Нужен совет... Завалили на медкомиссии

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

angalb M
экс-AngelussAlbus
angalb M
экс-AngelussAlbus
Лояльность: 27
С нами: 13 лет 2 месяца
Re: Нужен совет..Помогите!!!

Сообщение #61 angalb » 02.10.2011, 22:34

Всем привет! что-то я запоздал....дела, дела...
я в полном удовлетворении о проделанной работы, так сказать моя маленькая победа, победа над собой, над своими страхами...
хотя, это и не совсем победа, а первые шаги на осуществления плана и цели...
Теперь я официально принят на работу аппаратчиком-синтеза(правда еще предстоит экзамен на допуск к работе сдать), второй день читаю должностные инструкции и охрану труда.
и самое главное, как мне удалось поставить все необходимые печати??
Сначала я был подавлен, была апатия, два дня сидел сложа руки, размышлял о смысли жизни.в голову лезли всякие мысли, доходило до того,что хотелось оставить все как есть и просто смотреть на все это, как все катиться вниз, самопроизвольно без моего участия...Но...
Меня душила жаба, за потраченные средства(для устройства на работу мне надо было пройти 4х месячные курсы на аппаратчика), я не мог все это так оставить, мои родственники. до того как я не был принят на работу, ничему не догадывались...я боялся сказать им, о том, что меня забраковали.
Потому что в их глазах мне казалось я был бы неудачником, каким-то ущербным.вся моя родня чему то добилась в жизни, можно сказать состоялись...и стоят уверено на своих ногах.
ммм.. прощу прощения за воду...итак...
меня ошарашила дикая идея, а не сходить в другую больницу...?? В бланке мед.осв. я увидел что на печатях не написано номер поликлиники... ЭТО МОЙ ШАНС. мне оставалась только одну печать, ту самую -" главрачную"...я начал действовать, словно ужаленный.
я начал искать хоть какие связи в другой больнице, обзвонил всех друзей, знакомых-никого...
все оказалось ближе.. У родного братишки был знакомой в поликлиники...договорились о встрече...
Сам я не пошел, поехал брат...купил коробку конфет, обменял ее на печать в бланке..УРАА)))
я был щастлив. как ребенок...хотя мне это работа уже не нужна была, но я пошел изза принципа...
я теперь докажу что я достоин этой работы... :D
- Знаешь, опасность — соль жизни, и иногда нужно рисковать, сынок. Иначе жизнь — гроша ломаного не стоит. А ещё нельзя обойтись без симпатичных подружек, да.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Нужен совет..Помогите!!!

Сообщение #62 Skif » 02.10.2011, 22:56

angalb писал(а):Сначала я был подавлен, была апатия, два дня сидел сложа руки, размышлял о смысли жизни.в голову лезли всякие мысли, доходило до того,что хотелось оставить все как есть и просто смотреть на все это, как все катиться вниз, самопроизвольно без моего участия...

Семен задумался о жизни
Сидит и пьет четвертый день.
А Николай веселый ходит
- все время думает про смерть.

ну и ладушки, что получилось... Это твой маленький Эверест. Ну... твой и твоего брата.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 4 месяца
ICQ Сайт

Re: Нужен совет... Завалили на медкомиссии

Сообщение #63 Neal » 06.10.2011, 01:28

angalb, привет!

Ты теперь главное анализы отбирай с напарником и в противогазе)))). Ходи в каске, по дорожкам :D .
Я тоже когда то был и оператором и апаратчиком на СНОСе:D .
Как там Стерлик? стоит?
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

xeon2436
xeon2436
Лояльность: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #64 xeon2436 » 07.10.2011, 02:39

Вредные вещества в цехе? Да зачем тебе такая работа. У меня дедушка на шинном заводе работал, умер от рака (хоть и дожил до пенсии, но не до старческого возраста).

angalb M
экс-AngelussAlbus
angalb M
экс-AngelussAlbus
Лояльность: 27
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #65 angalb » 12.10.2011, 13:19

Neal, рад тебя здесь видеть. стерлик стоит. пишу диплом
xeon2436, да, здесь очень вредный цех. ребята в цехе, глумятся: дети есть? если нет, то не будут((весело...я устроился для себя, дабы получить знание и навыки, а задерживаться я там не думал, планирую год отработать, до получения диплома...если конечно раньше не попропут))
кстати пахнет здесь как в морге- везде используют формалин, так что думаю сохранюсь, буду вечно молодым :-),
отработал я свою первую смену. удивительно, я в институте не встречал столько заикающихся, как на работе, с тремя людьми познакомился, с общим недугом. ИНТЕРЕСНО КУДА ЭТО ВРАЧИ СМОТРЕЛИ, СТАВЯ ИМ ПЕЧАТЬ НА ДОПУСК К РАБОТЕ? КАЛАМБУР. Надо у ребят поинтересоваться, как они мед. прошли???
страшно, одно - надо сдавать устный экзамен, не весело мне из-за этого. и еще там стока цифр, связанных с работой, причем моя не любимая 9 и сложных слов, например 2-третбутил пара крезол, пьюролайт... брр..
Кажеться я начинаю бояться такой работы...сложно становитья, в плане речи((
- Знаешь, опасность — соль жизни, и иногда нужно рисковать, сынок. Иначе жизнь — гроша ломаного не стоит. А ещё нельзя обойтись без симпатичных подружек, да.

Вернуться в «Поговорим?..»