Дружба между парнем и девушкой, возможна ? :)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

Дружба между парнем и девушкой, возможна ?

да
44
56%
нет
27
35%
не знаю
7
9%

Всего проголосовавших: 78
Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Дружба между парнем и девушкой, возможна ? :)

Сообщение #121 Наташа » 05.08.2012, 16:05

Аркадий Васильевич писал(а):Прежде чем лапать другую личную жизнь, вымойте руки с мылом,плз. Ок?

Обидилси :(

Аркадий Васильевич, я знаю, что сказала некорректно. Но обидеть вас не хотела.

Аркадий Васильевич писал(а):Для меня(подчеркиваю) для меня интим-контакт играет огромное значение. Это значит , что присутствует то,о чем Вы пишите выше:"..... разговаривают по душам, раскрываются друг другу, делятся сокровенным, сопереживают друг другу...."
Как правило , если так происходит , то заканчивается интимом.
Высшая степень доверия.

Я полностью поддерживаю Ваши слова. Но. Не понимаю одного, если интим- это высшая степень доверия, то почему люди так быстро вступают в половую связь? У них ко всем сразу высшая степень доверия появляется??? Вот Вы мне объясните???? Даже Вы тут часто пишите про свои танго в постели с девочками... у вас со всеми ними высшая степень доверия???

Не пудрите мне мозги. Высшая степень доверия может быть с одним единственным. И интим В ИДЕАЛЕ действительно является высшей степенью доверия. Только вот я сомневаюсь, что большинство здесь отдают себе в этом отчет.

resurrected M
resurrected M
Лояльность: 5
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #122 resurrected » 05.08.2012, 16:20

Наташа писал(а):Я полностью поддерживаю Ваши слова. Но. Не понимаю одного, если интим- это высшая степень доверия, то почему люди так быстро вступают в половую связь? У них ко всем сразу высшая степень доверия появляется??? Вот Вы мне объясните???? Даже Вы тут часто пишите про свои танго в постели с девочками... у вас со всеми ними высшая степень доверия???

Не пудрите мне мозги. Высшая степень доверия может быть с одним единственным. И интим В ИДЕАЛЕ действительно является высшей степенью доверия. Только вот я сомневаюсь, что большинство здесь отдают себе в этом отчет.
Наташа, я не понимаю. Вы считаете, что если Вы достигли высшей степени доверия с одним человеком, то Вы больше никогда не сможете достигнуть такой же степени доверия ни с кем другим?
"Не важно как бьёшь ты сам, важно какой силы удар ты способен выдержать...подняться...и двигаться дальше" Рокки Бальбоа

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #123 Наташа » 05.08.2012, 16:23

resurrected писал(а):Вы считаете, что если Вы достигли высшей степени доверия с одним человеком, то Вы больше никогда не сможете достигнуть такой же степени доверия ни с кем другим?

я думаю, что если человек будет метаться от одного к другому, то высшей степени доверия он в итоге ни с кем не достигнет.

resurrected M
resurrected M

Сообщение #124 resurrected » 05.08.2012, 16:28

Наташа писал(а):я думаю, что если человек будет метаться от одного к другому, то высшей степени доверия он в итоге ни с кем не достигнет.
Вы считаете, что у человека однажды сделавшего свой выбор, больше нету права на 2 шанс?
"Не важно как бьёшь ты сам, важно какой силы удар ты способен выдержать...подняться...и двигаться дальше" Рокки Бальбоа

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #125 Наташа » 05.08.2012, 16:31

resurrected писал(а):Вы считаете, что у человека однажды сделавшего свой выбор, больше нету права на 2 шанс?

resurrected...живите с мыслью об одном единственном шансе...быть может что путнее из этого получится...

не тешьте себя мыслью о 2 шансе...шансов вы можете себе устроить сколько угодно... устроит ли жизнь вам эти шансы...вот в чем вопрос.

resurrected M
resurrected M

Сообщение #126 resurrected » 05.08.2012, 16:37

Наташа писал(а):resurrected...живите с мыслью об одном единственном шансе...
А если вдруг этот единственный шанс не сбудется, ты наверное предложишь мне прыгнуть с моста. Я ведь прав?

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #127 Наташа » 05.08.2012, 16:38

resurrected писал(а):А если вдруг этот единственный шанс не сбудется, ты наверное предложишь мне прыгнуть с моста. Я ведь прав?

а при чем тут я? У вас, resurrected, своя жизнь и Вам решать, что с ней делать

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #128 ans7 » 05.08.2012, 16:42

Аркадий Васильевич писал(а):А как называется контакт, когда два человека, разговаривают по душам, раскрываются друг другу, делятся сокровенным, сопереживают друг другу, душевно поддерживают друг друга и желают искренне сердцем самого хорошего для этого человека? Когда они обнимают друг друга, и эти объятия дарят радость, тепло, спокойствие и ощущение безопасности... Когда люди близки...душами... Как называется этот контакт? Не самый близкий?
С этим можно согласиться только в одном случае, если твоя личная жизнь не устроена! Или живет человек один, или в семье полное отсутствие внутренней близости, всё катится по инерции.
Если это не так, то тогда это совершенно невообразимая вещь! Искать радость, тепло и спокойствие на стороне, а не дома? Это как?
Даже если семья надоела(бывают такие моменты), и хочется встряхнуться :twisted: , то зачем тащить к себе чужого человека, ломать то, что есть? Сходи в "заведение", или сними номер. И за стольник поимеешь все "радости жизни", на высоком профессиональном уровне. И весело, и поговорить можно, и врать не надо... И человеку от тебя ничего не надо, он на работе! :D
А иначе никак нельзя!
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #129 ans7 » 05.08.2012, 16:51

Наташа писал(а):живите с мыслью об одном единственном шансе...
Наташа, это как раз то, что называется верой. А "по вере вашей, дано будет вам".

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #130 ans7 » 05.08.2012, 16:52

resurrected писал(а):А если вдруг этот единственный шанс не сбудется
То будет второй, третий, ...десятый...

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #131 Наташа » 05.08.2012, 16:55

ans7 писал(а):Сходи в "заведение", или сними номер. И за стольник поимеешь все "радости жизни", на высоком профессиональном уровне. И весело, и поговорить можно, и врать не надо... И человеку от тебя ничего не надо, он на работе!

фу фу фу :52:

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #132 ans7 » 05.08.2012, 16:59

Наташа писал(а):фу фу фу
Это я теоретически... :D Хотя у мужчины иногда просыпается инстинкт...Врождённая тяга к полигамии... :D Повторяю, иногда..., не часто!
Последний раз редактировалось ans7 05.08.2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

resurrected M
resurrected M

Сообщение #133 resurrected » 05.08.2012, 17:00

ans7 писал(а):То будет второй, третий, ...десятый...
Я об этом и говорю. А Наташа пытается доказать, что второй шанс невозможен. ans7, вразуми хоть ты ее что ли.

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #134 Наташа » 05.08.2012, 17:01

ans7 писал(а):Врождённая тяга к полигамии...

в наше время, по-моему, у женщин не меньшая тяга к полигамии...времена не те... По мне так, женщины нынче фору многим мужикам дадут в этом вопросе...

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #135 Наташа » 05.08.2012, 17:02

resurrected писал(а):вразуми хоть ты ее что ли.

не надо меня вразумлять, я и так разумная

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #136 ans7 » 05.08.2012, 17:12

resurrected писал(а):ans7, вразуми хоть ты ее что ли.
Наталья- вразумись! :D
Наташа писал(а):По мне так, женщины нынче фору многим мужикам дадут в этом вопросе...
Когда-то давно читал книгу рассказов великого турецкого юмориста Азиса Несина "Если бы я был женщиной..." Думал умру от смеха! Особенно когда на эту тему турок пишет...
:D

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #137 Наташа » 05.08.2012, 17:14

ans7 писал(а):Наталья- вразумись!

ans7, я открыта для Вас. Вразумите меня, пожалуйста. Скажите мудрые слова, я с радостью задумаюсь и приму их к сведению. Честно...я слушаю людей, которые дельные вещи говорят..., а еще которые на деле свои слова доказывают...

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #138 ans7 » 05.08.2012, 17:19

Наташа писал(а):Скажите мудрые слова, я с радостью задумаюсь и приму их к сведению.
Отвечу словами Сергея Довлатова: "Лично я был женат три раза. И все три- счастливо!" :D
А если серьёзно, то живи так, как считаешь правильным, и верь!

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #139 Наташа » 05.08.2012, 17:25

ans7 писал(а):А если серьёзно, то живи так, как считаешь правильным, и верь!

ну вот...:) Вы сказали то, что я и так делаю. Вы меня просто поддержали, не нашли значит причины, чтобы вразумлять меня. Скажите, вы считаете мои мысли в чем-то неправильными?... Я почему-то думаю, что Вам очень симпатизируют мои мысли, но возможно что Вы думаете, что я где-то идеализирую жизнь...

resurrected M
resurrected M

Сообщение #140 resurrected » 05.08.2012, 17:27

Наташа писал(а):возможно что Вы думаете, что я где-то идеализирую жизнь...
Да, идеализируешь.
Ты пропустила мимо ушей первую фразу
ans7 писал(а):Отвечу словами Сергея Довлатова: "Лично я был женат три раза. И все три- счастливо!" :D
А услышала только вторую:
ans7 писал(а):А если серьёзно, то живи так, как считаешь правильным, и верь!
Твое восприятие избирательно, к сожалению :(

Вернуться в «Знакомства»