Парни!!! (тема для девушек)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

Tata
Tata
Лояльность: 0
С нами: 16 лет

Сообщение #1 Tata » 20.05.2004, 18:43

Помниться, Minkowski говорил, что неплохо было бы открыть тему для девушек. И действительно, девчонки (и мальчишки, если захотят), нам есть, что обсудить. Заикающихся девушек тоже немало и у них свои пробемы. Девчонки, давайтй общаться!!!!! :lol: :lol: :lol:

Натали
Натали

Сообщение #2 Натали » 04.06.2004, 12:00

Äàâàéòå!
Ñ ÷åãî íà÷íåì?
Íàòàëè :lol:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 5 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #3 Inkognito » 04.06.2004, 13:48

:arrow: Ну раскажите, не стесняетесь ли вы своего заикания при знакомстве с парнями, можете ли вы первыми заговорить с парнем, пытаетесь ли вы скрываеть своё заикание перед парнями...
ну и есчо можете о чем то расказать :wink:
ну вот Девченки, накидал я вам тут пару вопросов, можете новые накидать тоже :lol:
так что ждёмс от вас ответов :D
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Натали
Натали

Сообщение #4 Натали » 04.06.2004, 14:33

inkognito писал(а)::arrow: Íó ðàñêàæèòå, íå ñòåñíÿåòåñü ëè âû ñâîåãî çàèêàíèÿ ïðè çíàêîìñòâå ñ ïàðíÿìè, ìîæåòå ëè âû ïåðâûìè çàãîâîðèòü ñ ïàðíåì, ïûòàåòåñü ëè âû ñêðûâàåòü ñâî¸ çàèêàíèå ïåðåä ïàðíÿì
1. Êîíå÷íî ñòåñíÿåìñÿ.
2. Êîíå÷íî ìîæåì ïåðâûå çàãîâîðèòü.
3. Êîíå÷íî ïûòàåìñÿ ñêðûâàòü.
Íàòàëè :lol: :o :( :) :D :P :!: :!: :!:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #5 Inkognito » 04.06.2004, 15:05

inkognito писал(а):ну и есчо можете о чем то расказать :wink:
:arrow:
и другие пнрисоединяйтесь :lol: :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Натали
Натали

Сообщение #6 Натали » 04.06.2004, 15:57

Ïàðíè!!!! Ãäå æå âàøè âîïðîñû??????
Íàòàëè
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #7 Inkognito » 04.06.2004, 17:32

Натали, раскажи какуето историю, из знакомства например :idea:

Tata
Tata

Сообщение #8 Tata » 07.06.2004, 17:58

Я раньше очень даже могла познакомиться с парнем первой, это даже придавало уверенности. Ведь совсем необязательно выдать ему 10-ти минутную речь, все происходило очень легко и непринужденно. Так что я редко стеснялась. :oops: Но когда дело доходило до знакомства с родителями и другими многочисленными родственниками, вот тут было и стеснение и другие мало приятные вещи. Родню-то улыбками, да умными глазами не удивишь, им подавай диктора+модель+бакалавр как минимум!!! :x :evil: [/quote]

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #9 Inkognito » 07.06.2004, 22:35

Tata писал(а): Родню-то улыбками, да умными глазами не удивишь, им подавай диктора+модель+бакалавр как минимум!!! :x :evil:
ну давай не будем преувеличевать :wink: хотя в какой то мере ты права :lol:

Девченки, вас тут так мало=) раскжите есчо что то :D

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #10 Inkognito » 07.06.2004, 22:36

есчо есть вопросик, как парни относились к вашему заиканию,? :?:

Tata
Tata

Сообщение #11 Tata » 11.06.2004, 18:11

Как относились к моему заиканию? Да никак, я практически никогда ни с кем не говорила на эту тему. А если вспомнить хорошенько, то один как-то раз сказал, что это меня сосем не портит и даже очень "пикантно"(как кто-то сказал нечто подобное на форуме), и еще очень удивился почему я хочу от этого избавиться (я его тогда попросила отвести меня к какой-то бабушке-колдунье, думала тогда, что это поможет). :roll: Конечно, был один и неприятный эпизод с человеком, который просто-напросто не придумал ничего другого, что бы могло меня сильнее обидеть. Но тут уже дело не в заикании, а в человеческих отношениях (обидеть ведь можно чем угодно). :cry:
Может мне попадались такие понимающие люди, не знаю; но могу сказать одно - я всегда себя чувствоала абсолютно здоровой (если так можно выразиться) рядом со своими молодыми людьми (не со всеми сразу, не думайте ничего плохого :lol: :lol: :lol: ).

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #12 Inkognito » 11.06.2004, 19:02

Tata писал(а): не думайте ничего плохого :lol: :lol: :lol: ).
а мы и не думаемИзображение Изображение

Алшапа
Алшапа
С нами: 16 лет 1 месяц
Сообщение #13 Алшапа » 17.06.2004, 22:36

меньше всего проблем как раз в личном плане
нам проще:
1) звонить первыми не нужно - даже когда хочется... :) - это даже придает привлекательности - мол, сама не звонит - значит, не очень я ее зацепил... Отвечать на звонки проще - можно незначительными междометиями даже...
2) в ресторане заказывать самой не обязательно - можно задумчиво до прихода официанта рассматривать меню и сказать Ему, что хочешь...
3) при совместных покупках тоже можно сказать Ему - обычно ведь все равно Он платит за продукты, алкоголь и т.п. А что для себя купить - я и потом куплю, без него...
4) в дальнейшем при более БЛИЗКИХ отношениях - в темноте шепотом можно говорить просто замечательно - ну вы знаете... :)

Короче, личные отношения для женкого пола -полбеды. Вот когда нужно позвонить поставщику и выверить сальдо на конец второго квартала - здесь уж междометиями не обойдешься...... :)))

tanya
tanya
Сообщение #14 tanya » 09.07.2004, 10:44

1) звонить первыми не нужно - даже когда хочется... :) - это даже придает привлекательности - мол, сама не звонит - значит, не очень я ее зацепил... Отвечать на звонки проще - можно незначительными междометиями даже...
2) в ресторане заказывать самой не обязательно - можно задумчиво до прихода официанта рассматривать меню и сказать Ему, что хочешь...
3) при совместных покупках тоже можно сказать Ему - обычно ведь все равно Он платит за продукты, алкоголь и т.п. А что для себя купить - я и потом куплю, без него...
4) в дальнейшем при более БЛИЗКИХ отношениях - в темноте шепотом можно говорить просто замечательно
-

[size=12]Выходит, у тебя ухажеры не всегда замечают заикание?.. Как у Мерилин Монро, которая играла голосом, чтобы не заикнуться, или просто томно смотрела :twisted:

spogi
spogi
Лояльность: 5
С нами: 15 лет 10 месяцев
WLM Yahoo Messenger AOL

Сообщение #15 spogi » 21.07.2004, 00:29

А были ли в Вашей жизни такие парни которые узнав, что Вы заикаитесь, отварачивались от Вас?

Натали
Натали

Сообщение #16 Натали » 26.07.2004, 16:19

Êîíå÷íî áûëè!
Îäíîìó ÿ äàæå äàëà ïî ãîëîâå ñóìêîé ñî ñïîðòèâíîé îáóâüþ (øêîëüíàÿ èñòîðèÿ), à îí ìíå çà ýòî ðàçáèë î÷êè, ÷òî îêàçàëîñü êñòàòè, ò.ê. ÿ ÷åòûðå ãîäà íåíàâèäåëà ñåáÿ â î÷êàõ. Ïðàâäà ìíå ïîòîì êóïèëè íîâûå, íî ýòî áûëà óæå äðóãàÿ èñòîðèÿ. Íàòàëè.

Geezy
Geezy
Сообщение #17 Geezy » 29.07.2004, 16:33

Мляяяя...обидно наверное ужас...

Анна
Анна

Сообщение #18 Анна » 13.08.2004, 20:38

Я не согласна с Ашлапа.В эру-то сотовой связи и не звонить?Ну хорошо, на 5 телефонных звонков можно найти междометья и охи-вздохи, но на 6-ой то Он спросит"..Ну, как прошёл день, что новенького?Ой, ты знаешь, я вчера пропустил серию такого-то фильма-чё там было,а?Тут ещё мама с тобой хочет поговорить, я ей рассказал, как изумительно ты готовишь заливную рыбу-не жадничай, поделись секретом.А ещё я у тебя там Шекспира видел на полке, сестрёнке завтра-кровь из носа-двадцать строчек назубок, продиктуешь?Please:-)"Так что долго не напритворяешься. :roll:
А на бухгалтерской работе, верно, полный завал. :evil:
Что-то у нас тут маловато тем для обсуждения.Э...ну, например, как у вас складываются отношения с подругами, ведь если ты не будешь часами изливать душу и висеть на телефоне -отношения сходят на нет.Есть, конечно, подруги детства-это другой разговор.А с соседями?Особенно тут "везёт"собачникам и автовладельцам.Кстати, на форуме есть кто-нибудь с правами?Товарищи, как вы сдавали устные экзамены?

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #19 Inkognito » 13.08.2004, 21:04

Анна писал(а):Он спросит"..Ну, как прошёл день, что новенького?Ой, ты знаешь, я вчера пропустил серию такого-то фильма-чё там было,а?Тут ещё мама с тобой хочет поговорить, я ей рассказал, как изумительно ты готовишь заливную рыбу-не жадничай, поделись секретом.А ещё я у тебя там Шекспира видел на полке, сестрёнке завтра-кровь из носа-двадцать строчек назубок, продиктуешь?Please:-)"Так что долго не напритворяешься. :roll:

Анна, и какой выход? остоваться всю жизнь холостой?
тоже имхо не выход :wink:

Анна
Анна

Сообщение #20 Анна » 13.08.2004, 22:24

Inkognito, а почему бы и нет?А вообще-то женский эквивалент слова"холостяк"-"старая дева".Я уже начала косу отпускать для гульки, правда очки не ношу; чулочков синих прикупила, кота завела, за вязанье взялась(может кому тапочки связать, удобные, мягкие, шерстяные тапочки!Жду заказов!Налетай!).Если туговато с юмором, это шутка. :D
Ну конечно же это не выход.Мы и пытаемся тут разобраться.Подскажи, если такой умный :wink:

Вернуться в «Знакомства»