Кто из Москвы давайте тоже... в реале?:)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Сообщение #1041 344507 » 16.05.2016, 08:12

ожирение и избыток веса это генетически заложенный обмен веществ - макдак тут вообще не при чем :lol: - даже без макдака несмотря на применение разных диет похудень удается не сильно ....


по генетическому телосложению есть


гиперстеники ( толстые )

нормостеники ( не толстые но и не худые )

астеники ( худые и длинные рост 175- 185 см )

Телосложе́ние — пропорции и особенности частей тела, а также особенности развития костной, жировой и мышечной тканей и скоростью обмена веществ в организме .

Размеры и формы тела каждого человека генетически запрограммированы. Эта наследственная программа реализуется в ходе последовательных морфологических, физиологических и биохимических трансформаций организма на уровне ДНК от его зарождения до конца жизни. :!: ( диеты и некоторые отдельные продукты не помогут от ожирения и даже полное голодание на одной воде ничего не даст - макдак тоже :lol: )

конституционный тип, характеризуется уровнем и особенностью обмена веществ . :roll:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Iambest F
Iambest F
Репутация: 88
Лояльность: 65
Сообщения: 315
С нами: 9 лет 6 месяцев

КЛУБ "ГОВОРЯШКИ": НОВЫЙ СЕЗОН

Сообщение #1042 Iambest » 30.10.2016, 23:06

Начал работу Клуб взаимопомощи заикающихся. Основной задачей проекта является предоставление заикающимся людям площадки для самовыражения, творчества, обмена опытом и общения.
Наш клуб - это люди, регулярно собирающиеся вместе, чтобы преодолевать трудности в речи и учиться общаться в условиях максимально приближенных к реальным. Наши встречи - это прекрасная возможность потренировать речь, получить комфортный опыт общения или просто завести новых друзей!
Степень заикания не имеет значения - выслушаем, поможем, подскажем и т п. Участие БЕСПЛАТНО

Ближайшая встреча состоится в среду 2 ноября. Для записи пишите мне vk https://vk.com/id382189229 или скайп vika.star8

Подробнее о нас в этой теме viewtopic.php?f=24&t=5821 Там же можно посмотреть фото с наших встреч

Iambest F
Iambest F
Репутация: 88
Лояльность: 65
Сообщения: 315
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #1043 Iambest » 05.11.2016, 14:59

[МОСКВА] Завтра встреча во второй половине дня. Сначала будет логопедия, потом практика речи и просто общение. По всем вопросам в личку или вк

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1044 MAGUS » 25.11.2016, 18:33

Iambest; Здравствуйте, а этот клуб, это что-то вроде центра Шкловского, или что-то другое?

Я просто тоже сходил бы туда, хотя у меня помимо заикания куча проблем, но хоть с чего то нужно начинать.

Vasilisa
Vasilisa
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев

Ищу напарника или напарницу для занятий

Сообщение #1045 Vasilisa » 18.08.2017, 18:20

Я ищу напарника для занятий логогимнастикой по своей методике. Мне эта методика круто помогла, но время от времени нужна практика. Пишите в скайп: vasilisa.nikiforova


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей