Девушки!!!

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Inkognito » 01.02.2004, 22:31

Обсуждаем тему прекрасного пола :arrow:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Minkowski
Minkowski
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 347
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #2 Minkowski » 02.02.2004, 01:25

тормозить не надо... нет комплексу неполноценности...

да будь самим собой...но речи не стесняйся...
Последний раз редактировалось Minkowski 26.03.2004, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Shuz
Shuz
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 552
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Re: Девушки!!!

Сообщение #3 Shuz » 02.02.2004, 14:55

inkognito писал(а):Хотел спросить, как у вас с девушками?

не сыпь мне соль на рану :cry:

Гость
Гость

Сообщение #4 Гость » 02.02.2004, 15:33

я тогда в школе учился. вышел к доске. меня заело. маме дома говорю про это и показал ей тогда выражение лица "акула" . типа пасть открыл, а закрыть никак
мы долго смеялись
ОНА ГОВОРИТ ЕМУ_а почему звонить боишься!? я ведь не кусаюсь, а тем более по телефону! и вообще когда общаешься нельзя себя бояться и стесняться, ты должен быть таким какой есть, говорить то что умеешь и так как умеешь...короче надо быть самим собой! так проще!

Minkowski
Minkowski
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 347
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #5 Minkowski » 02.02.2004, 22:12

весна :!:
Последний раз редактировалось Minkowski 26.03.2004, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Neal
Старик
Neal
Старик
Репутация: 4
Лояльность: 10
Сообщения: 938
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: nekrasova.ru
ICQ Сайт

Сообщение #6 Neal » 02.02.2004, 23:31

Просто нужно пересилить себя :evil:
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Bloodred
Bloodred

Девушки

Сообщение #7 Bloodred » 03.02.2004, 02:25

У меня есть девушка. И, знаете, это единственный человек, при общении с которым я ВАЩЕ НЕ ЗАИКАЮСЬ!!! :P Об этом прсто как-то не думаешь. Голова забита только ей, заикание просто куда-то девается. И вообще, когда знакомитесь с новым человеком, постарайтесь заикаться как можно меньше, чтобы у этого блядского заикания не было шанса показать себя новому человеку. Если вы обратили внимание, то есть люди, при общении с которыми не возможно говорить нормально. Просто в голове создается стереотип, что этот человек знает о вашем недостатке, и заикание автоматически появляется. Не надо ждать его появления. Одна из основных причин, по которым трудно избавиться от заикание, состоит в том, что заика начинает БОЯТЬСЯ нормальной речи, и поэтому довольно сложно (но вполне возможно) убедить себя в возможности говорить нормально.
Всем удачи!!! :wink:

Minkowski
Minkowski
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 347
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #8 Minkowski » 03.02.2004, 23:33

Победить страх можно только всегда действием
Последний раз редактировалось Minkowski 15.06.2004, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #9 Inkognito » 04.02.2004, 20:12

Minkowski писал(а):кстати, ПОМОГИТЕ.
ГОВОРИТ, ЧТО РАНЬШЕ ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ ЗАИКАЛАСЬ...
Подожди, я что-то не понял, кто раньше заикался? эта девушка с которой ты раньше познокомился?
тогда, темболее какие проблемы? позвони ей!

а если она даже не заикалась, то ты с ней встречался вреале? если да, так позвони, врядли она откажет
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Гость
Гость

Сообщение #10 Гость » 06.02.2004, 12:49

Согласен, что заикание мешает в знакомстве с девушками (и не только в этом). Но, если ты что-то представляешь из себя, то девушки будут обращать на тебя внимание сами. Поверьте у меня заикание довольно приличное (вернее неприличное), но женский пол не обделяет меня своим вниманием, предпочитая меня другим парням.
Вы должны быть личностью и вас заметят!!!
:D Нужно чего-то добиться в этой жизни, нужно быть лучше других в чем-то другом, если ты заикатор. Я не имею ввиду деньги, хотя они бы не помешали. Но настоящие девчонки будут ценить не деньги.
Если же у тебя еще и внешность привлекательная (что играет роль при первых знакомствах), то вообще не вижу здесь проблем. В крайнем случае можно сделать себе имидж такого загадочного парня, что девчонок еще больше заинтересует (а внешность сыграет свою роль) - но это так, для девчонок красавиц, они не на всю жизнь. Как говорится: гуляем с одними, а женимся на других...
:D Делайте себя сами!!!

Sash
Sash
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 3
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #11 Sash » 06.02.2004, 12:55

Простите, предыдущий гость-это я.

Иннокентий
Аватара
Иннокентий
Репутация: 10
Лояльность: 27
Сообщения: 108
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: Самара

Сообщение #12 Иннокентий » 06.02.2004, 16:06

Правильно Sash, полностью поддерживаю. Я тоже всегда стремился выделяться из общей толпы, быть лучше, умнее, сильнее, чем остальные. Я не хочу сказать, что у меня нет проблем в этом плане, проблемы есть, но речь тут совсем не главное. А главное, по моему это быть "упакованным". Т.е. быть самостоятельным, полностью себя содержать, ни от кого не зависить не финансово, не психологически. Научиться жить с такой речью, какая есть. Научиться воспринимать себя таким какой есть. Уважать себя. И быть уверенным в себе. А уж если ты на самом деле понравился девушке, то речь тут играет далеко не главную роль. Девушкам нравится не те кто языком трепят как помело, а люди солидные, уверенные в себе, за которыми как за каменной спиной. И вообще женщины говорить любят много, поэтому они любят, чтобы их слушали внимательно, понимали. А это мне кажется мы умеем, в сто раз лучше, чем люди с нормальной речью. Да и внешность здесь не причем. Мускулы конечно желательно :D
Последний раз редактировалось Иннокентий 07.02.2004, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
"ты живешь, а потом умрешь" (с)

Neal
Старик
Neal
Старик
Репутация: 4
Лояльность: 10
Сообщения: 938
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: nekrasova.ru
ICQ Сайт

Сообщение #13 Neal » 07.02.2004, 20:02

Хотелось бы услышать мнения девушек.
Как им легко знакомиться с парнями или нет :shock: .
Конечно я понимаю что девушек страдающих заиканием мало, но всё же.

Извините что малость не в тему :cry:
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Гостья
Гостья

Девушки!

Сообщение #14 Гостья » 08.02.2004, 09:33

Боюсь,что девушек с заиканием не так и мало. И им знакомиться еще труднее. Ведь мужчины смотрят на внешность, на выражение лица (а тут судороги!). И морально это действует. В общем. противно это все...
Но, кстати, когда дело доходит до интима. заикание пропадает. Всем привет!!!

Гость
Гость

Сообщение #15 Гость » 08.02.2004, 12:52

Как я понимаю, Гостья судит с женской стороны :) А вот мне кажется, что девушка, слегка заикающаяся, даже заводит. И я не одинок в этих мыслях.

Иннокентий
Аватара
Иннокентий
Репутация: 10
Лояльность: 27
Сообщения: 108
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: Самара

Сообщение #16 Иннокентий » 08.02.2004, 17:06

Гость
А вот мне кажется, что девушка, слегка заикающаяся, даже заводит
Интересно, а если не слегка.
"ты живешь, а потом умрешь" (с)

Minkowski
Minkowski
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 347
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #17 Minkowski » 09.02.2004, 11:37

ПРЕДЛАГАЮ УСТРАИВАТЬ ВСТРЕЧИ И ВЕЧЕРИНКИ С FACE-TALK-CONTROL, типа вход только для заикаторов, типа КЛУБ ЗНАКОМСТВ ЗАИКАЮЩИХСЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК :idea:
:twisted:
Последний раз редактировалось Minkowski 26.03.2004, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Minkowski
Minkowski
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 347
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #18 Minkowski » 11.02.2004, 14:29

короче, скажите нет своим комплексам
будьте самими собою
и ведите нормальный полноценный и по желанию образ жизни
Последний раз редактировалось Minkowski 26.03.2004, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Венера
Венера

Гостю

Сообщение #19 Венера » 12.02.2004, 01:11

Гость писал(а):Как я понимаю, Гостья судит с женской стороны :) А вот мне кажется, что девушка, слегка заикающаяся, даже заводит. И я не одинок в этих мыслях.

а почему ты так думаешь? пробовал себе это объяснить?

Minkowski
Minkowski
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 347
С нами: 20 лет 2 месяца

Сообщение #20 Minkowski » 17.02.2004, 13:09

поговорим? :idea:
Последний раз редактировалось Minkowski 26.03.2004, 12:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей