Знакомства (общение)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

Generous
Generous
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #221 Generous » 15.12.2006, 18:38

Ну вообще то я студент учусь в Питере
Звать меня Вова друзья Называют Вальдемар
Я сипматичный весёлый :lol: добрый :P отзывчивый ласковый :lol: просто прелесть
А насчет заикания я считаю что это не проблема
Очень хотелось бы встретится в Питере пообщаться
Учиться никогда не поздно!!!!

Aleksandr
Aleksandr
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщение #222 Aleksandr » 21.12.2006, 02:28

Здравствуйте меня зовут Александр
25 лет. образование высшее Стаж заикания с 5 лет (пора на пенсию хаха)

Узнал об этом сайте решил написать потому как есть желание с кем нибудь пообщаться. О заикании не знаю ничего и не хочу знать так как верю что оно рано или поздно пройдет а не пройдет ну и ладно

Причина заикания сильное отравление какими то ягодами Вместе с товарищем ели эти злополучные ягоды, все кончилось очень печально после реанимации я стал заикаться,а товарища так и не откачали.

Я живу так как я хочу и всегда я делал так как мне хотелось и не что мне в этом помешать не может тем более заикание

http://stuttering.ru/gallery/displayimage.php?pos=-349

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 8 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #223 Inkognito » 14.01.2007, 19:55

Lit писал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ
Тема очищена от оффтопа. Все комплименты лежат здесь. Новые комплименты размещать можно и даже нужно! :D Но старые (которые лежат здесь неделю и более) будут переноситься, дабы не засорять эту тему.
:arrow:
:idea:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #224 Neal » 03.02.2007, 22:43

Всем привет! :)

Зовут меня Нил.
Родился и живу в Башкирии, 24 года.

Выпускник методики Некрасовой группы Москва-2005.

Пишу диплом на тему синтеза добавок для нефтяных битумов. Ничем особо не интересуюсь. :D

Буду рад всем кто напишет в аську и на мыло :) .
Последний раз редактировалось Neal 22.02.2007, 14:46, всего редактировалось 3 раза.
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #225 mr. Sunnncho » 04.02.2007, 00:47

ПРиииивеееет!

Мое имя Саша.
Родился в архангельской области, рос в Татарстане, живу в Санкт-петербурге. Почти 24 :-)

Люблю гороховый суп...

StealthSP
StealthSP
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #226 StealthSP » 22.02.2007, 12:13

Здравствуйте всем. :)
Меня зовут Дмитрий, мне 21 год, живу в Сергиевом Посаде (московская область). Учусь в московской финансово-юридической академии (у нас филиал) на 3 курсе, специальность - прикладная информатика в экономике. Работаю, как ни странно, педагогом дополнительного образования.
Заикаюсь с 9 лет, сначала как то не обращал внимание, но с возрастом стал понимать эту проблему с другой стороны :( Раньше в школу сходил да и ладно, отучился вечером в футбол гонять, проблем никаких, потом колледж был (выучился на технолога), мог закончить с красным, но не пересилил себя пойти пересдать 3 предмета (УСТНО). Так и закончил на 4 и 5. Сейчас учусь в институте, вроде все нормально, ребята поняли, хотя на первом курсе первый месяц для меня казался адом (боялся что спросят на паре аш до пота). Хотел даже уйти, но остался. Отношения в группе хорошие, помогаю всем чем могу. Недавно познакомился с очень хорошим человеком, который стал мне другом, хотя и старше меня. Ему очень понравилось чем я занимаюсь. Он хочет чтобы я работал в Москве, даже предложил свою помощь в устройстве, но сказал честно "и справедливо", нужно тебя отучить от заикания. В последнее время стал замечать какие то сдвиги, но конечно не прям, но хоть что то. Спасибо огромное ему, поддерживает меня. :)
А вообще для меня легче общаться с теми людьми которые меня знают или которых знаю я (так наверно у многих), но стоит выйти на улицу, зайти в магазин и ВСЕ (((
Мои интересы (или чем занимаюсь): Я занимаюсь ракетомодельным спортом, уже 8 лет. Являюсь мастером спорта. 3х кратный чемпион России, 4х кратный призер Европы, Призер Мира. Чемпион этапа кубка Мира, ну и так по мелочи (неоднократный чемпион и призер области и района) Вот так вот :). Педагогом являюсь по тому же направлению. Делаю из ребят чемпионов, учу их всему что умею. В свободное время играю в футбол, на компьютере (Counter Strike, Lineage 2).
Хочу найти друзей для общения, переписки и так поделиться мыслями в трудную минуту. Мои контакты:
ICQ 244-804-320
E-mail: necromanser@spnet.ru

Пишите, буду рад новым знакомствам :) :) :)

ps спасибо админам за сайт, все очень хорошо сделали.
ps 2 удачи всем !!! :)

HiThere
HiThere
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #227 HiThere » 26.03.2007, 00:38

Всем привет!
Меня зовут Евгений, мне 23. Живу в Питере).
Работаю в IT компании.

Инетересы: шахматы, психология, метафизика, литература, аниме)

Здорово, что есть такой сайт))
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку.

Martin
Martin
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #228 Martin » 29.03.2007, 00:17

Здрасти...
Меня зовут Александр Баженов
Я родился 7 декабря 1988 года
На данный момент времени учусь на третьем курсе коледжа, а что касается моего заикания, заикаюсь я конкретно, как у многих у меня с этим возникает множество проблем, в первую очередь в личной жизни.
Раньше я сильно стеснялся своего заикания, но теперь стараюсь жить без заморочек и оглядки на окружающих. Если честно, то когда я "вышел из тени" я наконец понял, какая у меня скучная и занудная была жизнь. Теперь стараюсь наверстать упущенное.
А что касается моих увлечений, так в первую очередь это спорт, виду активный и здоровый образ жизни. К тому же люблю чтение, но в достаточно ограгиченных колличествах, кстати мой любимый писатель - Джек Лондон.
Если кто-нибудь хочет познакомиться пишите, вегда рад гостям 8)
BazhenovStyle@mail.ru

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 4 месяца

Всем привет

Сообщение #229 Al.Row » 22.04.2007, 07:48

Здравствуйте всем, меня зовут Александр. 8)
Дата рождения – 03,05,1985
Живу в Питере, самом красивом и лучшем городе мира, особенно прикольно в нем летними теплыми ночами, покататься на машине или просто погулять по набережной
посмотреть на разводные мосты, дворцовую площадь, ну и так далее ( Это не анкета города.. , а моя)
:) Заикаюсь... вроде от рождения или сколько себя помню, ну в общем не так важно..:D
Увлечение – спорт и онлайн игры, точнее одна игра «Лига Героев», советую поиграть, очень хорошая игра, да ещё люблю гулять, кататься на машине и на велосипеде по горам, полям ну в целом на природе
Плохие привычки – не таких нет, не разу не курил, и почти не пью.. хотя есть одна это Интернет!:lol:
Характеристики – Рост -175 см.
Вес -70
Цвет глаз – зеленый
Телосложение – пока простое, тока в спортзал стал ходить, хотя год назад ходил, порсто был перерыв не большой :D
Волосы – русые
Работаю,… учиться не стал бросил, ибо не там перспектив :(
Вроде все, остальное все потом…
а да, фоткаца не люблю.. но себя покажу стране :D

http://l.foto.radikal.ru/0701/e10fe095192c.jpg - это я не брито волосатый, так что не смеяться

http://s.foto.radikal.ru/0704/02/7c8e670d8983.jpg более приличная фотка

Хотя спец. для Вас потом нормально сфоткаюсь :P

А да, ICQ - 375-015-431.. стучите, буду рад

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415

Сообщение #230 Al.Row » 22.04.2007, 07:55

Здравствуйте всем, меня зовут Александр.
Дата рождения – 03,05,1985
Живу в Питере, самом красивом и лучшем городе мира, особенно прикольно в нем летними теплыми ночами, покататься на машине или просто погулять по набережной
посмотреть на разводные мосты, дворцовую площадь, ну и так далее ( Это не анкета города.. , а моя)
Заикаюсь... вроде от рождения или сколько себя помню, ну в общем не так важно..
Увлечение – спорт и онлайн игры, точнее одна игра «Лига Героев», советую поиграть, очень хорошая игра, да ещё люблю гулять, кататься на машине и на велосипеде по горам, полям ну в целом на природе
Плохие привычки – не таких нет, не разу не курил, и почти не пью.. хотя есть одна это Интернет!
Характеристики – Рост -175 см.
Вес -70
Цвет глаз – зеленый
Телосложение – пока простое, тока в спортзал стал ходить, хотя год назад ходил, порсто был перерыв не большой
Волосы – русые
Работаю,… учиться не стал бросил, ибо не там перспектив
Вроде все, остальное все потом…
а да, фоткаца не люблю..

Хотя спец. для Вас потом нормально сфоткаюсь
А да, ICQ - 375-015-431.. стучите, буду рад

oaten
oaten
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщение #231 oaten » 22.04.2007, 22:50

Всем привет!:)
Меня зовут Александр, живу в Москве, родился 25.02.80.
Образование высшее.
Работаю логистом в алкогольной компании. С детского сада, были почти не заметные запинки, по настоящему начал заикаться после начальной школы. Люблю рыбалку, выезды на природу, есть такое хобби как пешие прогулки по центру Москвы, т.к. весь центр уже исходили, пора перебираться на окраины:), в общем, много чего люблю:) Стучите в асю, всегда рад новым знакомствам.:)
Порядочный человек берёт взятку в одном-единственном случае-когда предоставляется случай.

Aero M
Aero M
Сообщение #232 Aero » 25.04.2007, 15:42

Всем привет.
Меня зовут Алексей, мне 27 лет. Заикаюсь с 5 лет, после того как меня напугали врачи. Всю сознательную жизнь я лечился от заикания, были временные взлеты, но потом всегда наступали падения. Последнее место лечения - Лиски. На выздоровление очень небольшие надежды.
Буду рад влиться в ваш дружный коллектив.

Хедин
Хедин
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщение #233 Хедин » 12.05.2007, 22:56

Привет всем!
Меня зовут Овчаренко Александр Сергеевич, родился 31 января 1985 года.
На момент написания биографии живу в Орле (Орловская область), учусь на 5 курсе экономического факультета Орловского госуниверситета.
Заикаюсь давно. Родители говорят, что наверное пр иродах что-то не так произошло, потом были судороги, много в детстве лечили, лекарств всяких перекололи. Занимался с логопедом немного.
Сейчас заикание проявляется или в виде легких запинок, или если уж волнуюсь, то просто клинит, спазм сжимает. А так практически незаметно.

В основном больше психологический аспект речи давит - боязнь сказать, подойти, начать говорить, спросить на людях .....

Номер моей аськи - 297571700.

Изображение

Форум действительно очень хороший - позитива целая куча!!!

olya
olya

Сообщение #234 olya » 27.05.2007, 18:24

здравствуйте! :) меня зовут Оля,симпатичная студентка 4-ого курсу унив-та,21-го года.тоже заикаюсь.на вашем форуме уже год в качестве гостя,недавно зарег-лась.
Лечение:начиная с 11 класса и по 3 курс каждый год где-то проходила лечение.2 раза в НИИ ухо,горло,нос.это было первым местом,началом борьбы с заиканием.до этого я вообще не подозревала о том,что заикание излечимо,что на речь при желании можно влиять,а не подстраиваться под нее.от заикания я конечно пока не избавилась,мотивация слабенькая("надо дойти до дна,чтобы потом,оттолкнувшись от него,начать восхождение").лечилась в каком-то речевом центре при псих-невр.диспансере на Васил-ой (методика:произ-ние фразы из 5-6 слов на одном дыхании и все).и последнее место- центр Соловьевой:оч. понравились психол.занятия,логопедия тоже хорош.,правда подходит не всем.для меня речь уж слишком медленная,да и замедлять надо не только речь, но и все остальное (мышление,движения ну и др.)

shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Аватара
shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Лояльность: 1895
С нами: 13 лет 3 месяца
AOL

Сообщение #235 shokoladnaya Alina » 30.05.2007, 14:15

Здравствуйте, Форумчане!

Давайте знакомиться!
Меня зовут Алина, 23 года, г.Владимир.

Заикаюсь с 4 лет. Степень - или легкая или средняя. Говорю сносно. Но заметно, что заикаюсь.Жить мешает. Но страдать по этому поводу уже устала (сколько можно?!). Дострадалась до 3 сильных депрессий, но это в прошлом...

Работаю менеджером по персоналу. Постоянное общение.

Много друзей и много увлечений.

На форуме несколько дней. Люди здесь очень понравились!
Всем респект!

Изображение

icq 267622265
Мир таков, какие мы.

Archie
Archie
С нами: 13 лет 3 месяца
ICQ Сайт

Сообщение #236 Archie » 08.06.2007, 08:07

Превед ребята (колеги?) :)
Меня зовут Арчи, мне 25 лет, живу в Израиле. Вот решил к вам записаться, за что спасибо Википедии. Заикаюсь с 4 лет, за что спасибо ГАИшнику на мопеде :)

Дизайнер (люблю делать красиво), программист (без багов), повар (и вкусно)... всё остальное оставим на потом (девиз жизни) :)

До:
Изображение
После:
Изображение
Какие блин подписи в 4 утра...

Артём
Артём
С нами: 13 лет 2 месяца
Сообщение #237 Артём » 22.06.2007, 00:02

e-mail:playboy83@mail.ru

Здравствуйте! Мне 23 года. Родился в г.Беломорск. По окончанию школы в возрасте 17-и лет переехал в Санкт-Петербург. В прошлом году поступил в СПБГУВК на заочное отделение по специальности "Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов".

Увлечения:Обожаю рок-музыку. Любимые группы:Oasis, U2, Suede, Nirvana, Beatles, Radiohead. Из наших групп:Пилот, Люмен, КиШ. Считаю себя меломаном и не представляю свою жизнь без музыки! В зависимости от настроения могу слушать музыку разных стилей. Часто хожу на рок-концерты, в кинотеатры и на хоккейные матчи команды СКА. Люблю спорт. В качестве болельщика слежу за новостями футбола, хоккея и баскетбола(NBA).

Заикаться начал ещё в школе. Не помню точно со скольки лет и по какой причине. В то время не обращал на это серъёзное внимание. В прошлом году заметил, что стал часто заикаться, но ничего не делал, чтобы исправить этот недостаток. Стал избегать общения с людьми. Сейчас хочу вылечиться. Правда пока не решил с чего будет правильней начать. Был рад, когда зашёл на этот сайт. Нашёл здесь для себя много полезной информации. Не думал, что увижу здесь столько людей с такой же проблемой. Пишите мне все, кто захочет. Буду рад каждому новому знакомству! Думаю вместе нам будет легче справиться с заиканием.

Изображение
Здесь ссылка на мою фотографию:http://stuttering.ru/gallery/displayimage.php?pos=-591
Последний раз редактировалось Артём 29.10.2008, 02:58, всего редактировалось 3 раза.

Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #238 Алексей Сергеевич » 10.07.2007, 11:32

Здравствуйте, меня зовут Алексей, г. Омск, хотелось пообщаться с людьми с нашей общей проблемой, буду рад всем icq 243880257 e-mail allexey@list.ru

Джэйн
Джэйн
С нами: 13 лет 2 месяца
Сообщение #239 Джэйн » 15.07.2007, 01:13

Здравствуйте всем!
Зовут меня Евгенией.
Мне 21 год, родилась 18.10.1985 г.
Живу в г.Протвино, Московская область.
Заикаюсь с 3 лет. Заикание среднее, ближе к лёгкому.
Особо жить не мешает, но иногда позвонить и спросить в магазине товар-реальный трабл...
Работаю оператором в фирме по производству инсулина. Учусь на журфаке.
Меломанка от тяжёлой музыки, люблю кино и литературу :)
Форум очень нравится! Так держать! :10x:

ссыль на моё фото
http://stuttering.ru/gallery/displayimage.php?album=2&pos=21
Изображение

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #240 roman123321 » 15.07.2007, 16:08

Меня зовут Лома ....

Сбежал иС дурдома

мне 22 годика....