Alexander_Svetozarov: Когда речь в радость

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #1021 Nadi » 02.08.2013, 09:50

Инко, да, я дома установила, надо послушать)

Щас то я на работе :) тут не могу сама установить

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #1022 Inkognito » 02.08.2013, 09:54

Nadi писал(а):Щас то я на работе :) тут не могу сама установить
так с телефона можешь если инет есть)
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #1023 Nadi » 02.08.2013, 10:09

Инко, Паффин то лавочку прикрыл. Пишет типа все - фри дни флеша тю-тю. Покупай)
А нафиг он мне - он же глючен.

И что-то остальные флеш-браузеры тоже непонятные и платные. Короче ладно, придется дома достать из сундука пыльный ноут))

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #1024 Inkognito » 02.08.2013, 10:18

сеичас заметил, у них же есть апликашка на айфон https://itunes.apple.com/en/app/soundcloud/id336353151?mt=8
попробуй через неё)))

Саня зачем ты там отменил скачку файла в мп3 с soundcloud, так бы Надюха скачала, может себе на рингтон поставила бы :mrgreen:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #1025 Nadi » 02.08.2013, 10:24

Inkognito писал(а):Саня зачем ты там отменил скачку файла в мп3 с soundcloud, так бы Надюха скачала, может себе на рингтон поставила бы
Ну ты мои мысли читаешь!

Pavel
Pavel
Лояльность: 262
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #1026 Pavel » 03.08.2013, 14:51

Inkognito писал(а):Саня зачем ты там отменил скачку файла в мп3 с
Я благо успел послушать. Подсказали добрые люди, что АС выложил наконец-то образец своего голоса.
И мне сейчас непонятно, почему АС отзывается нехорошо касательно голоса других, например, Рут.
По мне, так они оба, на одном уровне, как минимум.

Что же касается самого голосового сообщения. Это еще одно скрытое издевательство над конкретными людьми. Любой мал-мала да уважающий собеседника человек, если уж решился, то нормально ответил бы на адресованное ему сообщение, а не стал бы передразнивать, начитывая своим голосом чужой текст.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #1027 Alexander_Svetozarov » 03.08.2013, 16:05

Pavel писал(а):Я благо успел послушать. Подсказали добрые люди, что АС выложил наконец-то образец своего голоса.

Узнаю Пашу - постоянно передёргивает. Так написал, будто опубликовал я свой голос, и тут же его удалил. А не чё так, что, вместо скачивания, файл просто стал вмонтирован в тело сообщения, и его, по-прежнему, может прослушать любой желающий.
Но раз у Тебя и Nadi возникли какие-то проблемы с прослушиванием моего голоса во встроенном плеере, то любой желающий может скачать и прослушать мой голос - ссылка для скачивания.

Pavel писал(а):И мне сейчас непонятно, почему АС отзывается нехорошо касательно голоса других, например, Рут. По мне, так они оба, на одном уровне, как минимум.

Так это по Тебе, и свое "это" Ты можешь оставить при себе. Здесь даже без комментариев, - не буду ни своё время, ни свои силы тратить. Имеющий уши - услышит, имеющий проблемы с ушами - просто их почистит.

Pavel писал(а):Что же касается самого голосового сообщения. Это еще одно скрытое издевательство над конкретными людьми. Любой мал-мала да уважающий собеседника человек, если уж решился, то нормально ответил бы на адресованное ему сообщение, а не стал бы передразнивать, начитывая своим голосом чужой текст.

Что поделать Паша, вот такая оказывается я сволочь, собеседника не уважающий и немогУщий нормально отвечать. Смирись с этим. А не можешь смириться - об стенку головой побейся, сетуя на этот жестокий мир. Знаешь другого Светозарова, получше, общайся с ним - никто ведь не мешает.

Pavel
Pavel

Сообщение #1028 Pavel » 03.08.2013, 17:54

Как это типично. Не получается аргументированно ответить, стараемся отыграться через хамство да панибратство. Скажи лучше спасибо, что я про пустые обещания АС ничего не пишу. Не говоря уж о "методике".

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1029 Alexander_Svetozarov » 03.08.2013, 18:26

Форумчане, сегодня, нескольким позже, расскажу об "энергетических вампирах" (к коим относится и Pavel), и о противодействии им.

Pavel
Pavel

Сообщение #1030 Pavel » 03.08.2013, 18:42

Alexander_Svetozarov писал(а):Форумчане, сегодня я расскажу об "энергетических вампирах" (к коим относится и Pavel), и о противодействии им.
Еще одно едва прикрытое хамство.
Следующим твоим шагом будет попросить администрацию чтобы почистили тему от беспричинного оффтопа.
Хотя на самом деле, провокатор (да и вампир, ежели тебе нравится такая терминология) здесь ты.

344507 M
344507 M
Лояльность: 119

Сообщение #1031 344507 » 03.08.2013, 18:58

Pavel -на форуме катастрофически мало конкретных рекомендаций чем лечить заикание ? !
четко и ясно по пунктам - первое -второе -третие -зато завал каких то то абстрактных и философских рассуждений НИ О ЧЕМ ... :gi:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #1032 s.a.d. » 03.08.2013, 21:13

Alexander_Svetozarov, :mrgreen: как-то не могу связать твой голос с тобой) такой серьезный :P

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1033 Alexander_Svetozarov » 03.08.2013, 22:24

Об энергетических вампирах, и о противодействии им

Прежде чем начать озвученную тематику, нельзя не упомянуть о соответствующей притче:

В Японии жил старый самурай. Однажды, когда он занимался со своими учениками, к нему подошёл молодой боец, известный своей грубостью. Любимым приёмом этого бойца была провокация - он выводил противника из себя и, ослеплённый яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку и, в результате, проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старого самурая, но тот оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня, раздражённый и уставший, молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивлённые тем, что их учитель спокойно вынес столько оскорблений, спросили его:
- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели бы вы потерпели поражение?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдёт к вам с подарком, но вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему владельцу, - ответили ученики.
- Совершенно верно, вот и то же самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока человек не примет их близко к сердцу, они принадлежат только тому, кто их принёс, и разрушают лишь своего владельца.

Система "вампир-донор" и "донор-донор"

Теперь, непосредственно по теме. Когда люди вступают в общение между собой, они, одновременно, помимо словесного контакта, вступают ещё и в "энергетический контакт". При этом существует два варианта развития общения.
Первый вариант общения, - когда один человек становится "энергетическим вампиром", а второй человек становится "энергетическим донором".
Второй вариант общения, - когда оба собеседника становятся "энергетическими донорами" друг для друга, и оба, от общения, наполняются положительной энергией.

Например, система "донор-донор" - это пример нашего общения. Поскольку я искренне хочу вам помочь и передать свой опыт, а вы, заинтересованно и с благодарностью - это читаете.
Система "вампир-донор" несколько иная, и, думаю, многим хорошо известна. Наверняка в вашем окружении есть люди, с которыми вам тяжело общаться. Ещё у таких людей есть привычка постоянно вас "подковырнуть", чтобы вы "вышли из себя". Вот именно такие люди, по отношению к вам, и являются энергетическими вампирами. Такие люди подпитываются вашей энергией, а вам это не нравится, и вы, подсознательно, это понимаете и всячески сторонитесь общения с подобными людьми.
С другой стороны, в вашем окружении присутствуют люди, с которыми вы пообщаетесь, и так на душе хорошо становится - и вам, и вашему собеседнику, - это и есть система "донор-донор".

На самом деле, энергетических вампиров значительно больше, чем принято считать. Более того, вы встречаетесь с ними ежедневно, и по десятку раз на дню - на улице, на работе, и, к сожалению, даже в собственной семье.
К слову сказать, большинство энергетических вампиров сами не понимают, что они таковыми являются, а причисляют это своё поведение к личному тяжёлому характеру.

Кто такие энергетические вампиры, и чем опасен энергетический вампиризм для "донора"?

Энергетический вампиризм - это своего рода способ существования человека с нарушенной энергетикой (причём энерговампиризм свойственен и людям от рождения).

Обычные люди получают заряд энергии обычными способами - при переваривании пищи и усвоении содержащихся в ней углеводов, при насыщении крови большим количеством кислорода и т.д. Это что касается физических зарядов энергией.

Параллельно осуществляется "созидание" духовной энергии. Её запасы пополняются за счёт хороших событий, происходящих в жизни обычного человека.
Что касается энергетических вампиров, их уязвимость является следствием "дырявой" энергетической оболочки. Для нормального существования такие люди вынуждены не только усиленно питаться (обыкновенной пищей) и вести насыщенную эмоциональную жизнь, но и пополнять недостаток энергии, "отбирая" её у других.

У энергетических вампиров, у каждого в отдельности, существует свой внутренний график (ритм), когда они ищут своего донора. Одни подпитываются утром, другие днём, а третьи - вечером. Обычно, энергетической подпитки вампиру хватает на сутки. Также, энергетические вампиры предпочитают иметь дело с несколькими проверенными повседневными донорами, чем постоянно находиться в поиске новых доноров.

Энергетические вампиры реально опасны для окружающих - они приостанавливает личностное развитие "донора", и ухудшает его здоровье.

Как выявить энергетического вампира?

Энергетические вампиры подпитываются отрицательной "бросовой энергией", которую вы вырабатываете во время общения с ними.
Таким образом, энергетическому вампиру обязательно требуется всегда кого-то задирать и оскорблять. Такая одержимость определяет взвинченный тон вампира, постоянное желание к чему-то придраться, за что-то зацепиться (как говорится - из мухи сделать слона, без явных на то причин). Здесь и резкие реакции на мнения, с которыми энергетический вампир не согласен, его нетерпимость и категоричность в споре с "донором".
Одним словом, вампир всегда нуждается в оппоненте, и если таковой отсутствует, то, он создаёт его искусственно (например, начинает задирать кого-нибудь в больших очередях, в общественных местах и т.д.).

Особенности поведения энергетических вампиров

Энергетический вампир "не мытьём так катаньем", всё равно старается энергетически обокрасть донора. Если не удаётся спровоцировать конфликт, он прикидываются "непонимающим", элементарные вещи ему приходится объяснять ровно столько раз, пока люди не "взорвутся". А он, в это время, получают свою порцию "бросовой энергии". Поскольку энергетический вампир получают возможность подпитываться лишь в одном случае - когда вы "выходите из себя", и вырабатываете для него "бросовую энергию".

Есть ещё один приём вампиризма - энергетический вампир постоянно требуют доказательств. Вы его никогда и ни в чём не переубедите. Он всё равно останется при своём мнении, а сколько нервов при этом вы потратите, и насколько опустошённые вы выйдете из этих беспредметных разговоров!? Здесь ему важен конфликт, он провоцирует вас на энергетическое столкновение. Человек мечется перед ним, доказывает что-то, а энергетический вампир наливается довольством.
Именно поэтому, никому ничего не доказывайте. Важнее - пребывать в гармонии с самим собой.

Случай бытового энергетического вампиризма выглядит следующим образом:

Ежедневно, придя с работы, у входной двери, человека встречает свекровь (тёща), а может даже и супруг(а). Она говорит такие слова, от которых человек "взрывается". Поводов всегда может быть масса (тем более, между родными): человек, якобы, что-то не так сделал, положил, убрал, напачкал и т.д. Не важно - что, где и как, главное - вампиру зацепиться, включить пусковой механизм чувств "донора", вызвать у него раздражение и всплеск эмоций. Всё, одного этого уже достаточно - энергетический вампир насыщен. Конфликт закончен до конца следующего дня, когда человек вновь придёте с работы.
Весь вечер и наутро свекровь (тёща) на человека больше не ругается. Она даже может погладить его и попросить прощения, одним словом - делается тихой и ласковой. Человек ей всё прощает, но, с каждым разом, сил и здоровья становится всё меньше - человек уже не можете уделять полноценного внимания детям и мужу (жене), чувствует себя нехорошо, и рано ложится спать. А утром просыпается тяжело и не отдохнувшим.
Если у человек любимая работа, то, в радости повседневного общения, он снова заряжается чистыми человеческими чувствами, но.. это только до порога дома. Ведь его свекровь (тёща) "пяткой чувствует", как он вышел из автобуса, вошёл в подъезд, в лифт... Она уже у двери и "искренне рада" встрече с "донором".

К слову сказать, "семейные" энергетические вампиры живут долго, не давая жизни своим домочадцам. Как правило, они переживают своих доноров, а люди потом ещё удивляются - почему хорошие люди умирают раньше плохих!? А потому и умирают раньше, что энергетические вампиры подобны пиявкам, они никогда не отстанут от хорошего и светлого человека, пока не насытятся его энергией, и так - изо дня в день, из года в год. Они сами становятся здоровее, а другие люди чахнут.
Трудно даже представить, сколько несчастных судеб, семей и талантов было обращено в прах из-за коварства и "ненасытности" энергетических вампиров.

Случай служебного энергетического вампиризма выглядит следующим образом:

Для начальника-вампира "донор" всегда - "стрелочник и козёл отпущения", он рад его видеть каждый день, он всегда ищет встречи с ним, он для него - "бесценная находка", ведь такой человек - его личный донор, донор, на котором он, всегда, может сорваться, и подпитываться его страхами и эмоциями в течение всего рабочего дня (ведь на работе, как дома, из квартиры уже просто так не выйдешь, в своей комнате не уединишься).
Таким образом, многие люди устают не просто на работе (не от работы), а их энергетически истощают их начальники и сослуживцы.

Случай учебного энергетического вампиризма выглядят следующим образом:

Среди лекторов и преподавателей немало энергетических вампиров. Например, они тянут какую-либо тему, "жуют" её, а учащиеся, которые стремятся к знаниям, ждут свежей мысли, нового слова, взгляда и подхода... а ничего подобного не происходит.. отсюда и происходит - массовое раздражение и большое количество "бросовой энергии" для такого энергетического вампира.

Как противостоять энергетическому вампиризму?

Необходимо учитывать, что когда происходит энергетическое (психическое) нападение, то, в основном, это говорит о слабости нападающего (слабости физической, духовной и умственной). Понимая это, вы должны другими глазами смотреть на "агрессора", а его атака будет уже скорее вызывать больше улыбку и смех.
Вам действительно будет смешно, когда вы начнёте замечать, какими комичными могут быть энергетические вампиры. У одних начинают подёргиваться веки, у других - ходят уши, третьи - багровеют, у четвёртых - раздуваются ноздри, они машут руками и кривятся. В общем - целый театр мимики и жестов.
Единственное, помните, если вампир всё же добьётся вашего раздражения (либо какого-то другого отрицательного чувства), то уже тогда он будет праздновать победу.

Например, если вас беспочвенно "унижают" (а это всегда обидно), постарайтесь не ответить или в ответ улыбнитесь и скажите что-то типа: "Да, я такой! А ещё я такой, такой и такой-то! Не нравится, поищи того, кто Тебе понравится больше, а ко мне не приставай!".
Чтобы это получалось естественно, потренируйтесь перед зеркалом. Добивайтесь, чтобы, при вашем подобном поведении, ни один мускул не дрогнул на вашем лице. Хорошо ещё при этом - гордо поднимать голову, расправлять плечи, широко раскрывать глаза и поднимать брови. Тренируйтесь при этом артистично управлять руками и телом. Вампирам от этого будет дурно.

В народе для этих случаев всегда используется простой приём - зажимают большой палец в фигу (в т.н. кукиш) и прячут в карман, за спину или под стол. То есть - вы чувствуете кукиш и понимаете, что именно происходит, - и, тем самым, вам это помогает сдержаться. При этом можно мысленно приговаривать: "Чур меня!".

Совсем другое дело, когда вы не раздражаетесь, игнорируете или улыбаетесь на внешний раздражитель (т.е. на агрессию энергетического вампира). Именно в это время один энергетический вампир может почувствовать себя плохо (вплоть до вызова скорой, ведь он потратит на вас остатки своей энергии, а взамен ничего не получит - и будет истощён), а другой энергетический вампир взорвётся гневом, побагровеет и затрясётся, начнёт кричать и негодовать.
При общении с вампиром второго вида - в этот момент будьте наготове, он может ударить (тем более - если вы от него в чём-то зависимы), ведь ему нужно поставить точку в начатой провокации, он уже не может переключиться на что-то другое. Он становится "одержимым", и будет пытаться вывести вас уже на любую отрицательную эмоцию, в частности - на страх.

Таким образом, против энергетических вампиров существует только одно оружие - или не общаться с ними (это всегда предпочтительнее), или вести себя с ними спокойно и весело (тогда, через самое короткое время они сами от вас отстанут, ведь им будет требоваться энергия, которой вы им не будете давать).

Единственное, некоторым людям долго приходится учиться не раздражаться. Поскольку, если мы до сих пор рассматривали биологические системы "человек-человек", то большинство людей совсем не замечает, что неадекватно воспринимает то, что происходит вокруг них. Люди раздражаются на погоду, на музыку, на рекламу, на то, что нет долго автобуса и т.д. и т.п. Люди сами включают в себе раздражители. Так будут ли они здоровы?
Как итог, смотрите на мир проще. Учитесь в том, что вам не нравится, увидеть другую сторону, или совсем не обращайте на это внимание.
В отношении же других людей будьте спокойны, но никак не равнодушны. Ибо равнодушие - это уже порок, это безразличие к окружающему миру, безучастие, это пустота, которую заполняют методом вампиризма.

Если вы всё-таки стали жертвой энергетического вампиризма?

Здесь мало сохранять спокойствие и успокоиться, необходимо ещё и забыть обидчика, простить его. Попытайтесь разобраться, почему именно на вас произошло психическое нападение. Но пока вы будете помнить своего обидчика, держать на него злобу и обиду, пока вы будете "мыть его косточки" - вас будет трясти, а ваша энергия и сила будет продолжать уходить к обидчику. Не зря же энергетические вампиры всегда говорят - что ты меня ещё долго, будешь помнить. Эту незримую связь вампир чувствует, и, как только вы вспомнили о нём и начали говорить с раздражением, он ловит ваш импульс и безошибочно говорит: "Здорово я её (его) сегодня (вчера, неделю назад, месяц...) достал! При одном упоминании обо мне она будет дрожать!" И вы дрожите, вне зависимости от того, какое географическое расстояние вас разделяет. Эти энергии всегда приходят по назначению.
Перестаньте говорить и раздражаться на энергетических вампиров, не держите обиды на них. Или, как учил Иисус Христос - "Не мечите бисер перед свиньями".

Таким образом, только спокойствие, только заполненная радостью душа человека может противостоять психическим атакам. Светлая душа заранее почувствует подобную атаку и "отвернётся", ибо то, что трясётся вокруг, не соответствует её внутреннему миру.
Там, где радость и любовь, нет воспалённых точек. А энергетические вампиры, как назойливые мухи, норовят сесть лишь на воспалённую часть тела.

Известно, что молчание - это хорошая энергетическая защита. Молчание даёт человеку мудрость, но при одном условии: не должно быть внутреннего диалога - укоров, обид и сожаления.
Есть замечательная притча. Приходит старушка к батюшке и говорит: Батюшка, помоги, нет сил со стариком, он меня совсем загрыз, пилит и пилит.
- Это просто, отвечает тот, - вот тебе святая водичка. И как только муж начнёт тебя пилить, возьми в рот святой водички, когда он закончит, - проглоти.

Представляется, что эта нехитрая притча (собственно, как и притча про старого самурая) послужит вам хорошим ориентиром в защите от энергетических вампиров.

Также,

Первым и самым действенным методом лечения после контакта с энергетическим вампиром является горячий чай (не кофе, а именно чай). Когда пьёшь горячий чай, то внутри, на душе сразу становится тепло и хорошо. Он согревает и уравновешивает внутреннюю энергию. Этот психофизический приём всегда использовали люди при недомоганиях. Через 5-10 минут вы здоровый человек. Но, напомню - забудьте обидчика, простите его, не сбрасывайте свои энергии в болото.
К слову сказать, энергетические вампиры не могут пить горячий чай, он их "обжигает". Горячий чай приветствуют только люди жизнерадостные и умеющие искренне любить. Одним словом, - чем меньше внутренней радости в человеке, тем больше он студит чай.

Будьте здоровы!
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 03.08.2013, 23:00, всего редактировалось 3 раза.

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #1034 s.a.d. » 03.08.2013, 22:43

все не осилила пока) спать хочется) донор нужен хихи. я люблю горячий чай, а говорят, что вреден очень горячий, кипяток

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1035 Alexander_Svetozarov » 05.08.2013, 21:30

Хочется обратиться к форумчанам.

Не секрет, что я ставлю немало минусов (но делаю это лишь в адрес нескольких форумчан, и, то, исключительно по существу дела). Единственное, с недавнего времени, чтобы поссорить меня с людьми, с которыми я, более-менее, хорошо общаюсь, появилось несколько форумчан, которые стали маскироваться под меня. Одним словом, эти провокаторы ставят минусы сообщениям, которые адресованы мне, чтобы у их авторов создавалось впечатление, что это я ставлю эти самые минусы (поскольку сообщения адресованы мне).

Уважаемые форумчане, если Вы такое замечаете в свой адрес, пожалуйста, не видитесь на подобные провокации.

Звезда
Аватара
Звезда
Лояльность: 78
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #1036 Звезда » 05.08.2013, 23:01

эти провокаторы ставят минусы сообщениям, которые адресованы мне, чтобы у их авторов создавалось впечатление, что это я ставлю эти самые минусы
Что- то мне подсказывает что теперь их станет больше :mrgreen:

Вы, конечно, занимательный человек. До того как вы решили сосватать меня апу я к вам ровно относилась, ибо не читала ваши диалоги.

А еще вопрос меня мучает. Я тут человек относительно новый и систему плюсов/ минусов не понимаю, ибо в мое время :) их не было. Неужели это все так важно, что вы решились написать этот пост, да еще дать задание отделу программистов вычислять кто кому что ставит. Труд программеров стоит дорого, вы реально будете платить за определение минусов постов на сайте заикания?

344507 M
344507 M

Сообщение #1037 344507 » 06.08.2013, 01:34

Alexander_Svetozarov писал(а):Думаю, многим интересно услышать мой голос. Я особенно не напрягался что записать, и просто начитал текст сегодняшнего сообщения Дени к Егору (опубликованного в Дневнике Егора), в котором Дени сомневается в эффективности нашего с Егором взаимодействия.

а не проще по skype проверить взаимодействие ? :D :wink:

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1038 Alexander_Svetozarov » 06.08.2013, 01:35

Звезда писал(а):Я тут человек относительно новый и систему плюсов/минусов не понимаю, ибо в мое время :) их не было. Неужели это всё так важно, что вы решились написать этот пост..

Звезда, если говорить в целом, то лично для меня, возможно, это не столь важно, поскольку я независим от сторонних суждений, и, в первую очередь, ориентируюсь на гармонию с самим собой (более подробно эта тема раскрыта несколькими постами выше, где я рассказывал об энергетических вампирах).
Но, с другой стороны, если говорить о частностях, и учитывая то, что я общаюсь здесь в социуме - это всё-таки имеет определённое значение. Просто действительно становится неприятно (больше за других), когда мне в личку пишут форумчане, с которыми у меня хорошие отношения, и беспочвенно упрекают меня в том, как это я вообще додумался их минусовать. Понимаю, если бы это ещё были мои минусы - разговора нет, но они же всё-таки не мои.

Звезда писал(а):да еще дать задание отделу программистов вычислять кто кому что ставит. Труд программеров стоит дорого, вы реально будете платить за определение минусов постов на сайте заикания?

Мне это ничего не стоит.

Звезда, а вообще, по-хорошему, Вам не следует относиться серьёзно к моим некоторым постам. Это вызвано несколькими факторами, но, основным из них является - сам не хочу этого. Да и на сегодняшний день мне этого не требуется.
Ведь многие недовольны не столько тем, что я говорю, а тем, что они не могут понять мою настоящую мотивацию - в поступках, в поведении, в нахождении моего пребывания на Форуме. Одни считают меня крупным бизнесменом в сфере IT-технологий, другие - аутистом, которому, по какому-то недоразумению, позволено пользоваться Интернетом в психиатрической больнице. Одни считают меня слесарем, другие - 18-летним прыщавым юнцом, с замашками жёсткого "тролля" и страдающим избытками сперматоксикоза. Одни считает меня французским легионером, тяжело контуженный на всю голову, другие - искусственным ботом, который является порождением самого Интернета, и, который, по какой-то причине, начал жить собственной жизнью.
Но, лично для меня, в виртуальности, важнее другое - ни кем люди представляют меня в реальности, а тем, кем я представляюсь им в виртуальности. И, уже здесь, я разговариваю с каждым на его языке. Ведь это виртуальность - и ни я один ношу маску.
Таким образом, люди, которые относятся ко мне как к шуту - лицезреют с моей стороны шутовство, люди которые относятся ко мне серьёзно - получают серьёзного и более чем адекватного собеседника.
С другой стороны, кто-то может подумать, а как же так - ведь человек, который продвигает собственную методику от заикания, не может так себя вести. В свою очередь, мне всегда хочется спросить - а почему вы так считаете? Что, если позволяю себе вольность пошутить и устроить гротеск, я перестану быть тем, кем являюсь в реальности!? Что, не смогу помогать людям!? Заикающемуся человеку что главное, чтобы его избавили от заикания, а уж кто это сделает, шут или бизнесмен - это уже дело десятое.
Как говорится, каждый сам определяет, что ему выбрать:

Изображение

Добавлено спустя 13 часов 15 минут:
Смотрю "пятая колонна" в самом активном действии против меня.. :) 18 минусов за 12 часов - это Тебе не хухры-мухры, это уже настоящая оппозиция.. :) Но мне всё равно на это фиолетово.. :)
Позволяю и дальше ставить мне минусы и, каждое ваше пребывание на Форуме, жить с мыслями обо мне.. :) От усилий таких как вы - я становлюсь лишь известнее.. если вас, "пятую колонну", на Форуме, в лицо никто и знать не знает, то благодаря таким как вы, я уже давно стал легендой.. :)
Давайте, влепите мне ещё 20 минусов, и продемонстрируйте наглядно - насколько вы предсказуемы и ведомы.. :)

344507 M
344507 M

Сообщение #1039 344507 » 06.08.2013, 22:35

Alexander_Svetozarov писал(а):Skif, странно, Вам ещё удаётся сопротивляться моему "обаянию"

Alexander_Svetozarov ты можешь четко и конкретно сказать в чем твоя методика ? по пункта 1-2-3 :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alexander_Svetozarov писал(а):хлеб, который убивает

Современные пищевые дрожжи появились в нацистской Германии (незадолго до Второй мировой войны)

про методику - про методику давай !

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1040 Alexander_Svetozarov » 07.08.2013, 01:44

344507 писал(а):Alexander_Svetozarov ты можешь четко и конкретно сказать в чем твоя методика?

Подробно о своей методике я писал на 40 странице этой темы.

Вернуться в «Дневники»