Может конкурс?

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие?

1. "1 день из моей жизни"
8
62%
2."Никто из Вас не знает, что я... (или: что у меня...)"
5
38%

Всего проголосовавших: 13
Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Может конкурс?

Сообщение #141 Наташа » 30.08.2012, 06:41

Блин, хотела же дописку сделать для Бобкэта, что это я отвлеклась на свои мысли, но не стала! И тут же подловили, блин! :) :)

Igoryok M
Igoryok M
Лояльность: 311
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #142 Igoryok » 30.08.2012, 07:24

Наташа писал(а):Тем более, Игорь, мне кажется, если ты возьмешься за это, то тебя поддержат здесь.

Когда мы с Гримом ходили к Алине, то - поддержали и обещали придти... По факту я около 2 часов простоял в метро, как идиот, и поехал к Алине.
Когда приезжал Мэл - ситуёвина была аналогичная:)
Типично всё сложилось и с конкурсом...
Чёт я очкую уже за что-то браться... :)
Per aspera ad astra

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #143 Наташа » 30.08.2012, 07:36

Igoryok, я тоже с этим столкнулась в начале. Плюс у меня еще встречи были на плате за аренду завязаны. И приходилось платить независимо от того пришел кто-то или нет. И я платила. И не жалею. Все было круто, главное, выдержать этот первый переломный момент, когда тебя проверяют на прочность :)
И еще радоваться каждому успеху, даже самому маленькому:)

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #144 Наташа » 30.08.2012, 07:43

Кстати, Игорь, чего ты боишься? Ты боишься, что не получится, боишься неудачи? Или может боишься облажаться перед собой или другими?
Я вот просто, помню, что когда я делала группу, я восхищалась только тем, что я ЭТО делаю. Для меня уже это было победой. И даже если не получится, то для меня эта работа все равно будет громадным полезным опытом. Ну и плюс ко всему, у меня все-таки была внутренняя уверенность, что получится.

Ты вот скажи еще, ДЛЯ ТЕБЯ САМОГО ты видишь какие-то плюсы, которые могла бы тебе дать организация этого конкурса?

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #145 Igoryok » 30.08.2012, 11:20

Наташа, наверное, я боюсь не получить отдачи. Я всегда стараюсь что-то делать так, что бы от этого была отдача. Меня сильно угнетает, если я не вижу результата. Скорее всего, это просто большой таракан в моей голове, с которым я не могу справиться, но с которым я научился договариваться и обходить его "причуды".
Ну, то бишь, смотри, для себя я считаю, что я сделал довольно много и меня это не напрягает, потому как я сам этого хотел, было желание, поддержали друзья. Не видя соответствующий отдачи от форума, но имея неугасшее желание, я для себя сделал то, что я хотел - а именно отснял 2 дня своей жизни "от и до", причём абсолютно непохожих друг на друга. Для меня это некоторый небольшой Эверест, который я покорил сам и в душе горжусь собой. Т.е. сделал для себя, получил отдачу (удовлетворение).
Теперь ума не приложу, как получить отдачу от того, что буду заморачиваться с мотивацией для конкурса...

Наташа писал(а):Ты вот скажи еще, ДЛЯ ТЕБЯ САМОГО ты видишь какие-то плюсы, которые могла бы тебе дать организация этого конкурса?

У меня уже есть опыт организации... И спортивных игр, и досуга, даже клуба по интересам!
А тут конкурс в сети на пару человек отнимает у меня больше нервов, чем приносит радости...
Per aspera ad astra

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #146 Наташа » 30.08.2012, 12:02

Игорек, спасибо, что так открыто и просто ответил ! :) Без защит. Я радуюсь :)

Igoryok писал(а):А тут конкурс в сети на пару человек отнимает у меня больше нервов, чем приносит радости...

у меня аналогично...форум тоже отнимает много душевных сил на данный момент...но я наблюдаю за собой, хочу довести себя до состояния, когда будет полный штиль... (хотя прогресс уже есть...)

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #147 Igoryok » 31.08.2012, 11:47

Я тоже над этим работаю (внутреннее спокойствие), как говорится, ещё пахать и пахать:)
Давай лучше вернёмся к теме конкурса...
Per aspera ad astra

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #148 Наташа » 31.08.2012, 12:22

Давай.
Я со своей стороны что могу предложить - я могу организовать конкурс, который я расписала. Это я могу. Но я не настаиваю. Или, может, мы вместе с тобой попробуем 2 конкурса провести- твой и мой. Вместе, то попроще наверно морально будет, чем когда один.
Правда я сегодня уезжаю на море, приеду через 2 недели. Но по приезду, я могу этим заняться.

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #149 Igoryok » 01.09.2012, 00:29

Когда приедешь, определимся:) Хорошего отдыха!
Per aspera ad astra

prize
prize
Лояльность: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #150 prize » 11.11.2012, 17:37

Думаю , что данная тема уже всеми давно забыта и выкинута на антресоли своей памяти :D . Но почему не провести сейчас какие нибудь конкурсы!!!
Два конкурса очень хорошие , но есть у них один большой минус : люди идут сюда не замарачиваться ещё больше , а наоборот расслабляться !!! потому никто не станет фоткатся весь день , после чего придумывать ещё и историю к фоткам . во первых , у некоторых это может не получиться чисто физически сделать , а во вторых, люди не будут этого делать из-за стеснения ! Тем более здесь .
Что касается конкурса Наташи , то он уже более менее приближен к реальности ( по крайне мере все условия конкурса можно выполнить не отходя от компьютера ) , но по мне он кажется слишком скучным :( .
Как ни странно но очень понравились идеи про заклинания ( получился бы довольно весёлый конкурс, что думаю многим сейчас и надо да и по теме это будет ) и второй про блоги от Алины . Правда второе лучше бы сделать просто так ,без конкурса ( ну или по началу устроить его как конкурс на неделю, а после оставить блоги и развивать их дальше ) . Например , кому то нравиться сочинять что-нибудь или рисовать , так почему бы ему не вылаживать свои работы в блог , думаю все поддержат тех , кто будет это вылаживать, и в итоге мы получим и довольных авторов , и довольных форумчан , которым понравилась та или иная работа( после чего многие бы смогли попытать свои силы ) . Или же не только творчество , можно так же вылаживать интересные статьи , картинки , музыку , понравившиеся фильмы , со своими комментариями , ( в итоге могла бы появиться в наших рядах своего рода "сообщества кинокритиков" с кучей прокомментировованных фильмов , что в дальнешем будет очень хорошо для форумчан , которые захотят посмотреть тот или иной фильм) , заметки разной направленности короче что угодно!!!! ( если такое появиться , то думаю , что через неделю направление уже само собой найдётся)
Пока всё это писал , в голове образовалось такое мнение , что на нашем форуме нужны скорее не конкурсы , а игры :idea: . Правда пока эта мысль ещё полностью не сформировалась , но чучуть по позже , отпишу пару идей по этому поводу.
Пс: комментируйте , что нить в ближайшее время придумаем весёленькое))))

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #151 Igoryok » 11.11.2012, 23:38

prize писал(а):можно так же вылаживать интересные статьи , картинки , музыку , понравившиеся фильмы , со своими комментариями

Для этого уже есть соответствующие темы

prize писал(а):на нашем форуме нужны скорее не конкурсы , а игры .

Я тоже когда-то к этому пришёл... ты лучше внедряй:)
Per aspera ad astra

prize
prize

Сообщение #152 prize » 12.11.2012, 00:44

Igoryok писал(а):Я тоже когда-то к этому пришёл... ты лучше внедряй:)
Ок буду что нить думать )) Думаю скоро выложу первые результаты)) :)

prize
prize

Сообщение #153 prize » 12.11.2012, 00:53

Сейчас такая мысль пришла в голову, возможно не оригинальная , но всё же она имеет право на существование.
А что если сделать конкурс , Igoryok , суть которого состоит в следующем : выложить самую веселую свою фотографию ! Фотография не должна состоять не только из одного участника форума , можно в композиции с кем то или чем то , это уже на выбор участника . Критерий для оценки будут очень просты : участники до определённого числа высылают ведущему фотографии , после чего все фотографии вылаживаются в соответствующей теме . выиграет тот , кто наберёт больше лайков))
И просто , и , думаю, будет всем весело))) и главное замарачиваться особо не надо !!! Быстро, весело , позитивно !!! Даёшь конкурс :mrgreen:

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #154 Igoryok » 12.11.2012, 09:03

prize писал(а):выложить самую веселую свою фотографию ! Фотография не должна состоять не только из одного участника форума , можно в композиции с кем то или чем то , это уже на выбор участника .

Оформляй по правилам (читай тему сначала), а народ проголосует.

PS создал игру - присоединяйтесь!:)
http://www.stuttering.su/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=4440
Per aspera ad astra

bobcat
bobcat
Лояльность: 11
С нами: 9 лет

Сообщение #155 bobcat » 21.12.2012, 10:11

Идея для конкурса на самое смешное сочинение - "Как я провёл Конец Света" :mrgreen:
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #156 Skif » 21.12.2012, 10:34

Ну основных-то вариантов всего три: либо спал, либо пил, либо в компьютер таращился...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

bobcat
bobcat
Лояльность: 11

Сообщение #157 bobcat » 21.12.2012, 12:08

Skif писал(а):Ну основных-то вариантов всего три: либо спал, либо пил, либо в компьютер таращился...
В 70-х, основных тем эстрадных песен было только 2 - про любовь, и про комсомол... Но сколько, а главное - каких (!) всего их было написано! Помните? :D
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #158 ТИГРА » 21.12.2012, 12:16

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100

Сообщение #159 Alexander_Svetozarov » 21.12.2012, 17:27

Может лучше выпьем? :) Всё-таки Новый год на носу..

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #160 Igoryok » 22.12.2012, 07:55

Святозарыч, наливай!))
Per aspera ad astra

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»