей надо было, чтоб Я ей пузо чесала, причем двумя руками, а Я была сонная и от неё отворачивалась, она меня когтями царапала, Я её отодвинула, она закашляла, Я думала, она блевануть хочет и с кровати её спустила, в результате чего она испуганно-разочарованно ушла. И тут до меня спросонья дошло, что уже наверно будильник давно звонил, посмотрела - 9.45. А мне, чтоб в бассейн успеть, надо в 10.00 выйти из дома. В общем, вскочила, оделась, выпила кофе 3 в 1 с парой кусочков сыра, и бегом побежала в гараж. Добежала до гараже за 10 минут (обычно спокойным шагом 17 минут иду). В итоге - успела в бассейн. :) Если б не Инеска, Я бы проспала.

Утром успела взвесится, 54,2 кг. Ура! Вчера, кстати, ванну все-таки приняла.

После бассейна заехала домой, поела картошку с салатом из огурцов, помидоров и зелени, взяла необходимые финансы и паспорт и поехала оформлять абонемент в фитнес-клуб. Дело сделано. Имею годовой абонемент с открытой датой (т.е. год начнут отсчитывать с того момента, когда Я приду заниматься первый раз). Думаю, начну с середины следующей недели, у меня там побольше времени будет, и мне ещё надо найти на антресолях мои тренировочные брюки маленького размера (а то последние 2 года Я на теннис в дурацких больших трениках ходила, те малы были, теперь подойдут. :))
С завтрашнего дня, кстати, абонемента "утро-лайт" (будни с 7 до 17) за 15 тыс уже не будет. Будет только "утро-люкс" (это будни с 7 до 17 и выходные с утра до вечера) за 25 тыс. А нафиг мне выходные? Там народу будет немерено. А в хорошую погоду Я в выходные вообще всегда куда-нибудь уезжаю. Да и отдохнуть хочется. Утро и день для меня самое оптимальное время.

Потом поехала в новый для меня гипермаркет, только пару дней назад узнала, что неподалеку есть Ашан (12 минут на машине, если без пробок, а без пробок туда можно доехать после обеда, но так, чтоб возвращаться не позже 17.00, а то на обратном пути пробка будет). Прикольно так, столько раз в неделю мимо него езжу из универа, и не знала, что он там находится, езжу-то поздно, в темноте, за дорогой слежу, ничего другого не вижу, а он как-то в глубине, парковку-то его Я видела, но не знала, к чему она относится.
Там парковка - 2 часа бесплатно, потом 30 руб/час. Вроде и не дорого, но глупо как-то за парковку у магазина платить, поэтому поторопилась уложиться в 2 часа. С одной стороны - плохо, Я за 2 часа там только половину посмотреть успела, но с другой стороны - зато до продуктов не дошла. :lol: Но две вафельные трубочки с вареной сгущенкой все же прихватила. :lol: Но пока не съела. Съела вечером 2 яблока и чай.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #240 Ann » 30.11.2009, 21:17

Лиана, твоя жизнь стала полностью достоянием форума:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 55 гостей