Познакомлюсь для дружбы и общения

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

zerto
zerto
Лояльность: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #1 zerto » 30.01.2017, 17:40

Я парень из Москвы, 26 лет, работаю в ИТ сфере, хочу познакомиться с заикающимися людьми для дружбы и общения. Пол не важен, возраст - важен (нужна моя возрастная группа). Кого заинтересовало - пишите zerto-89@yandex.ru (хотя бы пару слов о себе). Цель общения - это конечно же, в первую очередь, опыт в лечении заикания и просто общаться с "единомышленниками".

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 8 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2 MAGUS » 30.01.2017, 17:47

zerto, если вы адекватный человек, и не быдло (как некоторые пользователи, на данном форуме!) буду только рад с вами пообщаться. :!: )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

blondinka F
Аватара
blondinka F
Лояльность: 74
С нами: 7 лет 9 месяцев
Сообщение #3 blondinka » 05.02.2017, 00:12

Парень из Москвы, заходи в скайп-конференции
Если ещё не с нами..

Основной текстовой чат Беседка, в Конференциях со многими познакомишься. Возраст разный.. Есть много бесед вк, общения очень много)
*На вопросы отвечу в скайпе, стучитесь, контакт под аватаркой. На форуме бываю редко.

Iambest F
Iambest F
Лояльность: 65
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Iambest » 05.02.2017, 09:51

zerto писал(а):Я парень из Москвы, 26 лет, работаю в ИТ сфере, хочу познакомиться с заикающимися людьми для дружбы и общения. Пол не важен, возраст - важен (нужна моя возрастная группа). Кого заинтересовало - пишите zerto-89@yandex.ru (хотя бы пару слов о себе). Цель общения - это конечно же, в первую очередь, опыт в лечении заикания и просто общаться с "единомышленниками".

Зерто, у нас клуб по интересам. Собираемся для практики речи и публичных выступлений, а также делимся друг с другом способами коррекции речи.
Сегодня как раз собираемся, приходи!
Наша группа https://vk.com/practice_of_speech, здесь все объявления

zerto
zerto
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 zerto » 07.02.2017, 17:37

Как это не парадоксально, но мне тяжело общаться с заикающимися людьми и ещё более тяжко на них смотреть... наверное вижу себя со стороны и становиться очень неудобно) но за приглашение спасибо, в перспективе может присоединюсь, пока ни с кем пообщаться не удалось дальше пары фраз )

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 460
С нами: 5 лет 10 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #6 Вадим Быватов » 07.02.2017, 17:48

zerto, в скайпе есть? Добавляйся в друзья. Я добавлю в группу "Чтение стихов". Покажу приемы, как избавиться от запинок при чтении стихов.

viewtopic.php?p=328674#p328674

Валентин123 M
Валентин123 M
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #7 Валентин123 » 19.06.2017, 04:59

А можно мне тоже в беседу вк?

Вернуться в «Знакомства»