КОНКУРС. Человек года-2013

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #1 Skif » 01.11.2013, 21:01

2 тур конкурса

Достаточно быстро мы вышли в основной 2 тур.

Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2013 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов. (большая просьба всех кто может помочь зафиксировать этот момент)

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2013. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях.

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.

_______________________________________________________________


Призовой фонд: 15303 руб.
Форум благодарит за участие в формировании призового фонда следующих форумчан: "доброжелательный форумчанин", Saint-Denis, DIONIS, Ромарио, shokoladnaya Alina, Ann, Sarasin, лучик света, Ivan.ds, Nadi, Наташа, "доброжелательный форумчанин", Кабан, echka, Н.Ю., Nikolay, RunSun, UP, "доброжелатель" ...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Alexander_Svetozarov » 01.11.2013, 21:04

1.Оксана (ник ТИГРА).

- За то, что в 2013 году она дала новую жизнь (в лице ребёнка) - уже одно это заслуживает звание "Человек года";
- Она постоянно пытается улучшить свою речь и действительно делает для этого хоть что-то;
- Она заслужила это право своим многолетним прибыванием на Форуме.

2. Наташа (ник Наташа).

- Это просто добрый, искренний, ясный и светлый человечек. В наше время - это большая редкость.
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 01.11.2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #3 Skif » 01.11.2013, 21:06

Пожалуйста называйте ники точно, чтобы администрация нечаянно не ошиблась.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Сообщение #4 344507 » 01.11.2013, 21:19

цифровик - кто за ставьте плюсы ... :) :roll:

2. sad

За себя нельзя голосовать (внимательно читаем правила) у вас еще 1 право на имя
Последний раз редактировалось 344507 01.11.2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Сообщение #5 SlazZy » 01.11.2013, 21:20

ans7 - по личным соображениям. :wink:

Пташка - просто потому что Светачку я обожаю ))
Последний раз редактировалось SlazZy 01.11.2013, 21:32, всего редактировалось 2 раза.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Винсент и Шарлотта
Винсент и Шарлотта
Репутация: 156
Лояльность: 1
Сообщения: 926
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Винсент и Шарлотта » 01.11.2013, 21:34

У меня полярные кандидаты: Saint-Denis и UP. У них великое множество недостатков, но они непримиримые и настоящие бойцы с заиканием.

Vasilyev
Vasilyev
Репутация: 210
Лояльность: 180
Сообщения: 842
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #7 Vasilyev » 01.11.2013, 21:45

Я предложу 1 кандидатуру, потому как больше никого особо и не вижу на данный титул - это sarasin. Поскольку мне нравится, что она старается быть объективной в своих постах, импонирует ее пытливый ум, желание докопаться до интересующих ответов, неконфликтность (по сравнения со средним показателем по форуму :) ), ну и конечно активное участие в переводах с английского различного рода материалов для форума (сайта). Для меня выбор очевиден)

у вас остается еще 1 право на имя. S.

restless F
Аватара
restless F
Репутация: 107
Лояльность: 118
Сообщения: 268
С нами: 10 лет 7 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #8 restless » 01.11.2013, 21:53

Здравствуйте! Я пришла на форум совсем недавно, пишу мало, но очень много и с удовольствием Вас читаю, поэтому позвольте поучаствовать. Предлагаю UP - за "вкусное" красноречие, четкую и смелую позицию по многим вопросам. Мы лично не общались, тем не менее, очень интересно читать. и s.a.d - за дружелюбие, теплый прием на форуме, да и вообще - чувствуется, что очень светлый человек. Спасибо за внимание :)

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #9 mr. Sunnncho » 01.11.2013, 21:59

Первый - nohchiborz. Я читал некоторые посты в его теме "заикание как темница мыслей", захотелось поддержать и подбодрить человека.

Второй кандидат от меня - Звезда. Сколько у нас общего-то! Она и такой же долгожитель форума, как и я, и лечились то мы по одной методике, и не вылечились то мы так же синхронно. Она, как и я, на долго пропадала, но вернулась на форум этим летом. А еще мы из одного города, земляки так сказать. Так что только Звезда.


Извините, первоначально на месте nohchiborz был другой участник форума, но потом я передумал. Вот такой я непостоянный.
Последний раз редактировалось mr. Sunnncho 01.11.2013, 22:19, всего редактировалось 5 раз.

Люблю гороховый суп...

DIONIS M
DIONIS M
Репутация: 825
Лояльность: 2648
Сообщения: 3074
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ярославль

Сообщение #10 DIONIS » 01.11.2013, 22:00

ans7 - с ним просто приятно общаться :D

UP - по-свойски мудр и упрям, пишет прямолинейно и искренне.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #11 Amour » 01.11.2013, 22:19

эх,тоже бы проголосовал)Да нельзя,печальтоска
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #12 Alexander_Svetozarov » 01.11.2013, 22:55

Alexander_Svetozarov писал(а):1.Оксана (ник ТИГРА).

- За то, что в 2013 году она дала новую жизнь (в лице ребёнка) - уже одно это заслуживает звание "Человек года";
- Она постоянно пытается улучшить свою речь и действительно делает для этого хоть что-то;
- Она заслужила это право своим многолетним прибыванием на Форуме.

2. Наташа (ник Наташа).

- Это просто добрый, искренний, ясный и светлый человечек. В наше время - это большая редкость.

Хочу дополнить по поводу Наташи:

- Недавно она прошла курс лечения от заикания и в этом году поступила на учёбу на логопеда. И это тот редкий случай, когда в прошлом заикающийся человек (а искренне хочется верить, что скоро Наташа забудет о заикании, как о "страшном сне") действительно будет профессионально работать с заикающимися людьми и помогать им.
Именно поэтому, давайте поддержим Наташу морально в её учёбе (номинировав её на звание "Человек года"), пусть это придаст Наташе сил и уверенности в том важном деле, которым она начала заниматься.

s.a.d. F
s.a.d. F
Репутация: 414
Лояльность: 658
Сообщения: 2243
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #13 s.a.d. » 01.11.2013, 23:15

restless, спасибо :oops:

344507 писал(а):цифровик - кто за ставьте плюсы ... :) :roll:

2. sad

:mrgreen: первый ты сам?) нельзя за себя :)

проголосую позже)

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Сообщение #14 344507 » 01.11.2013, 23:18

s.a.d. писал(а):) нельзя за себя

а я и не голосовал за себя .... :lol:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #15 Skif » 01.11.2013, 23:41

Предварительные итоги на эту минуту:

UP - 3 голоса
sad - 2 голоса
ans7 - 2 голоса
ТИГРА - 1 голос
Наташа - 1 голос
Пташка - 1 голос
Saint-Denis - 1 голос
sarasin - 1 голос
nohchiborz - 1 голос
Звезда - 1 голос
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Ромарио M
Аватара
Ромарио M
Репутация: 50
Лояльность: 27
Сообщения: 115
С нами: 11 лет 3 месяца
Откуда: Екатеринбург
Skype ВКонтакте

Сообщение #16 Ромарио » 02.11.2013, 02:44

Понятие не имею, как определить кандидата, оказавшего влияние на весь форум. Лично для меня в этом году очень важным было общение с Alexogor. Он поделился очень важной информацией по лечению заикания. Читая различные темы, обратил внимание на его попытку корректно, без оскорблений донести свою точку зрения. Считаю это очень важным и, к сожалению редким качеством на форуме. Друзья, призываю голосовать за его кандидатуру!


у вас остается еще 1 право на имя. Друзья - давайте сразу две кандидатуры, так легче и удобнее определять победителей 1 тура. S.
Нет истины, есть точка зрения...

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #17 UP » 02.11.2013, 09:30

Илья (ILYA) - за то, что лечится в арлилии.
а кто-то еще лечится? я не очень в курсе.
если больше никто, то за тигру - за йогуртика. Анс итак в списке.

СергейП M
Аватара
СергейП M
Репутация: 159
Лояльность: 238
Сообщения: 973
С нами: 11 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #18 СергейП » 02.11.2013, 10:34

Проголосовал бы за Skifа, да нельзя
А так - Igoryok.


у вас остается еще 1 право на имя. Друзья - давайте сразу две кандидатуры, так легче и удобнее определять победителей 1 тура. S.
Кто уступает,тот больше приобретает

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #19 Ann » 02.11.2013, 11:18

UP хоть и неоднозначная фигура, но - за смелость суждений и прекрасный стиль изложения.
Тигра - просто самый-самый герой года:) Надеялась, что она еще в прошлом году победит.
Хотела еще SlazZy отметить, но он как-то затих в последнее время:) Жаль, что только двоих можно предложить
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #20 Skif » 02.11.2013, 11:45

Как форумчанин постарался задуматься - кто в этом году произвел на меня впечатление. Конечно их больше двух.
Назову:
Винсент - безусловно произвел на меня впечатление: яркий, неоднозначный но мудрый форумчанин.
Ans 7 - за мудрость, за удивительное умение делится жизненным опытом, но не поучать при этом, за близость мировоззрения по многим позициям.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей