Евровидение !!!

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #81 ТИГРА » 10.05.2007, 16:31

Респект Лене Темниковой - для участия в Серебре она похудела на 10 кг.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #82 ТИГРА » 10.05.2007, 16:47

Изображение
хе. :lol: , не подумайте плохого - это всего лишь концертное платье)))

HiThere
HiThere
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #83 HiThere » 10.05.2007, 17:00

Интересно что она руками пытается показать ; )
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #84 ТИГРА » 10.05.2007, 17:02

это она с Фадеевым общается, ну я так думаю, что -это он (пухлячок вроде)

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #85 mr. Sunnncho » 10.05.2007, 17:02

я за польшу :-)

Люблю гороховый суп...

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
Сайт

Сообщение #86 Ann » 10.05.2007, 23:35

Мне пока понравились представители Израиля и Исландии...
Боже!!! Трансвестит из Дании - это ужас! Я уже за Сердючку!:)
Никто не смотрит?

Лика
Лика
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #87 Лика » 11.05.2007, 01:43

Капец я в шоке!!!!!! :cry: Ну то шо Польша не прошла меня не удивило - выступили вон как плохо... но КИПР и ШВЕЙЦАРИЯ :shock: они занимали в букмекеров лидирущие позицыи... :o
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Не Данию жалко мне чувак понравился песенка наманая... Непонимаю че Кипр не выбрали...
Грузия и Белорусь - супер, но болею за СЕРДЮЧКУ и всьо... хачю чтоб она победила... :roll:

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #88 Ann » 11.05.2007, 10:54

"Чувака из Дании", по-моему, можно только в гей-клубах показывать. Одно дело Сердючка - 100% эпатаж, а здесь все так серьезно... ужас:). Грузия совсем не понравилась, а все остальное - как одна длинная песня - все одинаковые. Только Сербия (или это не Сербия - смешная девушка в очках?) запомнилась приятной мелодией и хорошим вокалом.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #89 mr. Sunnncho » 11.05.2007, 11:16

что примечательно, заметно у многих, что сначала придумывают "драйвово-забойный" припев, а остальное уже потом дописывают. От этого легкая дизгармония, как будто 2 песни исполняется - сначала одна, потом другая...

Осилил 5 выступающих только... и иногда еще переключал, когда по другим каналам реклама была. Я теперь за рокеров :-)

Люблю гороховый суп...

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #90 LIANA » 11.05.2007, 13:14

Как всегда, всё занудно. Смотрела не очень внимательно. Из вчерашних, пожалуй, лучшее - это Колдун. По крайней мере, ничуть не хуже прошлогоднего Билана.

А результаты вообще удивили. Выбрали в основном тех, на которых Я от телека уходила за комп, дабы не уснуть в столь поздний час :)
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #91 Ann » 11.05.2007, 13:20

Точно! Самые скучные и однообразные песни. Удивительно!:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Гаечка
Гаечка
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #92 Гаечка » 12.05.2007, 17:44

АП) :lol:
сегодня в 23:00 кажется ОНО случится)))

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 9 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #93 Галчонок » 13.05.2007, 11:53

Мне не понравилось как наши пели. Вызуально не видела, исключительо на слух восприниала.. Не понравилось.. Можно было лучше, не зацепило... Нашли кого посылать.. Фадеев скоро разорится :)
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #94 Ann » 13.05.2007, 12:00

У наших была стандартная песня, и спели стандартно:) А вообще, Евровиденье в этом году было наиболее разнообразным по жанрам и поэтому не таки скучным как обычно. Удивило, что содержание песни Сербии (действительно неплохая песня и исполнение) оказалось не лесбийским гимном, как мне показалось, а чем-то о "сербском духе":))
Сердючка - респект!:)

Лика
Лика
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #95 Лика » 13.05.2007, 13:07

Собака лает, а караван идет...

Я ... (типа удивляюсь, но покороче) с этих русских. Данную фразу придумал очень умный человек.

После окончания Евровидения 2007 по ОРТ обсуждение с Малаховым:
Россия 3-я - это супер победа; Украина 2-я - это гипер неудача и поражение.
Кроме этого они минут 15 обсир... (в туалет ходили) Данилко всей студией, куда даже Витренко пригласили (на родине Канатопскую ведьму уже никуда не зовут).

А для затравки дали слово известному "Пид.." с большой буквы (не мои слова, а певца Новикова, после известного инцидента) Гаспаряну, который неделю раскручивал тему с фразой из песни: Lasha Tumbai и всех пытался убедить, что это Раша гудбай.

Слава Богу, кроме полного зала баранов, которые по своему существу не отличаются от актеров программы окна, мол, мы Вам сказали, а Вы будьте идиотами на всю страну (только там деньги платят, а эти бесплатно), были в студии и профи своего дела. Не зря Долина похвалила Данилко и сказала, что его творчество великолепно.

И после этого кто-то будет говорить, что у украинцев комплекс неполноценности по отношению к россиянам? Всем уже давно понятно, что это у неполноценных политиков и не состоявшихся шоуменов этот комплекс. Когда выиграла Руслана, они ее грязью облили (мол, петь не умеет, с гор спустилась и орет во все горло), теперь Данилко. И ведет это все Малахов, такой себе ... ( нельзя ругаться). Он хоть видел, что у него на голове было в этот вечер. Так обычно выглядит мохнатое ушко (читать в сокращении) после того, как ее долго "любили". Вот, видимо, и Андрюшку кто-то в этот вечер "отлюбил", что он вышел на всю страну такой бред нести про человека, с кем еще вчера работал. При этом Андрюша знает цену слов Гаспаряна.

О творчестве Данилко можно говорить по-разному. Между прочим, в балете мужчины тоже в лосины одеваются, но от этого балет не перестает быть искусством. В Москву Данилко приехал при содействии Аллы Борисовны, которая много раз отзывалась о нем, как о человеке очень талантливом. А такие оценки Алла Борисовна не многим дает.

Радует одно: наши народы намного умнее (и лучше слышат), чем кучка про плаченных ... (додумай сам). Обидно, что в России стало нормой такое отношение к своему народу (мол, они бараны, поэтому можно им втюхивать что угодно). Помниться мне в Украине после первых в истории страны теле дебатов в прямом эфире между двумя кандидатами в президенты сразу по 3-м каналам на два часа запустили в прямом эфире передачу по обсуждению теле дебатов. Так вот в ней 10 человек хором рассказывали всей стране, как ужасно в дебатах выглядел один кандидат и превосходно другой (тот, что в одном слове три ошибки делает). И дело рук это было русских полит технологов. Из Украины их выгнали и они теперь эту схему на своих проворачивают (в психологии есть название и четкое описание данной схемы, а в народе звучит просто: давление авторитетами: явное не то, что Вы видели, это все фикция, явное то, что мы Вам об этом расскажем).

P.S.: до массового хождения в туалет на Данилко кто-то в студии сказал, что Украина, Россия и Белоруссия в этом году всю Европу покорили и что огромный успех Данилко, это успех России, так как сам Данилко по сути русский актер и певец. Интересно, что ему после передачи сказали ребята из-за кадра???

Кароче я в шоке. Может слишком близко принимаю к сердцу но за страну обидно. :?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #96 ТИГРА » 13.05.2007, 14:16

Лика, ты когда чей-то текст сюда постишь, лучше в цитату -ето все оформляй!) А то я уж испугалась, что ето с тобой произошло, что ты таким стилем говорить начала. :lol:
да еще о таких вещах важных.
наши народы, конечно, братские, но наши правительства об этом забывают. А вашему президенту и подавно америкосы ближе (к тому же жена его - американка).

А про места на Евровидение - например, в спорте, самыми обидными считаются - 2 место и 4 место = 2 -ое- потому что не золото, а 4 -ое - потому что не медаль
так здесь скорее всего про то же и говорилось
не смотрела я евровидение - не интересуюсь настолько им, чтоб ночью глаз не смыкать

Ева
Ева
С нами: 13 лет 2 месяца
Сообщение #97 Ева » 13.05.2007, 19:30

Вчера смотрела Евровидение....проголовала за Сербию (которая віиграла) и за РОссию, голосовала с интервалом в несколько секунд, сразу после объявления об открітии голосования, и по странному стечению обстоятельсв голос на Сербию біл принят а за Россию нет :shock: , так хотелось бі знать ЧТО ЄТО??????
Судьба человеческая всегда
Строиться в зареве звезной пыли
Из воли, из творческого труда,
Ну а еще чтоб чрез все года
Любил человек и его любили.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #98 LIANA » 13.05.2007, 19:49

Эх, не дано мне понять, что такое хорошая музыка... Вообще не понимаю, что все нашли в этой Сербии. В полуфинале во время их выступления Я от телека ушла и в инет полезла, вчера - математику решала. И вдруг - бац: все голосуют за Сербию и утверждают, что это суперталантливо :shock:

Сердючка - супер! правда, разнообразия в песне маловато. Но всё равно повеселила классно. Вот это Я понимаю - хит. :D

Серебро впечатления не произвело. Если Я их и выделила из общей массы, то скорее всего просто из патриотических соображений и постоянной рекламы.

Колдун мне понравился гораздо больше, чем Серебро, и думается мне, если б он представлял Россию, а не Беларусь, бронза досталась бы ему. Просто там в основном все голосуют за страны, а не за песни, а Беларусь западу совсем неизвестна.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

HiThere
HiThere
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #99 HiThere » 13.05.2007, 20:05

LIANA,
присоединюсь к тем, кто утверждает, что Сербия это суперталантливо ; )

А Сердючку я бы и в десятку не впустил)

Все-таки правильно говорят -"о вкусах не спорят" :)
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #100 mr. Sunnncho » 13.05.2007, 20:51

Ведущие сказали что песня СЕРЕБРА - это самая крутая песня которую они слышали в ближайшие годы. гыгыгы...

"А король-то голый"(с) не помню

Люблю гороховый суп...

Вернуться в «Поговорим?..»