Stuttering.Su/Ru

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Skif, Inkognito

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #141 Amon » 30.06.2014, 14:41

Alexander_Svetozarov писал(а):Skif, Ты никогда не задумывался над созданием книги на основе Интернет контента этого Форума (книга на тематику заикания)?
Представляется, книга получилась бы шикарная. Уверен, на ближайшие десятилетия этой книги (среди аналогичных тематических книг) даже бы и подобия не было.
Ко всему прочему, в личном плане, это бы для Тебя самого явилось каким-то символичным подведением итогов Твоего десятилетнего пребывания на Форуме.
Идея хороша, но для этого нужно очень много времени потратить, чтобы достать частичку полезной информации и перепроверив ее, написать книгу. Я думаю у Skifa за 10 лет ежедневного прочтения этого форума уже сложилось свое понимание проблемы, которое многим бы было полезно услышать в реале или хотя бы в виде книги прочесть.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #142 Alexander_Svetozarov » 05.07.2014, 00:00

Как администрация Форума посмотрит на то, если сделаю Форуму небольшой подарок (предложение без какого-либо подвоха) в виде собственного Загрузчика файлов?

Загрузчик файлов может быть установлен по адресу, например, что-то типа: filestuttering.su, с объёмом хранилища, скажем, несколько гигабайт.
Чтобы не было нерационального использования Загрузчика (со стороны неизвестных лиц или хулиганов), можно сделать доступным возможность загрузки в него только текстовых документов, личных изображений (например, для раздела "Наши фото" или ещё для чего-то подобного) и личного аудио (т.е. с образцами своего голоса). И то, при условии, что, за какое-то определённое время, в Загрузчик, можно будет загрузить только определённое количество файлов (не превышающих тот или иной объём), а то его начнут использовать не по назначению (например, как временную и виртуальную флеш-память, что, иногда, делаю со своим рабочим загрузчиком я).

Условно, пространство Загрузчика может быть поделена на две зоны - временную и постоянную. Соответственно, во временную зону будут загружаться файлы, автор которых, в скором времени, предполагает их удалить (при загрузке файла автору может выдаваться индивидуальный пароль на удаление файла, либо файл, после какого-то определённого количества времени, будет автоматически удаляться системой самостоятельно). Что касается постоянной зоны, то, представляется, что название говорит само за себя.

Загрузчик будет простым и удобным в использовании. Что касается оплаты, то в течение ближайших нескольких лет, его БД, вполне, могу оплачивать я, а в дальнейшем - будет видно.
Никаких манипуляций с Загрузчиком проводить не буду, а именно, изначально и уже до конца Загрузчик будет принадлежать Форуму. Единственное, в первое время, Загрузчик будет обслуживаться программистом с моей стороны (с целью выявления багов и возможной дальнейшей его доработки). Возможные возникшие в работе Загрузчика баги будет дорабатывать программист, который явится непосредственным создателем Загрузчика.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #143 Inkognito » 05.07.2014, 00:17

Alexander_Svetozarov, не очень понял, чем твой загрузчик отличается от любого хостинга изображении или файлов
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #144 Alexander_Svetozarov » 05.07.2014, 01:05

Inkognito писал(а):Alexander_Svetozarov, не очень понял, чем твой загрузчик отличается от любого хостинга изображении или файлов

Не мой, а ваш.. :)

Inkognito, прежде всего, Загрузчик будет отличаться удобством использования для форумчан. Люди будут просто переходить на страницу Загрузчика и сразу же размещать в нём файлы, без каких-либо заморочек, типа регистраций, вспоминания своих логинов и паролей на том или ином хостинге, без вопросов на Форуме - как, что и где регистрироваться, чтобы опубликовать здесь свой файл.
Это реально просто и удобно (говорю исходя из собственного опыта), поскольку, когда мне необходимо что-то разместить, у меня это занимает несколько секунд - открываю страницу Загрузчика, нажимаю "Обзор", нажимаю "Загрузить" и всё. Для удаления файлов использую универсальный пароль для удаления. Вот как это выглядит:

Изображение

Да и иметь собственный Загрузчик файлов, это, всё-таки, совершенно иное, чем от кого-то там зависеть. Всё-таки собственное - это собственное, - это удобство, независимость, статус и т.п.
По поводу оплаты уже сказал, в течение ближайших несколько лет, оплату Загрузчика возьму на себя.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #145 UP » 05.07.2014, 06:31

dropbox ready

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #146 Inkognito » 05.07.2014, 09:58

Alexander_Svetozarov писал(а):без каких-либо заморочек, типа регистраций, вспоминания своих логинов и паролей на том или ином хостинге,
сеичас основные хостинги картинок работают без регистрации

Alexander_Svetozarov писал(а):Это реально просто и удобно (говорю исходя из собственного опыта), поскольку, когда мне необходимо что-то разместить, у меня это занимает несколько секунд - открываю страницу Загрузчика, нажимаю "Обзор", нажимаю "Загрузить" и всё. Для удаления файлов использую универсальный пароль для удаления. Вот как это выглядит:
и на хостингах есть возможность удалять и быстро загружать

Alexander_Svetozarov писал(а):По поводу оплаты уже сказал, в течение ближайших несколько лет, оплату Загрузчика возьму на себя.
то есть первые два года, когда не будет много файлов и хостинг будет стоить копейки ты берешь на себя,
а потом когда из за большого обьема(фотки занимаются много места) будем вынуждены платить больше, ты перекладываешь это на наши плечи, спасибо Саша))
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #147 Alexander_Svetozarov » 06.07.2014, 00:55

Inkognito писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):без каких-либо заморочек, типа регистраций, вспоминания своих логинов и паролей на том или ином хостинге,
сеичас основные хостинги картинок работают без регистрации

Inkognito писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Это реально просто и удобно (говорю исходя из собственного опыта), поскольку, когда мне необходимо что-то разместить, у меня это занимает несколько секунд - открываю страницу Загрузчика, нажимаю "Обзор", нажимаю "Загрузить" и всё. Для удаления файлов использую универсальный пароль для удаления. Вот как это выглядит:
и на хостингах есть возможность удалять и быстро загружать

Спорить не буду, потому что не знаю, поскольку привык к хорошему и почти отказался от общественных ресурсов по обмену файлов (это я о личном Загрузчике).
Другое дело много ли Ты найдёшь Интернет ресурсов, где аудио файл можно загрузить без регистрации и в три клика мышкой. Много ли Ты найдёшь хостингов изображений, на которые можно загрузить текстовые документы. Я же говорю об универсальном Загрузчике файлов.

Inkognito писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):По поводу оплаты уже сказал, в течение ближайших несколько лет, оплату Загрузчика возьму на себя.
то есть первые два года, когда не будет много файлов и хостинг будет стоить копейки ты берешь на себя,
а потом когда из за большого обьема( фотки занимаются много места) будем вынуждены платить больше, ты перекладываешь это на наши плечи, спасибо Саша))

Не совсем так. Точнее сказать - даже совсем не так. Прежде чем говорить, я всегда думаю, да и Тебя финансово банкротить целью не задаюсь.. :)
При соответствующих необременительных правилах загрузки файлов (которые будут комфортны для всех) и при определённом прикрученном функционале (которого нет ни в каком dropbox из "коробки") можно сделать так, что дискового пространства в 1-2 Гб. (а то и того меньших размеров) хватит, скажем, лет на 10 (а то и того в разы дольше), а это далеко не 2 года. Ты также учитывай и то, что внутренний Загрузчик файлов Форума по заиканию - это ведь далеко не Загрузчик файлов для всех Интернет пользователей России.
А про несколько лет я сказал только потому, что никто не знает, что будет через несколько лет. И, соответственно, что как человек здравомыслящий, делая подарок, я прекрасно понимаю, что надо делать его полноценно (т.е. не за счёт того, кому он предназначается).
Ладно, когда Загрузчик для Форума будет готов, я покажу его - посмотрите и оцените его возможности и функциональность, и тогда уже примите объективное решение.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #148 Inkognito » 06.07.2014, 01:14

по большому счету на этом форуме уже есть встроеный загрузчик, включить его могу в один клик
но не делаю этого, из за того что размер ресурса быстро начнет расти, что скажется на стоимости хостинга
так что не утруждай себя
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #149 UP » 06.07.2014, 08:07

Сань так а что за загрузчик. он декстопный чтоле? судя по скрину вебовый. а если вебовый то уже есть jQuery File Upload. всё давно написано до нас.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #150 Alexander_Svetozarov » 08.07.2014, 11:15

Алексей, Загрузчик веб-клиент. То, что на скриншоте - это самый простой вариант, загрузил-скачал, для меня и моего ближнего круга - выше крыши. В своё время потребовался Загрузчик файлов для передачи по Интернету объёмных учебных видеороликов, я и попросил своего друга программиста (одновременно с этим и члена нашей основной команды) написать Загрузчик. Он и написал его с нуля.

UP писал(а):а если вебовый то уже есть jQuery File Upload. всё давно написано до нас.

Загрузчик, который предложил я, более функционален, более "интеллектуален" что ли.
Например, при Загрузчике запланирован встроенный скрипт, который будет сопоставлять имена файлов в Загрузчике и в сообщениях последних "Активных тем" Форума. Так что нельзя будет опубликовать файл в Загрузчике и при этом не опубликовать его на Форуме (т.е. заранее предусмотрено автоматическое рациональное использование дискового пространства Загрузчика). Вернее, файлы можно будет не опубликовывать на Форуме, но только если такие файлы будут размещены самим администратором Загрузчика.
Предусмотрена функция "Перезаписи файла" (без изменения адреса ссылки), то есть например, загруженный графический файл размером 5 Мб. можно будет перезаписать таким же файлом, но уже обработанным и гораздо меньшего размера - в несколько сотен Кб. (вот ещё один пример рационального использования дискового пространства Загрузчика).
В Загрузчике будет две области загрузки "Постоянная загрузка" и "Временная загрузка". Из области "Временная загрузка" размещённые файлы будут удаляться автоматически, по истечении 31 дня после их загрузки. Таким образом, область "Временная загрузка" предназначена специально для пользователей, для которых будет актуальна временная публикация файлов (вот ещё один пример автоматического рационального использования дискового пространства Загрузчика).
И это не единственные преимущества Загрузчика, просто о чём-то ещё лучше рассказать непосредственно администраторам Форума.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #151 UP » 08.07.2014, 13:46

Сань это всё не то. Ты слов больше написал, чем в нём кода. лоадер файлов это 2 строчки. всё остальное это минут 20 работы. набрасывается поверх. но это никому не надо. я за 13 лет столько лоадеров написал...

тем более щас в каждом мыле по облаку. яндекс/маил/гмаил. бери да забивай 215 гигов яндексдиска чем хотишь, и ссылки сюда пости. будь то картинки, видяшки, или что-то еще. удаляй изменяй как хотишь. сделай 5 мыл и юзай терабайт как хотишь.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #152 Alexander_Svetozarov » 08.07.2014, 15:35

Вот чудак человек.. :) Алексей, я же говорю, что по наличию функционала и по качеству кода - этот Загрузчик будет значительно отличаться от тех, о которых говоришь Ты. Один только скрипт сопоставления имён файлов в Загрузчике и в последних сообщениях "Активных тем" Форума несколько часов писаться будет, а Ты - я то, да этот код - в две строчки и за 20 минут.
Также, немного не о том Ты говоришь. Ты говоришь о том, что удобно для одного человека, а я подразумеваю Загрузчик, который будет удобен для всех и будет заточен под работу с Форумом.

Даже если просто рассматривать в целом, то я уже молчу про то, с какой "черепашьей скоростью" скачиваются видео файлы с Майла или Яндекс Диска (была такая необходимость, и относительно недавно, так я с Майла, даже при наличии хорошей Интернет скорости у себя, один файл размером в 600 Мб. скачивал по 40-60 мин., в то время как на выделенном Загрузчике это происходит за 3-5 минут).
В прошлом году я передавл Igoryok´y 2 Гб. видео, представляю, как он намучался при скачивании. А так, через выделенный Загрузчик - милое дело, не успел начать и уже закончил.

Да я, собственно, никому и ничего не навязываю. Загрузчик будет оплачен (на несколько лет вперёд, если потребуется, то и через несколько лет ещё раз оплачу) и настроен для комфортной работы под Форум, захотят местные форумчане им пользоваться - пусть пользуются, Загрузчик будет работать стабильно и постоянно.
Просто хочется сделать доброе дело, ведь мне этот Форум уже много чего дал, настолько много, что даже сглазить боюсь (и речь идёт не о материальном).

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #153 UP » 08.07.2014, 23:28

Сань настолько это всё далеко от реальности. то что ты пишешь. и как пишешь и что пишешь - так никто не говорит и даже фразы так не строит. ты очень далек от этого всего и это видно в каждом предложении.

я может и чудак только я с 2005 года программирую каждый день. этих лоадеров обосрал и высрал. ничего нового ты не придумаешь. ни функционал ни тем более "качество" кода.

-нет никакого "скрипта сопоставления имён файлов в Загрузчике и в последних сообщениях "Активных тем". потому что html-страница для сервера мертва. он ее сгенерировал и браузеру выплюнул. потому что так даже не говорят. ты хочешь сказать что все залитые файлы будут обязательно отображаться (зачем и где?) на страницах форума.

-"с какой "черепашьей скоростью" скачиваются видео файлы с Майла или Яндекс Диска" - никакой хостинг говнохостинг не переплюнет по скорости датацентр (а у майла или яндексдиска датацентр) с cloud технологией с CDN. о чем ты говоришь вообще? что Инкогнитовский говнохостинг за 3 рубля в месяц будет быстрее файлы стримить? нет. на одном из кодерских форумов тусует владелец ДепозитФайл http://dfiles.ru/ru/ так в месяц 50 тысяч долларов только на сервера и траф у него расходы. ты хочешь чтобы хостинг за 750 рублей в месяц был быстрее? ну или сколько там Инкогнито платит.

-"Предусмотрена функция "Перезаписи файла" (без изменения адреса ссылки)". ничего нового.

-"В Загрузчике будет две области загрузки "Постоянная загрузка" и "Временная загрузка". Из области "Временная загрузка" размещённые файлы будут удаляться автоматически, по истечении 31 дня после их загрузки." ты хотел сказать что по крону раз в день будет стартовать скрипт и чекать delete from table where now()>datetime+31 days. так это не в загрузчике, это в базе.

чего ты видишь массу народа которая чего-то сюда загружает и мучается? я вот не вижу. ну я картинки пощу:), так мне не тяжело. в тырнете дохрена "хостинг картинок/хостинг файлов". Инкогнито вас за километр к движку не подпустит:). впрочем как и меня.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #154 Alexander_Svetozarov » 09.07.2014, 14:05

UP писал(а):Сань настолько это всё далеко от реальности. то что ты пишешь. и как пишешь и что пишешь - так никто не говорит и даже фразы так не строит. ты очень далек от этого всего и это видно в каждом предложении.

Да, Алексей, именно от технической стороны я далёк. Я, собственно, никогда и не говорил, что специалист в этом, а только говорил - "наша команда", поскольку в этой команде у меня совершенно иные задачи - организационные и т.п. Но даже при всём этом, я хорошо представляю, на чём строятся современные IT технологии и на что они способны потенциально. Что, в свою очередь, и позволяет мне ставить перед кем-то интересные задачи для их реализации.

UP писал(а):ничего нового ты не придумаешь. ни функционал ни тем более "качество" кода.

Каждый день в мире придумывается и происходит что-то новое, прогресс не стоит на месте.

UP писал(а):-нет никакого "скрипта сопоставления имён файлов в Загрузчике и в последних сообщениях "Активных тем". потому что html-страница для сервера мертва. он ее сгенерировал и браузеру выплюнул. потому что так даже не говорят. ты хочешь сказать что все залитые файлы будут обязательно отображаться (зачем и где?) на страницах форума.

Не передёргивай, в данном случае, я подразумевал саму суть работы скрипта, а не его стереотипное техническое обозначение.
Ко всему прочему, я не говорил, что все залитые файлы будут отображаться на страницах Форума.
Я сказал, что в целях автоматического рационального использования дискового пространства Загрузчика, нельзя будет опубликовать файл в Загрузчике и при этом не опубликовать его на Форуме. То есть речь идёт о том, что этим Загрузчик, в принципе, не сможет воспользоваться никто кроме форумчан и его администрации. А как именно всё это будет реализовано - это уже мои дела, и доступ для этого к движку этого Форума не требуется.

UP писал(а):чего ты видишь массу народа которая чего-то сюда загружает и мучается? я вот не вижу. ну я картинки пощу:), так мне не тяжело. в тырнете дохрена "хостинг картинок/хостинг файлов". Инкогнито вас за километр к движку не подпустит:). впрочем как и меня.

Алексей, где Ты вообще прочитал, что я прошу доступ к движку Форума!? Загрузчик будет обособлен от Форума, но при этом - он будет принадлежать Форуму.
Я просто хочу сделать безвозмездный подарок Форуму, в качестве его собственного Загрузчика.
Понимаешь, кто-то считает для себя возможным выделять деньги на приз Человеку года, а я считаю для себя возможным и морально комфортным развивать этот Форум, и не из каких-то там своих меркантильный соображений, а просто потому, чтобы этот полезный Форум развивался.
Ко всему прочему, это для Тебя лишь один какой-то там Загрузчик, а я собираюсь значительно расширить подобное "стороннее дополнение" для Форума, как минимум, прикрутив к этому видеочат в режиме реального времени и много ещё чего другого.

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #155 holdas » 09.07.2014, 14:15

Не зря же для ускорения загрузки сайта и экономии трафика все хостеры рекомендуют использовать внешнее хранилище. А чтобы фотки не пропадали нужно лишь использовать проверенные сервисы: яндекс фотки, lifejournal. У дропбокса в этом плане минус - очень низкая скорость, а при большом количестве запросов и вовсе становится недоступен.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #156 UP » 09.07.2014, 14:20

Сань после фразы "Загрузчик будет обособлен от Форума, но при этом - он будет принадлежать Форуму" мне стало интересно. расскажи.

"в целях автоматического рационального использования дискового пространства Загрузчика, нельзя будет опубликовать файл в Загрузчике и при этом не опубликовать его на Форуме" что ты подразумеваешь под словом Загрузчик? Файл в загрузчике и файл на форуме это что значит?

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #157 Alexander_Svetozarov » 09.07.2014, 15:50

UP писал(а):Сань после фразы "Загрузчик будет обособлен от Форума, но при этом - он будет принадлежать Форуму" мне стало интересно. расскажи.

А что здесь непонятного. Под обособленностью Загрузчика от Форума я подразумевал, что его функционирование будет полностью оплачивается за мой счёт, и что посредством деятельности Загрузчика, я не собираюсь, даже косвенно, как-то вмешиваться в работу Форума.
Иными словами, Загрузчик будет создан, его дисковое пространство будет оплачено, а я просто забуду, что это моё, и начну воспринимать Загрузчик, как собственность Форума.

UP писал(а):"в целях автоматического рационального использования дискового пространства Загрузчика, нельзя будет опубликовать файл в Загрузчике и при этом не опубликовать его на Форуме" что ты подразумеваешь под словом Загрузчик? Файл в загрузчике и файл на форуме это что значит?

Под словом Загрузчик я подразумевал то, что выше показывал на скриншоте, единственное, в вариации для Форума это будет выглядеть иначе - более функционально (как снаружи, так и изнутри).

Процесс загрузки и определения бесхозности файла будет следующим.

Человек, без каких-либо регистраций, в три клика загружает файл (например, фото) в Загрузчик. Ещё одним кликом копирует адрес ссылки на загруженный файл и вставляет этот адрес в своё сообщение на Форуме. Таким образом, фотография отобразится на Форуме.

Периодически, при системе Загрузчика, будет автоматически активироваться скрипт, который будет посещать следующую страницу Форума - /search.php?search_id=active_topics, с которой он уже будет заходить в последние 50 активных тем Форума, вернее - на последние 3-5 страниц каждой в отдельности из этих 50-ти последних активных тем Форума.
В сообщениях последних активных тем Форума скрипт будет сопоставлять адреса всех ссылок размещённых в этих сообщениях с именами файлов, которые были недавно размещены в Загрузчике, ведь для файла в Загрузчике и для адреса ссылки на Загрузчик (т.е. с Форума) - имена будут всегда одинаковы и постоянны.
В случае если скрипт обнаружит, что файл, размещённый в Загрузчике, не ссылается на самого себя с Форума, то он просто будет удалять бесхозный файл из Загрузчика.
Таким образом, смысла размещать в Загрузчике файлы не будет никому, кроме самих форумчан. Что, среди прочего, будет экономить дисковое пространство Загрузчика.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #158 Inkognito » 16.07.2014, 01:41

В следствии того, что форум по непонятной причине поломался,
мне пришлось откатиться на резервную копию, которая была сделана пару дней назад
сори за неудобства
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #159 Alexander_Svetozarov » 06.08.2014, 15:45

UP писал(а):на хабре ржут над этой территорией (Росстей). свои же
причем в тексте нет ни одного правильного предложения. сплошной высер. Саня лучше про загрузчик написал. патрионет блин...
русский дегенератонет:)

К слову сказать, о Загрузчике.. В своей основе, Загрузчик файлов для Форума уже готов, сейчас он тестируется и дорабатывается (по результатам тестирования), немного подправится внешний вид, потом, он будет проверен на "дыры" специалистом по информационной безопасности и в добрый путь.. :)

Вот так "малыш" выглядит сегодня:


Изображение

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #160 Alexander_Svetozarov » 12.11.2014, 13:40

Запрограммирован, протестирован и полностью готов к работе Загрузчик файлов для Форума. Таким образом, скоро можно будет загружать, скачивать и просматривать фото, видео, аудио и текстовые документы (предназначенные для Форума) только в одном месте и без каких-либо регистраций.
Кто выразит желание, может оказать посильное содействие в оплате качественного веб-дизайна Загрузчика и его профессиональной HTML / CSS вёрстки.
По стоимости это будет составлять около 20 000 рублей (стоимость могла быть на одну четверть дешевле, но, с ростом стоимости доллара, сейчас, она такая).

P.S. Несмотря на то, что я не питаю никаких иллюзий насчёт стороннего содействия, тем не менее, как говорится - спрос в нос не бьёт.


Вернуться в «Всё о сайте и форуме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей