Парни!!! (тема для девушек)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

Carbonari
Carbonari

Сообщение #41 Carbonari » 03.11.2004, 19:53

ну а почему бы не пожениться было, если все было хорошо? :)

Carbonari
Carbonari

Сообщение #42 Carbonari » 03.11.2004, 19:57

конечно, люди с недостатками острее реагируют на всё.
потому что часто терпели отказ из-за этого...
и это уже как наваждение становится для них.

Scatman
Scatman
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #43 Scatman » 03.11.2004, 22:22

Вот это важный момент, мне кажется. Не потому что часто терпели отказ из-за этого, а потому что они думают, что потерпят отказ. Создают у себя в голове симуляцию своих и чужих действий, и живут в соответствии с ней, а не с реальностью.
Если из человека выбить эту дурь, то она и перестанет быть для него наваждением.

MogHbIu`
MogHbIu`
С нами: 15 лет 6 месяцев
Сообщение #44 MogHbIu` » 20.11.2004, 16:43

Кто-то здесь написал..."ну не записками же с ней общаться?"...имея в виду девушку, понравивуюся ему...
а почему нет? а вы знаете какое это произведёт впечатление? нет? отлично...я подскажу...можно сразу расположить к себе девушку, а, может быть, и завоевать её сердце ни сказав ей ни слова...именно с помощью ручки и листка бумаги...ну и ещё немаловажный фактор - это голова...вы знаете как приятно в наше компьютеризированное до мозга-костей время получить письмо, написанное от руки, чувственное иоригинальное...да не обязательно пимсьмо...это может быть просто записка, небольшое послание, адресованное понравившейся девушке...конечно, в последствии общаться всё равно придётся, но согласитесь, это уже легче, да и реально пообщаться - не проблема...у меня получилось - и у вас получится

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 5 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #45 Inkognito » 20.11.2004, 19:10

MogHbIu` писал(а): ..у меня получилось - и у вас получится
расказывай подробнее, что и как :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

MogHbIu`
MogHbIu`
С нами: 15 лет 6 месяцев
Сообщение #46 MogHbIu` » 20.11.2004, 22:49

Ведь что влияет на степень заикания в тот или иной момент? Ваше внутреннее состояние...представьте картину - стоите вы на автобусной остановке и вдруг видите ЕЁ, милую девушку, стоящую на той же остановке и ждущую транспорта...а, может быть, не транспорта, а вас? :)
Ну да ладно, не в этом дело...итак...представили? замечательно...стоите вы и даже не задумываетесь о том, чтобы подойти, заговорить с ней, потому что заикаетесь...но ведь и не заикам это сложно сделать, поверьте, ребята...тут дело в личном самовнушении и успокоении...мы думаем в данный момент о том, что она нас отошьёт, или чего доброго пошлёт...испортив настроение и понизив самооценку..."нет, нет" думаем мы с вами "лучше не стоит вообще подходить, да и не нужна она мне особо"...или всё же собираетесь с силами, что безусловно здорово, подходите к ней в мыслями не о ней, а о том, как вы сейчас скажете ту или иную фразу, как это у вас получится и получится ли вообще. Но...ведь она тоже человек, такой же как и вы, и поверьте, она будет стесняться не меньше вас...и волноваться тоже :) в большинстве своём, конечно. Важно успокоиться внутренне и подходить будто в магазине за колбасой стоите, обыденно и ничего за собой не влечёт, больше уверенности в себе...и думать не о том КАК вы что-то скажете, а ЧТО ИМЕННО сказать, то есть не зацикливаться на процессе произнесения слов, а просто говорите что-то вроде "Девушка, я забыл какой автобус мне нужен, когда увидел вас...вы не подскажете?"...я понимаю, что это сложно, но у меня получается...и, поверьте, важны первые шаги...да, может быть, вас отошьют один раз, дургой, третий, но это ни в коем случае не должно вас пугать, а, напротив, подстегнуть, следующий раз будет удачным...верьте в себя, вы - лучшие :)

schumixa
schumixa
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #47 schumixa » 28.12.2004, 00:35

один молодой человек однажды сказал такую фразу,которая оч вдохновила меня: твоё заикание это твоя изюминка.
Love is life, lets try to live.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #48 mr. Sunnncho » 28.12.2004, 09:34

гдето на этом форуме я это уже слышал.

Люблю гороховый суп...

Алексей250
Алексей250
С нами: 15 лет 4 месяца
Сообщение #49 Алексей250 » 15.01.2005, 21:24

Анна писал(а): на форуме есть кто-нибудь с правами?Товарищи, как вы сдавали устные экзамены?

- Не знаю как сейчас, но когда я сдавал на права, устного экзамена не было. Был письменный тест , в котором нужно отмечать правильные варианты ответов, и экзамен по вождению. Заикание не помешало.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 5 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #50 Inkognito » 16.01.2005, 01:38

на скоко я знаю, экзамен на права он только письменый
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Антонина
Антонина
С нами: 15 лет 2 месяца
Сообщение #51 Антонина » 09.03.2005, 03:27

Привет :P в основнов таких парней нету они либо общаются либо нет
Знакомимся как обычные люди понравился хорошо непонравился ну и флаг тебе в руки :wink:

Ayudanta
Ayudanta
С нами: 15 лет 3 месяца
Сайт

Сообщение #52 Ayudanta » 03.05.2005, 13:04

Привет в основнов таких парней нету они либо общаются либо нет
Знакомимся как обычные люди понравился хорошо непонравился ну и флаг тебе в руки
Привет!
Молодец! У меня тоже самое :)
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

Lenin
Lenin
С нами: 14 лет 11 месяцев
ICQ WLM Yahoo Messenger AOL

Сообщение #53 Lenin » 06.06.2005, 16:00

не когда не СтеСняйтесь тем, что вы еСть на этой планете!!!......................................... :obnimau:
"................Жизнь диКтует нам свои суРовые законы..........."
".................Собаки и мужчины болье всего любят спать.............."
".............Абсолюиной истины не существует - такова аболютная истина.........."

Ayudanta
Ayudanta
С нами: 15 лет 3 месяца
Сайт

Сообщение #54 Ayudanta » 08.06.2005, 11:06

на скоко я знаю, экзамен на права он только письменый
Когда моя мама сдавала на права (где-то 3 года назад, если я не путаю), то у них там был устный экзамен. Она мне рассказывала: там один человек (он заикался очень сильно) сдавал экзамен, все его прекрасно выслушали и всё было хорошо :wink: Кстати, он сдал лучше всех! ;)
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

andrey904
andrey904
Лояльность: 4
С нами: 12 лет

Сообщение #55 andrey904 » 01.06.2008, 01:45

А я видео-ролик видел, про то что типа женщины гипер-профессиональные манипуляторы!!!! И что весь мир под себя устроили (мужскими руками) :cry: Кто как считает по этому поводу, мне кажеться это более чем правда!!!! Какие же они коварные :cry: :lol:

andrey904
andrey904
Лояльность: 4
С нами: 12 лет

Сообщение #56 andrey904 » 02.06.2008, 00:17

и ещё там говорилось, что всегда был матриархат(под видом патриархата)...

liza-88
liza-88
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Парни!!! (тема для девушек)

Сообщение #57 liza-88 » 03.10.2011, 16:59

А я как-то познакомилась с парнем в инете, встретились, он заикался, меня это немного насторожило ( я ведь тоже, но с малознакомыми парнями я почти не заикаюсь). как мужчина он мне не понравился и мы остались друзьями....или знакомыми...
А еще в кафе как-то ко мне подошел парень...он тоже заикался, даже больше чем первый, но ему это вообще не мешало, рассказывал анекдоты, истории, он мне очень понравился...Я при нем вообще не заикалась. Как-то еще пару раз встречались, больше меня никуда не приглашал...и не звонил. Наверное я ему не подошла.

007
007
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #58 007 » 07.10.2011, 08:25

liza-88 писал(а):А еще в кафе как-то ко мне подошел парень...он тоже заикался, даже больше чем первый, но ему это вообще не мешало, рассказывал анекдоты, истории, он мне очень понравился...Я при нем вообще не заикалась. Как-то еще пару раз встречались, больше меня никуда не приглашал...и не звонил.
Ну на четвертый раз можно было и самой его куда-нибудь позвать :)
liza-88 писал(а):Наверное я ему не подошла.
Наверно он про себя то же самое подумал :)

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #59 Claire » 07.10.2011, 16:01

007 писал(а):
liza-88 писал(а):А еще в кафе как-то ко мне подошел парень...он тоже заикался, даже больше чем первый, но ему это вообще не мешало, рассказывал анекдоты, истории, он мне очень понравился...Я при нем вообще не заикалась. Как-то еще пару раз встречались, больше меня никуда не приглашал...и не звонил.
Ну на четвертый раз можно было и самой его куда-нибудь позвать :)
liza-88 писал(а):Наверное я ему не подошла.
Наверно он про себя то же самое подумал :)
Парень из кафе, залогиньтесь! 8)

nickname M
nickname M
Лояльность: 92
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #60 nickname » 08.10.2011, 17:09

да здесь я, здесь))
После последней нашей встречи, я телефон потерял, поэтому не смог позвонить :D :D

Вернуться в «Знакомства»