Про онкологию и диплом

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 6 месяцев
  • 0

Сообщение #1 roman123321 » 27.08.2015, 20:23

Перенесено из fillum: Дневник (когда-то) заикавшегося психотерапевта

:mrgreen: Егор!! прекратите свою пиар компанию .......

Вы х...й забили на человека , общения не было 7 месяцев , а тут вы решили все разворошить ?
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

fillum M
Аватара
fillum M
Лояльность: 117
С нами: 5 лет 10 месяцев
Сайт Skype
  • 1

Сообщение #2 fillum » 27.08.2015, 21:08

roman123321 писал(а)::mrgreen: Егор!! прекратите свою пиар компанию .......

Если я не ошибаюсь - это форум. А значит здесь люди общаются. Если вы этого не умеете, и вас бесит что это умеют другие - можете попробовать научиться. Терпение и труд всё перетрут.

roman123321 писал(а):Вы х...й забили на человека
- поясните свою глубокую мысль, моего интеллекта не хватает контекст понять.

roman123321
roman123321
  • 0

Сообщение #3 roman123321 » 27.08.2015, 21:14

fillum писал(а):Если я не ошибаюсь - это форум. А значит здесь люди общаются. Если вы этого не умеете, и вас бесит что это умеют другие - можете попробовать научиться. Терпение и труд всё перетрут.

Общаются , обмениваются опытом ! Но не всплывают ИНОГДА - дабы набрать новую клиентуру .

fillum писал(а):поясните свою глубокую мысль, моего интеллекта не хватает контекст понять.

7 месяцев вы с человеком не общались ! сейчас вы этот вопрос задаете ни ему в личку , ни позвонив ему - а прилюдно ! Зачем вы это делаете , и какие цели преследуете ?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
:mrgreen: После Лиды и Женича кто следующий ? ))

fillum M
Аватара
fillum M
Сайт Skype

Сообщение #4 fillum » 27.08.2015, 21:23

roman123321 писал(а):Общаются , обмениваются опытом ! Но не всплывают ИНОГДА - дабы набрать новую клиентуру .

Я веду свой дневник, и всплываю в нём относительно регулярно. "Набрать новую клиентуру" - это подать объявление "набираю новую клиентуру". Сообщение от человека было в моём дневнике (тоже на 90-й странице этого дневника), а не прислано мне в личку - поэтому и пишу я тоже здесь. Всё, что приходит мне в личные сообщения - там же и остаётся по умолчанию. Если вас лично бесит то, что в этом дневнике люди общаются гораздо более чаще, чем в вашем - сделайте свой дневник таким же интересным.

И да - считать чужие деньги, фантазируя о том как и откуда они у других людей появляются - не признак большого ума.

roman123321 писал(а):7 месяцев вы с человеком не общались ! сейчас вы этот вопрос задаете ни ему в личку , ни позвонив ему - а прилюдно ! Зачем вы это делаете , и какие цели преследуете ?

Вы абсолютно правы. Всё наше общение было 7 месяцев назад - одно сообщение от него и один ответ от меня. Но вы правда думаете что можете запретить мне вспоминать о тех, с кем я когда-то хоть парой слов перекинулся? ПРо "личку" и "прилюдно" я выше вам уже ответил. Зачем я то делаю? Всё просто - мне это интересно. Цель? Удовлетворить свой интерес. Я так хочу. ДА и право, надо сказать, имею. А вы пытаетесь регулировать что как когда и зачем делать другим людям? С какого перепуга?

Добавлено спустя 53 секунды:
roman123321 писал(а):После Лиды и Женича кто следующий ? ))

Пока не знаю. Я иногда пролистываю свой же дневник - и если вижу что-то интересное, о чём хочу узнать новое - я задаю вопросы. Новые вопросы. А вы, видимо, привыкли только в старом копаться?..

roman123321
roman123321
  • 0

Сообщение #5 roman123321 » 27.08.2015, 21:29

fillum писал(а):Но вы правда думаете что можете запретить мне вспоминать о тех, с кем я когда-то хоть парой слов перекинулся?

Конечно не могу! Особенно когда это делается под копирку , - тут особенно ваша ДУША рада - перекинуться прилюдно , раз в 7 месяцев - это особый шик!

fillum M
Аватара
fillum M
Сайт Skype

Сообщение #6 fillum » 27.08.2015, 21:31

roman123321 писал(а):
fillum писал(а):Но вы правда думаете что можете запретить мне вспоминать о тех, с кем я когда-то хоть парой слов перекинулся?

Конечно не могу!

Ну вот на этом наше с вами общение и закончим ))))))))))

roman123321
roman123321
  • 0

Сообщение #7 roman123321 » 27.08.2015, 21:34

fillum писал(а):))))))))))

Больше улыбок , Егор! Больше! Вы же знаете за что вас тут любят ? за смайлы .....

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 15 лет 11 месяцев
Сайт

Сообщение #8 Ann » 27.08.2015, 21:34

Роман сегодня явно не в духе:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

fillum M
Аватара
fillum M
Сайт Skype

Сообщение #9 fillum » 27.08.2015, 21:38

roman123321 писал(а):
fillum писал(а):))))))))))
Больше улыбок , Егор! Больше! Вы же знаете за что вас тут любят ? за смайлы .....

Эх.... Вроде бы вы взрослый человек, а прописные истины от вас как-то ускользают.... Людей любят не за улыбки, а за то, что эти люди - делают. МОжно долго улыбаться, а потом воткнуть нож в спину. А можно быть рядом с каменным лицом, а в трудную минуту помочь. Но если человек улыбаться не умеет, то любой улыбающийся его будет раздражать. Я люблю улыбаться. Даже виртуально. И я не несу ответственность за ваши чувства в любом случае. Если вас бесят мои смайлики - ну не читайте эту тему. Это же просто - я уже где-то это писал раньше: "Если я не люблю ананас - я не захожу к нему на страницу, не читаю его, не покупаю его в магазине и не ем его". Попробуйте так делать. Станет легче жить.

И спасибо за словам "вас тут любят" )) вы первый кто это написал :) :) :).

roman123321
roman123321
  • 0

Сообщение #10 roman123321 » 27.08.2015, 21:42

:mrgreen: Уважаемый Ананас , я вижу плоды вашего творчества - в реальной жизни .....увы , только поэтому так агрессирую.

fillum писал(а):И спасибо за словам "вас тут любят" )) вы первый кто это написал .

Ну слава яйцам , наконец то вы познали народную любовь.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 4 месяца
  • 1

Сообщение #11 ТИГРА » 27.08.2015, 21:45

Филлум , вы пришли на нашу полянку и мельтешите в активных темах с плакатиком "лечу от заикания с гарантией"
Конечно, раздражает
Навязчивая реклама всегда раздражает

А сейчас еще хор благодарных "поциентов" подоспеет

fillum M
Аватара
fillum M
Сайт Skype

Сообщение #12 fillum » 27.08.2015, 21:48

roman123321 писал(а):Уважаемый Ананас , я вижу плоды вашего творчества - в реальной жизни .....увы , только поэтому так агрессирую.

вас агрессирует осознание того, что у меня есть плоды, а у вас нет?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
  • 1

Сообщение #13 ТИГРА » 27.08.2015, 21:50

Лидия писал(а): fillum Кратенько скажу- да,успехи есть. И такие, что порой с ног сбивают и думаешь-вот ведь чудеса, а как? И кстати начинаешь искать ответы новые и новые. Главное только вовремя остановиться, пожить.
Я стала более уверенней в себе, более того, терпимой к себе, чуткой к себе..Ведь все переживания те-это просто мираж, переживания за то, чего нет или то, что будет. Я что Ванга, что умею предсказывать как развернется та или иная ситуация в жизни?Или мне обязательно следовать выбранной линии поведения? Не имея козырей в рукавах. Почему я,взрослый человек,должна бояться химер из свое детства? Или отгораживаться от них стеной?Или делать хорошую мину при плохой игре? Да ни боже мой. А когда тогда жить,если нервно оглядываешься и одновременно пытаешься посмотреть и предугадать что будет там,за поворотом? :D
Лидия , я не психолог, но и не надо быть психологом , чтоб прочитать, что в вашем посте больше вопросов , чем ответов

roman123321
roman123321
  • 0

Сообщение #14 roman123321 » 27.08.2015, 21:54

fillum писал(а):
roman123321 писал(а):Уважаемый Ананас , я вижу плоды вашего творчества - в реальной жизни .....увы , только поэтому так агрессирую.

вас агрессирует осознание того, что у меня есть плоды, а у вас нет?

Если бы у вас были плоды , - вы бы тут не сидели ......и не искали бы контактов с теми , с кем единожды онлайн якшались !

fillum M
Аватара
fillum M
Сайт Skype
  • 1

Сообщение #15 fillum » 27.08.2015, 21:55

ТИГРА писал(а):Филлум , вы пришли на нашу полянку и мельтешите в активных темах с плакатиком "лечу от заикания с гарантией"

Титул "человек года-2013" дает вам право приватизировать полянку и называть её "вашей"?

И пожалуйтса дайте ссылку на мои "плакатики" - я не припомню чтобы я такое писал. Или это плод вашей бурной и раздражённой фантазии?

И если уж быть объективным - я "мельтешу" только в своей теме и иногда захожу в 1-2 другие. Вы, как мне кажется, гораздо больше мельтешите на форуме, но вряд ли ваш контент содержит какую-либо полезную для людей информацию.

Но мне льстит что вы постоянно отслеживаете любые измениния в моей теме, регулярно сюда заходите и бдите :) "Граница на замке! Бдительная Тигра всех предупредит и выскажет своё фи!" :) :) :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
roman123321 писал(а):Если бы у вас были плоды , - вы бы тут не сидели

Вы окончательно взорвали мой мозг - то у меня есть плоды, то их нет. Вы уж определитесь и держитесь какой-то одной линии. А то вас любой расклад будет... это... как его... агрессировать.

roman123321
roman123321
  • 0

Сообщение #16 roman123321 » 27.08.2015, 22:03

fillum писал(а):Вы окончательно взорвали мой мозг - то у меня есть плоды, то их нет. Вы уж определитесь и держитесь какой-то одной линии. А то вас любой расклад будет... это... как его... агрессировать.

У вас есть плоды ! и они гнилые!!

fillum писал(а):Титул "человек года-2013" дает вам право приватизировать полянку и называть её "вашей"?

не завидуйте .....психолог

fillum писал(а):И если уж быть объективным - я "мельтешу" только в своей теме и иногда захожу в 1-2 другие. Вы, как мне кажется, гораздо больше мельтешите на форуме, но вряд ли ваш контент содержит какую-либо полезную для людей информацию.

Вы делаете , и делаете криво и вкось ! Результатов ноль ! Где хоть один излечившийся ?? Все ходят и бубнят - банка меда и пчелы ! бзззззз! Поэтому к вам вопросы за активную агитацию .....

Вам кажется ? что же вы так за другими наблюдаете , если только в своей теме сидите ?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #17 ТИГРА » 27.08.2015, 22:04

Приберегите смайлики, филлум, я искренне считаю вас проходимцем, который дурит головы легковерным людям

И да, эта полянка -наша , а вас просто нелегкая сюда занесла
И все никак не унесет обратно

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
roman123321 писал(а):Все ходят и бубнят - банка меда и пчелы ! бзззззз!
Ахаха))
Или это "одиннадцать коров , одиннадцать коров "
Зомби-голосом)

fillum M
Аватара
fillum M
Сайт Skype

Сообщение #18 fillum » 27.08.2015, 22:12

roman123321 писал(а):У вас есть плоды ! и они гнилые!!

Но как вы можете оценить вкус плодов, если вы лично их не пробовали? Со слов тигров бесноватых? Так они тоже их не вкушали ни разу... Да ещё и пишете с таким количеством восклицательных знаков в каждом своём предложении... аж мурашки по коже...

roman123321 писал(а):Вы делаете , и делаете криво и вкось ! Результатов ноль ! Где хоть один излечившийся ?? Все ходят и бубнят - банка меда и пчелы ! бзззззз! Поэтому к вам вопросы за активную агитацию .....

Но как вы можете оценить кривоту и косоту моих действий, если мы с вами даже по телефону не общались, не говоря уж о личном взаимодействии? Со слов бесноватых тигров? ТАк с ними мы тоже не общались ни разу...

и кто эти неуловимые "все", которые ходят и бубнят? где они ходят? вы часто с ними общаетесь? можно к вам на тусовку? Я их тоже послушаю...

И где вы агитацию углядели? ни в какую партию я вступать не призываю, пишу свой Дневник, задаю вопросы, отвечаю на те (нормальные!) вопросы, которые задают мне...

roman123321 писал(а): что же вы так за другими наблюдаете , если только в своей теме сидите ?

ТАк я в своей теме и наблюдаю :) Вы не заметили?.. :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ТИГРА писал(а):Приберегите смайлики, филлум, я искренне считаю вас проходимцем, который дурит головы легковерным людям

Не-е-е-е :) :) :) Смайликов у меня много )) Чего их беречь? Я вот в детстве фломастеры берёг - не рисовал, так они высохли...

А ещё я крышечку от йогурта не облизываю... так что вы можете меня считать ух даже кем!... не к ночи будет сказано :) :) :)

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 287
С нами: 15 лет

Сообщение #19 Pupil » 28.08.2015, 02:20

Отличительные черты подавляющей личности.
Спойлер
1. Такие люди используют в своей речи только обобщения. Никогда не услышишь: "Это сказала Таня" или "Иван Иванович". Постоянно: "Все говорят". Обычного человека, если спросить: "Кто говорил? ", он вспомнит, кто. Подавляющая личность пользуется обобщениями на все сто. "Все думают… ", "Всем известно… ". Для них это естественно, т.к. для них все общество - это большое враждебное обобщение.
2. Такой человек в основном занимается тем, что распространяет плохие новости, делает критические или враждебные замечания, обесценивает и вообще оказывает подавление. Примечательно то, что такие люди вообще не передают хороших новостей. Таких людей называли "сплетниками", "вестниками дурных вестей".
3. Когда подавляющая личность передает какую-нибудь информацию, она искажает ее в худшую сторону. Она останавливает хорошие новости и передает плохие, при этом часто прибавляя выдуманные подробности.
4. Характерной чертой подавляющей личности является то, что она не поддается перевоспитанию, воздействию общественности, лечению или психотерапии.
5. В окружении такой личности мы найдем запуганных или больных родственников, знакомых и друзей, которые ведут себя ущербно, терпят неудачи, попадают часто и неприятности, аварии и т.д. Саму подавляющую личность редко увидишь в психиатрической лечебнице. Там в основном находятся ее друзья или члены их семей.
6. Подавляющая личность всегда выбирает неправильную "мишень". Если громко тарахтит холодильник на кухне, подавляющая личность обвиняет супруга. Если спустила шина, они ругают спутника. Если совершенно очевидно, что причиной является А, подавляющая личность неминуемо выберет Б или В или Г.
7. Подавляющая личность окружена незавершенными делами, если бы они обнаружили, что они завершили случайно какое то дело, они бы начали все снова.
8. Многие подавляющие личности свободно и спокойно признаются в самых страшных преступлениях, не чувствуя однако, никакой ответственности за них. Просто "так случилось". Они не могут чувствовать какое-нибудь раскаяние или стыд.
9. Подавляющая личность поддерживает только разрушительные группы, яростно выступает против любых созидательных сил, направленных на улучшение групп.
10. Люди такого типа поддерживают только разрушительные действия и борются против полезной деятельности.
11. Помощь другим - это вид деятельности, который доводят подавляющую личность до бешенства. Однако деятельность, которая подразумевает разрушение, оказывается всяческая поддержка.
12. У подавляющей личности плохое чувство собственности, то она считает, что "никому ничего не принадлежит". Часто он берут чужую собственность, т.к. считают, что она никому принадлежит.

Основная масса таких людей не проявляет никаких внешних признаков безумия. Они кажутся вполне разумными. Они могут быть очень убедительными. Однако весь вышеперечисленный список составлен из тех черт, которые такая личность не может в себе обнаружить. Это настолько верно, что если вы подумали, что у вас ее одна из этих черт, то нет ни малейшего сомнения в том, что вы не являетесь подавляющей личность. Самокритика - это роскошь для подавляющих личностей и они не могут ее себе позволить. (конец цитаты).
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 3 месяца
  • 1

Сообщение #20 Lit » 28.08.2015, 09:35

roman123321 писал(а):я вижу плоды вашего творчества - в реальной жизни .....увы , только поэтому так агрессирую.
roman123321 писал(а):У вас есть плоды ! и они гнилые!!

Так и что за плоды ты видишь в реальной жизни?

Раз видишь, предъяви. Дай увидеть и остальным. Иначе нарушение правила форума про достоверность информации.

Эдак можно в тему любой методики зайти и сказать: у вас плоды гнилые. И уйти с довольным лицом.
Хмели сумели — и у тебя все получится.

Вернуться в «Поговорим?..»