КОНКУРС: Человек года-2017 (первый тур)

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #1 Lit » 13.11.2017, 15:40

Начинаем! :priv:

Кто проявил себя наиболее достойно на Статтеринге в 2017-м на ваш взгляд? — На форуме, в скайпе, в клубах.

Условия конкурса:
1) голосовать могут пользователи, имеющие на форуме не меньше 10-ти сообщений до начала конкурса. Или с подтверждённых аккаунтов.
2) выбрать можно ТРИ любые кандидатуры из всех форумчан, включая победителей прошлых лет (за исключением администраторов).
3) в финальный тур проходят пользователи, набравшие 5 (пять) голосов.

ПОДСЧЁТ ГОЛОСОВ
Форумский ник жирным шрифтом, а в скобках указаны имена в скайпе.

Вышли в финал (в хронологическом порядке):
1. MAGUS
2. Вадим 9 (Вадим Быватов)
3. Криcтина1 (Кристина Грузинова)
4. Дмитрий781
5. йота (Ирина)
6. Mihalych166 (Олег Михайлов)
7. Марина Борисовна
8. taghaer (Андрей Greevaz)
9. Yulia111285 (Юлия Юлия)
10. sarasin

За финалистов голосовать уже не надо. Отдайте голос кому-то, кто ещё не прошёл:
МИЛ (М.И.Лохов) — 1
Andrii — 1

Не потраченные голоса остались у:
MAGUS — 1 голос
Andrey1973 — 2 голоса
Eli — 1 голос
Велкопоповецкий — 1 голос
Nikto — 1 голос
Masha_1 — 1 голос
shokoladnaya Alina — 1 голос
Alex Mbongi — 1 голос
Ignatenko Sergij — 1 голос

Победители прошлых конкурсов
2016 - UP
2015 - Saint-Denis
2014 - Меломан
2013 - ТИГРА
2012 - shokoladnaya Alina
2011 - Тонкий Лори
2010 - Claire
2009 - Алексей Рад

Вопрос ко всем: Кто желает воспользоваться скидкой на лечение в Арлилии, пишите в этой теме. Расскажите немного о себе и почему эта скидка должна достаться именно вам?
Хмели сумели — и у тебя все получится.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #61 Saint-Denis » 15.11.2017, 23:37

Nick писал(а):Прошлогодний же ПОБЕДИТЕЛЬ кого только не оскорблял, и ничего, выбрали.
Nick писал(а):Двойные стандарты?

Конечно, ЧГ это не конкурс ангела года, как мне кажется. Я тоже не сахар. Вспыльчивый, эмоциональный

Леху Апа выбрали за то, что он на глазах менялся, да, он серьезно косячил, но во многом никогда не исполнял, всегда был настоящим. Вышел с серьезной депрессии, переехал в Москву, устроил там движуху - круто, все заслужено. Как по мне. Клер вот тоже не ангелочек была. Но как раздавала всем в 2010, особенно Арлилии. Сейчас опять там тема зарафинировалась.
Ее интересно читать было, какая-то изюминка была, харизма.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 6 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #62 MAGUS » 15.11.2017, 23:54

Богданка писал(а):Магус один, а против него целая толпа народу

А гнобить человека всей толпой - это одна из главнейших расейских скреп. :!: ))))))

Таким людям бесполезно что-либо объяснять..

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Shetan писал(а):Не знаю как у вас на встречах, но на форуме его моральные качества выглядят не очень. Лично для меня, хотя я с ним не ругался, создалось впечатление что это злопамятный, не особо умный и требующий к себе внимания человек. Как он оскорблял какого то парня с ваших встреч, хотя он ему даже не отвечал. Типа Магус с девушками даже смог общаться, а тот парень нет. Блин ну ты не видишь, что ты себя только унижаешь такой фигней. А как он раздражается когда в его дневнике не ему пишут. Это вообще, что за мания величия. Хочется, спросить , парень ты это серьезно. Тебя правда это задевает? Что у тебя вообще в голове? То что он оживил форум. Как он его оживил. У него один сценарий писать оскорбления. Кто нибудь реагирует - получается движуха. Например "а эти идиоты в соседней ветке обсуждают что то" или "Завтра праздник, вот идиоты будут радоваться, а я один умный". Все как только, по каким то причинам тема глохнет, Магусу нечего сказать. Ну если ты такой умный, напиши что нибудь умное и интересное. А не сотый раз одну и ту же пластинку гоняй. Вообщем клубок, каких то не самых лучших женских качеств. Ноет постоянно еще, что его обидели. Блин ну будь ты немножко другим, тебя хотя бы уважать начнут.

Судить человека (и его умственные способности) по одному этому форуму, и по нашим приколам с Олегом (тем парнем, которого я якобы унижал!!) - да, это сильно, и просто сверх-интеллектуально. :lol: :lol: )))))))))

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Вообще, очень забавно смотреть как люди (испытывающие ко мне неприязнь, по непонятным причинам) бомбят здесь уже только из-за того факта, что меня включили в голосование на получение этого шуточного (Ник правильно написал) несерьёзного звания. :lol:
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #63 Nick » 16.11.2017, 00:16

Saint-Denis писал(а):Конечно, ЧГ это не конкурс ангела года, как мне кажется.
Короче, Дэн, прекращай дурака валять и предлагай кандидатов уже.

:arrow: :)

Велкопоповецкий M
Аватара
Велкопоповецкий M
Лояльность: 21
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #64 Велкопоповецкий » 16.11.2017, 00:17

Gumas писал(а):Не ленись,
Активным будь, избиратель.
Магус - наш кандитат.
Наш кандитат-нагибатель!
Изображение

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #65 Странник » 16.11.2017, 00:22

Mihalych166 писал(а):С таким подходом многие проголосуют за Харрисона...
Тут же не нобелевскую премию раздают. Тут активные одни выбирают активных других. Все просто.
Вообще твой Харрисон не пишет на форуме и не отвечает на вопросы.
Тоже сравнил хрен с пальцем...

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 6 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #66 MAGUS » 16.11.2017, 00:24

Nick писал(а):Двойные стандарты?

Они родимые и есть.)))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Andrey1973 M
Аватара
Andrey1973 M
Лояльность: 3
С нами: 4 года 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #67 Andrey1973 » 16.11.2017, 01:45

MAGUS писал(а):Очень жаль, что люди с которыми я прекрасно общаюсь в реале (помимо интернета) - малоактивны сейчас здесь, а некоторые просто тут не зарегистрированы.

Они бы хорошо внесли ясность в то - что я представляю из себя как человек. 8)
Я особо не пишу на форуме, но могу сказать - я общаюсь с Димой в реале довольно много. Интересный, спокойный человек, и в коллективе в том числе.
С ним можно поговорить на разные темы.
Nick писал(а): Магус - это с большего - одна сплошная игра, образ, стиль самоутверждения.
На игру и образ тоже умение нужно. Не у каждого это получится

Nikto M
Nikto M
Лояльность: 33
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #68 Nikto » 16.11.2017, 11:25

Голосую за:
йота, Марина Борисовна

Katrina F
Аватара
Katrina F
Лояльность: 1398
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #69 Katrina » 16.11.2017, 11:28

А, да. Третий голос - Андрей тагайер (кажется, так по-русски пишется).
Что-то, правда, его видео в этом году мало было :)

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Лояльность: 135
С нами: 8 лет

Сообщение #70 Mapия » 16.11.2017, 11:30

Saint-Denis писал(а):Как участник форума задал тон общения, так с ним и общаются. Все. Провоцируешь драку, автоматом в ней участвуешь, а потом, да, удобно быть жертвой. На форуме всегда есть шанс изменить к себе отношение. Поверьте. Магус даже не старается. Правильно, здесь можно срать, а в жизни вечера просиживать в клубах для заикающихся.
В том-то и дело, что он здесь поначалу ничего такого не писал, за что бы заслужил выше описанное отношение... Ну и что дальше пошло, это самые обычные перепалки между ним и остальными участниками. Закидывать человека (любого) камнями, это всегда плохо, что бы он ни сделал. От этого ситуация не улучшится - это просто исключено.
К тому же, здесь есть модераторы - если не нравится поведение какого-нибудь участника, и оно нарушает правила, можно пожаловаться. Это куда лучше, чем устраивать публичные драки и засорять этим форум. Порядок должен соблюдаться, но всеми. Почему-то здесь некоторые это требуют только от Магуса. :)

Почему на форуме нельзя нормально общаться? В жизни то бы по щам быстро получил за такое исполнение. Понятно, почему.

Не совсем так... Я вот в жизни регулярно натыкаюсь на хамов, а бить их не собираюсь. :D Есть и другие способы.

-------------------------
Хотелось бы проголосовать ещё за sarasin.

Велкопоповецкий M
Аватара
Велкопоповецкий M

Сообщение #71 Велкопоповецкий » 16.11.2017, 12:49

Nikto писал(а):Голосую за:
Марина Борисовна

красавчег :ok:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Изображение

Nick
Nick

Сообщение #72 Nick » 16.11.2017, 13:05

:arrow:

Да, taghaer
Очень целеустремлённый человек, невооружённым глазом видно.

Andrey1973 писал(а):Nick писал(а):
Магус - это с большего - одна сплошная игра, образ, стиль самоутверждения.

На игру и образ тоже умение нужно. Не у каждого это получится

Андрей, сорян ), я этого не постИл :) . Кто-то другой.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #73 Дмитрий781 » 16.11.2017, 13:43

Lit , в этом году у победителя будет возможность обратиться в Арлилию и расчитывать на благотворительную помощь или хотя бы на скидку?

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Лояльность: 347
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #74 vasilek_vasilek » 16.11.2017, 14:03

Богданка писал(а):Порядок должен соблюдаться, но всеми. Почему-то здесь некоторые это требуют только от Магуса.
Вот именно, жизнь показала. На этом форуме есть люди, мыслящие категориями двойных стандартов. Но в целом это отражает всё происходящее в РФ и на постсоветском пространстве.
Есть ещё один повод поддержать Магуса, в отличии от многих кто присутствует здесь, его слова не ограничиваются делом. Дима не бежит от трудностей, не прячет голову в песок. Он смог найти работу, которая непосредственно связана с речью и успешно реализуется на ней.
Ну а так как я могу отдать голоса ещё за двоих участников, то выберу Андрея Тагхаера и Вадима. Не помню ник, вроде Вадим 9. Это человек из скайпа старше всех нас, который считает что главное прожить первые 70 лет, а потом всё будет как по маслу. Думаю что организаторы поймут, кого я имею ввиду

Велкопоповецкий M
Аватара
Велкопоповецкий M

Сообщение #75 Велкопоповецкий » 16.11.2017, 14:07

Дмитрий781 писал(а):Lit , в этом году у победителя будет возможность обратиться в Арлилию и расчитывать на благотворительную помощь или хотя бы на скидку?
Помойму Арлилии вобще не горячо не холодно от нашего конкурса. В честь чего должны быть скидки?

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #76 Тонкий Лори » 16.11.2017, 14:10

vasilek_vasilek писал(а):Он смог найти работу, которая непосредственно связана с речью и успешно реализуется на ней.
с пельмешками?))

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #77 Дмитрий781 » 16.11.2017, 14:12

Велкопоповецкий писал(а):
Дмитрий781 писал(а):Lit , в этом году у победителя будет возможность обратиться в Арлилию и расчитывать на благотворительную помощь или хотя бы на скидку?
Помойму Арлилии вобще не горячо не холодно от нашего конкурса. В честь чего должны быть скидки?
Насколько я знаю, раньше Арлилия давала пройти бесплатно курс победителю. Апу вроде обещали скидку...могу ошибаться. Если расчитывать на помощь стоит, то просто как то разумней надо отнестить к этому событию

Велкопоповецкий M
Аватара
Велкопоповецкий M

Сообщение #78 Велкопоповецкий » 16.11.2017, 14:18

Дмитрий781 писал(а):Насколько я знаю, раньше Арлилия давала пройти бесплатно курс победителю. Апу вроде обещали скидку...могу ошибаться. Если расчитывать на помощь стоит, то просто как то разумней надо отнестить к этому событию
а помойму раньше скидывались все форумчане на приз победителю. Инициативный товарищь покупал приз и торжественно вручал победителю. По мне - так самая тема.
Если Арлилия предложит скидки, то об этом должны объявить сами представители Арлилии. А Лит тут вообще не в теме, как я думаю.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #79 Дмитрий781 » 16.11.2017, 14:27

Велкопоповецкий писал(а):
Дмитрий781 писал(а):Насколько я знаю, раньше Арлилия давала пройти бесплатно курс победителю. Апу вроде обещали скидку...могу ошибаться. Если расчитывать на помощь стоит, то просто как то разумней надо отнестить к этому событию
а помойму раньше скидывались все форумчане на приз победителю. Инициативный товарищь покупал приз и торжественно вручал победителю. По мне - так самая тема.
Если Арлилия предложит скидки, то об этом должны объявить сами представители Арлилии. А Лит тут вообще не в теме, как я думаю.
Думаю Лит придет и скажет как дела обстоят.

Nick
Nick

Сообщение #80 Nick » 16.11.2017, 15:09

Дмитрий781 писал(а):у победителя будет возможность обратиться в Арлилию?

Дмитрий, полагаешь, что все мечтают туда попасть? )

Кстати, поздравления с выходом в финал )
Другим финалистам тоже.

Вернуться в «Поговорим?..»