Знакомства (общение)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

Лис
Лис
Лояльность: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #161 Лис » 22.08.2005, 22:47

Ну что ж.. Я тоже представлюсь. Зарегился вот недавно.. Может быть не по всей форме, как в резюме, но как сумею.

Зовут Александр, мне 19 лет (д.р. 2 октября)
Живу в Минске. Должности пока никакой не занимаю... Ввиду того что слишком мал и глуп :) Но я учусь. Первый курс Института предпренимательской деятельности.
Все тесты говорят что я флегматик.
Так... чего еще там..
О своих достоинствах и недостатках предрочитаю не распространяться...
Увлечения. Интернет, он-лайн игры.

Заикание от средней до легкой степени с 3-4 лет.

VyDi
VyDi
Сообщение #162 VyDi » 23.08.2005, 17:21

Наверное тоже нужно представиться..а то на форуме уже давно, а меня никто не знает... не хорошо получается.. :lol:
Живу в Крыму... прекрасное солнечное место... :P правда, мечтаю жить в Питере.. :( но это так.. мечты пока что...
Зовут Инна. 17 лет. Учусь. Третий курс колледжа. Очень люблю читать. Книги - как пища для меня :roll: да... насчет пищи - самое не любимое занятие это кушать... вот :lol: Это так, в кратких чертах обо мне :wink:

вот и фотка :)
щелкаем по маленькой фотке и откроется большая
Изображение

Ромашка
Ромашка
Сообщение #163 Ромашка » 28.08.2005, 12:54

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены! Разрешите представиться и мне :D .
Меня зовут Наташа. Ромашки мои любимые цветы, отсюда и ник пошел:). Ну и в детстве меня часто называли Наташка-Ромашка :lol: .
Живу в г.Белгороде(приграничный город, рядом г.Харьков).
День рождения:11.06.1983г.
Образование: высшее экономическое
Работаю: специалист финансово-экономического отдела УВД.
Заикаюсь с 4-х лет.
Лечение: всякие бабушки, гипноз, иглоукалывание, еще куча всего с использованием каких-то аппаратов со множеством длинных проводов (в детстве это выглядело так :D ), ничего из этого не помогало, так что и писать об этом не стоит. Ездила в Лиски, это единственное, что дало ощутимый результат, и я несколько месяцев не заикалась.
Сейчас пытаюсь применять кое-что из собственной методики, которая является собранием всего, что я, когда-либо прочитала о заикании. Ну, проще сказать взяла что-то из одной методики, что-то из другой и получилось то, что есть :) .
Увлечения: психология (это у нас так сказать «семейное» наверное :? , любим мы поковыряться в себе и понять, почему же именно я заикаюсь? :x :cry: , за что мне такое? :shock: ), журналистика, фотография и т.д.
Мои достоинства и недостатки: об этом думаю судить не мне, а окружающим меня людям, так что скромненько промолчу :oops: .
Характер: тут люди пишут - меланхолик, холерик и т.д., а я сколько раз не проходила эти тесты - всегда разный результат, по-моему, даже умудрялась побыть всеми :D . Единственное, что могу сказать - я оптимистка до мозга и костей, даже когда все хуже некуда, я продолжаю верить в то, что все будет хорошо.
В институте, на каком-то психологическом тренинге, нам говорили, что если человек будет в течение минуты называть любые слова, которые приходят ему в голову, то по ним очень легко определить, что любит и о чем думает человек, т.е. что-то типа мини-рассказ о себе.
Я тут попробовала, вот что получилось: лето, гроза, ливень, море, горы, стук дождя по стеклу, ночь, снегопад с большими хлопьями снега, белый цвет, шоколад, небо, поцелуй, бордовые розы, любовь, книги, еда, сон, улыбка.

вот и фотка :)
щелкаем по превью и откроется полная фотка
Изображение
Never stop believing you can touch the sky - Никогда не переставай верить, что можешь коснуться неба.

Sh
Sh

Познакомлюсь с девушкой 25-27лет.Москва,М.О.

Сообщение #164 Sh » 29.08.2005, 01:27

Привет!Я заикаюсь,если ты тоже давай знакомиться.
Ещё не разу небыло подруги которая заикается.
Быть на равных (в общении,ну и всё такое)хочу узнать как это?

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #165 mr. Sunnncho » 31.08.2005, 20:31

Здоровская фотка VyDi. А я тоже в похожих декорациях фотографировался :)

http://img299.echo.cx/img299/4184/28060517017ps.jpg

Люблю гороховый суп...

PEA
PEA
С нами: 14 лет 10 месяцев

Hello, World :)

Сообщение #166 PEA » 07.09.2005, 11:20

Hello, World!

Женя, 29 лет. А заикаюсь с 4х. Когда был юн, было посложнее. А сейчас поспокойнее стало. :)
На работе - программы пишу, а вне её - могу штору завесить, книгу в руки или спорт: смотреть или участвовать, футбол особенно, да и в биллиард неплохо играть. Музыку слушать живую люблю, в последнее время классическую. Театры видал ;)

Петь и танцевать не умею пока, но хочу научиться. Не поздно ли -
как вы думаете? :)

фотки в галерее

Алла
Алла
Лояльность: 2

Сообщение #167 Алла » 07.09.2005, 21:20

Привет, я Алла!

Мне 23 года. Дата рождения 22.03.1982
Живу постоянно в Москве, но этот город не люблю - шумный и всем на всех плевать.
Интересов в жизни много, главный -любимый муж.
А еще люблю готовить: это у меня получается просто замечательно, на кухне просто отдыхаю :)
Люблю выращивать цветы (не кактусы :) :) ) на даче. Но каждый год приходится воевать за лишние кв. метры для моих цветов.

Еще одно увлечение: забота о своей внешности, только не подумайте, что я какая-нибудь фря. В одежде и косметике предпочитаю скромность и стиль. У меня хороший вкус. Но по магазинам хожу нечасто, просто времени мало свободного.

Читать обожаю.

До недавнего времени работала в издательстве год менеджером в отделе по работе с магазинами, потом ушла - мешало заикание . Сейчас ищу новую работу. Не знаю, куда хочу пойти работать.

По натуре я очень общительная, заикание у меня не сильное, так, в меру. Вот только телефон ненавижу.....

вот и фотка, щелкаем по превью и откроется большая фото
Изображение

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #168 Lit » 08.09.2005, 15:53

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тема очищена от оффтопа. Все комплименты лежат здесь. Новые комплименты размещать можно и даже нужно! :D Но старые (которые лежат здесь неделю и более) будут переноситься, дабы не засорять эту тему.

В начале темы добавлена инструкция для новичков нашего форума (см. первый пост этой темы).

P.S. Алла, твоя фотография будет прикреплена к биографии вечером.

Всем удачи!

:arrow:

Eva
Eva

Сообщение #169 Eva » 16.09.2005, 16:16

Всем привет!
Я только совсем недавно догадалась залезть в Инет, чтобы найти там хоть какую-то информацию о заикании, и была очень рада обнаружить здесь такую приятную и веселую компанию.
Рада, конечно, не тому, что так много людей имеет эту проблему, а что вы все не отчаиваетесь и живете полной жизнью. :D
Очень хочу к вам присоединиться.

Имя: Ермакова Евгения Александровна, некоторые друзья уменьшительно зовут меня Евой, отсюда и ник.
Родилась 20.09.1981 в славном городе Перми, что на Урале, где с тех пор и проживаю.
Я Дева, и своим занудным, дотошным, педантичным и практичным характером полностью отвечаю этому знаку. :lol:
Получила высшее образование в Пермском Государственном Университете на механико-математическом факультете. Хотела стать программистом, видите ли! И действительно, в дипломе у меня записана специальность «Математик. Системный программист». При этом работаю я офис-менеджером.

Заикаторский стаж с 6 лет. Официально никто не говорил, какая у меня степень тяжести, мне она временами кажется очень тяжелой. Ну, иногда лучше, конечно.
Лечиться начала с 17 лет, когда стала остро ощущать, как это мне мешает. Занималась у логопеда + иглоукалывания и процедуры, ездила в Москву к одному гипнотизеру, посещала психолога, бабку, а также испробовала на себе гремучую смесь из всяких психотехник производства моего свекра. Без результата.
Сейчас я больше думаю о том, чтобы изменить свое отношение к заиканию, не терзаться из-за этого и не бояться говорить.

Увлечения: люблю готовить, хотя еще не все умею; очень люблю читать, глотаю все, что в руки попадется, но больше всего сейчас мне нравится Ник Перумов и Энн Райс. Музыку тоже слушаю любую, нравится многое, например, Metallica, Chris Rea, Buddah Bar, Evanescence. Вообще, то, от чего по телу мурашки бегают. Люблю танцевать и ходила бы по клубам гораздо чаще, если бы они были не ночными – поспать я тоже люблю. 8)
Занимаюсь шейпингом, летом плаванием.

Мои достоинства: терпение, аккуратность, ответственность. Из недостатков могу назвать ревность, еще иногда зависть одолевает. А, еще я никак не могу быть самой собой, но это мнение со стороны.

Буду рада, если мне напишут по адресу eva_eternal_evil@rambler.ru

вот и фотки, щелкаем по превьюшкам
Изображение
Изображение
Изображение
Люблю и любима

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
С нами: 15 лет 2 месяца
Сообщение #170 CеТеВоЙ » 17.09.2005, 18:13

Чтож, господа, пора наверное и мне представиться... :)
ФИО: Ширшов Валерий Геннадьевич
Родился сей индивидуум 16.08.1988 в не менее славном городе Могилёве, что Беларуссии.
По гороскопам Лев и Дракон. Характер не соответствует знакам, мягкий, уступчивый.
Склонен бузудержно радоваться всяким мелочам, и впадать в депрессии. Вообще по натуре я опитимист, по крайней мере стараюсь им быть.
По характеру скорее флегматик, чем меланхолик, хотя имеюстся признаки и того и другого.
Заикаюсь с детства, но почувствовал всю его пагубность несколько лет назад.
Сейчас стараюсь избавиться от него разными методами, прогресс конечно был, но не полный, поэтому все больше стараюсь изменить свое отношение к заиканию и вообще к жизни.
Увлечения: Веб-дизайн и программирование, и вообще все, что связано с ПК. Раньше увлекался автомобилями и астрономией. В ближайшее время хочу научиться играть на гитаре. А также недавно заинтересовался психологией.
Недостатки: лень(я очень ленивый, от нее очень много бед, поэтому страюсь бороться с ней), закрытость, плохо схожусь с людьми, нерешительность и неуверенность в себе(я так думаю).
Достоинства: честность, вежливость, тактичность, скромность(в пределах разумного) и еще очень много достоинств :)
А вот моя физиономия(плохое качество, ну а что делать..)
http://lokot.hoha.ru/shirshoff.jpg
Изображение
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

Tata
Tata
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #171 Tata » 20.09.2005, 13:22

Всем привет!!! :P Очень приятно со всеми познакомиться!!! :P

Зарегистрировалась на этом форуме я давно, но к сожалению долго не было доступа в Internet, просматривала иногда, а писать не было возможности (жалко, многое пропустила :( ). Поэтому меня можно назвать новичком здесь.

Всегда очень приятно здесь находиться! Такая приятная атмосфера царит! :10x:

А теперь немного о себе. Зовут меня Наталья. Ник Tata - от моего детского прозвища (некотрые родственники до сих пор так зовут :lol: ).
День рождения - 20 марта (по гороскопу ни то ни се: то ли овен, то ли рыбы :roll: ).
Родилась и живу я в городе Москва.
Образование - высшее гуманитарное. Работа моя связана с компьютерными программами.
Не замужем. Детей нет (но очень хочу их иметь!!!).
В свободное время люблю: читать :gaz: (люб. авторы Х.Мураками, Дж. Фаулз, М.Кундера, Л.Улицкая и др.)(сейчас читаю Х. Мураками "Кафка на пляже"), ходить в театр (правда давно не была), шить (в основном на себя, иногда маме), готовить всякие вкустности, изучать Web-дизайн (самостоятельно делаю первые шаги). А также люблю солнце, море, красоту в любом ее проявлении, честных и искренних людей.
Спортом занимаюсь мало, некогда совсем, хотя в детстве занималась спортивной гимнастикой. В этом году хочу освоить коньки, ходить в бассейн.
К своим достижениям могу отнести отказ от сигарет, хотя курила много лет. :sigara:
Заикаюсь с детства. Степень заикания - средняя (то лучше, то хуже). Лечилась: в возрасте 7-8 лет иглоукалывание, занятия с логопедом, в 2004 году в центре патологии речи и нейрореабилитации.
Наверно, все.

щелкаем по превью для открытия полного фото :)
Изображение

Dagmara
Dagmara

Сообщение #172 Dagmara » 07.10.2005, 20:15

Привет всем!
Меня зовут Олеся.
День рождения отмечаю 14 октября, по гороскопу Весы, характером совпадаю с этим знаком процентов на 70, санглерик (по всем тестам - среднее между сангвиником и холериком), а по соционике - тип Дюма.

Живу в пригороде Питера, славном городке Всеволожск.
Высшее гуманитарное образование. А работаю отделе продаж пивоваренной компании. Я закончила отделение менеджмента в туризма и гостиничном хозяйстве, так что с полученной специальностью меня сейчас связывает в основном то, что время от времени приходится через турагентство заказывать билеты или гостиницу в каком-нибудь городе.

Люблю зиму и лето, путешествовать, фотографировать, люблю своего кота - симпатишное умное нагловатое существо, люблю принимать гостей, люблю читать. Последнее читательское потрясение -"Бессмертие" Милана Кундеры. Любимый поэт - Марина Цветаева, русский писатель - Булгаков, английский - Моэм, немецкий - Ремарк.
(На пять строк - пять слов "люблю" - ого-го! :wink: )

Заикание - с 3 лет, думаю, что это наследственное - от отца, но у него совсем слабенькая степень была, а с возрастом и вообще прошло, хотя нигде не лечился. У меня средняя степень, речь зависит от настроения и общего самочувствия. Лечилась в центре Татьяны Соловьевой, поэтому как хозяин своей речи заявляю с полной ответственностью: иногда ленюсь, забываю о технике речи, и позволяю себе заикаться.

Хочу огромное спасибо сказать создателям сайта, админам и всем-всем участникам форума. Честно сказать, когда впервые зашла "в гости" - около месяца назад - просто оторваться не могла - читала, читала почти весь день, благо начальство мое находилось в командировке и не видело, что я тут на работе делаю :)
Кстати, зашла на сайт в таком паршивом настроении, какого давно у себя не помню, а вышла сияющей от радости. Часто узнавала себя в обсуждаемых ситуациях, и вот ведь какая штука: намного легче разобраться в своей проблеме, если посмотреть на неё со стороны и поговорить с теми, кто тебя понимает.
Классно, что на форуме столько интересных людей и такая теплая атмосфера! :P
Это первое мое сооющение на форуме, надеюсь - дальше-больше (и лучше)
... Ох и испугалась я сейчас :( Нажала "предварительный просмотр" и все, что здесь написала исчезло. Хорошо, что есть замечательная кнопка "Back" - спасительница :D

фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Dagmara
Dagmara

Сообщение #173 Dagmara » 10.10.2005, 11:54

Телефон свой забыла написать :wink:
+7 (905) 275-49-89

Romanoff
Romanoff
С нами: 14 лет 9 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #174 Romanoff » 17.10.2005, 01:04

Всем привет!
Романов Сергей, 1985 г. р., Запорожье.
mail: romanov_sergey@ukr.net
www: http://romanoff2005.sbn.bz
Студент 4-го курса на специальности "Компьютерные системы и сети"

Больше всего в жизни мечтаю никогда не заходить на подобные cайты :( .
Сложнее всего признаться себе, что ты не такой как все. Но так или иначе проблема на лицо, бороться с ней надо, последняя капля переполнившая чашу терпения была вчера:
У мяне друг еузжал в Америку на пару месяцев по какой-то там программе. Собрались попить пива и поговорить как у них, как у нас... Ну а дальше объяснять уже бодет лишним.
Иду домой и думаю: всё!... хватит,... отзаикался свое - во чтобы ни было стану нормальным парнем. Это горько, это больно... обидно до слёз, но тут вторая мысль - "ты же мужик - терпи!".
Нет, я не плачусь в жилетку, хотя уж тут скрывать - хочется(и не мне одному, наверно). Сюда я пришел чтобы осознать _ЭТО_ и бороться с ним.

Я - программист, говорят что это диагноз. Выходит - мне надо ставить вда диагноза.
Увлекаюсь 3D-графикой: дизайном и программирование графики.
Люблю спорт, особенно волейбол(пляжный).

Изображение
Изображение

Ayudanta
Ayudanta
Сайт

Сообщение #175 Ayudanta » 03.11.2005, 15:22

Молодой человек ищет девушку для эксперимента, что ли? :shock: Разве правильно знакомиться, что бы "узнать как это"? Я думаю, что это несовсем честно по отношению к девушкам, которые стали/станут "частью" подобного эксперимента :!:

А разве так важен возрастной лимит?
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
Сообщение #176 LIANA » 05.11.2005, 00:06

Пожалуй, тут ссылочка на мою анкетку на сайте знакомств будет уместнее, чем там, где Я её весной публиковала.

http://love.mail.ru/LIANA_1977/

Прошу обатить внимание, что там заполнена не только основная страница, но и "автопортрет" (это такая большая анкета).

Теперь там есть и фотка, которую у меня вечно все требуют, правда, выбрана она с умыслом: лицо там толком не разглядеть, главное - Пегас 8)
Своему принципу - чтобы внешность не отвлекала от сущности - Я верна :)
Фотке той лет 5, кстати. Это в аквапарке на Кипре.

Поскольку на сайте знакомств бывают взломы анкет (меня пока это обошло стороной, но всё может быть), то в случае, если в анкете будет полная пошлятина - прошу понять, что это писала не Я. Но Я страюсь следить, чтоб всё было, как надо.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

viking
viking

Сообщение #177 viking » 05.11.2005, 20:13

Привет всем!
Меня зовут Андрей, 26/08/87г., по гороскопу я Дева.
Живу в прекрасном городе под названием Санкт-Петербург.
из всех времен года нравятся зима и лето.
учусь на 1 курсе в институте Путей Сообщения (ЛИИЖТ)
В свободное время люблю гулять, слушать музыку (рок, поп), хорошее кино, ну и конечно же компьютер))
достоинства такие: честность, вежливость, скромность.
Люблю: петь, танцевать..увлекался плаванием
kaspir2@yandex.ru

Sh
Sh

Сообщение #178 Sh » 10.11.2005, 16:49

Я не совсем Вас понял?
Какойто экспиремент?
И кто будет подопытным кроликом?

Romario
Romario
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #179 Romario » 17.11.2005, 19:01

Привествую, коллеги!:-)
Зовут меня Роман. 1980 года от рождества Христова, т.е. сейчас мне порядка 25 лет. Проживаю в г. Москве.

Образование высшее - юридическое, окончил один из ВУЗов нашей правоохранительной системы, самой гуманной и справедливой:-)
Трудился на благо государства до недавнего времени, но затем бросил это ответсвенное и важное занятие.

Мой стаж нашей общей проблемки - с 10-12 лет, точно сейчас установить не представляется возможным. Причина также темна и неизвестна, просто постепенно пришел к тому состоянию в котором сейчас нахожусь, правда с переменным успехом:-)

Лечился по разному: от участкового логопеда, Центра патологии речи и нейрореабилатации (1999 и 2005г.г.) до гипноза (у одного мага и волшебника:-)
Сейчас проблем (особенно психологических) в общении стало гораздо меньше.

Буду рад познакомиться и пообщаться со всеми желающими ответить мне. Мы же одна банда:-)

Изображение

Фотки в личном альбоме:
http://stuttering.ru/gallery/displayimage.php?pos=-55, http://stuttering.ru/gallery/displayimage.php?pos=-56
Последний раз редактировалось Romario 28.11.2005, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
ICQ Сайт

Сообщение #180 Галчонок » 20.12.2005, 18:08

Здравствуйте всем! Вот, решила, наконец, представиться :)
Зовут меня Галина, друзья называют Галчонок, так что я к этому больше привыкла :D
Сейчас я живу в Москве, учусь в МГАПИ на 4-ом курсе на специальности "Бухгалтерский учёт, анализ, аудит". В Москве живу соответственно 4 года. Родилась в городе Новомосковск, это в Тульской области, город химиков :)
Заикаюсь лет с трёх, не знаю точно почему, мне всегда говорили, что сильно головой ударилась, а мне всегда казалось, что меня обманывают, и на самом деле было что-то другое. В детстве и у логопедов занималась, и народной медициной, и ещё как-то, уже не помню. В девятом классе занималась, как оказалось, по методике Арутюнян (не лично, через видеокассету). Заикание почти прошло, но потом, честно не помню почему, началось снова. Чуть меньше двух лет назад, опять почти прошло, причём как-то само собой. Но потом был сильный срыв, затяжная депрессия - и опять по новой. Сейчас продолжаю заниматься, комбинирую то, что нашла на этом сайте. Чем кончится, не знаю, но в себя верю :D
Люблю читать. Достоевский, Пелевин, Буглаков, Всеслав Соло, Дуглас Коупленд и другие книги из этой серии с оранжевой обложкой, Кастанеду дочитываю, вообще люблю "пищу для ума".
Не представляю себя без музыки! Предпочитаю слушать через большие наушники, качественно и громко. Слушаю Drum'n'Bass, Break-Beat, Jungle, Flying Steps и т.п., Смысловые галюцинации, Мультфильмы, Дельфин, Плохие белые. Танцую хорошо, занималась и просто клубными танцами и спортивными бальными.
А ещё люблю вкусно готовить! Это получается лучше всего :D
А внешне я вот такая:
Изображение
http://stuttering.ru/gallery/index.php?cat=11255
Последний раз редактировалось Галчонок 20.12.2005, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Вернуться в «Знакомства»