Кто из Владивостока давайте общаться!!!!

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Skif, Inkognito

Tilorn
Tilorn
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #21 Tilorn » 21.04.2006, 09:38

в последнее время - хуже некуда
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» (с) В.С.Черномырдин

Veona
Veona
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #22 Veona » 21.04.2006, 10:35

какой вид заикания у тебя? Как ты заикаешься?

Tilorn
Tilorn
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #23 Tilorn » 21.04.2006, 12:36

средняя форма , наверное
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» (с) В.С.Черномырдин

RogOK
RogOK
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #24 RogOK » 21.04.2006, 16:08

у меня слабая, но меня обострения в нчале весны и в конце осени

Андрюня
Андрюня
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #25 Андрюня » 12.08.2006, 14:42

Ой, можно я тоже встряну? Принимаете провинциалов? Давненько сюда не заглядывал... Так и хочется о своём заикании рассказать :-) Тут, в принципе, вроде есть темы специально этому посвящённые, но... я вот тут захотел, коли уж пошло обсуждение. Я сам не знаю до сих пор, в чём дело с моей говорилкой. Ведь бывает, что слова сказать не могу... но такое происходит, к счастью, всё реже... А бывает, что на каких-то совещаниях на работе... или при знакомстве с понравившейся девушкой... или когда ругаюсь... куда-то девается то заикание. Причём я сам знаю заранее, что вот надо познакомиться, я буду нормально говорить, но потом что-то меняется. Разумом понимаю, что ведь как-то я могу себя контролировать на первой встрече... А подсознание говорит, что вот-де, парень, ты заикнулся пару раз, теперь твой собеседник (твоя собеседница) догадывается или знает, теперь не грузись и заикайся на полную катушку :-))) И заикаюсь ведь :-) Всё чаще с юмором стал относиться к особенностям поломанной моей говорилки :-) Помогает...
Давненько уже, здесь же, на форуме, читал обсуждения заикастых товарищей по поводу создания заикастых пар... Пишут, что в такой паре ребёнок будет неполноценным... Я думаю, ерунда это... по крайней мере в моём случае. Сколько уже книг детям прочитал... Тоже как-то получается себя контролировать... И тоже не мгу понять, как именно получается... И в жизни с дитём порой общаешься... тоже всё в порядке...
В общем, странная это штука - заикание...
А как-то в Москве мы попали на сеанс гипнотизёра, некоего Качалина, который определил себя как учителя Кашпировского... В те времена модно было на разные подобные сеансы ходить... Ну и подлечил он меня потом у себя на квартире. Сто рублей взял... по тем временам эквивалентно ста долларам было. И ведь неделю ж я не заикался!!! А потом вдруг подумалось: "А чего это я не заикаюсь-то? Ведь не верю ж я в чудо такого исцеления..." И решил я снова начать заикаться :-)

leha214
leha214
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #26 leha214 » 13.08.2006, 09:01

Здарова, я с Влада, давай общаться! по mail агенту

RogOK
RogOK
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #27 RogOK » 03.09.2006, 04:53

Ух давненькео я тут не был.. у меня нет mail агента, тока аська((

Zlopups
Zlopups
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #28 Zlopups » 23.07.2008, 05:51

Привет.
Остались еще заики во Владивостоке, или вылечились все? Я на днях переезжаю из Хабаровска к вам на работу по распределению. Очень хочется встретится с кем-нибудь из "коллег". В своем кругу нам говорить намного легче.

Вернуться в «Знакомства»