КОНКУРС. Человек года-2015 (первый тур)

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 9 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #1 Inkognito » 01.11.2015, 10:48

Напомню условия конкурса:

Голосовать может любой пользователь, зарегистрированный на форуме ДО старта конкурса и имеющий не меньше 10-ти сообщений.

Можно выбрать три любые кандидатуры из всех форумчан, включая победителей конкурсов прошлых лет (за исключением администраторов).

Во 2-й тур проходят пользователи, набравшие шесть голосов.

Более подробная версия правил конкурса
Голосование будет проходить в 2 этапа.

Этап 1 - выбор претендентов.

1.) Каждый форумчанин, который зарегистрировался раньше ноября 2015 года и имеет на момент голосования более 10 сообщений, имеет право в комментариях предложить три кандидатуры других форумчан, включая победителей конкурсов прошлых лет (себя или не-форумчанина, естественно, нельзя).

Если вы напишите - почему вы отдаете свой голос именно за этих людей - это будет хорошо.

Победители прошлых конкурсов:
2014 - Меломан
2013 - ТИГРА
2012 - shokoladnaya Alina
2011 - Тонкий Лори
2010 - Claire
2009 - Алексей Рад

2.) Нельзя голосовать за администрацию форума. В настоящее время это Инкогнито, Скиф, Лит. Для них добросовестный труд - награда. Сами они голосовать за форумчан могут в общем порядке и на общих основаниях.

3.) Самоотводы от форумчан (извините) не принимаются.

4.) Когда за одного из претендентов таким образом проголосует шесть человек - он автоматически попадает в список прошедших во второй тур.
Дальше на этом этапе, в 1 туре, за этого форумчанина можно не голосовать - дополнительные очки за дополнительные голоса в 1 туре не начисляются.

5.) 1 Этап (1 тур) нашего голосования продлится до тех пор, пока не наберется 10 претендентов, либо (если не набирается такое количество) - до 1 декабря 2015 г.

Этап 2 - выбор голосование.

После этого начнется второй тур. Отобранные кандидаты будут размещены в списке для голосования - и каждый из форумчан будет иметь право проголосовать за одного из кандидатов (любого из предложенного списка). Голосование закончится 31 декабря в 23 часа 59 минут.

Во втором туре так-же могут участвовать только форумчане, которые зарегистрировались раньше 1 ноября 2015 года и имеют на момент голосования более 10 сообщений.
После закрытия голосования будет осуществлена проверка и голоса с нарушением этого правила считаться не будут.

Победитель определяется простым большинством голосов.

Если что-то непонятно - спрашивайте в этой теме, постараюсь объяснить.

При выборе кандидата предлагаю руководствоваться следующими моментами:

а) Вам нравится и интересно читать его посты
б) Его посты и комментарии заставили вас о чем-то задуматься (чем-то помогли вам)
в) Вы считаете, что без него форум стал бы хуже (скучнее, глупее и т.д.)

Личная просьба - это не выборы президента или в гос.Думу, давайте не будем что-то там хитрить, обманывать, накручивать... обойдемся без этой фигни, ее и в реале достаточно.

И еще: давайте обойдемся в этом конкурсе без ругани - он же Новогодний.

Удачи!

--------------------------------------

предварительный подсчет голосов

Вышли во 2-й тур, больше за них голосовать не надо (10 мест):
1. Saint-Denis - 13
2. taghaer - 7
3. UP - 8
4. Katrina - 7
5. fillum - 6
6. ans7 - 6
7. Varuna - 6
8. sarasin - 6
9. Bod - 6
10. ?

Участники 1-го тура
ник / кол-во голосов:
Nadi - 4
МИЛ - 4
Тонкий Лори - 3
alexogor - 3
Странник - 2
markinscor - 2
Маринка - 1
Алексей Рад - 1
logoped2999 - 1
echka - 1
Пташка - 1
IgorisA - 1
Begemot63 - 1

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #181 sarasin » 08.11.2015, 00:20

Saint-Denis писал(а):Полоумная, которая в свое время как с цепи сорвавшись зашугала весь форум, да и еще сама была одержима выиграть в этом ЧГ

Нет. Хронология была совсем не такая. Я за правду)

Сначала Свету шугал весь форум (арлилиевцы накинулись стаей). Она отбилась и выиграла ЧГ. Это был единственный раз, когда я голосовала. За нее) Совершенно искренне. Потому что она именно была человеком года. Все соответствовало названию конкурса. Мне и тогда пришлось кое кому объяснять свой выбор)

Что было потом - это спорные вопросы.
Украина вообще всех убила.

А теперь пришла какая то новая Света. Не могу понять, какая)
Последний раз редактировалось sarasin 08.11.2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #182 Claire » 08.11.2015, 00:21

ans7 писал(а):
Мыло для Бани писал(а):осичек у него нет, вот и приходится дергать за что под руку попадется...
За хоботок? Изображение
Похоже не за хоботок а за язычок получилось)))

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #183 ans7 » 08.11.2015, 00:23

Мыло для Бани писал(а):Похоже не за хоботок а за язычок получилось)))
Да не, ты просто не разобралась по заводке и внезапности.. Бывает. :mrgreen: :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #184 Saint-Denis » 08.11.2015, 00:28

Я в этом бале Воланда больше не участвую:)

Добавлено спустя 17 секунд:
Дзен
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #185 Amon » 08.11.2015, 00:38

Денчик, скоро подтянуться еще тролли, крепись брат.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #186 Skif » 08.11.2015, 00:48

Офф-топа много, ребята... И сложно будет чистить, определять - где голимый офф-топ, а где - немного по теме...
Пожалуйста - уважайте труд уборщиков.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #187 UP » 08.11.2015, 01:18

sarasin писал(а):А теперь недетская жесткость. С чего так? Если не секрет)

жизнь побила нашу воровайку...))

Добавлено спустя 24 секунды:
строчить по 40 постов в день за путина, у любого крыша поедет...

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #188 sarasin » 08.11.2015, 01:22

Нет, это не из-за Путина) А вот то, что жизнь побила, похоже)
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP

Сообщение #189 UP » 08.11.2015, 01:36

а я лежу голенькая...

это три ходки на селигер так сказались. этапом из твери тавриды...зланемерено.

а может просто человек до сих пор тяжело переживает за майдан в соседней стране.

Устное предупреждение за офф-топ. S.

UP
Аватара
UP

Сообщение #190 UP » 08.11.2015, 01:48

но в чем-то я с ней согласен. она вне контекста прилетела. а тут какую-то книжку переводят. причем не просто переводят!, а сидят по строфам толкуют как древнюю книгу мертвых. как загадочные письмена цивилизации майя. как тексты йоги на бенгази. где в каждом иероглифе мудрость великая, и напрямую без расшифровки заметок на полях и жарких дискуссий высоколобых тыкволобых историков-востоковедов - не переводится.

про гуглопереводчик она правильно говорит. бросил сунул вынул, основной смысл уловил, и досвидос. перевод быстро подшаманил, потом в pdf бросил. на торренты залил. пусть народ юзает.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а если бы Харрисон 10 книг написал? серия бестселлеров The Geksagon. оно бы так и переводилось. очень быстро и технически. без ковыряний.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #191 ans7 » 08.11.2015, 07:13

UP писал(а):она вне контекста прилетела
Светка молодец, луч света в тёмном царстве.))
Ворвалась, надавала шалабанов и поджопников и пошла спать. А тут теперь сидят разные с тоской во взоре, места ушибленные потирают, вслед уныло смотрят, вопросы риторические задают.. Ой, а вот раньше она такая не была, помница пришла голая/босая, чаю попросила..А теперь иж ты какая стала.. Это из-за путина.. Не, из-за другова человека..:mrgreen:
А про "жизнь побила".. Так на то она и жизнь.. Хуже когда человеку приходится из шкуры лезть, лишь бы на него внимание обратили. Не люблю таких людей, а Светку люблю.)))
Короче, Света настоящий Человек года, а не ерзац второсортный. Молодёжи есть на кого равняццо.))))

Amon M
Amon M

Сообщение #192 Amon » 08.11.2015, 07:45

Мыло для бани закино мысль одну, я сейчас пытаюсь ее развить. Интересно как повлияет на Дениса победа в ЧГ. Что измниться в его поведении и мироощущении? Какие качества его усилятся? Как вообще титул ЧГ влияет на личность, меняется что-то? Увидим через несколько месяцев)))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #193 ans7 » 08.11.2015, 07:54

Amon писал(а):Интересно как повлияет на Дениса победа в ЧГ.
Amon, не факт, что он победит. Мы в прошлом году видели классический фортель, как фаворитов конкурса прокатили.
Ну а если он победит, то посмотрим. Все ведут себя по разному. Некоторые просто перестают появляться тут.))

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #194 Al.Row » 08.11.2015, 08:30

ans7 писал(а):Amon, не факт, что он победит. Мы в прошлом году видели классический фортель, как фаворитов конкурса прокатили.
Ну а если он победит, то посмотрим. Все ведут себя по разному. Некоторые просто перестают появляться тут.))

да если победит филлум, это просто будет эпик фейл для статеринга. Сразу можно в помойку выкинуть его. На сайте заикающихся победил проходимец-психолог. Что может еще хуже охарактеризовать? Человек года по сути это лицо форума. Правда не всегда побеждает лицо, иногда противоположная часть. Ну Светка знает))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #195 ans7 » 08.11.2015, 08:44

Al.Row писал(а):да если победит филлум, это просто будет эпик фейл для статеринга. Сразу можно в помойку выкинуть его. На сайте заикающихся победил проходимец-психолог.
Al.Row, я так не считаю. Я на его ветке ничего злонамеренного не вижу. Обыкновенная психотерапия, с элементами биоэнергетики, сказкатерапии и др. современными подходами. А истерики на каком-то онкологическом сайте меня как-то мало трогают. Та барышня, которая там истерит, она не совсем адекватная на мой взгляд. Короче, мне кажется, что филлума несправедливо демонизируют. имхо.
Al.Row писал(а):Правда не всегда побеждает лицо, иногда противоположная часть. Ну Светка знает))
Светка - супер. Я понимаю в этом толк.))))

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #196 Al.Row » 08.11.2015, 08:48

ans7 писал(а):Al.Row, я так не считаю. Я на его ветке ничего злонамеренного не вижу.

я к тому, что я не думаю что он вообще заикался. Про то как он лечил рак я тоже видел, но я не об этом. Я про то что он тут втирает, что он раньше заикался, а сейчас он вылечился и готов за 1000ру в час тут свою истину продвинуть. Это все плохо пахнет. Если ты профи психолог, зачем что то выдумывать?
Как говорил один известный товарищ -я не верю..

ans7 писал(а):Светка - супер. Я понимаю в этом толк.))))

да, хорошая задница ни когда лишний не будет. Я только за)))

Amon M
Amon M

Сообщение #197 Amon » 08.11.2015, 08:57

В новый год всегда случаются чудеса. А по анологии с прошлым годом, все вообще не предсказуемо ;-)

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
Все случайности не случайны, поэтому я благодарен Денису, что именно он привел filluma на этот форум. И готов за него голосовать во втором туре ;-)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 9 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #198 Inkognito » 08.11.2015, 09:25

Skif писал(а):Varuna
Nadi
Sarasin
шапку обновил
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #199 ans7 » 08.11.2015, 09:27

Al.Row писал(а):да, хорошая задница ни когда лишний не будет. Я только за)))
Слушай, вот заладил.)))
Там всё очень даже в порядке. И задница в том числе.)))
Света, прости за такую казарму.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #200 ТИГРА » 08.11.2015, 09:40

ans7 писал(а):Та барышня, которая там истерит, она не совсем адекватная на мой взгляд. Короче, мне кажется, что филлума несправедливо демонизируют. им
Та барышня ?
Да там не один человек , разуйте вочи

Он даже на встречи онкобольных привозит распечатки нгм , раздает , жертву ищет .
Послабее мозгами

И не только по онкофоруму рыщет
п
присоединяюсь всеми конечностями!!
эта сволочь еще и бегает за людьми и втирает свои услуги.
я с ним столкнулась когда писала пост в Малыши о том, что у меня сын с атопическим дерматитом.
мне тут же пришло ЛС от этого придурка о том. что дерматит- это психологические проблемы в семье.
ранее я видела как в топе жж был пост, где больной раком мужчина, от которого отказались врачи, писал, что верит в излечение и что его как раз будет лечить Егор. еще тогда обратила внимание на мошенника.

http://oncobudni.livejournal.com/868264.html

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
да вроде все эти ссылки есть на форуме ( на чердаке)
Но у нас же ( с недавних пор демократия)
Поэтому топик филлума был тщательно очищен от негативных комментов

Вернуться в «Поговорим?..»