Видео-селфи форумчан

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

taghaer M
Аватара
taghaer M
Репутация: 425
Лояльность: 31
Сообщения: 396
С нами: 15 лет 11 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ YouTube

Сообщение #41 taghaer » 08.10.2015, 22:01

ТИГРА, комментарий объемный, а целевого вопроса не понял. НЕ могли бы перефразировать по конкретнее. Какой вопрос?
Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки!

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #42 fillum » 08.10.2015, 22:05

taghaer писал(а):Предыдущая запись, но на Площадке Оратора. Такую речь Вы чаще слышите от меня в скайпе и лично беседе. Парадокс едрён-батон! Как в Шреке Днем одна, ночью - другая ))


ФРазу в самом начале "меня пожалуйста на запись" - ведь нормально сказал, с нормальной скоростью! :) А потом - замедлился. ЧТо поменялось то?

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Репутация: 112
Лояльность: 113
Сообщения: 183
С нами: 8 лет 6 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Twitter ВКонтакте

Сообщение #43 FedorDanilov » 08.10.2015, 22:48

fillum писал(а):
taghaer писал(а):Предыдущая запись, но на Площадке Оратора. Такую речь :D Вы чаще слышите от меня в скайпе и лично беседе. Парадокс едрён-батон! Как в Шреке Днем одна, ночью - другая ))


ФРазу в самом начале "меня пожалуйста на запись" - ведь нормально сказал, с нормальной скоростью! :) А потом - замедлился. ЧТо поменялось то?
Внутреннее восприятие и самооценка поменялась. Внутренний контроль к конкретике :D с этим все и боремся.
Последний раз редактировалось FedorDanilov 08.10.2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

taghaer M
Аватара
taghaer M
Репутация: 425
Лояльность: 31
Сообщения: 396
С нами: 15 лет 11 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ YouTube

Сообщение #44 taghaer » 08.10.2015, 22:51

fillum, проскочило (такое бывает). Фокус внимания переместился на - "сейчас буду говорить"
Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки!

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #45 fillum » 09.10.2015, 09:58

taghaer писал(а):fillum, проскочило (такое бывает). Фокус внимания переместился на - "сейчас буду говорить"

Логично тогда предположить, что сознательно "перемещая фокус" (меняя внутреннее восприятие и повышая таки самооценку, убирая либо модифицируя внутренний контроль и отменяя любую борьбу) - меняется и речь?.. :)

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #46 ТИГРА » 09.10.2015, 10:06

taghaer писал(а):ТИГРА, комментарий объемный, а целевого вопроса не понял. НЕ могли бы перефразировать по конкретнее. Какой вопрос?
Если бы вы чуть внимательнее прочитали тот объемный комментарий , то узнали бы, что я нашла ответ на свой вопрос
В другой теме вы обозначаете вполне конкретное намерение развоплотиться из роли медленно говорящего (но быстро убивающего желание его слушать) в блестящего оратора (ну это сильно сказано, но для статеринга сойдет) Гриваса

yatsan F
Аватара
yatsan F
Репутация: 111
Лояльность: 66
Сообщения: 101
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #47 yatsan » 09.10.2015, 10:14

taghaer, очень хороший голос. У вас от природы такой или поставленный?
Анастасия Шамардина - логопед-заиколог.
Индивидуальная логопедическая практика.

17 лет опыта коррекционной работы с детьми и семьями, подростками и взрослыми

taghaer M
Аватара
taghaer M
Репутация: 425
Лояльность: 31
Сообщения: 396
С нами: 15 лет 11 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ YouTube

Сообщение #48 taghaer » 09.10.2015, 13:21

fillum, не совсем понял про самооценку и внутреннюю борьбу. Я замечаю только Фокус на речь и напряжение. Запускается контроль речи и медленный темп. В голове мысль: Сейчас буду говорить, а говорить могу только на медленной речи.

ТИГРА, благодарю за интерес к теме. Ваши комментарии с изюменкой, иногда пессимистично, действительно Важны для меня.

yatsan, Затрудняюсь ответить. Но упражнений на голос было много и долго.
Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки!

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #49 Amon » 09.10.2015, 13:32

taghaer писал(а):Размышляя далее пришел к мысли, что излишний перфекционизм, так же признак неуверенности. Стремиться сделать идеально, что бы не осудили.
В итоге время течет, результата нет.
Возможно в этом и есть здравое зерно, но я больше эмоциям верю и желаниям. А мозг и логику отрубаю. Я хочу чтоб было красиво и все тут, хоть тресни!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
taghaer писал(а):Но упражнений на голос было много и долго.
Последние мои наблюдения в жизни и в скап-конференциях за речью людей, наталкивают меня на мысли о каком-то зажиме, комке в горле, который и сдерживает нашу свободною речь. Теперь мысли Харрисона мне стали более понятны. С машиной все в порядке, она исправна и может ездить с любой скоростью и даже задом, но на сколько ТЫ сам готов начать управлять той силой, что уже есть у тебя? Подумай, что именно тебе мешает начать уверенно водить свой спортивный car? На самом деле НИЧЕГО не мешает, просто уже начинай ездить. И количество сделанных упражнений ни как не влияет на твою СВОБОДУ речи, оно влияет только на долбанную технику речи и немного уверенности.
Спойлер
Тренируя голос- ты тренируешь голос! Тренируя медленную речь - ты тренируешь медленную речь!Тренируя хрень- ты тренируешь хрень! Может пора уже начать тренировать СВОБОДУ ?

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #50 Странник » 10.10.2015, 00:53

taghaer, критиков и приколистов будет всегда дофига и больше , что это все херня и не стоит этого делать, все равно ничего не получится.
Если ты понимаешь, что это надо делать и это важно для тебя-делай.
Я бы просто посоветовал тебе видео делать разнообразнее на различные темы и места сьемок.
Да сделал на улице, но неудачная сьемка, поворот камеры, можно было бы еще снять улицу, по которой идешь, на работе вот получше вышло.

taghaer M
Аватара
taghaer M
Репутация: 425
Лояльность: 31
Сообщения: 396
С нами: 15 лет 11 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ YouTube

Сообщение #51 taghaer » 10.10.2015, 01:04

Странник писал(а):критиков и приколистов будет всегда дофига и больше
они же тоже нужны)) как иначе тренировать независимость своих убеждений )))
а во стальном согласен!
Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки!

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #52 Странник » 10.10.2015, 01:16

taghaer писал(а):они же тоже нужны)) как иначе тренировать независимость своих убеждений )))
Главное это понимать.) Хорошо, что понял это.

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #53 Amon » 10.10.2015, 08:02

В этой ветке комменты оставили 14 человек. Вот он КПД форума. Правильно подобраные упражнения должны давать эффект через 2 недели. Я тоже пытаюсь найти и нащупать "правильные" для себя упражнения, причем не обязательно на речь. Возможно, заснять себя на видео и выложить на публичное обозрение - это тоже "упражение на страх, публичных оценок". Надеюсь, вы поняли мою мысль.

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #54 fillum » 10.10.2015, 10:22

taghaer писал(а):
Странник писал(а):критиков и приколистов будет всегда дофига и больше
они же тоже нужны)) как иначе тренировать независимость своих убеждений )))

Это - Тренажёры! )))) Спасибо им, что они есть! Ибо их слова " у тебя ничего не получится" дают дополнительный стимул чтобы получилось ))))

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #55 fillum » 10.10.2015, 10:25

Хорошая мысль по поводу разных мест и ракурсов сьёмки видео.

Можно делать запись без себя на экране (как бы за кадром чтобы твой голос был). Это всё равно, что выступать на сцене, но все люди в зале сидят к тебе спиной )))) - вроде и говоришь, а вроде и не страшно, т.к. никто тебя не видит. Но ты на сцене - и говоришь. Можно снимать себя в профиль - вроде и видно тебя, но "не полностью".

Поиграй вариантами ))) ОДно и то же место - разные ракурсы. ОДин и тот же ракурс - разные места. И т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Amon писал(а):В этой ветке комменты оставили 14 человек. Вот он КПД форума.

КПД - это не сколько человек оставили комментарии, а сколько человек выложили видео. ПОка КПД - "1 человек", а не 14... Хотя один Андрей сотни "анонимов" стОит... ))))

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #56 Lit » 10.10.2015, 11:37

fillum писал(а):КПД - это не сколько человек оставили комментарии, а сколько человек выложили видео. ПОка КПД - "1 человек", а не 14...

А Миша? viewtopic.php?p=305455#p305455

А селфи-семинары Марии в соседней ветке? viewtopic.php?p=306054#p306054

Можно было ещё Игориса добавить, но он яростно потёр все свои селфи зачем-то viewtopic.php?f=20&t=5375

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #57 fillum » 10.10.2015, 11:55

Lit писал(а):
fillum писал(а):КПД - это не сколько человек оставили комментарии, а сколько человек выложили видео. ПОка КПД - "1 человек", а не 14...

А Миша? viewtopic.php?p=305455#p305455

А селфи-семинары Марии в соседней ветке? viewtopic.php?p=306054#p306054

Можно было ещё Игориса добавить, но он яростно потёр все свои селфи зачем-то viewtopic.php?f=20&t=5375

А, ну я просто только эту ветку смотрю, сорри )))) Миша тоже вроде про "эту ветку" написал, вот я и добавил в том же ключе.

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #58 Amon » 10.10.2015, 13:24

Комменты могут оставлять только те, кто выложил свое селфи-видео))))) Шутка ;-)

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #59 Странник » 10.10.2015, 15:16

fillum писал(а):Это - Тренажёры! )))) Спасибо им, что они есть! Ибо их слова " у тебя ничего не получится" дают дополнительный стимул чтобы получилось ))))
Это понятно. Просто не все это понимают или понимают, но все же не выдерживают и ломаются под натиском тренажеров.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #60 Странник » 10.10.2015, 15:19

Lit писал(а):А Миша? viewtopic.php?p=305455#p305455

А селфи-семинары Марии в соседней ветке? viewtopic.php?p=306054#p306054

Можно было ещё Игориса добавить, но он яростно потёр все свои селфи зачем-то viewtopic.php?f=20&t=5375
Lit, спасибо , что показал.
Мишу видел. А вот Марию не заметил, как выложила свои видосы. Видимо в другой теме потому что.


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей