Ищу свою половинку

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #1 Андрюня » 06.08.2004, 06:10

Здравствуйте, уважаемые форумчанины, форумчанки и форумчанские дети :D
Многие говорят нам, заикастым, мол не комплексуйте, живите как все, знакомьтесь, тусуйтесь, радуйтесь каждому дню. Но не так-то это просто. Непросто именно из-за комплексов. Одно дело сказать "Не обращайте внимания на свой недостаток", и совсем другое дело действительно не грузиться по этому поводу. Я вот, например, устал от одиночества. Поэтому и пишу в этот раздел форума. В мои 26 лет у меня были романы. Но так или иначе все они закончились. И главная причина в моих комплексах. Я способен быть нежным, любящим, понимающим (мне многие это говорят)... Но где-то в глубине сознания постоянно сидит мысль, что девушка достойна лучшего. Наверное поэтому в конечном итоге я сам запускаю холодок в наши отношения. Простая дружба, простые тусовки, общение есть в моей жизни. Но мне, как и любому человеку, конечно же этого мало. Хочется любить и быть любимым. Хочется иметь свой уютный маленький мирок в этом огромном мире. Мирок, в котором будут любимые мне люди: жена, дети. Ведь есть где-то на свете такая девушка, которой не хватает того же, чего и мне. Пусть она заикается, пусть у ней есть какие-то другие проблемки. Я искренне говорю (не ради лицемерия и не преследуя какие-то свои цели), что способен совершенно не обращать внимания на некоторые особенности человека в том случае если он мне действительно симпатичен. Скорее даже наоборот: какая-то особенность девушки сможет меня ещё сильнее привязать к ней именно из-за того, что мне будет хотеться как-то помогать ей, защищать её, согревать. Нет, это не жалость. Это скорее проявление инстинкта защитника :D Это при том, что сам я нуждаюсь в тепле, участии, помощи, нежности.
Как я сказал, мне 26. Зовут Андреем. Живу в Приморском крае в чистеньком уютном городишке с населением в 50 тыс., до моря пешком 20 минут. Имею неплохую работу (работаю в заводоуправлении инженером-технологом). Доходов хватает не только на жизнь, но ещё и откладывать потихоньку получается. Квартирка своя есть. Машины правда пока нет :) Образование высшее инженерно-техническое. Увлекаюсь... Да много чем увлекаюсь :) Компьютеры нравятся. Книги читать люблю. В основном научные или философские, религиозные. Лес люблю, море, зверюг всяких (у нас тут тигры водятся). Не пропускаю ни одного заводского слёта :) На гитаре бренчу. Говорят, что классно пою, хотя сам я не в восторге от собственного пения:) Музычку иногда на компике пишу. Вредных привычек вроде как нет. Во всяком случае не курю и алкоголем не злоупотребляю, хотя и выпиваю на вечеринках, праздниках или просто от скуки. Ненавижу комаров и налоговую инспекцию. Здесь же рядом в пяти минутах от меня живут родители с сестрой и двумя котами, которые постоянно бьются насмерть между собой. Вчера один кот другого из окна на втором этаже выкинул :lol: К счастью, обошлось. Ах, да... самое главное-то забыл - параметры мои :) Обхвата груди, талии и бёдер не знаю, размер противогаза знал, но забыл :cry: Рост 169, вес где-то в районе 55кг. Ношу контактные линзы и каштановые волосы (натуральные :) ). Ампутированы три коренных зуба, так что если и кусаюсь, то не больно. По ночам не храплю. Не судим, не женат, детей не имею.
Что касается заикания, то по оценкам врачей у меня не слабая, но и не средняя степень. Всё зависит от конкретной ситуации. Например, если на работе я вполне освоился, то легко сотрудничаю со всеми 19-ю цехами и десятком отделов (начиная от начальников и кончая мастерами и инженерами). Вполне получается и объяснить что-то, и поругаться, и пошутить. Вот в незнакомой обстановке посложнее. Если приходится ехать в командировку , то бывают затруднения в общении с новыми людьми. Но, вроде, всё преодолимо, хотя, конечно, приятного мало. Но вот когда я прихожу в военкомат, то тут уж я даю себе возможность в полной мере насладиться своей болячкой, и у меня начинается сильнейшая степень заикания, вплоть до полной неспособности произнести хоть один звук :lol: Ну рвусь я в армию, что ж поделать :lol: Бедные врачи рады бы выпроводить меня, но я упираюсь рогами в землю и, жестикулируя и гримасничая, оживлённо рассказываю им, как я люблю родину и как жажду поскорее сложить свои кости где-нибудь в Чечне или Дагестане ради великих государственных интересов. Рассказываю с бешеной скоростью один знак в минуту :lol:
Ну вот... вкратце о себе рассказал. Не то, чтоб я сильно так гружусь отсутствием близкого человечка... Но ведь хочется же. Как говаривал сосед, чисто по-человечески хочется. Прежде всего любви, понимания, нежности, уюта в моей берлоге. Детских голосов хочется. И я знаю, что не один я такой на свете. Так почему бы не познакомиться? По-крайней мере просто попереписываться. Или провести вместе лето у моря. Ну а если действительно найдётся сердечко, которое полюбит меня по-настоящему, и которое я полюблю... тогда что ещё мне просить у Бога? :) Ничего большего мне и не надо будет.
За сим откланиваюсь. Желаю всем счастья.

Натали
Натали
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 101
С нами: 19 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Натали » 12.08.2004, 09:43

Äåâ÷åíêè, ãäå æå âû??? Òàêîé ïàðåíü!!!
Æåëàþ óäà÷è â ïîèñêàõ ñâîåé åäèíñòâåííîé è ëþáèìîé. Íàòàëè.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Анна » 13.08.2004, 10:02

Андрюня, не дурите.Зачем вам заикающаяся девушка?Тут Инна на форуме писала, и я полностью её поддерживаю-ваши дети будут обречены.Пример моей семьи-у отца лёгкое заикание, из двоих детей:старшая дочь(моя сестра)не заикается абсолютно, младшая(то бишь я)-весьма и весьма.Оставьте своим будущим детям хоть 50% шанс!
P.S.это ж, однако, как Вы лихо-первое сообщение-и не в бровь, а в глаз.Ай, молодец!
P.P.S.мог бы и фотку выставить.Слушайте, дорогой Андрюня, это Ваше"..Или провести вместе лето у моря.."выдаёт Вас со всеми потрохами.Не портите наших девушек, мистер Коварный Соблазнитель. :twisted:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #4 Inkognito » 13.08.2004, 11:38

Анна писал(а):Слушайте, дорогой Андрюня, это Ваше"..Или провести вместе лето у моря.."выдаёт Вас со всеми потрохами.Не портите наших девушек, мистер Коварный Соблазнитель. :twisted:

Анна, может человек просто познакомиться с кем то хотел, а вы сразу на него набросились :D
соблазнителем обозвали, еще и коварным :wink:
Человек ищет девушку своей мечты, свою вторую половину и т.д.
:wink:

или в вашем понимаи любой парень это Коварный Соблазнитель?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Анна » 13.08.2004, 19:44

Inkognito, я пошутила :) .Разумеется не каждая особь мужского пола- коварный соблазнитель, есть же ещё геи, монахи, люди преклонного возраста(это тоже шутка).Я Вам вот что сказать хочу:были у меня ухажёры-заикаторы, припёрлись мы как-то раз с одним в театр на премьеру,а чтобы выпендриться, мой спутник купил дорогие билеты-зал огромный, места найти не можем.Стоим, как два придурка :shock: :shock: -оно то,конечно, надо бы подойти да выяснить, где же находиться заветная ложа.Но-сами понимаете что...Совместная жизнь двоих заик превратится в сущий кошмар; дружить, переписываться-за обеими руками, только нужно вовремя остановиться.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6 Inkognito » 13.08.2004, 21:02

Анна писал(а):Inkognito, я пошутила :) .Разумеется не каждая особь мужского пола- коварный соблазнитель
спасибо что еще веришь в нас:lol:

Я Вам вот что сказать хочу:были у меня ухажёры-заикаторы, припёрлись мы как-то раз с одним в театр на премьеру,а чтобы выпендриться, мой спутник купил дорогие билеты-зал огромный, места найти не можем.Стоим, как два придурка :shock: :shock: -оно то,конечно, надо бы подойти да выяснить, где же находиться заветная ложа.Но-сами понимаете что...Совместная жизнь двоих заик превратится в сущий кошмар; дружить, переписываться-за обеими руками, только нужно вовремя остановиться.
ну думаю это не самое главное, просто вы наверно не нравились друг другу, или что то типо того. не думаю что разошлись только из за заикания.
а как вы говорили между собой ведь не стеснялись, правельно? :wink:
хотя конешно все мы себя любим и нам хочеться чего то большего и совершеного :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #7 Анна » 13.08.2004, 22:01

Ах,Inkognito, зришь в корень.Мы все себя любим и хотим чего-то большего.Может быть ты прав и насчёт того, что, дескать, видно не сильно и нравился, значит.А как мы говорили между собой собой-отдельный разговор, будучи приверженцами разных школ ,постоянно сбивали друг друга в темпе(я, видишь ли, с придыханием и медленно, а он жёстко и быстро).Кошмар!!!
Ну, в общем-то, искренне пожелаем Андрюне удачи.Наверняка его почтовый ящик уже переполнился :lol:

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #8 Андрюня » 16.08.2004, 11:09

Анна писал(а):мог бы и фотку выставить.Слушайте, дорогой Андрюня, это Ваше"..Или провести вместе лето у моря.."выдаёт Вас со всеми потрохами.Не портите наших девушек, мистер Коварный Соблазнитель. :twisted:
Ух ты! Да я, оказывается, имею дело с профессиональным психологом, знатоком человеческих душ, который так вот сразу увидел меня насквозь, со всеми потрохами! :) Простите. Если б я знал заранее, что меня так сразу разоблачат, я не стал бы так нагло и открыто соблазнять юных невинных девушек :D
Но прекращаю шутить. Вы, уважаемая Анна, совершенно не поняли моего поста и, не разобравшись толком, начали гасить меня чуть ли не ногами по лицу. Могли бы и в личнике написать всё, что Вы обо мне думаете. А так вот... как-то нехорошо получается, не вежливо.
Итак, отвечаю на все Ваши нападения и попытки вывести меня на чистую воду.
Фото я, наверно, всё же выложу на форуме. Но это будет не совсем моё фото. Оно будет несколько переделано и стилизовано под славянское божество (Не слишком нагло? :) ). Если кто-то действительно захочет увидеть меня, я пошлю ему ЛИЧНО своё настоящее рыльце. Сейчас же могу лишь сказать, что симпатичность моя, по крайней мере, не ниже средней :)
А про море я написал не просто так. С одной стороны я понимаю, что для полного знакомства одной переписки как-то маловато, поэтому и предложил (всего лишь как вариант) проведение совместного отпуска. Причём абсолютно без всяких намёков на секс. Если Вы достаточно внимательно читали мой пост, то увидите, что я достаточно прямо высказался, чего я хочу и что ищу.Так вот хочу я прежде всего тепла, нежности и понимания, которые я мог бы получить от любимого человека, а так же дать ему. Да, действительно, мне очень не хватает этого. И нафиг мне надо кого-то соблазнять. Простите за прямоту, но если я захочу потрахаться, я пойду на дискотеку и подцеплю какую-нить чуву на вечер, благо что при первом знакомстве я практически ровно говорю. Но не надо мне этого. Не хочу. Мне глубокие чувства нужны. И, с другой стороны, я рассчитываю, что ближе к лету у меня всё-таки появятся колёса и будет неплохая возможность попутешествовать по побережью. Естественно, что один я не стану этого делать. А вот если с кем-то... И мне приятно и компаньону.

Анна писал(а):это ж, однако, как Вы лихо-первое сообщение-и не в бровь, а в глаз.Ай, молодец!
Ну, во-первых, это уже второе сообщение на этом форуме. Первое было написано ещё тогда, когда форум имел несколько другое устройство. Во-вторых, вообще-то я и не скрываю, что на этом форуме я хотел бы именно познакомиться. Меня не интересуют обсуждение методик лечения или разговоры на иные темы. Про методики я почитал и, вроде, всё понял. О чём ещё там можно говорить, я просто не представляю. Я не смогу придумать поста в те топики, даже если захочу. Когда же мне охота просто поболтать или поспорить, я пользуюсь форумами с несколько другой тематикой.

Анна писал(а):Андрюня, не дурите.Зачем вам заикающаяся девушка? Тут Инна на форуме писала, и я полностью её поддерживаю-ваши дети будут обречены.
Никто и не дурит. Я уже не пацан, я не плохо разбираюсь в жизни, и если я что-то делаю, то делаю это хорошо подумавши, прекрасно зная, что мне нужно. Во-первых, с заикающейся девушкой мне было бы проще психологически. Я не чувствовал бы себя ущербным. Может быть и ей было бы проще. С другой стороны, отправляя сообщение на этот форум, я не обрубаю себе возможности познакомиться где-то ещё и с незаикающейся девушкой. А что касается детей... Вы, наверное, совершенно не знаете, какая это интересная и коварная болезнь - заикание. Во-первых, генетически она никак не передастся ребёнку. А во-вторых, при общении с детьми я могу совершенно не заикаться, точно так же как практически не заикаюсь на работе (видимо психологический настрой такой). Например, у меня сестра на 9 лет младше меня. И всё детство я читал ей книжки и рассказывал сказки. И при этом хоть бы раз заикнулся. Она выросла вполне полноценной девушкой.

Анна писал(а):Я Вам вот что сказать хочу:были у меня ухажёры-заикаторы, припёрлись мы как-то раз с одним в театр на премьеру,а чтобы выпендриться, мой спутник купил дорогие билеты-зал огромный, места найти не можем.Стоим, как два придурка-оно то,конечно, надо бы подойти да выяснить, где же находиться заветная ложа.Но-сами понимаете что...Совместная жизнь двоих заик превратится в сущий кошмар; дружить, переписываться-за обеими руками, только нужно вовремя остановиться
Ваш случай с театром не показателен. Если он имел место применительно к вашей ситуации, то это совершенно не означает, что так будет со всеми парами. У меня нет сильных проблем в общении с людьми (опять же благодаря работе, потому что там мой успех на 90% зависит от того, насколько красиво и убедительно я скажу; если я буду не убедителен, то получу по-башке даже если я прав, только потому лишь, что кто-то коварнее меня и не хочет работать). Я вообще не понимаю Вас и Вашего бывшего парня. Откуда такие дикие комплексы, что вы постеснялись подойти к служащим театра, в чьи обязанности входит именно показывать и рассказывать? Ведь они тоже люди и прекрасно поняли бы вас.
И почему это, вдруг, совместная жизнь двоих заик должна превратиться в кошмар? Я несколько раз был в Москве и постоянно обедал в одной забегаловке на Проспекте Мира. Так вот туда постоянно ходила обедать группа глухонемой молодёжи. Вполне приличные люди, весёлые, жизнерадостные. Дружат парами и не испытывают особого дискомфорта. Лучше совместная жизнь двоих заик, чем полное одиночество на всю жизнь. И ни в какой кошмар она не превратится, наоборот будет проще. То, что не могу сказать я, скажет она, и наоборот, что не скажет она, скажу я :) Главное, чтоб была любовь и взаимопонимание.
И снова про детей. Дети воспитываются не только дома, но и в детской саду, и у бабушки-дедушки. Так что всё нормально будет с дитЯми :)
Вот правильно Инкогнито сказал: "...просто вы наверно не нравились друг другу, или что то типо того. не думаю что разошлись только из за заикания". Конечно, если Вы считали его человеком третьего сорта, который даже не может толком девулю в театр сводить, то какого результата можно было ожидать от ваших отношений?

Анна писал(а):А как мы говорили между собой собой-отдельный разговор, будучи приверженцами разных школ ,постоянно сбивали друг друга в темпе(я, видишь ли, с придыханием и медленно, а он жёстко и быстро).Кошмар!!!
А я вот пока никаких школ не придерживаюсь. Наверно от лени. Но и от неверия тоже. Посмотрел я в прошлом году на сеанс шоковой терапии по методике Некрасовой (во Владивостоке проводился) и чё-то как-то неприятно мне стало. Показуха какая-то, ей-богу. Во-первых, старики как были заикаторами, так ими и остались. А во-вторых, вся эта шоковая терапия - не более, чем третьесортный психологический трюк. Я вот тоже на сеансе экстрасенса Качалина в Москве рассказывал залу стихи после того, как он рученьками надо мной помахал. И чё толку. Наутро я точно также кряхтел и тужился, пытаясь произнести хоть словцо. Но! Я здесь ничего не утверждаю, как истину в последней инстанции. Может, правда кто-то на все 100% вылечивается. Дай им Бог.

Анна писал(а):Ну, в общем-то, искренне пожелаем Андрюне удачи.Наверняка его почтовый ящик уже переполнился
Ну если пожелания действительно искренние, то, в общем-то, спасибо. А вот от переполнения моего ящика Боже меня упаси :) Я ж пальцы поломаю, пиша всем ответы :) (вот и слово новое придумал - "пиша" :D)

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #9 Андрюня » 16.08.2004, 14:59

В общем, я повторяю снова, что скрывать мне нечего. Я просто хочу познакомиться с девушкой. Напрасно вы, Анна, так напали на меня. Какие-то глупые обвинения в коварном соблазнительстве. Обвинения в дурости ("...Андрюня, не дурите..."). Сами подумайте, насколько бессмысленно то, в чём Вы меня пытаетесь обвинить. Какой резон мне знакомиться с девушкой где-то за тридевять земель от меня, долго убеждать её в моей любви и верности, уговорить её приехать отдохнуть у моря, купить ей билет на проезд...? Ради какого-то банального соблазнения? Смешно как-то. В конце-концов, девушка, которую я якобы попытаюсь соблазнить, легко расколет меня, если она не законченная дура, и пошлёт меня ко всем чертям. Нет, я не идиот и не ловелас, чтоб затевать такие вот бессмысленные и заранее обречённые на провал афёры.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #10 Inkognito » 16.08.2004, 15:13

Андрюня, не бери в голову, будь проще :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #11 Андрюня » 16.08.2004, 16:05

Ну вот :( В который раз корю себя за невнимательность и поспешность. Нашёл раздел форума "Разрешите представиться". Можно было и этот раздел не заводить, а там всё про себя написать. Но коли уж завёл, то ладно, тем болеt, что полемика какая-то тут разворачивается. :twisted:
А фото своё в ближайшее время в том раздельчике выложу :) Или вот... придумал :!: Inkognito, а можно сделать небольшую галерейку?, чтоб на гиперссылочку даванул и на галерейку попал, а тааааааам.... Я! :lol: :lol: :lol:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12 Inkognito » 16.08.2004, 18:00

Андрюня писал(а):: Inkognito, а можно сделать небольшую галерейку?, чтоб на гиперссылочку даванул и на галерейку попал, а тааааааам.... Я! :lol: :lol: :lol:

в каком плане галерейку ? ты хочешь выложить много своих фоток или как?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #13 Андрюня » 16.08.2004, 18:10

Угу :) У меня их несколько. И я не против был бы выложить их все. Неплохо было бы даже пополнять галерейку по мере появления новых фотографий

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #14 Inkognito » 16.08.2004, 18:25

Андрюня писал(а):Угу :) У меня их несколько. И я не против был бы выложить их все. Неплохо было бы даже пополнять галерейку по мере появления новых фотографий

скинь мне их на почту, и я их могу выложить на форуме, или на странице одного сайта, куда народ попадет после перехода по ссылке.
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #15 Анна » 16.08.2004, 19:13

Андрюня, не думала, что Вы будете столь бурно реагировать на мои воспоминания о днях прошедших.Ну конечно же, жизнь у каждого своя и я судила со своей колокольни.Вы ждёте от меня полемики и ответных выпадов?А я вот не буду ссориться.Мы всё равно останемся при своих мнениях.Среди заик очень много хороших людей, интеллектуально развитых, открытых , чутких и сильных во всех отношениях-я это знаю прекрасно.Вы писали про глухих-они вообще как дети-ласковые,искренние,доверчивые;в соседнем доме живёт глухой парень,всё никак не решусь подойти познакомиться(хотя в общем-то чего стесняться,нужно как-то решиться).Но лично я со своим заиканием немало намучилась(а у отца,повторюсь,очень лёгкое нарушение речи)и, как бы там ни было, предрасположенность к речевым сбоям передаётся генетически.Тут уж не отвертеться, и обратное Вы мне никогда не докажете.
Inkognito верно написал-Вы слишком буквально восприняли мои слова, я иногда,знаете, и пошутить люблю.Естественно,за интимом далеко ходить не надо-а тем более ехать в Приморье!!!Не рискуете, снимая неизвестно каких девочек в подворотне?Ну хотя,если честно,я в таких вещах не дока-но эта реклама СПИД не СПИТ мне в кошмарах частенько снится.Будьте осторожны.
Я несколько моложе Вас, может годам к 26 буду иначе рассуждать.Поживём-увидим.
Не обидьтесь, многоуважаемый Андрюня, но на предоставленном фото Вы выглядите несколько зловеще :twisted: -месяц больше похож на рога;жаль не в полный рост-там ниже нет хвоста и копыт?Этак Вы потенциальных невест скорее распугаете. :shock:

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #16 Андрюня » 17.08.2004, 16:46

Анна писал(а): ...и я судила со своей колокольни.Вы ждёте от меня полемики и ответных выпадов?...
Ну вот, снова судите со своей колокольни. Не жду я от Вас выпадов.

Анна писал(а):А я вот не буду ссориться.
А с чего Вы взяли, что я собрался с Вами ссориться?

Анна писал(а):Мы всё равно останемся при своих мнениях
Да я не против. Только хорошо бы иметь логические подкрепления своим мнениям.

Анна писал(а):Inkognito верно написал-Вы слишком буквально восприняли мои слова, я иногда,знаете, и пошутить люблю
Ну шутить тоже надо умеючи, корректно (простите за нравоучения). Но коли уж вы говорите, что младше меня по возрасту, то ладно, собрав в кулак всё своё великодушие, я прощаю Вас. Примите этот царский жест. :D

Анна писал(а):Не рискуете, снимая неизвестно каких девочек в подворотне?
А разве я где-то говорил, что снимаю? Странно... не припомню.
Просто удивительно, как порою некоторые невнимательные читатели интерпретируют прочитанное.

Анна писал(а):Не обидьтесь, многоуважаемый Андрюня, но на предоставленном фото Вы выглядите несколько зловеще
А мне нравится. Пусть все лежат, боятся и деньги не прячут. :D

Кстати, столь бурно я реагировал не на Ваши воспоминания о днях прошедших, а лишь на попытки дать мне характеристику.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #17 Анна » 17.08.2004, 18:30

Ну и к чему Вы это всё написали?Предыдущая страница предоставляет достаточно исчерпывающую информацию о Вас. Кто захочет-напишет.Желаю удачи :) .
P.S.оставьте при себе свои жесты.У Вас прямо мания величия - то славянским божеством себя возомнили, теперь великодушным монархом.

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #18 Андрюня » 18.08.2004, 03:17

Анна писал(а):P.S.оставьте при себе свои жесты.У Вас прямо мания величия - то славянским божеством себя возомнили, теперь великодушным монархом.
Азъ есмь :lol:

Инна
Инна
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 96
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: Москва

Сообщение #19 Инна » 22.08.2004, 20:25

Может, я не совсем в тему, но вопрос о детях меня очень волнует. Шкловский (и другие врачи) говорил, что заикание не передается генетически, но передается тип нервной системы. А он у большинства заик слабый. Интересно бы провести какой-нибудь опрос о связи заикания родителей или родственников с заиканием детей (конечно, у кого уже есть говорящие дети). Поверьте - это очень больно- слышать их заикание и думать о своей вине. Можно, конечно, о ней не думать... но редко получается.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #20 Inkognito » 26.08.2004, 21:47

продолжение этой темы плавно перещло в новую тему "левши" и заикание

тема тут :arrow:
http://www.stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=2367#2367
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей